Кьево Цесар Боштян 2 11
Палермо Бово Чезаре 14
Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • Ну вот и всё! На последних секундах добавленного времени "Ювентус" лишается возможности догнать по очкам "Лацио" и приблизиться к "Милану"! За Серией А с Вами сегодня следил Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, увидимся!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СЕЕЕЕЕЕРХИИИООО ПЕЛИИИИИИССЬЕР!!! 1:1!!! Вот это завершение матча! Добились-таки своего футболисты "Кьево"! Пабло Граноче получил мяч в штрафной площади, откатил "круглого" под удар Серхио Пелиссьера, который не промахнулся!
    2'
    Замена в составе "Ювентуса"! Ушёл с поля Симоне Пепе, а вышел Арман Траоре.
    2'
    Четыре минуты до конца матча.
  • 2'
    Пепе прострелил в штрафную площадь с правого фланга, Винченцо Яквинта бежал к мячу, но его в самый ответственный момент опередил Боштян Цесар.
    2'
    Замена в составе "Ювентуса"! Уходит наш Милош Красич. Трудился он на поле не хуже всех, а то и лучше. Вышел Никола Легротталье.
    2'
    Москарделлли попытался навесить в центр штрафной площади - не получилось, но мяч вылетел за лицевую линию поля. Угловой у ворот "Ювентуса".
  • 2'
    Пелиссьер в касание попытался замкнуть передачу с фланга - пробил точно в руки Марко Сторари. Три минуты до конца + минуты три добавленного времени.
    2'
    Гуана пробил по воротам с линии штрафной площади, но мяч попал в защитника. Москарделли оказался на подборе - снова удар, мимо.
  • 2'
    Мантовани навесил в штрафную площадь с левого фланга, никто не сумел дотянуться до слишком высоко летящего мяча. Пять минут до конца основного времени нашего матча.
  • 2'
    Москарделли пробил по воротам с сорока метров, воспользовавшись ошибкой соперника, мяч полетел на второй ярус стадиона.
  • 2'
    Трибуны гонят вперёд своих любимцев, а они лишь отбиваются от непростых атак туринцев. Осталось всего немного. А счёт не изменился до сих пор.
    2'
    Жёлтую карточку получил Андреа Мантовани. Грубо сыграл он против соперника в центре поля.
    2'
    КРААААААААААСИИИИИИИИИИЧ! Его фамилия должна быть не Красич, а Феррари. А имя не Милош, а Бентли. Пол поля на одном дыхании пробежал Милош Красич, вошёл в штрафную площадь, обыграл соперника, уложил на газон вратаря и пробил в перекладину!
    2'
    Замена в составе "Кьево"! Ушёл с поля Желсон Фернандес, а вышел Мариано Боглиачино.
    • 2'
      Владеют мячом на своей половине поля гости, а в это время готовится замена в составе "Кьево". Кто же это? Узнаем чуть-чуть попозже.
      2'
      Угловой у ворот "Ювентуса"! Давиде Москарделли навесил на ближнюю штангу - мяч выбит.
    • 2'
      Весь второй тайм игра проходит на половине поля "Ювентуса", но вот чтобы ккой-то по истине опасный момент у ворот Марко Сторари был - не помню.
    • 2'
      Если честно, я смотрю футбол в огромном количестве. Не считая того, что комментирую. Есть минутка - включу канал, смотрю. Ем, пью. Но вот такого, чего-то я не видел. Чтобы за скамейкой запасных стоял тренажёр - "велосипед". Америку для меня открыл "Кьево".
    • 2'
      Давиде Москарделли ударил по воротам со штрафного, мяч полетел намного выше. Ему вообще нельзя давать пробивать. Всё может отрицательно сказаться на команду.
      2'
      И ещё два восклицательных знака должно быть на этой картинке. Серхио Пелиссьер расстреливал ворота Марко Сторари, но попал прямо в защитника. Это Кьеллини бросился под удар. Если бы не он....
      2'
      Даже вот так! Замена в составе "Кьево"! Ушёл с поля Стефано Соррентино, а вышел Лоренцо Скуцци.
    • 2'
      Милош Красич начал предыдущую атаку, нам это демонстрируют итальянские операторы. Что-то со Стефано Соррентино.
