Атлетико М Коста Диего 1 2
Реал Мадрид Арбелоа Альваро 1 2
Малага Велигтон Робсон 1 2
  • 2'
    После розыгрыша мяча последовал навес в штрафную, а Сан-Хосе в падении сумел выбить мяч.
    2'
    Угловой с правого фланга заработал Педро, похоже на последний момент в матче.
    2'
    Пике за срыв атаки ещё и жёлтую карточку получил.
    2'
    Пике! Моментище! Навес в штрафную "Атлетико", Херард оказался точно перед воротами в пяти метрах, подставил ногу, но умудрился не попасть в створ!
  • 2'
    Иньеста протащил мяч в штрафную площадь, но там его встретила очередная порция защитников и мяч был отобран.
  • 2'
    Заброс в штрафную "Атлетика" на Вилью может и был неплохим, да вот Давид не стал даже бежать в сторону мяча. А зачем?
    2'
    В офсайд попал сейчас Максвелл, а Ираисос не спешит вводить мяч в игру.
    2'
    Даже до прострела в штрафную дошло, но удара не было. А у нас ещё одна жёлтая карточка, получил её Орбайс.
  • 2'
    Муниаин сейчас ускорился по левому флангу, отдал мяч назад, после чего снова его получил. Чувствуете, какая опасность на ворота "Барселоны" надвигается?
  • 2'
    Адриано отметился крайне неудачным навесом с левого фланга, извиняется он за него перед партнёрами.
  • 2'
    Забили гол всё-таки каталонцы, но он был не засчитан, так как до этого была зафиксирована игра рукой.
  • 2'
    Читайте после этого матча интервью Балотелли: "Извините, я ошибся. Я круче всех, а этот Мес..Ме..Как его там? В общем я круче его".
    2'
    Пока Вилья пробил мимо, на поле вышел Адриано, он заменил Масчерано.
  • 2'
    Класс! Это же надо так сделать! Сан-Хосе сейчас упустил мяч в борьбе с Вильей, затем буквально прыгнул на мяч сверху и какими-то странными движениями отобрал его у Давида.
  • 2'
    Время идёт, атаки "Барселоны" практически не меняются, и что-то мне подсказывает, что и счёт не изменится.
    • 2'
      Вилья выдавал классную передачу в штрафную, но Ираисос всё прочитал и забрал мяч в руки, на то он и Ираисос.
    • 2'
      "Барселона" заработала штрафной в двадцати пяти метрах от ворот, удар получился точно в руки Ираисосу, даже повтор не показали.
    • 2'
      Как мне нравятся испанские комментаторы! Пока Месси бежал метр, комментатор сумел десять раз сказать "Ле-ле-ле". Представляю какой там жёсткий кастинг, а финальное испытание - разбить стакан голосом, крича: "ГООООООЛ".
      2'
      Иттураспе отправился отдыхать, а вместо него появился Орбайс! Вот это усиление, а Вы всё Месси...Вилья...
    • 2'
      Шикарный бы дирижёр получился из Гвардиолы, так он изящно руками размахивает, ему только палочки не хватает.
    • 2'
      Девять защитников сильнее шести нападающих на данную минуту, а пока "Барса" продолжает бить мимо ворот издали.
    • 2'
      Педро с правого фланга выполнил прострел в руки Ираисосу, голкипер доволен, а вот болельщики - нет.
    • 2'
      Неплохую комбинацию сейчас придумали хозяева, всё закончилось ударом Вильи, да вот на пути мяча встал кто-то из игроков "Атлетика".
    • 2'
      Муниаин получил сейчас по ногам за перебор гласных в фамилии - суровые нравы Каталонии.
    • 2'
      Удар Иньесты метров с двадцати пяти получился сильным, но совершенно неточным, пока Андреас единственный, кто создаёт опасность у чужих ворот.
    • 2'
      Иньеста был не по правилам остановлен на левом фланге, штрафной заработала "Барселона", но навес получился крайне неудачным.
    • 2'
      Максвелл сейчас мог убегать по флангу, но упустил он мяч за боковую линию, а лайнсмен всё видел прекрасно.
    • 2'
      Если матч так и завершится, то впору счёт писать не 0:0, а о_О, вряд ли кто-то ожидал подобного исхода встречи.
      2'
      А вот и Вилья, угадал и с этой заменой. Появился он вместо Бояна. Посмотрим, что придумает Давид за это время.
    • 2'
      Долго раскатывают мяч у чужой штрафной площади мяч каталонцы, но до прицельного удара дело так и не доходит.
    • 2'
      Попробовав мягкость газона на "Камп Ноу", он наконец поднялся, а нам уже вылавливают Вилью, который похоже скоро выйдет на поле.
      2'
      Педро лежит сейчас на газоне, неудачно он приземлился, хотя виноват он целиком и полностью сам.
    • 1'
      Слушайте, неужели я такой везучий? Стоило мне комментировать "Барсу", как она играет в скучный футбол, ну несправедливость же!
