Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • 2'
    Бэйл своей активностью и хитростью заработал угловой, выбив мяч за лицевую от корпуса Пэйнтсила. Не спеша Гарет разыграл корнер, последовал удар Джинаса из-за предела штрафной правее створа ворот.
  • 2'
    Стандартные три минуты добавил арбитр ко времени матча.
  • 2'
    Очередная контратака "Тоттенхэма" завершилась в итоге ударом Модрича немного левее створа, тут же ещё одна атака и Крауч замыкал прострел Леннона точно в руки Шварцеру.
  • 2'
    Леннон потерял мяч на своей половине поля под прессингом Мёрфи, но тут же партнёры Дэнни мяч и потеряли.
  • 2'
    Очень активно вошёл в игру Гера, на сей раз ответил Золтан против Ассу-Экотто, толкнув камерунца в спину на самой лицевой линии на половине поля "Шпор".
  • 2'
    Ассу-Экотто двумя руками остановил по флангу прорыв Геры в контратаку, за что тут же увидел от арбитр жёлтую карточку.
  • 2'
    Ответили хозяева! Леннон перехватил мяч на своей половины поля, убежал в контратаку, но не отдал никому пас, самостоятельно пробив с линии штрафной чуть выше перекладины!
  • 2'
    Давят гости! Этуху прошёл по левому флангу и прострелил на дальний край, где оказался Гера, венгр отдал на Дэвиса, удар которого с пятнадцати метров взял на себя Джинас!
  • 2'
    Реднапп отвечает своей последней заменой в матче: Джинас меняет автора голевой передачи Ван дер Ваарта.
  • 2'
    Вот как раз и замена: Гера вышел вместо Даффа.
  • 2'
    Давят гости, но пока что всё без толку. Время матча подходит к концу, а Хьюз обходится без замен.
  • 2'
    Мёрфи навесил в центр штрафной, где шикарно сыграл Бэйл, головой сыгравший снаряд вон из опасной зоны в поле.
  • 2'
    Джонсон получил мяч в атаке, Галлас вытеснил того к угловому флажку, где его настиг Чорлука и подтолкнул того в спину.
  • 2'
    Здорово Паласиос отдал на Ван дер Ваарта на линию штрафной, Рафаэль тут же пяткой отдал на ход Уилсону, но Бэйрд прочитал ситуацию и выбил мяч в поле.
  • 2'
    Вновь остро! Ван дер Ваарт навесил с углового на голову Краучу, Питер скинул на ногу Доусону, который сходу выстрелил чуть выше перекладины! Охнули трибуны!
    • 2'
      Смогли огрызнуться и "Шпоры" после серии атак соперника, ждём продолжения банкета! Тем временем заработали хозяева силами Модрича угловой.
    • 2'
      БЭЭЭЙЛ!!! Паласиос классно вырезал на Чорлуку, Ведран от самой лицевой навесил назад на линию штрафной, откуда Бэйл пробивал с правой чуть выше перекладины!
    • 2'
      Идёт время нашего матча очень медленно, очень скучно продолжается матч: гости пытаются атаковать, но всё без блеска.
    • 2'
      Вновь следует заброс в надежде на скорость Джонсона, но Ассу-Экотто опередил Энди и сумел вынести к центру поля.
    • 2'
      Дафф сильно и высоко навесил с правого фланга на линию штрафной, куда набежал Этуху и в прыжке пробил в дальний угол, крайне неточно.
    • 2'
      Что-то с Галласом, оказывается Уильяму помощь в своей вратарской, перевязали защитнику ногу, но, думаю, сможет француз вернуться на поле.
    • 2'
      Чорлука в очередной раз вырезал передачу по флангу на ход Леннону, как ни был аккуратен Аарон, но на сей раз вингер влез в офсайд.
    • 2'
      Давят гости всеми своими силами, уверен, чувствует Хьюз, что надо не доводить до финального навала, а забивать уже сейчас. Думаю, что Гера сгодился бы на поле.
    • 2'
      Вместо Павлюченко на поле появился Питер Крауч, не самая удачная игра Романа.
    • 2'
      Ещё раз остро у ворот Гомеса! Дафф сильно прострелил с правого фланга, Доусон в попытке перехватить мяч упал, что вызвало реакцию игроков "Фулхэма", якобы Майкл играл рукой, но обошлось для хозяев.
