• Ну вот и всё! "Сороки" не сумели забить больше, или хотя бы столько же, сколько отличились футболисты "Манчестер Сити". С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
  • 2'
    Покидают болельщики трибуны стадиона "Сэнт Джеймс Парк". Не могу их понять. Команда билась на равных с одним из грандов английского футбола, но проиграла. Что тут такого?
    2'
    Пробил по воротам Джой Бартон, мяч полетел довольно сильно в нижний ближний угол - Джо Харт сумел-таки дотянуться и спасти свою команду.
  • 2'
    Джолеон Лескотт придержал соперника в двадцати семи метрах от ворот - будет штрафной удар. Болельщики гонят свою команду вперёд.
    2'
    Четыре минуты до конца нашего матча, друзья!
    2'
    А вот и жёлтая Адаму Джонсону. Свинское и хамское поведение - теперь так я буду вспоминать об этом игроке. Адам Джонсон получил мяч в штрафной площади и выбил его за лицевую. Потом ещё оскорбил соперника, сделав тому воздушный поцелуй с улыбкой на лице.
    2'
    А я о чём? Марио Балотелли уже что-то сказал Исмаэлю Тиоте после того, как итальянец треснул по ногам игрока "Ньюкасла". За это экс-игроку "Интера" жёлтая карточка.
    2'
    Последняя замена в составе "горожан"! Ушёл с поля автор дубля - Карлос Тевес, а вышел известный скандалист - Марио Балотелли.
    2'
    Замена в составе "Манчестер Сити"! Ушёл с поля Яя Туре, а вышел свежий Патрик Виейра.
  • 2'
    Новый тренер Ньюкасла Алан Пардью уже в первом матче на посту команды забрал очки у гранда европейского футбола – "Ливерпуля". На этот раз чудо, скорее всего, не произойдёт.
  • 2'
    На данный момент "горожане" находятся на третей строчке в турнирной таблице. У них в активе тридцать два пункта. Есть возможность у подопечных Роберто Манчини обойти хоть на сутки лондонский "Арсенал", который завтра будет противостоять в центральном матче тура "Челси". "Ньюкасл" же находится на девятом месте. У "сорок" двадцать два очка.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КАРЛОС ТЕВЕС!!! А может и автогол. Посмотрим, что скажут нам на официальном сайте английской Премьер-лиги. Карлос Тевес получил мяч в штрафной площади, пробил в дальний угол, но снаряд попал в Стивена Тейлора, от которого "круглый" отправился в сетку ворот! 1:3!
    2'
    МОМЕНТ! Последовала передача с правого фланга на правый угол вратарской, Найл Рейнджер переиграл соперника на втором этаже и скинул снаряд на линию вратарской, откуда по воротам пробил Кевин Нолан - рядом с ближней.
  • 2'
    Ничего не получилось у "Ньюкасла", а вот контратака у гостей получилась что нужно! Карлос Тевес выскочил на свидание с голкипером, притормозил, чем разрешил защитникам вернуться обратно. Упал в конце концов аргентинец - пенальти нет.
  • 2'
    Эндрю Кэрролл здорово подставился под Жерома Боатенга, тем самым заработал штрафной для своей команды. Посмотрим, что выжат отсюда "сороки".
    • 2'
      Всё-таки сумел отличиться сегодня Эндрю Кэрролл. Только он, наверно, пробил по воротам соперника раз восемь, не меньше. И это принесло результат.
    • 2'
      Гарет Бэрри выиграл борьбу на левом фланге и заработал драгоценные секунды для своей команды. Никуда не торопятся футболисты "Манчестер Сити".
    • 2'
      Вот сейчас будет жарко, друзья! До конца матча около семнадцати минут(с добавленными), поэтому "Ньюкасл" сейчас пойдёт в атаку.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭНДРЮ КЭРРОЛЛ!!! "Далеко не уйдёшь, Карлос!" - так сейчас кричал Эндрю Кэрролл! С левого угля навесил в штрафную Джой Бартон, до мяча не дотянулся Венсан Компани, и вот тебе результат! Эндрю Кэрролл пробивает головой в дальний угол! 1:2!
      2'
      Замена в составе "Манчестер Сити"! Ушёл с поля подуставший Давид Сильва, а вышел Адам Джонсон.
      2'
      Опасно! Замкнул передачу с левого угла поля Эндрю Кэрролл, пробил он головой в дальний угол несильно, пропускал мяч Кевин Нолан, но зря. Снаряд пролетел рядом со штангой.
      2'
      Гарет Бэрри вынес снаряд за лицевую линию поля из-под ноги футболиста "Ньюкасла". Будет угловой у ворот Джо Харта.
