Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Вся "математика" матча доступна всем желающим в разделе "Статистика".
  • 2:0! "Манчестер" сильнее! За сим будем заканчивать нашу трансляцию. До встречи на матчах АПЛ. А на сегодня всё. Для Вас эту встречу комментировал Григорий Зайдман. Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Шансов что-либо показать сегодня у "Сандерленда" не было. "Юнайтед" просто сильнее. И просто, и на Boxing Day.
  • 2'
    Руни и Ангелери сошлись в борьбе. Время постепенно подходит к концу.
  • 2'
    Фил Дауд решил, что нужно еще три минутки доиграть во втором тайме. Все вроде не против, все уже давно смирились с исходом этого противостояния.
  • 2'
    Ангелери появляется на поле вместо Зендена. Будевейн сегодня старался, однако одних стараний оказалось мало.
  • 2'
    Ахмед Аль-Мухамади приложился издали, но мяч свалился у него с ноги.
  • 2'
    Рваная атака "Сандерленда", казалось, может принести успех гостям, однако Аль-Мухамади, Гьян и Кук не сумели провести комбинацию, заслуживающую уважения.
  • 2'
    Неспешно атакуют манкунианцы. Им не нужно пороть горячку. Задание на сегодня они выполнили на "отлично".
  • 2'
    Что интересно, невзирая на тотально преимущество, "Юнайтед" фолил больше соперника. По нарушениям правил на данный момент 9 против 7.
  • 2'
    Бербатов ушел с поля, Хавьер Эрнандес попробует себя проявить в оставшиеся минуты.
  • 2'
    Мальбранк уступает место Куку на поле. Нет, его не съели аборигены.
  • 2'
    Существенно снизился темп игры во втором тайме. Десять минут осталось мучиться "Сандерленду" и десять минут есть у Руни, чтобы забить. Почему-то кажется, что именно ему чрезвычайно нужен гол.
  • 2'
    Запутался в своих ногах Бербатов. Не сумел он правильно распорядиться мячом в перспективной контратаке.
  • 2'
    Зенден пытается вести партнёров вперёд, однако все эти попытки выглядят детским лепетом на фоне стабильной, уверенной и сбалансированной игры оппонента.
    • 2'
      А парни в красном знают, что делать. Играют так, чтобы и силенок не потратить, и не пропустить. Легендарный Фергюсон продолжает вести свою команду к чемпионству, которое все виднее и виднее с каждым туром за горизонтом.
    • 2'
      Плохо игроки "Сандерленда" просили у Санты подарки. На Boxing Day они получили лишь негативные эмоции и неприятную оплеуху по собственным амбициям.
    • 2'
      В порядке Рафаэль. А вот нарушителя Даду решил наградить картонкой жёлтого цвета. Справедливый "горчичник" для Мейлера, стоит сказать.
    • 2'
      Мейлер провел 3 минуты на поле и уже дважды сфолил, причем достаточно грубо. На сей раз досталось Рафаэлю.
    • 2'
      Бербатов-Бербатов!!! Последовала передача на лучшего бомбардира "Юнайтед", тот сложился и прекрасно пробил в падении с разворота - Гордон с трудом парировал этот удар!
    • 2'
      Тут же Брюс снимает с игры Бента. Вместо Даррена на поле выходит Дэвид Мейлер.
    • 2'
      Хендерсон выполнил угловой, мяч дошел до Бента, который исхитрился нанести удар по воротам через себя! От цели далеко, зато эффектно!
    • 2'
      Гьян выполнил мягкую передачу в направлении Бента, однако мяч оказался у ван дер Сара, который подарок любезно принял.
    • 2'
      Очень здорово комбинируют игроки "Юнайтед" сегодня. После большого количества коротких передач последовал прострел, но Гордон сумел опередить Руни и Македу.
    • 2'
      Хендресон едва не начудил у своих ворот, очень рискованную передачу на голкипера он выполнял. Благо для "Сандерленда" всё обошлось.
    • 2'
      Замена №1 и №2 в нашем матче произойдут одновременно. Македа и Гибсон меняют Гиггза и Андерсона соответственно.
    • 2'
      Понятно, что по такой игре для Фергюсона настало самое время делать замены. Следующий матч "Юнайтед" проведет против "Бирмингема" на выезде во вторник 28 декабря 2010 года.
    • 1'
      Бербатов и Гиггз поактивничали у ворот Гордона, однако ничем опасным их действия не увенчались.
    • 1'
      Не получается сразу прийти в себя у "Сандерленда". Маститый соперник сегодня просто сильнее.
    • 1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:0!!! ДИМИТАР БЕРБАТОВ!!!