    • 2'
      Новогоднее чудо сейчас было на стороне хозяев поля, ошибись Доусон хоть на мгновение, и могли "дачники" сравнивать счёт! Вновь Джонсон наносил удар, на сей раз Гомес забрал снаряд намертво.
    • 2'
      МОМЕНТ!!! Джонсон получил мяч в штрафной и из-под Галласа пробил в дальний угол, Гомес парировал в центр вратарской, где Доусон опередил Дэмпси и вынес мяч с самой "ленточки"!
    • 2'
      Бэйрд ошибся на своей половине поля, тут же Павлюченко перехватил мяч и прокинул намного сильнее, чем позволяла его скорость, Шварцер спокойно овладел мячом.
    • 2'
      Дэмпси получил мяч недалеко от чужой штрафной, развернулся и пробил мощно рядом со штангой, Гомес всё контролировал и не пошёл на мяч.
    • 2'
      Ван дер Ваарт сильно закручивал в сторону дальней штангу, Шварцер вышел на перехват, но решил не трогать и был прав, от ворот.
    • 2'
      Чорлука шикарным пасом нашёл по флангу Леннона, Аарон на скорости ушёл от одного, обыграл Бэйрда, но уже в штрафной отдать никому не смог. Тем не менее угловой.
    • 1'
      И вновь постновогодняя игра у нас на поле: без скоростей, практически стоя играют футболисты на своей половине поля. Ждём контригру что ли?
    • 1'
      Бэйрд решил пробить со штрафного низом в тот угол, где стоял Гомес, но мяч отрикошетил от ног игроков в штрафной обратно в сторону центрального круга.
    • 1'
      Ван дер Ваарт ошибся в передаче в атаке, тут же последовала контратака "Фулхэма", пришлось Бэйлу фолить на Дэмпси, опасный штрафной нас ждёт.
    • 1'
      Дафф чуть было по флангу не вырывался к воротам Гомеса, но флажок линейного арбитра испортил все потуги гостей.
    • 1'
      Совершенно не видно Павлюченко на острие атак, думаю, что Роман явный претендент на замену в нашем матче, но любой эпизод у ворот Шварцера и всё может измениться.
    • 1'
      Преимущество полностью у "Тоттенхэма", понимают они, что атака - лучшая оборона, продолжают хозяева под одобрительные крики с трибун атаковать.
    • 1'
      Джонсон принял мяч на скорости в штрафной соперника, не стал обыгрывать Доусона а с острого угла пробил на трибуны стадиона.
    • 1'
      Ничего страшного с голландцем, немного врач поколдовал с Ван дер Ваартом и тот вернулся на поле.
    • 1'
      Бэйл прострелил в штрафную, Ван дер Ваарт сыграл на опережении, но пробить не было возможности, голландец пошёл в обводку и от лицевой сильно прострелил вдоль ворот, но некому было замкнуть передачу. Остался Рафаэль на газоне.
    • 1'
      Дафф не стал обыгрывать Чорлуку на фланге а слабенько "парашютиком" навесил во вратарскую, Гомес в красивом прыжке забрал мяч.
    • 1'
      Ещё раз неплохо Ассу-Экотто отдавал сильно на ход Бэйлу, Гарет уверенно опережал Пэйнтсила, но Шварцера обогнать валлиец никак не смог.
    • 1'
      Придавили "Шпоры" соперника, Ван дер Ваарт навешивал с левого края, Пэйнтсил прервал полёт мяча ха боковую, тут же Модрича завалил руками Этуху, арбитр решил, что фола не было.
    • 1'
      Ван дер Ваарт классно вырезал передачу на край штрафной, куда врывался Бэйл, но ни скорость Гарета, ни прыжок не спасли мяч в поле, от ворот вводит в игру Шварцер.
    • 1'
      Вновь мяч летит в сторону Павлюченко, Роман ставит корпус сопернику, а арбитр видит в этом нарушение правил, наш форвард не понимает решения.