      2'
      Винченцо Яквинта вышел один на один со Стефаном Соррентино, пробил как-то бесхитростно прямо во вратаря. Держится за голову Винченцо. Мог бы сейчас всё решить.
    • 2'
      Милош Красич на правом фланге принял мяч, побежал на левый угол штрафной и пробил - снаряд полетел намного выше цели.
      2'
      Пелиссьер стал капитаном после того, как Марколини ушёл с поля. Именно Серхио сейчас перестарался и забежал чуть вперёд. Это офсайд.
    • 2'
      Констант навесил с левого фланга. мяч нашёл Пелиссьера, Серхио пробил по воротам головой - игровой снаряд полетел намного выше цели.
      2'
      Замена в составе "Кьево"! Ушёл с поля Микеле Марколини. Это главный неудачник матча, наверное, после Джандонато. Вышел Пабло Граноче.
    • 2'
      По воротам пробил Давиде Москарделли с тридцати метров, мяч полетел в ближний угол, но в последний момент выкрутился и вылетел за лицевую линию поля.
      2'
      "Горчичником" вознаграждён Желсон Фернандес, в грязном подкате сыграл он против Леонардо Бонуччи. Стопроцентная жёлтая карточка.
    • 2'
      В центре поля владеют мячом футболисты "Кьево". Они сейчас будут больше стараться идти вперёд, чем обороняться. Нужно ещё положиться на индивидуальные усилия, чтобы было больше фолов со стороны гостей. Там уже пол команды на карточке висит.
      1'
      Замена в составе "Ювентуса"! Ушёл с поля Фабио Квальярелла - автор забитого красавца-мяча, а вышел Хасан Салихамиджич.
    • 1'
      Желсон Фернандес вошёл в штрафную, пробил - попал в защитника в полосатой форме. Готовится замена сейчас в составе "Ювентуса".
    • 1'
      Пятьдесят восемь минут позади. Вообще, матч смотрится. Хотелось бы ещё чуть больше опасных моментов - тогда было бы вообще незабываемое зрелище.
      1'
      Жёлтую карточку получил Леонардо Бонуччи. Завалил он не по правилам в центре поля футболиста "Кьево". Ничем интересным стандарт не закончился.
    • 1'
      На левом фланге принял мяч Винченцо Яквинта, попытался войти в штрафную площадь - не получилось. Быстрый ответ "Кьево".
    • 1'
      Пробил по воротам Микеле Марколини - мяч полетел очень сильно, но выше перекладины. Болельщики воодушевились.
    • 1'
      А теперь будет интересно. Десять футболистов "Ювентуса" против одиннадцати озлобленных бойцов "Кьево". Кто победит?
    • Красная карточка
      1'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА! ВОТ ЭТО ДА! Мануэль Джандонато удалён! Завалил он Константа, который выходил один-на один с Марко Сторари.
      1'
      Боштян Цесар по-дружески обнялся с Милошем Красичем, но до этого был же грубый фол. За это арбитр показал жёлтую и назначил штрафной.
    • 1'
      С левого фланга в штрафную площадь навесил Микеле Марколини, из ворот вышел Марко Сторари и легко забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      На левом фланге мяч потерял Фабио Квальярелла, а потом ещё и треснул по ногам Боштяну Цесару. Обнялись футболисты, дружественная обстановка в нашем матче.
    • 1'
      С правого флага в штрафную площадь навесил Милош Красич - мяч полетел сначала в сторону ворот, а потом вылетел за лицевую линию поля.
      1'
      В положение "вне игры" оказался Серхио Пелиссьер. Слишком он уж рано выскочил на передачу из глубины поля, за что и был наказан.
    • 1'
      В центре поля владеют мячом футболисты "Кьево". Никуда они не торопятся. Нужно войти в нужную для них клею, второй тайм обещает быть напряжённым.
      1'
      Второй тайм начался! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      1'
      Жёлтую карточку получил Давид Манделли. Не понятно за что, будем надеяться, что по делу.
    • 1'
      Давиде Москарделлли упал на газон в борьбе с защитником, там не было нарушения правил. Стопроцентная симуляция. За это и жёлтую можно дать.
      1'
      Навесил в штрафную площадь Милош Красич - мяч пролетел всех и опустился лишь на противоположной бровке. Ещё три минуты играть командам в первом тайме.
      1'
      Красич заработал для своей команды угловой. Придавил он в нужный момент Роберто Гуану, который вынес снаряд за лицевую линию поля.