      Андерсон выполнил низом передачу на Бербатова, тот вошел в штрафную площадь и пробил по воротам "с носка"! Мяч рикошетом от Антона Фердинанда влетел в сетку ворот Гордона!
    • 1'
      Не включает активный прессинг "Сандерленд" даже у центральной линии. Очень странно в отборе действуют подопечные Брюса. Или это отсутствие Каттермола так сказывается?
    • 1'
      Андерсон и Руни заставили понервничать Гордона, однако голкиперу "Сандерленда" в игру вступать так и не пришлось - его защитники чётко отработали.
    • 1'
      Бербатов сегодня заменяет Месси, который на каникулах! Постоял с мячом болгарин, а потом пяткой запустил Эвра по флангу - Патрис не сумел прострелить. Как итог, угловой.
    • 1'
      Активен Зенден в дебюте второй половины. Заработал угловой для своей команды голландец, однако извлечь какие-то дивиденды из этого стандарта "коты" не смогли.
    • 1'
      Зенден сделал передачу на Мальбранка, тот снабдил мячом Бента, но Даррен не сумел развернуться и выполнить что-то похожее на удар.
    • 1'
      Обстоятельные попытки закрепиться на чужой половине поля предпринимают гости. Видно, здорово "накачал" из в раздевалке ученик Сэра Алекса Фергюсона по имени Стив Брюс.
    • 1'
      Первый удар в сторону ворот ван дер Сара в исполнении Асамоа Гьяна! Выше перекладины мяч пролетел.
    • 1'
      Гьян отпасовал на Бента, англичанин не сумел выиграть борьбу у другого англичанина - Рио Фердинанда.
    • 1'
      Возвращаются команды на поле! Ждём продолжения увлекательного противостояния на "Старом Траффорде"!
    • Всё! Голы Бербатова приносят подопечным Фергюсона победу!
    • 1'
      Руни имел возможность умчать на ударную позицию, однако очень самоотверженно сыграли беки "Сандерледна".
    • 1'
      Одну минуту компенсирует Фил Дауд.
    • 1'
      Не сумел Гьян обработать мяч неподалеку от ворот Эдвина ван дер Сара после фланговой передачи. Зато "Сандерленд" заработал угловой. По такой игре - это уже достижение.
    • 1'
      Два подряд розыгрыша угловых в исполнении Гиггза, увенчались ударом Руни по воротам - Гордон на чеку.
    • 1'
      Руни нашел Андерсона в штрафной площади гостей, тот только замахнулся, тут как тут подоспел Филипп Бардсли, здорово сыгравший в подкате.
    • 1'
      АНДЕРСОН!!! Нацелен на ворота бразилец! Неплохо он приложился после хорошей обработки мяча, но в створ попасть не сумел.
    • 1'
      Руни нарушил правила честной игры в борьбе против Недума Онуохи. Фил Дауд чётко фиксирует фол.
    • 1'
      Жаль, что Бент и Гьян в кадр не попадают - далеки они от основных событий на поле. Интересно, что они делают? Анекдоты Эдвину ван Дер Сару рассказывают?
    • 1'
      Снова едва не напожарили в своих владениях гости. С трудом получилось затушить пожар.
    • 1'
      Поговаривали игроки "Сандерленда" перед матчем, что стремятся играть в следующем сезоне в еврокубках и с оптимизмом смотрят на матч против "Юнайтед". Пока, честно говоря, создается впечатление, что этой, безусловно симпатичной, команде, в Европу пока рановато. Стабильности не хватает.
    • 1'
      Поглядывает на часы Стив Брюс - время идёт, а по созданным моментам счёт 7:0. Явно не в пользу "Сандерленда".
    • 1'
      Пытаются гости навязать борьбу именитому сопернику, однако игроки в красных футболках попросту играются с "котами", как с цуциками - катают себе мяч, тренируя точность коротких и средних передач.
    • 1'
      15 минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Небольшое затишье в игре наступило. Понятно, что тон игре задают хозяева, решившие немного передохнуть. Вот и катают они мяч вокруг да около владений Гордона.
    • 1'
      Андерсон получил мяч, смещался параллельно воротам и искал свободного партнёра в штрафной площади "Сандерленда" - не прошла передача бразильца.
    • 1'
      Прошел Бардсли по своему флангу, навесил - удара, конечно же, нет. На подборе был Зенден, но тут же голландца остановил француз в блестящем подкате. Здорово сыграл Патрис Эвра.
    • 1'
      Там жаркие атаки, а у ворот Эдвина ван Дер Сара - жалкие. Он же, бедолага, замерзнуть может, хоть бы прыгнул за мячиком раз - так нет, гости решили его не утруждать на закате его карьеры.
