Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Матч окончен. "Манчестер Юнайтед" одержал непростую победу над "Вест Бромвичем" со счетом 2:1. Для Вас работал я, Алексей Антоненко. Увидимся уже на матче "Ливерпуль" - "Болтон".
  • 2'
    Моррисон пробил издали - мимо ворот.
  • 2'
    Замена в составе "Вест Бромвича". Вместо Малумбу на поле появился Фортуне.
  • 2'
    Едва Кущак не ошибся под прессингом футболиста "Вест Бромвича", но голкипер таки успел выбить мяч.
  • 2'
    Подача со штрафного последовала, но там первым на мяче оказался защитник гостей, который выбил мяч из штрафной площади.
  • 2'
    Видич сфолил на Чойи. Желтая карточка защитнику.
  • 2'
    Всех командой расположился сейчас "Манчестер" на своей половине поля. Атакуют футболисты хозяев.
  • 2'
    Целых пять минут добавил арбитр.
  • 2'
    Возобновилась игра. Держат мяч футболисты "Вест Бромвича", но пока без продвижения.
  • 2'
    Брант получил желтую карточку за фол против Руни. На газоне форвард. Пауза у нас.
  • 2'
    Брант выполнил навес с углового, но верховую борьбу выиграл Флетчер.
  • 2'
    Томас принял мяч из глубины на фланге, и в борьбе с Фабио заработал угловой удар.
  • 2'
    Томас решился пробить с левого края штрафной площади, но решение это оказалось неоправданным - мяч прошел мимо ворот.
  • 2'
    Брант выполнил навес со штрафного, но там первым на мяче оказался Фердинанд, который и выбил мяч головой из своей штрафной площади.
  • 2'
    Очень грубо сейчас сыграл против Томаса на фланге Фабио. Еще одна желтая.
    • 2'
      Хавьер Эрнандес получает желтую карточку за то, что опасно "въехал" он в ногу сопернику.
    • 2'
      Пытаются "красные" дьяволы сушить игру за счет контроля мяча, а их соперники снова активно ведут прессинг. Последние несколько атак заставили их поверить в себя.
    • 2'
      Брант опасно выстрелил издали и мяч прошел чуть выше левой "девятки" ворот!
    • 2'
      Томас прошел соперника, вошел в штрафную площадь и пробил на точность в угол. Казалось, вратарь уже ничего не мог бы сделать, но его подстраховал Видич, который выбил мяч.
    • 2'
      Нарушил правила сейчас в центре поля Эрнандес. Штрафной разыграют футболисты "Вест Бромвича".
    • 2'
      Контролирует "Манчестер" мяч. А "Вест Бромвич" уже не там яростно ведет прессинг. Однако время еще есть, нужно попытаться забить хозяевам!
    • 2'
      Жаль сейчас "Вест Бромвич". Все-таки команда неплохо играла. Думаю, переломным моментов стал нереализованный пенальти.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Хавьер Эрнандес!!! 1:2!!! Подача с левого фланга последовала в исполнении футболистов гостей, ошиблись защитники "Вест Бромвича", которые оставили одного Эрнандеса, и тот головой отправил мяч в сетку.
    • 2'
      Угловой заработали футболисты "Манчестера". Андерсон разыграл мяч с Эвансом. Последовала подача, но там ничего острого не вышло.
    • 2'
      Снова контролирует мяч "Манчестер" в центре поля, но продвигаться вперед "красные дьяволы" не спешат.
    • 2'
      Замена в составе "Манчестера". Вместо Нэвилла вышел Фабио.
    • 2'
      Замена в составе "Вест Бромвича". Вместо Ибаньеса выходит Чойи.
    • 2'
      Удивительно, но без опасный моментов проходит матч. Вся борьба идет в центре поля, а обостряют игру команды преимущественно за счет подач, которые зачастую становятся добычами защитных порядков команд.
    • 2'
      Тем временем еще одну замену готовит наставник хозяев. Интересно, кто выйдет на поле? Неужели форвард?
    • 2'
      Руни выполнил подачу со штрафного, но там выиграл верховую борьбу защитник и выбил мяч из штрафной площади.
    • 2'
      Руни пытался пройти двух соперников, но затем оказался на газоне. Штрафной удар выполнял футболисты "Манчестера". До ворот метров двадцать пять.
    • 2'
      Сейчас уверенность должна появиться у игроков "Манчестера". Именно они сейчас контролируют мяч. Пока без моментов.
    • 2'
      Замена в составе "Вест Бромвича" Вместо Рида на поле вышел Зайверлоон.
    • 2'
      Держится за голову Одемвингие. Понимает он, что цена этой ошибки может быть велика.
    • 2'
      НЕТ ГОЛА! Одемвингие обманул голкипера, который кинулся в левый от себя угол, и пробил в противоположный угол, но в ворота не попал!
    • 2'
      Пенальти в ворота гостей! Рио Фердинанд поставил подножку Томасу и арбитр указал на "точку"!