    • 1'
      В центре поля владеют мячом футболисты "Ювентуса", они явно настроены уйти на каникулы с хорошим настроением. Думаю, у них это получится. "Кьево" ничего не показывает, к пребольшому сожалению.
    • 1'
      Милош Красич обошёл двоих соперников на пути к штрафной площади, а потом просто сделал неудачную передачу на правый фланг. Снаряд вылетел за боковую линию поля.
    • 1'
      Леонардо Бонуччи сделал передачу на чужую половину поля - потеря. Много теряет мяч Леонардо Бонуччи. Его диагонали сегодня явно не проходят.
      1'
      Винченцо Яквинта держится за плечо, но продолжить нашу встречу сможет. Столкнулся он с Марколини и упал. Нарушения правил, кстати, не было.
    • 1'
      Пробил по воротам после свистка Фабио Квальярелла, мяч полетел выше цели. Арбитр сделал устное предупреждение игроку "Ювентуса".
    • 1'
      Микеле Марколини навесил в штрафную площадь, по воротам пробил головой Роберто Гуана - мяч в руках Марко Сторари.
      1'
      С левого фланга в штрафную площадь навесил Желсон Фернандес, но мяч попал в Джорджо Кьеллини, который вынес снаряд за лицевую линию поля.
    • 1'
      Продолжают радовать нас погодные условия. Снова ряд матчей перенесены. О всех их Вы можете узнать на нашем дружественном портале Euro-football.ru
    • 1'
      Штрафной у ворот "Кьево"! Навесил в штрафную площадь Альберто Аквилани, пробил по воротам Квальярелла - мяч попал прямо в Стефано Соррентино.
    • 1'
      Да... Ищите этот мяч во всех сериях топ-голов. И чемпионата Италии, и всех турниров Европы. Такой мяч забил Фабио Квальярелла. Аж мурашки по коже.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КВАЛЬЯРЕЛЛА!!! ФАНТАСТИКА! КРАСОТА! Последовал прострел в штрафную площадь с левого угла поля, Пепе перевёл мяч на Квальяреллу, который с вратарской линии пробил через себя - попал прямо в верхний дальний угол ворот! 0:1!
      1'
      Получает медицинскую помощь Стефано Соррентино. Интересно, где же он получил травму. Сможет он продолжить встречу.
      1'
      СОРЕНСЕН! Какой момент! Квальярелла отыграл в штрафной площади "Кьево" пяткой на Соренсена, Фредерик выдрал снаряд из-под ног соперника, пробил в ближний - штанга!
    • 1'
      Милош Красич на правом фланге накрутил соперника, навесил в штрафную площадь - мяч вылетел, никого не коснувшись, за боковую линию поля.
    • 1'
      Альберто Аквилани навесил в штрафную площадь в район одиннадцатиметровой отметки, на газон упал Фабио Квальярелла - пенальти нет.
    • 1'
      Микеле Марколини навесил в штрафную площадь с левого фланга, мяч полетел на ближнюю штангу и вылетел за лицевую линию поля. Свалился снаряд с ноги игрока хозяев.
      1'
      Снова в офсайд попадает Винченцо Яквинта. Думаю, он не доволен своими действиями. По выражению лица видно.
    • 1'
      Сможет продолжить игру Дженнаро Сардо, за боковой он одел повязку на голову и отправился на футбольное поле.
      1'
      В положении "вне игры" оказался Винченцо Яквинта. А в это время лежит на газоне игрок "Кьево". Ему предоставляют медицинскую помощь.
    • 1'
      О Милоше Красиче, конечно же, не забываем. На него последовала передача на правый угол вратарской, только вот защитник "Кьево" помешал отличиться сербу.
    • 1'
      Леонардо Бонуччи попытался разрезать центр поля своей передачей низом, но Марко Андреолли прочитал действия игрока гостей и перехватил снаряд.
    • 1'
      Леонардо Бонуччи сделал диагональную передачу на левый фланг со своей половины поля, мяч прилетел точно в ноги игроку "Кьево". Хозяева владеют мячом и никуда не торопятся.
    • 1'
      В центре поля с мячом футболисты "Ювентуса". Никуда они не торопятся. Нужно им сейчас прийти в чувства. Понять, что они не пропустили гол и всё хорошо.