    • 1'
      Во втором тайме совсем не видно ускорений Алвеса, видимо получил он нагоняй от Гвардиолы за свои рывки в первом тайме.
      1'
      А всем поклонникам футбола сообщаю, что спать после этой встречи категорически запрещено, нас ждёт ещё поединок между "Валенсией" и "Вильрреалом"!
      1'
      Ну какой же ленивый товарищ Кркич! Вытяни ногу подальше - и будет гол, нет, он только взглядом проводил летящий мяч.
    • 1'
      Так, ну с заменой Месси я угадал, теперь если "Барселона" не забьёт ещё в течение пятнадцати минут, то выйдет и ещё один известный паренёк по фамилии Вилья.
      1'
      Муниаин появился на поле как раз вместо Габилондо.
      1'
      Габилондо получает жёлтую карточку, уже третий "горчичник" в составе "Атлетика".
      1'
      Единственный игрок, по мнению Балотелли, который круче самого Балотелли сейчас появляется на поле. Знаете его? Месси! А покинул поле Кейта.
      1'
      Вот так да! Тут еж ответ в исполнении "Барселоны"! Навесная передача с правого фланга и Хави бил головой практически в упор, мяч просвистел над перекладиной!
      1'
      Габилондо! Вот это моментик! После навеса с правого фланга Игор должен был попадать по мячу в падении головой, но промазал, а ведь ему особо никто и не мешал.
    • 1'
      Неплохую атаку правым флангом провели сейчас каталонцы, прострел в штрафную, но Ираисос на выходе играет достаточно уверенно.
    • 1'
      Тридцать пять лет Пинто, взрослый человек, а причёска у него конечно явно не по возрасту, почти Децл.
      1'
      Угловой с правого фланга подали гости, навес в центр штрафной, Пинто неудачный вышел из ворот и в борьбе с защитником даже получил повреждение, но игра продолжается.
    • 1'
      Некто Месси начал разминаться у бровки, я думаю, что если в течение пятнадцати минут гола в исполнении "сине-гранатовых" не будет, то Лео появится на поле.
      1'
      Стартовал второй тайм! Пусть команды покажут нам унылый, скучный и безголевой футбол! Просто в первом тайме мои пожелания не сбылись, надеюсь во втором тенденция сохранится.

"Барселона" 0:0 "Атлетик"

Ну вот и всё! "Барселона" так и не сумела забить в первом матче "Атлетику". Я с Вами не прощаюсь, а призываю отправиться в Валенсию, на поединок "летучих мышей" против "Вильярреала". А кому завтра рано вставать - спокойной ночи и...Всех благ!
      1'
      Ещё одна жёлтая карточка в матче, на этот раз её получил Устариц.
    • 1'
      Прострельная передача от Педро с левого фланга, но никто из партнёров по команде не смог её замкнуть.
    • 1'
      68% - 32% привычное преимущетсво каталонцев по владению мячом, но сегодня голевых моментов у ворот соперника "Барселоны" неожиданно мало.
    • 1'
      Иньеста по левому флангу вошёл в штрафную, но удержать мяч в пределах поля ему не удалось.
    • 1'
      Алвес продолжает мудрить с финтами, вот и сейчас он зачем-то стал обыгрывать, когда можно было просто отдать пас.
    • 1'
      Клуб из Бильбао перестал скромничать и периодически проводит хоть и неопасные, но всё-таки атаки, да вот ударов не слишком много.
    • 1'
      Заканчивается у нас первый тайм, похоже, что всё интересное футболисты нам покажут после перерыва.
    • 1'
      Неподготовленный удар Иньесты метров с тридцати, без проблем удалось Ираисосу забрать мяч в руки.
    • 1'
      Первый корнер перерос во второй, последовал навес в район вратарской, где Пинто хоть и не самым уверенным образом, но выбил мяч кулаком.
      1'
      Аут перерос в угловой - первый для футболистов "Атлетико" в этом матче, посмотрим, что смогут придумать подопечные Капарроса.
    • 1'
      Габилондо вынудил сейчас ошибиться Пике - защитник "Барселоны" в невынужденной ситуации отправил мяч в аут.
      1'
      Первая "амарилья" в матче достаётся футболисту "Атлетика" Хави Мартинесу.
    • 1'
      Последовал заброс в штрафную "Барсы", там Габилондо пытался пробить по воротам, но Пинто вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
    • 1'
      Кейта нарушал правила на Гурпеги в центре поля, не спешат баски разыгрывать это стандартное положение.
    • 1'
      Редкую контратаку провели гости, завершилась она передачей на ход Сусаеты, но вовремя вышел из ворот Пинто и забрал мяч.
    • 1'
      Ещё один навес с углового последовал на Пике, на этот раз защитнику "Атлетика" удалось помешать своему коллеге по амплуа из "Барселоны".
