Динамо Киев Хачериди Евгений 5
Динамо Киев Шевченко Андрей 1 3
Брага Кака Рикардо 4
  • 2'
    Настоящий штурм показывают хозяева на последних минутах, раз за разом следуют навес и прострелы, пока что бессмысленные. Не удивлюсь, если Де Влигер пойдёт на последних минутах в чужую штрафную.
    2'
    Три минуты остаётся поиграть командам в этом году в европейском турнире.
    2'
    Угловой заработал Борха Валеро и сам же го разыграл с Алтидором, очень долго Жози возился на фланге, затягивая время.
  • 2'
    Совсем немного остаётся времени до финального свистка. Можно уже с уверенностью говорить, что "Вильярреал" занимает первое место в группе, а второе в параллельном матче вырывает ПАОК у загребского "Динамо".
  • 2'
    Дирар вновь здорово навесил в штрафную, Лестьенн скидывал мяч на дальнюю штангу настолько сильно, что никто до снаряда так и не добрался.
    2'
    Дирар оказался на правом краю, вошёл в штрафную и под давлением Мусаккио рухнул на газон, арбитр усмотрел в этом симуляцию и показал Набилю жёлтую карточку.
  • 2'
    Без центра поля пошла игра, у футболистов уже не хватает сил бегать и в оборону и в атаку, так что часть на одной половине поля, а другая на противоположной.
    2'
    Здорово "Брюгге" развернул контратаку, Лестьенн отдал пас в штрафную, выводя Кумаа один на один, правда форвард влез в фосайд.
    2'
    Не спешат разыгрывать угловой гости, в итоге Капдевила всё же получил мяч в штрафной и остро прострелил вдоль ворот, Валеро немного не успел замкнуть передачу.
    2'
    Вместо Касорлы на поле появляется Анхель Лопес.
    2'
    Сенна очень жёстко пошёл на Ван дер Хейдена, пытаясь выбить мяч за боковую, при этом въехав тому ногой в живот, карточка минимальное наказание за этот приём.
    2'
    ГООООЛ забивают хозяева поля! Дирар на замахе легко обыграл Гаспара на фланге и навесил на дальнюю штангу, там Дальма выпрыгнул высоко и скинул в центр на Кумаа и тот спокойно головой пробил в сетку ворот, правда форвард был в явном офсайде
    2'
    Не угадал я, Алтидор появляется на поле вместо Марко Рубена.
  • 2'
    Алтидор уже на бровке дожидается паузы в игре, чтобы выйти на поле, думаю, что Росси покинет нашу игру.
  • 2'
    Наседают бельгийцы усилиями Дирара и его навесов и кроссов, но пока что оборона "жёлтой субмарины" выглядит вполне дееспособно.
      2'
      Борха Валеро здорово открылся под передачу в чужой штрафной, получил мяч и отдал чуть левее на Касорлу, Санти развернул защитника и в упор пробивал в голкипера, Де Влигер сумел сложится и парировать угрозу!
      2'
      Последняя замена у хозяев поля: Ван дер Хейден вышел на поле вместо Оджиджа.
      2'
      Капдевила недозволенным приёмом остановил проход Камоццато, за что и получил "горчичник", розыгрыш стандарта пришёлся точно в "стенку" из двух игроков в жёлтом.
    • 2'
      И вновь Дирар неплохо подключился по левому флангу, ворвался в штрафную и прострелил в сторону Кумаа, рикошет от ноги Гонсало и снаряд в руках Диего Лопеса.
    • 2'
      Дирар неплохо вошёл в игру, обострив своими действиями левый фланг атаки, но его прострел в центр Симайс запорол крайне неточным ударом.
    • 2'
      Очень много брака в действиях играющих команд, практически каждая вторая-третья передача идёт либо сопернику, либо за пределы поля.
      2'
      Двойную замену провели хозяева поля: вместо Перишича и Варгаса на поле вышли Дирар и Лестьенн.