    • 1'
      Продолжают демонстрировать нам не забитый пенальти, а в этот момент на газоне лежит Винченцо Яквинта. Правда, игрок гостей сможет продолжить игру.
    • Не забитый пенальти
      1'
      ВОТ ЭТО ДА! НЕ ЗАБИТ ПЕНАЛЬТИ! К мячу подошёл Микеле Марколини, пробил в правый от себя угол очень слабо - Марко Сторари сложился в струнку и спас свою команду.
      1'
      Джорджо Кьеллини завалил Давиде Москарделли, который выходил на свидание с Марко Сторари. Это жёлтая карточка!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЮВЕНТУСА"! Вот так!
    • 1'
      Микеле Марколини пробил по воротам - мяч полетел очень сильно, но неточно. Выше перекладины. И снова с игровым снарядом в ногах хозяева поля.
    • 1'
      Давиде Москарделли получил мяч в тридцати метрах от ворот, но его тут же срубил Фредерик Соренсен. Штрафной у ворот "Ювентуса". Будет прямой удар.
    • 1'
      С мячом в центре поля футболисты "Кьево", Мануэль Джандонато отрицательно на это реагирует. Завалили он Роберто Гуана на газон. Это нарушение правил.
    • 1'
      Неплохую атаку сообразили на троих футболисты "Ювентуса". Соренсен сделал передачу на линию штрафной, там оказался Яквинта, который прокинул снаряд на ход Квальярелле к лицевой. Фабио навесил вдоль ворот - Пепе не успел.
    • 1'
      Фредерик Соренсен смог выбить мяч из-под ног Давиде Москарделли за боковую линию поля. Боковой показал, что снаряд вылетел от ноги игрока "Кьево". Даже так.
      1'
      ... Выжали опасный момент! Первый, кстати. Микеле Марколини навесил в штрафную с правого фланга, мяч полетел на левый угол вратарской, откуда Андреа Мантовани пробил головой выше цели.
    • 1'
      Винченцо Яквинта нарушил правила в центре поля, а потом ещё и начал спорить с арбитром встречи. Посмотрим, что выжмут хозяева с этого стандарта.
    • 1'
      Пробил по воротам Симоне Пепе, мяч полетел рядом с дальней штангой. Нет пока моментов у ворот "Кьево". Вот и попытался Пепе разрядить облегчение Стефано Соррентино уже в начале встречи.
    • 1'
      Джорджо Кьеллини нарушил-таки правила в атаке на линии штрафной площади Стефано Соррентино. Арбитр тоже увидел нарушение и назначил штрафной в сторону ворот "Ювентуса".
    • 1'
      Луиджи Дельнери выставил своих подопечных совершенно по другой схеме на игру: 4-4-2. Четвёрку защитников составляют(слева-направо): Гроссо Фабио, Бонуччи Леонардо, Кьеллини Джорджо и Фредерик. В полузащитной линии играют(слева-направо): Пепе Симоне, Аквилани Альберто, Джандонато Мануэль и Красич Милош. В нападении Яквинта Винченцо и Квальярелла Фабио.
    • 1'
      "Кьево" сегодня играет по схеме 4-3-1-2. Четвёрку защитников составляют(слева-направо): Мантовани Андреа, Цесар Боштян, Андреолли Марко и Сардо Дженнаро. Три полузащитника: Марколини Микеле, Гуана Роберто и Фернандес Желсон. Под двумя нападающими – Давиде Москарделли и Серхио Пелиссьер – выступает Констант.
    • 1'
      В центре поля проходит вся игра в стартовые минуты матча. Никуда не торопится "Ювентус", ну а если бы открывался "Кьево", то это было бы очень интересно.
    • 1'
      Неплохая передача на правый фланг, там был Милош Красич, только вот до нашего хорошего знакомого мяч так и не долетел. Снаряд вылетел за боковую линию поля.
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют в жёлтой форме, а гости– в бело-чёрной. Ворота Стефано Соррентино по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Марко Сторари – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Ювентуса"!
      Под диктовку "Ювентуса" закончился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Наш рейс по чемпионату Италии продолжается! После невероятного матча в Риме мы отправляемся в Верону, где коллектив Милоша Красича попытается сократить отставание от лидера. Противостоять им будет "Кьево". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Кьево 1:1 Ювентус онлайн