    • 1'
      Двойная замена у "Манчестер Юнайтед". Вместо Обертана и Бербатова вышли на поле Гибсон и Эрнандес.
    • 1'
      Контролируют мяч в центре поля футболисты гостей, без продвижения вперед. Футболисты "Вест Бромвича" очень грамотно располагаются на поле.
    • 1'
      Атака левым флангом прошла у "Вест Бромвича", но отбились футболисты "Манчестера".
    • 1'
      Руни пробил по воротам с линии штрафной - выше ворот, однако еще до этого правила нарушил Бербатов, который оттолкнул от себя соперника.
    • 1'
      Нарушили правила сейчас футболисты "Манчестера" в центре поля, и это не осталось без внимания арбитра. Штрафной удар выполнят хозяева.
    • 1'
      Бербатов принял мяч в штрафной площади соперника, но затем затянул с ударом, вдобавок в офсайд залез форвард гостей.
    • 1'
      ОПАСНО! После подачи с угла поля Шарнер выиграл верховую борьбу и пробил головой, но мяч прошел в сантиметрах от ворот Кущака!
    • 1'
      Даррантс классно прошел Нэвилла, мог пробить, но отпустил от себя мяч и пробил лишь потом, мяч угодил в соперника и ушел на угловой.
    • 1'
      Сфолили сейчас футболисты "Манчестера" в центре поля. Брант выполнил навес со штрафного прямо в штрафную площадь соперника, но мяч не нашел никого из его партнеров.
    • 1'
      Руни простреливал из зоны левого инсайда в центр штрафной площади, но там первым на мяче оказался защитник хозяев, который и выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      Атака "Манчестера" по левому краю, но Эвра умело оттеснил корпусом защитник "Вест Бромвича".
    • 1'
      Показывают нам операторы Фергюсона. Традиционно жует жвачку наставник гостей. Видимо, нервничает он, переживает за результат.
    • 1'
      Брант нанес неплохой удар с линии штрафной, но мяч пролетел мимо ворот Кущака.
    • 1'
      Спокойно начали футболисты вторую половину встречи. Пока что просто держат мяч поочередно.
    • 1'
      Второй тайм начался! Разыграли мяч с центра поля футболисты "Манчестер Юнайтед".
    • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    • 1'
      Брант пробил, мяч срикошетил от "стенки" и выкатился за лицевую. Угловой ничего интересного не принес.
    • 1'
      Мяч попал в руку Видичу и довольно опасный штрафной выполнят футболисты "Вест Бромвича". До ворот метров двадцать пять.
    • 1'
      Дорранс плотно пробил с левого края штрафной площади - боковая сетка. С натяжкой назовем этот момент опасным.
    • 1'
      Две минуты компенсировано.
    • 1'
      Длинную передачу на фланг в направлении Чеха выполнил футболист "Вест Бромвича", но защитник хозяев на эту передачу не успел и мяч вышел за лицевую линию.
    • 1'
      Угловой заработал Руни. Подачу выполнил Обертан, но вновь верховую борьбу выиграл футболист "Вест Бромвича".
    • 1'
      Эвра пытался выполнить подачу в штрафную площадь соперника, но попал в защитника, от которого мяч вышел за пределы поля.
    • 1'
      "Шпаки" сейчас контролируют мяч на своей половине поля, а "красные дьяволы" активно прессингуют соперников на всех участках поля.
    • 1'
      Обератн сейчас очень часто ошибается. Возможно, заменит его Фергюсон, ведь явно не его день сегодня.
    • 1'
      Одемвингие оказался на ударной позиции, метрах в двадцати пяти до ворот, но его удар оказался очень неточным.
    • 1'
      Напомню, что в перерыве Вы можете задавать свои вопросы во вкладке "Комментарии".
    • 1'
      Теперь уже Бербатов выполнял навес в направлении Руни, но защитник выбил мяч головой в поле.
    • 1'
      Еще один навес в штрафную площадь гостей последовал, но мяч никого из игроков в бело-черных футболках не нашел.
    • 1'
      Мало у нас голевых моментов, а точнее их практически нет. Будем надеяться, что второй тайм пройдет куда интереснее.
    • 1'
      Подача в штрафную площадь "Манчестера" последовала, но там первым на мяче оказался защитник, который скинул мяч своему голкиперу.
    • 1'
      Обмениваются передачами защитники гостей. Не спешат они форсировать события.
    • 1'
      Быстрая контратака могла сейчас выйти у гостей, но её испортил Обертан неточным пасом в центре поля.
    • 1'
      Умело закрыли все зоны сейчас футболисты "Манчестера". Тяжело проводить позиционные атаки футболистам хозяев.
    • 1'
      Долго вводит мяч в игру Карсон. Неужели уже сейчас тянет время голкипер "Вест Бромвича"?
    • 1'
      Руни получил передачу из глубины, прокинул мяч вперед и пробил в дальний угол - чуть мимо, более того, у форварда был зафиксирован офсайд.