    • 2'
      С линии штрафной площади очень не сильно и прямо по центру ворот пробил Кевин Нолан - не проблема для Джо Харта.
    • 2'
      По правому флангу забег с участием Карлоса Тевеса и Стивена Тейлора выиграл последний. Аргентинец очень расстроился и зацепил соперника.
    • 2'
      Владеют мячом футболисты "Ньюкасла", но ровным счётом ничего создать у ворот Джо Харта не могут. Посмотрим, что будет под конец нашего матча.
    • 2'
      С линии штрафной площади по центру от ворот пробил Эндрю Кэрролл - мяч полетел на трибуны стадиона в Ньюкасле. Нужно не эффектно завершать атаки, а эффективно.
    • 2'
      Нет, не понадобится. Джолеон Лескотт вернулся на пол, немножко прихрамывая. На вопрос Роберта Манчини он ответил, что не нужна ему замена.
      2'
      Джолеон Лескотт получил повреждение. Медики уже на футбольном поле. Может понадобится замена?Мика Ричардс уже разминается.
    • 2'
      Даже и не знаю, как охарактеризовать то, что происходит на поле. Всё тоже самое, что и в первом тайме - "Ньюкасл" атакует, "горожане" - "высиживают" свой момент.
      2'
      Жёлтую карточку получает Джолеон Лескотт за задержку Найла Рейнджера, который убегал уже по правому флангу. Справедливый "горчичник".
      2'
      Замена в составе "Ньюкасла"! Она нужна была. Ушёл с поля Уэйн Рутледж, а вышел Найл Рейнджер.
    • 2'
      Как для попытки - очень даже неплохо. Эндрю Кэролл в одно касание замыкал ударом через себя передачу с левого фланга от Дэнни Симпсона - мяч полетел мимо цели.
    • 2'
      Живенькая игра пошла у нас ближе к середине второго тайма. Думаю, скоро и до опасных моментов дело дойдёт. По крайней мере - жутко на это надеюсь.
    • 2'
      Кевин Нолан навесил в штрафную площадь - защитники в голубой форме справились с этим лёгким мячом. На подборе снова игроки "Ньюкасла".
    • 1'
      Опасно было! Джолеон Лескотт пошёл в опасный подкат с прямой ногой на соперника, ногу не зацепил, но мог. Поэтому Крис Фой и дал штрафной в сторону ворот Джо Харта.
    • 1'
      Жером Боатенг на правом фланге боролся с Хосе Энрике, но потом на помощь своему одноклубнику пришёл Исмаэль Тиоте, и они вместе с Хосе забрали снаряд у защитника "Манчестер Сити".
    • 1'
      Уэйн Рутледж с правого фланга сместился в центр, но его остановил не по правилам Александар Коларов. Устное предупреждение игроку "Манчестер Сити".
    • 1'
      С правого фланга сильный прострел в штрафную выполнил Карлос Тевес - попал в защитника в полосатой форме. Мог мяч и в свои ворота срезать Фабрисио Колоччини.
    • 1'
      А вот это уже интересно! С правого угла штрафной пробил по воротам Уэйн Рутледж - попал в локоть защитнику, но за это пенальти не дают. Крис Фой тоже не дал.
    • 1'
      Давид Сильва навесил в центр штрафной площади - никто пробить по воротам не сумел. Быстрого ответа хозяев также ожидать не стоит.
      1'
      Яя Туре выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Гарет Бэрри простреливал на линию вратарской, откуда Хосе Энрике вынес мяч за лицевую линию.
    • 1'
      В центре поля проходит игра в эту минуту. Не могут пройти полузащитный рубеж футболисты "Манчестер Сити". О хозяевах и говорить не нужно.
    • 1'
      Последовал навес в штрафную площадь - Яя Туре вынес мяч из своей штрафной, на добивании был Эндрю Кэрролл - попал в защитника "Манчестер Сити".
      1'
      С правого фланга в штрафную площадь навесил Кевин Нолан - мяч полетел на левый угол штрафной, откуда Жером Боатенг вынес снаряд за лицевую.
    • 1'
      Карлос Тевес входил в штрафную площадь, но Фабрисио Колоччини выбил-таки мяч за правую боковую линию поля.
    • 1'
      Пытаются перехватить мяч футболисты хозяев, но у них это не получается. Роберто Манчини, наверно, сказал своим подопечным, что они получат премию, если забьют ещё два.
    • 1'
      Давид Сильва навесил в штрафную площадь - мяч вынесли защитники "сорок". На добивании оказался Александар Коларов - выше цели.
      1'
      Резкий заброс на Карлоса Тевеса по правому флангу, но Фабрисио Колоччини сумел вынести снаряд за лицевую линию поля. Угловой у ворот "Ньюкасла".