      2'
      УХ МОМЕНТ! Перишич с линии штрафной мощно приложился точно в дальний угол, прыжок Диего Лопеса не спас команду, а мяч немного прошёл выше перекладины!
    • 2'
      Нет, решил Варгас после оригинального розыгрыша стандарт с участием двоих своих партнёров навесить на дальнюю штангу на одинокого Перишича, мяч до Ивана так и не дошёл. Диего Лопес вводит снаряд в игру.
      2'
      А вот теперь есть шанс у хозяев поля: Камоццато подключился по флангу, сместился в центр и рухнул от фола Сенны, можно опасно пробить!
      2'
      Симайс грубовато прошёлся по ногам Рубена недалеко от своей штрафной, арбитр не стал показывать карточку Жерону.
    • 2'
      Видимо, Гарридо не простил Рубену Кани промах минутой ранее и снял его с игры. Конечно же это шутка, но хавбек "Вильярреала" мог сыграть намного успешнее.
      1'
      Первая замена у нас: Валеро выходит на поле вместо Кани.
      1'
      Кани прощает соперника! Принял Рубен мяч на линии штрафной без чей-либо опеки. мог спокойно идти дальше, но решил пробить очень слабо в руки вратарю.
    • 1'
      Хорошие скорости демонстрируют соперники, довольно прохладно в эти дни в Брюгге, порядка +3 по Цельсию, поэтому многие футболисты в трико, длинных рукавах и перчатках.
    • 1'
      Касорла отпасовал на Росси, а сам рванул в штрафную, Джузеппе решил красиво "ковырнуть" на ход Санти, но вышло крайне слабо на голову защитнику.
      1'
      Продолжают наседать хозяева поля, Варгас выполнил классную навесную передачу на Оджиджа в центр штрафной, правда Вадис немного влез в положение вне игры.
      1'
      Варгас классно прошёл по правому флангу и прострелил точно на Кумаа, форвард не сумел подстроиться под мяч, который вынес Гонсало точно на ногу Перишичу, удар хорвата из пределов штрафной пришёлся во всё того же Родригеса Гонсало.
      1'
      Кумаа получил мяч во вратарской спиной к воротам от Варгаса, но развернуться и пробить ему не дали аж три соперника, Дорже в итоге упал, трибуны засвистели, арбитр промолчал.
      1'
      Ещё момент запороли гости: Касорла вошёл в штрафную по левому краю и вместо удара метров с десяти решил отпасовать на Росси, Блондель сумел перехватить снаряд и вынести на угловой.
    • 1'
      Кани выдал классную передачу в штрафную на Рубена, Ван Гейсегем сумел в подкате спасти команду от неприятностей.
    • 1'
      Спокойно катают мяч на своей половине поля, не особо спеша переходить в атаку, гости же особо и не приессингуют, лишь Росси намечает борьбу.
      1'
      РОССИ! Мог Пеппе делать хет-трик, Капдевила выдал шикарную передачу в штрафную на партнёра, итальянец вышел один на один с Де Влигером и бил под опорную ногу, кипер спас команду!
    • 1'
      Оджиджа подхватил мяч на подступах штрафной, мог покойно наносить удар, но решил пойти дальше к воротам Диего Лопеса, где его "принял" Гонсало и мяч отобрал.
    • 1'
      Очень много сумбура пока на первых минутах, гости больше атакуют, но пока что Де Влигер в игру не вступал.
    • 1'
      Не думаю, что команды остановятся на достигнутом: хозяева захотят на мажорной ноте завершить этот евросезон, ну а "подлодка" всегда славилась атакой.
      1'
      Второй тайм начался, перестановок в перерыве не последовало.
    • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! "Вильярреал" добивается волевой победы в Брюгге против одноимённой команды со счётом 2-1. На гол Кумаа дублем ответил Росси.
      1'
      Одну минуту добавил арбитр. А пока Гаспару оказали помощь и тот хоть и с трудом, но смог встать и выйти за пределы поля, жутковато он подвернул ногу, скажу честно.
      1'
      Блондель и Росси столкнулись в штрафной "Брюгге", далее мяч подхватил Гаспар и неудачно подвернул ногу, троим требуется медицинская помощь.