    • 1'
      Показали нам сейчас повтор с падением Дорранса. Мне кажется, ошибся арбитр. Ну никак Гари Нэвилл не играл в мяч.
    • 1'
      Брант неплохо пробил из-за пределов штрафной площади - мяч прошел немного мимо ворот.
    • 1'
      Ошибка в обороте "Манчестер Юнайтед", и Дорранс выскочил практически один на один с Кущаком, но затем оказался на газоне после контакта с Нэвиллом, но арбитр посчитал, что пенальти не было.
    • 1'
      Бербатов отдал передачу на левый край на ход Обертану, но того опередил Ибаньес и выбил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Передача на Бербатова из глубины последовала сейчас, но игру прервал арбитр - офсайд у болгарина.
    • 1'
      Жером Томас сместился с левого края в центр и пробил, мяч летел прямо по центру и прямо в руки Кущаку.
    • 1'
      Обертан сейчас уже почти лежа пытался выполнить передачу вдоль лицевой линии, но защитники помешали ему.
    • 1'
      Статистика владения мячом на данную минуту : 60% - 40%.
    • 1'
      Активно прессингуют футболисты "Вест Бромвича" своих соперников. Чувствуется желание у футболистов хозяев не только взять очки, но и победить.
    • 1'
      Эвра вытался выполнить передачу низом в штарфную площадь соперника, но мяч просто выкатился за лицевую. Удар от ворот.
    • 1'
      Моррисон решился на еще один удар, почти с той же позиции, откуда он забил, но на сей раз удар у футболиста "Вест Бромвича" оказался неудачным.
    • 1'
      Неплохо комбинируют сейчас хозяева, но частенько ошибаются они, выполняя неточные передачи.
    • 1'
      Показали нам сейчас операторы наставника "Вест Бромвича". Явно доволен он происходящим на футбольном поле.
    • 1'
      Марк Чех отважился на удар издали, но мяч пролетел значительно выше створа ворот.
    • 1'
      На кураже пытается атаковать "Вест Бромвич", однако их соперники умело ведут прессинг.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Моррисон!!! Шедевр!!! 1:1!!!
      Одемвингие поборолся с соперником, около штрафной площади гостей, в результате чего мяч отскочил на Мориссона, который с ходу пробил четко в дальнюю "девятку" ворот, без шансов для Кущака. Браво!
    • 1'
      Бербатов снова пытался обыграть соперника на входе в штрафную, но не вышло. Удар от ворот выполнит Карсон сейчас.
    • 1'
      Контратака "Манчестер Юнайтед", которую начал передачей в центре поля вперед Руни, закончилась неточным навесом с фланга. Удар от ворот.
    • 1'
      Перспективная передача вперед на Одемвингие сейчас не прошла. На подборе снова футболисты "Вест Бромвича", со стороны который, пока что, никакой остроты у ворот Кущака нет.
    • 1'
      Спокойно течет игра у нас сейчас. Наверное, не готовы были футболисты "Вест Бромвича" к такому скорому пропущенному мячу. "Манчестер Юнайтед" довольно уверенно контролирует мяч.
    • 1'
      Первый угловой заработали хозяева. Брант выполнил навес в штрафную площадь, но там верховую борьбу выиграл футболист в красной футболке.
    • 1'
      Гари Нэвилл едва не ошибся, не выйдя на мяч, который летел к нему и Томас выскочил из-за спины защитника, но отпустил мяч от себя.
    • 1'
      Отметим, что в первой кругу матч закончился ничьей 2:2, а последний матч на этом стадионе между этими командами завершился со счетом 0:5.
    • 1'
      Первый угловой заработали гости. Подачу выполнил Обертан, но защитник хозяев головой выбил мяч в поле.
    • 1'
      Бербатов сейчас пытался накрутить двух соперников в штрафной площади, но эта попытка болгарина не увенчалась успехом. Удар от ворот в итоге.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Руни!!! 0:1!!!
      Обертан в зоне левого инсайда откатил мяч на Эвра, который выполнил навес в штрафную площадь, откуда Руни головой отправил мяч точно в угол.
    • 1'
      Первый удар по воротам нанес сейчас Моррисон, но мяч полетел не сильно и стал легкой добычей для Кущака.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Вест Бромвича".
    • Первый тайм окончен. Счет пока что 1:1. Команды отправились отдыхать. Отдохнем и мы, друзья!
    • Появляются у нас команды на поле. Через мгновение они обменяются рукопожатиями. Скажу, что "Вест Бромвич" будет выступать бело-черных футболках, а "Манчестер Юнайтед" - в красных.
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче".
    • С новым годом и здравствуйте, уважаемые любители английского футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию текстовую трансляцию матча английской Премьер-лиги, в котором сыграют "Вест Бромвич" и "Манчестер Юнайтед". Комментировать этот матч для Вас буду я, Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Вест Бромвич 1:2 Манчестер Юнайтед онлайн