    • 1'
      Второй тайм начался! Без замен обошлись в перерыве матча Реднапп и Хьюз.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Вот и всё! Первое лондонское дерби в 2011 году завершилось победой "Тоттенхэма" над "Фулхэмом" со счётом 1-0, благодаря голу Гарета Бэйла.
    • 1'
      Одну минуту добавил арбитр ко времени первого тайма.
    • 1'
      Вот так подходит первый тайм к концу: 40 минут унылого футбола и гол Гарета Бэйла. Символично, что именно валлиец забил первым в составе своей команды в новом 2011 году.
    • 1'
      Вот так Галлас подключился в атаку, и хозяева смогли-таки открыть счёт. А Бэйл уже мог оформлять дубль: Ван дер Ваарт отдал Гарету на ход в штрафную, валлиец получил мяч и метров с десяти пробил низом, Шварцер ногам отразил угрозу.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-0! БЭЭЭЙЛ!!!
      Решил Ван дер Ваарт ударить по воротам, мяч летел слабо и даже не в створ, но Бэйл подставил голову на линии штрафной и переправил мяч в угол под перекладину! Второй гол Бэйла в карьере головой.
    • 1'
      Галлас подключился в атаку, обыграл Джонсона, в итоге форвард нарушил правила. Опасный штрафной нас ждёт.
    • 1'
      Вновь Чорлука классным пасом нашёл на фланге Леннона, Аарон принял мяч, попытался обыграть Бэйрда и почти получилось, но в итоге защитник вынес за боковую.
    • 1'
      Продолжается перепасовка в центре поля, зачастую с огромными явными ошибками, думаю, в перерыве наставники обеих команд найдут что сказать своим подопечным.
    • 1'
      Заключительная часть первого тайма сейчас пойдёт, смогут ли команды открыть счёт до свистка на перерыв?
    • 1'
      Перешли гости в атаку, мяч достался Даффу, и ирландец сильно навесил на дальнюю штангу, мяч перелетел все головы и ушёл за лицевую.
    • 1'
      Продолжают давить "Шпоры", Павлюченко решил наконец-то попробовать свою пушку с правой и выстрелил низом метров с тридцати, Шварцер сегодня ночью не гулял и смог спокойно мяч накрыть.
    • 1'
      Ван дер Ваарт навесил от углового флажка на ближнюю штангу, Модрич(!) выиграл верх и пробил параллельно воротам.
    • 1'
      Вновь Ван дер Ваарт отдал на Ассу-Экотто, и защитник решил мощно выстрелить по воротам, вновь рикошет от защитника "Фулхэма", мяч достался Шварцеру.
    • 1'
      Чорлука шикарным пасом отдал Леннону на фланг, Аарон решил отдать назад на линию штрафной на Модрича, которого уже накрыл Дафф и отобрал снаряд.
    • 1'
      Леннон решил наконец-то оживить игру, сместился с фланга в центр, пошёл дальше в штрафную и с неудобной левой пробил рикошетом от Хьюза в руки Шварцеру.
    • 1'
      Пэйнтсил решил на своей половине поля прикинуться "Бэйлом" против самого Гарета, несколько финтов и потеря, мяч ушёл за боковую линию.
    • 1'
      Первые полчаса игры можно просто вычеркнуть из памяти, ничего острого, опасного, голевого мы не увидели, даже скоростей каких-либо соперники не показали.
    • 1'
      Паласиос классным пасом нашёл в линии атаки Павлюченко, но Роман вместо удара или рывка решил отдать назад в ноги Этуху.
    • 1'
      Хаттон получил травму на ровном месте, Чорлука меняет шотландца на правом фланге защиты.
    • 1'
      И трибуны пока что молчат, ожидая что же будет дальше, "дачники" не дают играть ни себе ни другим.
    • 1'
      Последовал навес чуть было не из центра поля от Даффа в чужую вратарскую, Гомес сыграл уверенно кулаками в сторону своих форвардов.
    • 1'
      Доусон попытался остановить проход Дэмпси в центре поля, американец явно симулировал, но карточка досталась Майклу.
    • 1'
      Джонсон сместился из центра на левый фланг и навесил неплохо в сторону Дэмпси, Клинт прихватил руками Доусона, после чего услышал свисток арбитра.
    • 1'
      Лондонское дерби совершенно ровно проходит на поле стадиона "Уайт Харт Лэйн", атаки одних сменяются атаками других, но всё без ворот.