    • 1'
      Перишич неплохо открылся на правом фланге атаки, получил мяч и навесил в штрафную, Мусаккио спокойно парировал угрозу, начав тем самым своё наступление.
      1'
      Капедвила отобрал мяч у Камоццато на левом фланге атаки, пришлось Маркосу цеплять испанца, не давая убежать практически один на один с кипером.
    • 1'
      Варгас навесил со стандарта с левого края поля, мяч красиво летел в сторону дальней штанги, в итоге мяча никто не коснулся и тот ушёл за лицевую.
    • 1'
      Кумаа рухнул на газон в чужой штрафной после соприкосновения с Гонсало, трибуны тут же начали требовать пенальти, арбитр нарушения не увидел.
      1'
      Капдевила попал в офсайдную ловушку на левом фланге атаки, пришлось спешно возвращаться назад в оборону.
    • 1'
      Сенна здорово из центра поля отправил мяч на ход Рубену, Марко чуть было не вырвался один на один с голкипером, но тот оказался проворнее.
      1'
      Кани срубили недалеко от чужой штрафной, Касорла подошёл к мячу и несильно пробил прямо в ту точку, где стоял голкипер.
    • 1'
      Хочу отметить, что Росси два раза пробивал пенальти, первый раз кто-то из футболистов вбежал в штрафную раньше свистка арбитра, но результат оказался таким же - гол.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-2! РОССИИИИ!
      Без проблем Росси реализовал пенальти, отправив мяч в правый от себя угол, Де Влигер угадал и даже коснулся мяча, но это было мало.
      1'
      Ещё и карточка защитнику "Брюгге", признаюсь, спорное нарушение.
      1'
      Пенальти! Росси ворвался в штрафную и рухнул в борьбе с Донком!
    • 1'
      Шикарный отрезок провели команды, по разу забив. Тут же Рубен под острым углом ворвался в штрафную и мощно пробил точно в руки Де Влигеру.
      1'
      1-1! РОССИИИИИ!
      Капдевила с левого фланга выполнил просто идеальную передачу на голову Росси, Джузеппе мощно выпрыгнул и головой пробил просто без шансов для кипера!
    • 1'
      Тут же гости ответили своей атакой по правому флангу, Кани пробил с острого угла в ближний угол, Де Влигер сумел в ближнем углу поймать мяч.
      1'
      1-0!!! КУМААА!
      Вот и гол! Перишич отбросил на ногу Блонделю, который мощно пробил из-за передов штрафной в "девятку", Диего Лопес сумел парировать в штангу, от которой мяч вылетел в поле точно на голову Кумаа, Дорже в падении "рыбкой" забил первый гол в матче.
    • 1'
      Росси попытался разрезной передачей найти впереди Кани, Донк прочитал ситуацию и в падении перехватил снаряд.
    • 1'
      Варгас постоянно в движении, в поисках мяча. Нf сей раз Рональд принял мяч на левом фланге, обыграл Гаспара и откатил точно в ноги Мусаккио.
    • 1'
      Сенна метров с тридцати находясь прямо по центру ворот сильно пробил по воротам, снаряд опустился точно в руки Де Влигеру.
      1'
      Ничего опасного угловой в матч не привнёс, тут же последовала ответная атака бельгийцев: Перишич из центрального круга отдавал вперёд на Оджиджа, передаче явно не хватило точности.
      1'
      Касорла вывел Росси один на один с Де Влигером, Джузеппе начал подстраивать под мяч и дождался Блонделя, который вновь идеально сыграл в отборе, выбив на угловой.
    • 1'
      Росси получил мяч на правом фланге и думал легко обойти Блонделя около чужой штрафной, не тут-то было, Джонатан сыграл просто идеально в отборе.
    • 1'
      Забыли команды о воротах друг друга, перестали бить и навешивать, отдавать острые передачи и стараться проходить по флангу, теперь у нас повальная игра в центре поля и фолы, фолы, фолы...
