Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.
  • Матч окончен. Невероятный матч между "Челси" и "Астон Виллой" закончился ничьей 3:3! Для Вас работал я, Алексей Антоненко. До новых встреч на LiveResult.Ru!
  • 2'
    Подачу с фланга выполнили игроки "Астон Виллы", и Олбрайтон мог пробивать с ходу, но удар у футболиста не вышел!
  • 2'
    Прострел во вратарскую площадь "Астон Виллы" справа сейчас последовал, там Дрогба опередил Фриделя, но пробил мимо ворот с пары метров!!!
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Да что- ж это такое!!!! 3:3!!! Кларк!!!
    Блестящая передача из глубины поля на линию вратарской от Олбрайтона прошла, туда вбежал Кларк и головой отправил мяч в сетку!
  • 2'
    Замена у "Астон Виллы"! Вместо Агбонлахора вышел Олбрайтон.
  • 2'
    Пять минут добавлено.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! Невероятно!!! Терри!!! 3:2!!!
    Подача с правого фланга последовала, там верховую борьбу выиграл футболист "Чесли", который пробил по воротам, Фридель отбил мяч прямо на Терри, который пробил в пустой угол!
  • 2'
    Эшли Коул выполнил подачу с левого фланга, но верховую борьбу выиграл Коллинз, который выбил мяч!
  • 2'
    Лэмпард в касание пытался отдать "разрезающую" передачу на Эшли Коула, но защитник перехватил эту передачу.
  • 2'
    Угловой подали "аристократы". Верховой мяч выиграл Дрогба, но пробил крайне не точно. Удар от ворот.
  • 2'
    Финальный штурм ворот "Астон Виллы" нас ожидает. Босингва и правого фланга простреливал в штрафную площадь соперника, мяч от защитника "Астон Виллы" вышел на угловой.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Дрогбааааааа!!!! 2:2!!!!
    Дрогба в штрафной площади соперника прокинул мяч дальше на Калу, который неудачно пробил, и мяч, от голкипера, упавшего на газон, отлетел к тому же Дрогба, тот обыграл лежачего Фриделя и мощно пробил между трех защитников прямо в ворота!
  • 2'
    Долго вводит мяч в поле Фридель. А ведь у него уже есть карточка!
  • 2'
    Куэльяр отобрал мяч у соперника на правом фланге, пронесся по кромке поля и выполнил прострел, но его принял на себя защитник "Челси".
    • 2'
      Статистика ударов в створ : "Челси" - 7, "Астон Вилла" - 9.
    • 2'
      Пожар в штрафной площади "Астон Виллы". Наносили удары Лэмпард и Старридж, но оба удара были блокированы защитниками!
    • 2'
      Могло быть опасно! Агбонлахор с левого фланга прострелил в штрафную площадь соперника, там Хески зацепился за мяч и скинул его на Янга, тот пытался нанести обводящий удар, но попал в соперника.
    • 2'
      Замена в составе "Челси"! Вместо Анелька на поле вышел Старридж.
    • 2'
      Еще одного форварда сейчас выпустит Анчелотти. Это будет Даниэль Старридж.
    • 2'
      Угловой заработали гости. Янг выполнил подачу, но опытный Чех на выходе рукой выбил мяч за пределы штрафной площади. На подборе оказался игрок "Челси".
    • 2'
      Терри грубо сыграл против Янгу в центральной зоне. Желтая карточка защитнику.
    • 2'
      Даунинг мощно пробил из центральной зоны, предварительно сместившись с правого фланга, но Чех на чеку и забирает мяч.
    • 2'
      Соломон Калу нарушил правила против соперника, но затем сам же упал. требуя пенальти. Но арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил в атаке.
    • 2'
      Замена в составе "Челси"! Вместо Рамиреса вышел Калу.
    • 2'
      Продолжают игроки "Челси" нагнетать обстановку у ворот соперника. А тем временем, замену готовит Карло Анчелотти.
    • 2'
      Согласно статистике, больше мячом владеют игроки "Челси" - 52%.
    • 2'
      Анелька пытался "разрезать" оборону соперника передачей из глубины, но защитник "Астон Виллы" прочитал этот замысел и перехватил передачу.
    • 2'
      Свистом с трибун приветствуют болельщики любое решение арбитра против игроков "Челси".
    • 2'
      Эссьен в борьбе за мяч нарушил правила в центре поля. Штрафной удар.
    • 2'
      Атакуют сейчас "аристократы", а их соперники все глубже оттягиваются к своим воротам, отдавая предпочтение оборонительным действиям и сохранению счета.
    • 2'
      Лэмпард отдал классную передачу на Малуда в штрафную площадь, тот выскочил на голкипера, но в ближнем бою переиграть Фриделя не сумел.
    • 2'
      Лампард нарушил правила против соперника в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
    • 2'
      Малуда вошел в штрафную площадь с правого края, обыграл соперника и прострелил, но угодил в Данна.
    • 2'
      Малуда из пределов штрафной скинул мяч на Лэмпарда, который с ходу пробивал метров с десяти с отскоком от газона, но Фридель спас команду, отбив этот сложный мяч!
    • 2'
      Анелька пытался протолкнуть мяч в штрафную площадь, куда вбегал его партнер, но там оказался защитник, который выбивал мяч и угодил в руку Анелька. Нарушение правил зафиксировал арбитр.
    • 2'
      Передачу из глубины в штрафную площадь соперника выполнял Эссьен, но прямо в руки Фриделю прилетел мяч.
    • 1'
      Атакует "Челси", но очень плотно с футболистами хозяев играют их соперники, и "аристократы" частенько допускают ошибки при передачах.
