Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. До встречи на матче "Бирмингема" и "Манчестер Юнайтед". Для Вас эту встречу комментировал Григорий Зайдман. Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Навес Скотта Паркера оказался безадресным. Даже после продолжительной подготовки к розыгрышу штрафного.
    2'
    Бейнс сфолил неподалеку от своей штарфной площади. Перспективный стандарт в концовке для "Вест Хэма".
    2'
    Динияр Билялетдинов выходит вместо Микеля Артеты. Есть у россиянина две минуты, дабы себя как-то проявить.
  • 2'
    Фред Сирс искал партнеров возле штрафной площади гостей, однако его подача не принесла успеха.
    2'
    Уэбб решил компенсировать целых пять минут ко второй половине этой встречи.
    2'
    Джермейн Бэкфорд на поле. Ушел Пиенаар.
    2'
    Бейнс навесил с углового, Кэхилл отправил мяч в сторону ворот, но мяч не оказался в воротах, и Якубу не сумел продолжить развитие этой атаки.
  • 2'
    В следующем туре нас ждёт увлекательная битва "Вест Хэма" и "Вулвз". Подопечные Гранта будут иметь на один день отдыха больше.
  • 2'
    "Эвертон" закрепился на чужой половине, но не могут найти "ириски" ключ к штрафной площади "Вест Хэма".
  • 2'
    Удар Паркера издали - прямо в спину Луишу Боа Морте. Забыли ребята, что за одну команду играют.
    2'
    Зевон Хайнс появляется на поле на последние минуты встречи вместо Виктора Обинны.
    2'
    ГООЛ!!! ТИМ КЭХИЛЛ! Сумел Кэхилл после невнятных действий защитников "Вест Хэма" и собственного забега вдоль ворот отправить мяч в сетку ворот. Что правда, забрел Тим несколькими секундами ранее в неправомерное положение.
    2'
    Феллайни пробил своей массивной прической по воротам после подачи с углового - Грин отразил.
  • 2'
    Якубу Айегбени рвался к воротам Грина, но был остановлен он Скоттом Паркером, который четко сыграл в подкате.
      2'
      Давненько не было ударов по воротам! Кэхилл после передачи от Родвелла низом пробил по воротам Грина, но Роберт не уснул и мяч зафиксировал.
    • 2'
      Традиционно сильно играющий в последнее время Лейтон Бейнс, да и левый фланг "Эвертона" в целом, сегодня не впечатлил. Никакой привычной остроты из этой зоны не исходило. Решил Бейнс ограничиться парой-тройкой неточных навесов.
    • 2'
      Неужели команды уже решили доигрывать матч? Или это лишь затишье перед бурей? Будем надеяться, что последнее.
    • 2'
      Несуразным атакам "Вест Хэма" не хватает изюминки, не хватает точности последней передачи. Никаких авантюрных решений от игроков в бордовом мы с Вами не видим.
    • 2'
      Задумчив Авраам Грант. Использовать последнюю замену он желания пока не проявляет.
    • 2'
      Луиш Боа Морте оставил право исполнить стандарт Обинне. Виктор не мудрствуя лукаво пробил в "стенку".
      2'
      Маруане Феллайни сбил Карлтона Коула с ног, и перспективный штрафной для "Вест Хэма" назначает Уэбб.
    • 2'
      Скотт Паркер выполнил подачу, Томпкинс пробил головой - мяч в легком полете отправился за пределы поля.
      2'
      Бейнс неуверенно сыграл, и будет угловой у ворот Ховарда.
      2'
      Что делает Коул! Отличная контратака подопечных Авраама Гранта, Фредди Сирс, получив мяч от Обинны, прорвался к воротам Ховарда справа, увидел Коула, перевел мяч на Карлтона, который в касание удар нанес! Все было хорошо, кроме завершающего удара.
    • 2'
      Попытка флангового прорыва к воротам гостей не стала успешной. Продолжается у нас "тянучка" на поле, даже игроки, вышедшие на замену, не разбавили ситуацию.
    • 2'
      "Вест Хэм", к слову, забил сегодня свой двадцатый мяч в нынешнем розыгрыше АПЛ. Такой себе юбилей у подопечных Гранта.
    • 2'
      Последние минуты "Эвертон" активнее атакует, но пока извлечь дивиденды из этих атак у "ирисок" не получается.
      2'
      Стивен Пиенаар смещался из центра поля на фланг, где его встретил негостеприимный хозяин поля по имени Радослав Ковач. Справедливый "горчичник" от Уэбба.
    • 2'
      Маруане Феллайни приложился по мячу издали - удивить Грина не получилось. И тут же нам показали персональных поклонников этого бельгийца на трибунах - людей с идентичными "феллаиневскими" прическами.
      2'
      Первая замена от Мойеса: вместо Джэка Родвелла Якубу Айегбени выходит на газон стадиона "Аптон Парк".
      2'
      Моейс готовит Якубу к выходу на поле. А тем временем Фредди Сирс нарушил правила против Лейтона Бейнса на фланге.
      1'
      Дистин и Коул по-английски за мяч поборолись. Итог этого момента - угловой у ворот Ховарда.