    • 1'
      Немного угомонились "дьяволы" после жаркого дебюта. А вот "коты" какие-то аморфные сегодня, как и "коттеджеры" в первом матче сегодняшнего дня.
    • 1'
      Как будет Брюс пытаться менять ситуацию - очень интересно. Скамейка у "Сандерленда" не очень впечатляет в свете дисквалификации Каттермола и огромного числа травмированных.
    • 1'
      74 на 26. Такие показатели владения мячом в процентах. Нет пока на поле "Сандерленда", нет. Да и Стива Брюса, зачастую кричащего на бровке, нам не показывают. Он наверное шокирован таким стартовым натиском "Юнайтеда".
    • 1'
      Филипп Бардсли получает жёлтую карточку за эпизод, в котором он явно сфолил против Бербатова на фланге.
    • 1'
      И снова Димитар! Прошла разрезная передача на болгарина, тот из пределов штрафной пробивал из-под Фердинанда-младшего - рядом с воротами!
    • 1'
      Бербатов сразился за мяч с Бардсли на фланге, упал, тут же подскочил, сделал передачу на партнёра по атаке, и Руни пробил! Гордон мяч зафиксировал!
    • 1'
      Бербатов увидел подключение Гиггза левым флангом, валлиец навесил мяч в штрафную гостей, но беки "Сандерленда" в этом эпизоде справились с наступательными действиями подопечных Фергюсона.
    • 1'
      АНДЕРСОН!!! Получил передачу от партнёра бразилец, покрутился и пробил левой ногой по воротам! И снова каркас ворот приходит на помощь "Сандерленду". На сей раз перекладина!!!
    • 1'
      Броуновское движение футболистов атаки "Манчестер Юнайтед" мы с Вами наблюдаем! Бербатов колоссальное расстояние покрывает, Гиггз уже успел побывать везде. Блестяще манкунианцы начинают матч"
    • 1'
      Дааа... И этот "Сандерленд" обыграл "Челси" 3:0 на "Стэмфорде"? "Сандепрленд", который мог к 10-той минуте матча на "Олд Траффорде" "гореть" с тем же счётом?
      1'
      Бербатов!!! Промчал болгарин с мячом на невиданной для себя скорости, пробил по воротам, и едва не рухнули ворота, которые в первом тайме защищает Крейг Гордон!
      1'
      ОПАСНО!!! Уэйн Руни получил передачу от партнёра и с линии штрафной площади нанёс зрячий удар по воротам Гордона, но совсем чуть-чуть не попал в створ!
    • 1'
      Ничего опасного у ворот Гордона в этом эпизоде не произошло. Попытка "Сандерленда" перейти в атаку успехом не увенчалась.
    • 1'
      Мальбранк нарушил правила против Пака. Штрафной на правом фланге заработали хозяева.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:0!!! ДИМИТАР БЕРБАТОВ!!!! Андерсон снабдил мячом Гиггза, валлиец протащил мяч, сделал передачу на Руни, тот мягко набросил мяч на дальнюю штангу, где притаился одинокий Бербатов. Ударом головой в ближний угол лучший бомбардир АПЛ оформляет первый гол в этой встрече!
    • 1'
      Здорово Пак Чжи Сун подключился к атаке, прострелил в штрафную площадь Крейга Гордона, но вынужденно играющий в центре обороны Недум Онуоха мяч выбил подальше от своих ворот.
    • 1'
      "Сандерленд" не проиграл в этом сезоне никому из представителей элиты. Сегодня нас ждет это самое первое поражение? Или может быть первое поражение "Юнайтед" в сезоне?
    • 1'
      Мяч в основном сосредоточен на половине поля хозяев, смело начинает встречу "Сандерленд", "красные дьяволы" отбиваются. Дело до ударов по воротам пока не доходит.
      1'
      Арбитр встречи Фил Дауд даёт стартовый свисток! Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного матча в компании сайта Liveresult.ru!
    • 1:0! Именно при таком счёте негостеприимные хозяева и измученные гости идут на перерыв! Отдохнём немного и мы!
    • Лидер АПЛ против команды, расположившейся после 18 официальных туров на шестой строке. "Сандерленд" за 18 сыгранных матчей набрал 27 очков, а гордо развалившийся на топовой позиции "Манчестер Юнайтед", сыграв лишь 16 поединков, имеет 34 пункта в активе и на 2 балла опережает идущего вторым "Арсенал".
    • Добрый день, дорогие друзья! Предновогодний и построжденственский период игр в чемпионате Англии берёт свой старт! Мы будем с Вами следить за самыми любопытными поединками и сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд". Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:0 Сандерленд онлайн