      1'
      Второй тайм начался! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    • 1'
      Эндрю Кэрролл замкнул передачу с правого фланга ударом головой по воротам - рядом с ближней штангой пролетел снаряд.
    • 1'
      Заканчивается у нас вторая добавленная минута к первой половине встречи. "Манчестер Сити" на классе переигрывает "сорок", которые смотрятся интереснее.
    • 1'
      Жером Боатенг пошёл вперёд по правому флангу, но наткнулся на Хосе Энрике. Игрок "Манчестер Сити" решил не останавливаться и сфолил.
      1'
      Две минуты добавил главный арбитр встречи к первому тайму.
    • 1'
      Давид Сильва вернулся по левому флангу "домой" и выбил мяч из-под ног Уэйна Рутледжа, который явно зазевал.
    • 1'
      В центре поля владеют мячом футболисты "Манчестер Сити", а на данный момент процентное соотношение владения снарядом такое: 77%-23%.
    • 1'
      Снова с левого угла штрафной площади, после передачи от Давида Сильвы, прострелил в штрафную площадь Александар Коларов - никто не замкнул.
    • 1'
      С левого угла штрафной площади пробил по воротам Александар Коларов - мяч полетел в сантиметрах от ближней девятки. Чуть выше отправился снаряд.
    • 1'
      Хонас Гутьеррес пробил по воротам с двадцати четырёх метров - попал в Боатенга, Жером находился в штрафной. На подборе сыграл Эндрю Кэрролл, но от нападающего "Ньюкасла" мяч вылетел за лицевую.
      1'
      Неугомонный Карлос Тевес, летящий к воротам на крыльях победы, снова оказался в положении "вне игры". Боковой сегодня вообще не ошибается.
    • 1'
      Знаете, складывается такое впечатление, что Эндрю Кэрролл решил взять количеством. Больше пробьёт - больше шансов для взятия ворот. Что ж, логично.
      1'
      И ещё один удар! На этот раз - опаснее! Хонас Гутьеррес с левого фланга прострелил в штрафную площадь, и Эндрю Кэрролл сразу с одного касания пробил по воротам - в метре от штанги пролетел мяч.
    • 1'
      Ну и хватка же у этого нападающего! Эндрю Кэрролл получил мяч на линии штрафной, уложил одним разворотом соперника и ударил - снаряд попал в Нолана, а потов вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      В штрафную площадь навесил Джой Бартон, Эндрю Кэрролл с десяти метров пробил головой в дальний верхний угол - Джо Харт спокойно забрал мяч в свои перчатки.
      1'
      Жёлтую карточку за фол против Джоя Бартона получает Давид Сильва. Прямой ногой в ногу соперника сыграл испанец, за что и был наказан.
      1'
      В положение "вне игры" залез сейчас Карлос Тевес. Там и разговоров никаких нет. Два метра от последнего защитника - это не офсайд?
    • 1'
      Идут, идут в штрафную площадь гостей забросы на высокорослого Эндрю Кэрролла, и нападающий выигрывает борьбу на втором этаже. Скидывает мяч, а никто не замыкает. Вот так беда!
    • 1'
      Карлос Тевес боролся с соперником до конца, но не смог-таки по правилам забрать мяч. Хосе Энрике поставил корпус, чем сделал подвох для аргентинского нападающего.
    • 1'
      Кстати, сегодня в Англии празднуют Boxing Day (День подарков). К сожалению, такого праздника в России нет, поэтому в качестве утешительного приза команды должны порадовать нас интересной игрой.
    • 1'
      Нет, ну это нарушение явное. На левом фланге обороны Джой Бартон "выкинул" за боковую Давида Сильву, но арбитр не заметил очевидного нарушения.
      1'
      Крис Фой рассказывает сейчас Исмаэлю Тиоте и Яя Туре как нужно вести себя на футбольном поле. Начали спорить игроки одной и другой команды. Поэтому и воспитательная беседа была.
    • 1'
      Джо Харт неудачно ввёл мяч в игру. Снаряд вылетел за боковую линию поля. Кипер гостей извиняется перед своими партнёрами по команде.
      1'
      Кевин Нолан завалил на газон Гарета Бэрри не по правилам, за что и получил жёлтую карточку от Криса Фойя.
    • 1'
      Кевин Нолан врезался в Джо Харта, который уже зафиксировал мяч. Арбитр не увидел фола. Кевин извинился перед вратарём "Манчестер Сити".
    • 1'
      Ни навеса, ни удара не последовало. Ответа "Ньюкасла" также не было. Такое впечатление, что у нас не игра, а сплошная гулянка. Никто вперёд не идёт вообще.
    • 1'
      Исмаэль Тиоте не пустил по левому флангу Жерома Боатенга. Сыграл он не по правилам, поэтому штрафной в сторону ворот Тима Крула намечается.