    • 1'
      Начали "Шпоры" понемногу накалять ситуацию на поле, владеть мячом, давить по всей площади поля. Думаю, скоро и моменты появятся.
    • 1'
      Павлюченко здорово прессинговал Хьюза у самой лицевой, заставив защитника ошибиться. Последовала передача в центр штрафной, но никого в белом там не оказалось.
    • 1'
      Дэмпси протащил мяч метров двадцать из центрально круга и мощно выстрелил метров с тридцати, мяч пролетел намного правее дальней штанги.
    • 1'
      Пэйнтсил грубо прямой ногой въехал в ногу Бэйлу, заслуженная карточка Джону!
    • 1'
      Вот теперь игра перешла на половину поля "Фулхэма", Модрич отдавал на Павлюченко, Роман поставил корпус Хангеланду, и норвежец упал, фол со стороны россиянина.
    • 1'
      Чуть не ошибся Павлюченко, отдавая пас назад защитникам, Джонсон чуть было не перехватил мяч и не вышел один на один, Галлас в подкате сыграл идеально.
    • 1'
      Перешла атака "Шпор" с правого фланга на левый, куда подключился Ассу-Экотто, решил Бенуа прострелить на ход Бэйлу, но защитник сумел прервать передачу.
    • 1'
      Паласиос с опасном подкате в центре поля выбил мяч у Мёрфи, как показалось многим, было сыграно чисто, но прыжок сам по себе был опасен, посему свисток.
    • 1'
      "Фулхэм" продолжает владеть мячом, правда всё ближе к своим воротам, чем к чужим. Не красит такое развитие событий футбол.
    • 1'
      С натяжкой можно было назвать рывок Этуху опасным, но не дело опорника замыкать атаку, надо было сразу пробивать игроку "Фулхэма" по воротам, но дождался Ассу-Экотто и мяч потерял. Продолжается позиционная игра.
    • 1'
      Этуху оказался на месте центрфорварда, получил мяч на линии штрафной и пошёл дальше, но тут же Галлас и Ассу-Экотто настигли опорника и оттеснили Диксона от мяча.
    • 1'
      Галлас сильно выбил мяч в направлении Павлюченко на левом фланге, Шварцер опередил форварда и вынес сильно за боковую.
    • 1'
      Дэвис пофинтил против Хаттона и навесил точно в руки Гомесу, бразилец спокойно выпрыгнул и забрал снаряд.
    • 1'
      Модрич рискнул протащить мяч по флангу и отдал дальше, Гарет набрал скорость, но решил лишь сильно прострелить, Павлюченко не сумел зацепиться за снаряд, защитники вынесли в поле.
    • 1'
      Довольно-таки спокойно идёт ход матча, никто не атакует сломя голову, зачастую мяч стоит в центре поля. Хаттон забросил по флангу на Павлюченко, в офсайд залез форвард.
    • 1'
      Ван дер Ваарт лично решил пробить со штрафного, мяч был пущен очень сильно над "стенкой", но как раз эту "стенку" перебросить Рафаэль не сумел.
    • 1'
      Паласиос отдал на Ван дер Ваарта и того свалил Хангеланд в непосредственной близости от своей штрафной, очень опасно может выйти!
    • 1'
      Инициатива на первых минутах у "дачников", но ничего острого у ворот Гомеса мы не наблюдаем, да и сам состав гостей нацелен больше на оборону.
    • 1'
      Джонсон активно боролся на правом фланге атаки против Ассу-Экотто, но противопоставить что-либо камерунцу Энди не сумел, Гомес вводит мяч в игру.
    • 1'
      Немного о форме: хозяева в традиционной бело-лиловой, гости в красной с серыми вкраплениями.
    • 1'
      Первый тайм начался! С центра поля начали футболисты "Фулхэма"!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Завершился тайм угловым "Фулхэма", правда крайне неудачным. Перерыв, Друзья!
    • С Новым годом, с Новым счастьем, Друзья! Команды выходят на поле!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добро пожаловать на "Уайт Харт Лэйн", где в рамках 21 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Тоттенхэм Хотспур" и "Фулхэм". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:0 Фулхэм онлайн