    • 1'
      Дэвид Мойес пока не спешит усиливать игру. Потенциал у него в резерве есть. Ждём, конечно, что в этой встрече останется российский след.
    • 1'
      Существенно перетряс состав Авраам Грант по сравнению с матчем против "Фулхэма". В воскресенье, к слову, Карлтон Коул сделал "дубль".
      1'
      Замена по позиции от Гранта: Карлтон Коул выходит вместо Фредерика Пикьона.
      1'
      Артета исполнил угловой, мяч долетел до Родвелла, тот отдал передачу Пиенаару, последний упомянутый пробил издали низом, однако этот выстрел Стивена был заблокирован.
    • 1'
      Окончили команды первый тайм за здравие, второй начали за упокой. Карлтон Коул готовится выйти на поле и изменить эту ситуацию на поле.
    • 1'
      Паркер отправил предмет раздора в штрафную площадь гостей, но никто из его партнеров до мяча не добрался - Тим Ховард кулаком выбил мяч.
      1'
      ПИЕНААР!!! Родвелл отдал передачу "двадцатке" "Эвертона", тот с линии штрафной площади отменно подкручивал мяч в дальний угол ворот - едва не случился гол-красавец.
      1'
      Стивен Пиенаар некрасиво повел себя в борьбе с Обинной. Южноафриканец вместо того, чтобы сыграть по мячу, сыграл ногой по ноге нигерийца.
    • 1'
      Дэвид Мойес показывает своим игрокам, чтобы те спокойнее действовали, атаковали с холодной головой. Пока в атаке "Эвертона" царит сумбур.
    • 1'
      "Ириски" владеют мячом на своей половине, "молотки" в свете плотного графика матчей АПЛ активный прессинг включать не спешат - силенки экономят.
    • 1'
      Не сумел Пикьон продраться сквозь Коулмэна, очень хорошо сыграл корпусом игрок "Эвертона".
      1'
      Команды возвращаются на газон "Аптон Парка". Продолжаем с Вами, дорогие друзья, следить за этим увлекательным противостоянием!
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Ховард Уэбб фиксирует счёт 1:1!
      1'
      "Барселона", простите, "Эвертон" разыграл две отличные "стенки". Апофеозом этой комбинации стал удар Коулмэна издали, однако у автора гола в сегодняшнем матче этот удар откровенно не получился.
      1'
      Ударом издали Скотт Паркер хотел перекинуть мяч через кипера "Эвертона" - тщетно. Тем временем Ховард Уэбб компенсировал две минуты к первому тайму.
    • 1'
      И пойдёт "Эвертон" дальше атаковать, почувствовав, что нужно ковать железо, пока горячо. Однако на этот раз беки "Вест Хэма" начеку.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:1!!! КОУЛМЭН!!!
      Исправляется "Эвертон"! Артета снабдил мячом Кэхилла, тот от угла штрафной площади навесил на дальнюю штангу, где защитники "Вест Хэма" попросту забыли про Симуса Коулмэна, который без труда ударом в касание отправил мяч по назначению!
    • 1'
      Дэвид Мойес делает какие-то записи в своём блокноте, дабы не забыть выразить своим подопечным в раздевалке полномасштабное "фе" за игру в первой половине встречи.
      1'
      Лейтон Бейнс заработал пятый угловой для "Эвертона" в этом матче. Нэвилл пробил издали, но попал в игрока команды соперника.
    • 1'
      Паркер искал навесом со штрафного капитана "Вест Хэма" Мэтью Апсона, но тому защитники гостей не позволили пробить. Мэтью без купюр выразил всё своё недовольство.
    • 1'
      Пикьон и Дистин боролись за мяч на фланге, но не сумел игрок атаки "Вест Хэма" прорваться к воротам Тима Ховарда.
    • 1'
      Менее десяти минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      Спектор выходит на поле вместо Илунги - первая вынужденная замена от Авраама Гранта.
      1'
      Эрит Илунга получил повреждение на ровном месте. Судя по всему нужно заменить африканца.
    • 1'
      Хорошая комбинация удалась "Эвертону" - все игроки атакующей группы, кроме Кэхилла, в ней были задействованы. Увенчалась она подачей Лейтон Бейнса, которая до адресата не дошла.
    • 1'
      Эрит Илунга пытался найти кого-то из партнеров в штрафной площади "Эвертона", но Маруане Феллайни выбил мяч подальше от владений своей команды.
    • 1'
      На исходе получаса впервые к атаке подключился Лейтон Бейнс. Он неплохо прострелил вдоль ворот, но никто из его партнёров не сумел распорядиться мячом.
    • 1'
      "Эвертон" решил попытать счастье фланговым навесом. Роберт Грин без труда, покинув рамку ворот, мяч зафиксировал.
    • 1'
      Обинна и в обороне успевает отрабатывать! Вернулся Виктор и помог партнёрам на фланге отобрать мяч у Коулмэна.
      1'
      Напомнил про себя человек, который в скором времени, возможно, будет играть за "Тоттенхэм". Скотт Паркер подключился к атаке, но забрел в офсайд.