      1'
      Эндрю Кэрролл забрался в офсайд. Создали его футболисты "Манчестер Сити". Все по вызову Боатенга быстро рванули вперёд, а девятка хозяев остался.
    • 1'
      Кевин Нолан получил по голове от Гарета Бэрри. Но всё с капитаном "сорок" в порядке, аккуратно покидает он пределы поля, чтобы снова вернуться в игру.
    • 1'
      "Манчестер Сити" успокоился. Никуда "горожане" не торопятся. Нет их сейчас на поле, как ни странно. Вот этим они и отличаются от "Барселоны". "Сине-гранатовые", забив четыре мяча, бегут забивать пятый, а они - нет.
    • 1'
      В штрафной площади получил мяч Эндрю Кэрролл, скинул он снаряд головой Кевину Нолану на линию вратарской, но "круглый" полетел очень сильно и вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      Эндрю Кэрролл попытался переправить снаряд в штрафную площадь головой - не получилось. С мячом снова футболисты "Манчестер Сити".
      1'
      КАРЛОС ТЕВЕС! Получил мяч аргентинец в пяти метрах от линии штрафной, сделал пару шагов вперёд и пробил в дальний угол. Снаряд полетел чуть выше перекладины.
    • 1'
      Симпсон Дэнни замкнул передачу с левого угла поля ударом головой в ближний угол - мяч полетел намного выше перекладины. Держится за голову Дэнни.
      1'
      Угловой у ворот "Манчестер Сити" заработал Эндрю Кэрролл. Бежит к мячу Джой Бартон. Будет он навешивать в штрафную площадь, думаю, это понятно.
    • 1'
      Давид Сильва делал передачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч полетел очень сильно и попал точно в руки Тиму Крулу.
    • 1'
      Интересно посмотреть на трёх главных бомбардиров этих команд. Со стороны "Ньюкасла" – Эндрю Кэрролл (десять мячей) и Кевин Нолан (восемь). У "Манчестер Сити" всё прежний лидер – Карлос Тевес. Он сегодня ещё один раз отметился взятием ворот, так что на его счету теперь одиннадцать голов!
      1'
      В положение "вне игры" попал Карлос Тевес. Просто посмотрел он на Манчини, обрадовался и забежал на пару метров вперёд. Бывает и такое.
    • 1'
      Неплохой такой удар получился у Эндрю Кэрролла с двадцати шести метров, мяч полетел сильно, но рядом с ближней штангой. К тому же, Джо Харт всё контролировал.
    • 1'
      Владеют мячом на своей половине поля футболисты "Ньюкасла". Нужно им сейчас успокоить игру, чтобы не пропустить ещё одну контратаку.
      1'
      "Ньюкасл" сразу же рванул вперёд! Эндрю Кэрролл мог забивать первый мяч для его команды в этом поединке, но удар головой после навеса с левого фланг принял на себя Джо Харт!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КАРЛОС ТЕВЕС!!! Фантастика! Карлос забивает свой одиннадцатый гол в чемпионате! По правому флангу прошёл Джеймс Милнер, прострелил он на линию вратарской, откуда аргентинец послал мяч в сетку ворот Тима Крула!
    • 1'
      Никуда теперь уже не торопятся футболисты "Манчестер Сити". Они уже выполнили свою задачу. Теперь главное - не расслабиться и забить ещё, если получится.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! ГАРЕТ БЭРРИ!! Вот так начало матча! С линии штрафной площади сделал передачу к воротам Давид Сильва, Гарет Бэрри принял мяч и вторым касанием послал его в дальний угол! Снаряд полетел в притирку со штангой! 0:1!
    • 1'
      Сразу же последовала длинная передача на ход Эндрю Кэрроллу, который не успел к мячу. Джо Харт не спешит вводить мяч в игру. Ждёт он своих партнёров.
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют в чёрно-белой форме, а гости – в голубой. Ворота Тима Крула по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Джо Харта – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Ньюкасла"!
      Первый тайм окончен! Отдохнём немного, друзья!
    • Команды выходят на поле стадиона "Сэнт Джеймс Парк". Болельщики встречают футболистов аплодисментами. Прекрасное настроение у людей. Всё готово к началу встречи.
    • Как Вы видите, Роберто Манчини решил сегодня сыграть с одним нападающим - Карлосом Тевесом, на скамейке запасных остался Марио Балотелли.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Погодные условия в Англии снова не радуют, но из Ньюкасла плохих для нас новостей не поступало. А значит - готовимся с к матчу. "Горожане" приехали в гости к "сорокам". Должно быть интересно. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Ньюкасл 1:3 Манчестер Сити онлайн