    • 1'
      Бруно Сориано весьма жёстко отобрал мяч в центре поля у Симайса, что вызвало гнев на трибунах и свист в адрес арбитра, не зафиксировавшего нарушение.
      1'
      Продолжается парад офсайдов: Варгас здорово отдавал в штрафную на Перишича, Иван мог выходить один на один, если бы не взмах лайнсмена и свисток арбитра.
      1'
      Камоццато вновь пошёл в атаку по правому флангу и красиво набросил на ход Дальма в штрафную, Уильфред немного влез в офсайд, что и зафиксировали арбитры.
      1'
      Очень остро Варгас выполнил передачу в штрафную на дальнюю штангу, где без опеки Дальма выбегал на мяч, но немного не хватило, чтобы отправить снаряд в ворота.
      1'
      Камоццато вбросил мяч из аута на Варгаса, тот поставил свою худосочную спину, в которую и толкнул Сенна. Явный фол.
    • 1'
      Красивый футбол мы смотрим, именно такой, какой и нравится болельщикам, мяч не стоит в центре поля, а движется от одной штрафной до другой. Варгас получил мяч в штрафной, но в окружении двоих не сумел ни ударить, ни отдать пас.
      1'
      Мусаккио ошибся в своей штрафной, подарив мяч Оджиджа, тут же последовала передача с фланга на Симайса, который немного залез во вне игры.
      1'
      Первый угловой заработали хозяева поля, Донк выполнил навес прямо во вратарскую на Перишича, Лопес немного опереди соперника и кулаками выбил в поле.
    • 1'
      Кани неплохо обыграл соперника на левом фланге и навесил очень сильно и высоко за ворота "Брюгге", никто из футболистов в жёлтом до мяча добраться не мог.
    • 1'
      Если посмотреть на Варгаса с высоты ТВ-камер, то можно сказать, что там бегает парень лет 12-14, очень худой футболист и низкий, но пока все атаки бельгийцев идут именно через него.
    • 1'
      Симайс нарушил правила против Касорлы в центре поля, быстро мяч был доставлен в линию атаки, но на сей раз провала не последовало.
    • 1'
      Пока что проходной двор на половине поля "Брюгге", номинально у хозяев в составе три центральных защитника, но пока что ничего они толком не могут поделать против Росси и компании.
    • 1'
      "Брюгге" смогло ответить неплохой атакой, Варгас навесил на Кумаа, форвард головой отбросил назад, куда набежал Перишич и с линии штрафной зарядил на трибуны.
    • 1'
      Очередной провал обороны бельгийцев и Росси выходил один на один с Де Влигером, но немного растерялся и не сумел реализовать момент.
      1'
      Ухахашеньки мои! Ну и Капдевила! Сенна сильно пробил прямо по центру в руки Де Влигеру, вратарь не сумел забрать мяч, подарив Капдевиле, Жоан в итоге не сумел попасть в ворота с полуметра, угодив в штангу, но всё равно был офсайд.
      1'
      Донк нарушил правила против Кани прям на линии своей штрафной, очень опасно может быть!
    • 1'
      И вновь проваливается оборона хозяев на левом фланге атаки соперника, правда на сей раз Касорла на пас Сенны немного не успел.
    • 1'
      "Вильярреал" намного лучше начал матч. Обрезка хозяев привела к контратаке, Рубен отдал на фланг Касорле, Санти начал финтить и отдал дальше в штрафную на Росси, который в итоге мяч и потерял.
    • 1'
      И немного о форме: гости играют в ярко-жёлтой форме, хозяева в чёрно-синей. Как раз-таки гости сразу же пошли в наступление и Кани пробил низом по воротам, вышло крайне неточно.
      1'
      Первый тайм стартовал, с центра поля развели футболисты "Брюгге".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Закончился у нас первый тайм, гости пока что впереди 1-2. Всё интересное нас ждёт во втором тайме!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Лиги Европы между "Брюгге" и "Вильярреалом". Все 90 минут матча с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Брюгге 1:2 Вильярреал онлайн