    • 1'
      Виктор Обинна долго искал глазами, кого бы снабдить мячом после подачи со штрафного. Решил он навесить к линии вратарской, пробил головой капитан Мэтью Апсон - выше перекладины мяч пролетел.
    • 1'
      Обинна снова активен! Неплохо подключился к атаке игрок "Вест Хэма", мягко набросил мяч на дальнюю штангу в направлении Пикьона, однако мяч до Фредерика не дошел.
    • 1'
      Пока не видно, за счёт чего "Эвертон" собирается быстро ответить подопечным Гранта. Острых моментов "Ириски" создают очень и очень мало.
      1'
      Тим Ховард сошелся в борьбе за мяч против Виктора Обинны у... углового флажка! Американский голкипер "Эвертона" поставил корпус, да так умело, что арбитр вынужден был свистнуть фол со стороны игрока "Вест Хэма".
      1'
      ВИКТОР ОБИННА!!! Здорово Обинна прошел Артету, вошел в штрафную площадь, решил не простреливать и пробил - мяч просвистел рядом со штангой!
      1'
      Очередной стандарт у ворот Грина снова закончился тем, что Дистин пробивал по воротам. На сей раз ногой. И снова неточно.
      1'
      Ответ от "Эвертона": угловой исполнил Тим Кэхилл, Сильвен Дистин переиграл Томпкинса и пробил по воротам головой - ещё один угловой.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:0!!!
      Подача углового увенчалась ударом по воротам Ховарда, однако Тим отразил его. Череда невнятных действий игроков обеих команд привела к тому, что Радослав Ковач решился на удар через себя, и мяч рикошетом от Тони Хибберта влетел в сетку ворот!
    • 1'
      Тим Кэхилл снова в центре внимания. Ховард Уэбб остановил атаку "Эвертона", Тим, ясное дело, недоволен. Кэхилл - лучший бомбардир своего клуба в АПЛ - 9 мячей на его счету.
    • 1'
      Не проходит длинная передача на Тима Кэхилла, защитники хозяев спокойно мячом овладели.
    • 1'
      Много агрессивной борьбы, много стыков, столкновений. Настоящий английский матч мы с Вами наблюдаем!
    • 1'
      Пока на поле ничего интересного не происходит нам показывают наставников играющих сегодня коллективов. Дэвид Мойес, кстати, перед матчем сказал, что "Эвертон" ни копейки не потратит на трансферы зимой, могут прийти в команду игроки лишь в аренду. Финансы "Эвертона" действительно поют романсы.
    • 1'
      Фредерик Пикьон и Виктор Обинна предприняли попытку разыграть красивую комбинацию после активного прессинга и отбора мяча, однако техника исполнения паса подвела Обинну.
    • 1'
      Не получается у "Вест Хэма" закрепиться на чужой половине поля. Небольшой территориальный перевес в дебюте можно отдать "Эвертону".
      1'
      ОПАСНО У ВОРОТ ГРИНА!!! Сильвен Дистин не успел вернуться после розыгрыша углового, получил передачу, прокинул мяч себе на ход и пробил из пределов штрафной площади - мяч просвистел параллельно линии ворот.
      1'
      Джэк Родвелл приблизился к воротам Роберта Грина, но его попытку обострить ситуацию заблокировал Скотт Паркер. Как итог, первый угловой.
      1'
      Прорыв Стивена Пиенаара, заменяющего сегодня в основе Леона Османа, левым флангом остротой у ворот Грина не увенчался - помощник Уэбба зажег флажок.
    • 1'
      Тони Хибберт, 29-летний защитник "Эвертона", играющий сегодня вынужденно в центре обороны, поучаствовал в первом стыке - никакого продолжения этот эпизод, что правда, не имел.
    • 1'
      Неспешно начинают встречу команды, хотя нельзя не отметить желание игроков "Вест Хэма" быстро доставлять мяч на чужую половину поля.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Ховард Уэбб даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
      1:1 - счёт первого тайма. И давайте немного отдохнем вместе с командами. Перерыв!
    • С сегодняшним выбором наставников команд Дэвида Мойеса и Авраама Гранта все желающие могут ознакомиться в разделе "О матче".
    • В прошлом туре "Вест Хэм" одолел "Фулхэм" и покинул самое "дно" турнирной таблицы. Сейчас у команды Гранта 18 пунктов в копилке. "Эвертон" свой последний матч не играл из-за условий, которые по мнению высших лиц английского футбола оказались нефутбольными. А посему у команды Мойеса (благодаря победе над "Манчестер Сити" на выезде) 21 очко. Отменный результат. Для блэкджека.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Английское новогоднее футбольное безумие продолжается! Сегодня мы безусловно предложим Вашему вниманию матч лидера АПЛ, однако на нём мы встретимся уже в конце сегодняшнего дня. Пока же давайте переключимся на разборки в нижней части турнирной таблицы. И смею предположить, что этот матч будет одним из самых любопытных в туре №20. "Вест Хэм" - "Эвертон". Для Вас эту встречу будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:1 Эвертон онлайн