      1'
      Уже долгое время мяч не покидает половину поля "Атлетика", катаясь с одного фланга на другой, Иньеста сейчас отметился ещё одним ударом по воротам, на этот раз выше цели, но вратарь немного коснулся снаряда рукой.
    • 1'
      Пытается "Барселона" раскатать этот "баскский автобус", но пока что с трудом это получается у подопечных Пепа Гвардиолы.
    • 1'
      Шесть защитников в линию у "Атлетика" играет, как выразился в своё время Жозе Моуринью, когда ещё был тренером "Челси" : "Соперник поставил автобус перед воротами".
      1'
      Навесная передача с углового последовала на Пике, Херард нанёс удар головой немного выше ворот.
      1'
      А вот и момент! Иньеста получил мяч метрах в двадцати пяти от ворот Ираисоса и нанёс классный удар в правый верхний угол, вратарь не без труда перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Каталонцы пока не создали ни единого действительно опасного момента, это касается и "Атлетика", собственно Пинто мы вообще редко в кадре видим.
    • 1'
      Игор Мартинес навешивал с правого фланга, но сделал он это уже после того как мяч покинул пределы поля.
    • 1'
      Двухматчевое противостояние всё-таки влияет на происходящее на поле, будь одна игра, может быть более активный футбол мы видели бы.
      1'
      Мог сейчас получиться выход один на один, но задержался Педро чуть ближе к воротам Ираисоса, лайнсмен увидел это и зафиксировал офсайд.
    • 1'
      Трибуны недовольны тем, что Ираисос не спеша вводит мяч в игру, хотя смысл ему тянуть время, играть то ещё ого-го сколько.
      1'
      Первый угловой в матче заработали хозяева, разыграли мяч каталонцы, но ничего опасного из всего этого не вышло.
    • 1'
      Не самые высокие скорости у нас в матче, вот сейчас хозяева долго перекатывали мяч у чужой штрафной, всё завершилось неточным пасом на Педро.
    • 1'
      Прошёл наконец навес в штрафную "Барселоны", пришлось Пике играть головой, чтобы выбить мяч подальше от владений Пинто.
    • 1'
      Сусаета долго возился с мячом на правом краю, где ему удалось заработать аут, но ничего опасного из этого не вышло.
    • 1'
      Очередной навес с правого фланга в штрафную "Атлетика" заставил немного понервничать болельщиков этого клуба, но всё-таки удалось защитникам вынести мяч.
    • 1'
      Хави сейчас недоволен Педро, отдавал он великолепную проникающую передачу в штрафную, а его молодой партнёр в это время застыл на месте.
      1'
      Тринадцатая минута идёт, а ни одного "значка" ещё не поставил. Ну сейчас исправлюсь! Фол у нас в центре поля против Максвела.
    • 1'
      А вот и ещё одна попытка пробить по воротам от Кейта, но на сей раз уж совсем неточным получился его выстрел.
    • 1'
      Как всегда тотальное преимущество по владению мячом у "Барселоны", пока клуб из Бильбао ошибок в обороне не допускает.
    • 1'
      Сейду Кейта сейчас оказался у чужой штрафной, но вот обработать передачу из глубины от партнёра ему не удалось.
    • 1'
      Вдевятером обороняется "Атлетик", а что делать, если ты играешь против самой атакующей команды в Европе.
    • 1'
      Боян получил мяч метрах в двадцати от ворот Ираисоса, чуть сместился к центру и пробил в ближний - голкипер уверенно поймал мяч в руки.
    • 1'
      Алвес пока что самый активный на поле, вот сейчас он пытался войти в штрафную площадь, но не повелись защитники на его финты.
    • 1'
      Алвес добежал до чужой штрафной и выполнил навесную передачу, слишком сильной она получилась у Дани.
    • 1'
      Гости попытались провести атаку левым флангом, но не прошла прострельная передача в штрафную на Габилондо.
    • 1'
      Алвес и Хави попытались сыграть в стенку, но не прошла передача на бразильца, на пути которого встал защитник "Атлетика".
    • 1'
      В последнее время "Барселона" набрала просто сумасшедший ход, на данный момент "сине-гранатовые", безусловно, являются сильнейшими в мире.
    • 1'
      Правым флангом пробовали провести атаку хозяева, но не прошла передача на Педро, тем не менее мяч вновь у "Барселоны".
      1'
      Итак, встреча началась! Будем надеяться, что команды порадуют нас интереснейшим футболом!
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Футболисты появились на поле, традиционные цвета у команд, я думаю, что Вы прекрасно знаете какие.
    • Как мы видим, в составе "Барселоны" нет ни Месси, ни Вильи, а у команды из Бильбао ни одного номинального форварда, хотя понятно, что Габилондо и Игор Мартинес будут играть ближе к атаке.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче 1/8 финала Копа дел Рэй, в котором "Барселона" встречается с "Атлетиком" из Бильбао. Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Барселона 0:0 Атлетик Б онлайн