    • 1'
      Угловой заработал Агбонлахор на левом фланге, который исполнил Янг, но его подача прилетела прямо в руки Чеху.
    • 1'
      Анелька в последние минуты действует из глубины. Дело в том, что очень мало передач сейчас идет на форварда "Челси", и он вынужен оттягиваться.
    • 1'
      Замена в составе "Челси"! Угадали мы, друзья. Вместо Феррейры на поле вышел Босингва.
    • 1'
      Хески почему-то отдал передачу в свою штрафную площадь на Рамиреса, который плотно пробил по воротам, но мяч разминулся с дальней стойкой ворот. Был шанс у "Челси".
    • 1'
      Из-за пределов штрафной площади мощно пробивал по воротам соперника Дрогба, но мяч угодил в защитника.
    • 1'
      "Астон Вилла" чуть опустилась всей командой на свою половину поля, а "Челси", почему-то остановилось. Мало перемещаются футболисты. Нет вариантов для передач из глубины поля.
    • 1'
      Эшли Коул отдал передачу на фланг на Малуда, но того умело оттеснил корпусом Куэльяр, который и выбил мяч далеко в поле.
    • 1'
      Дрогба получил передачу в центральной зоне и подключал к атаке, передачей на правый фланг, Феррейру, но тот в ту зону не побежал. Явно не его день сегодня. Первый кандидат на замену, на мой взгляд.
    • 1'
      Немного утихли болельщики на "Стэмфорд Бриждж". Шокированы они таким развитием событий в матче.
    • 1'
      Хески в центре поля нарушил правила против соперника, и арбитр предъявил очередную желтую карточку в этом матче.
    • 1'
      Лэмпард пробил с ходу из-за пределов штрафной площади, после скидки от партнера, но попал в кого-то из защитников гостей.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Хески!!! 1:2!!!
      Подача с правого фланга на линию вратарской последовала, Брума потерял Хески, который головой вколотил мяч в сетку ворот!
    • 1'
      Ухххх! Никем не атакуемый Паулу Феррейра чуть ли не отдал голевую передачу на форварда "Астон Виллы". Благо, своего защитника подстраховал Чех.
    • 1'
      Начался второй тайм! С центра поля развели мяч Дрогба и Анелька.
    • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    • 1'
      Прострел со штрафного в исполнении Даунинга угодил в "стенку".
    • 1'
      Эсьенн нарушил правила против Янга на левом краю штрафной площади "Челси". Опасно может быть.
    • 1'
      Агбонлахор выполнил подачу с фланга, Даунинг выиграл верховую борьбу, но от его головы мяч прилетел к Чеху.
    • 1'
      Феррейра отдал длинную передачу из глубины в направлении Дрогба, но нападающий за мяч не зацепился и он прискакал к Фриделю.
    • 1'
      Янг пытался выполнить острый прострел с правого фланга, но попал прямо в Терри, от которого мяч покинул пределы поля.
    • 1'
      Целых три минуты компенсировано.
    • 1'
      Кларк нарушил правила сначала против Анелька, а затем и против Малуда. Вот так даже бывает. Желтая игроку.
    • 1'
      "Астон Вилла" сейчас больше владеет мячом, на что трибуны реагируют свистом. А тем временем показали нам Карло Анчелотти. Явно не доволен он происходящим.
    • 1'
      Агбонлахор жестко сыграл против Рамиреса, и снова желтую карточку предъявил арбитр.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Янг!!! 1:1!!!
      Янг мощно пробил под перекладину ворот чуть левее центра, а Чех завалился в левый от себя угол.
    • 1'
      Пенальти в ворота "Челси"! Эссьен неудачно подкатился в штрафной площади против Рио-Кокера, который в результате этого подката оказался на газоне!
    • 1'
      Подача со штрафного последовала, но там зацепиться за мяч никто из футболистов "Астон Виллы" не смог.
    • 1'
      Рамирес нарушил правила в центре поля против Петрова. Желтая бразильцу.
    • 1'
      МОМЕНТИЩЕ! Даунинг мягко накинул мяч в штрафную площадь соперника, Феррейра ошибся и не смог выбить мяч, и тот прилетел к Данну, который умудрился с угла вратарской пробить выше ворот!
    • 1'
      Неуступчивая игра у нас. Обе команды стараются бороться за каждый мяч, отсюда и большое количество мелких фолов в центре поля.
    • 1'
      Даунинг получил передачу от Агбонлахора на правом фланге, сместился в центральную зону к штрафной площади и пробил... а аут. По-моему прогнозировано действует в подобных эпизодах футболист.
    • 1'
      Малуда на правом краю штрафной площади "Астон Виллы" обыграл соперника и остро простреливал вдоль вратарской, но там защитник оказался первым мяче.
    • 1'
      Малуда принял мяч в ходе быстрой атаки "Челси", вошел в штрафную, но долго возился с мячом и позволил защитнику выбить мяч за пределы поля.
    • 1'
      Пытались обострить игру гости за счет прострела с фланга, но Терри сыграл очень внимательно и мяч выбил.
    • 1'
      Уже Дрогба в борьбе за мяч нарушил правила против Петрова в центре поля.
    • 1'
      Дрогба из-за пределов штрафной пытался с ходу пробить, но не сумел он четко поймать мяч на ногу и удар оказался неточным.
    • 1'
      Очень здорово играют сейчас футболисты "Астон Виллы". Счет явно не по игре. Не наиграли на гол футболисты "Челси".
    • 1'
      Хорошо разыграли мяч игроки "Астон Виллы". Эшли Янг с левого края штрафной площади откатил мяч под удар Петрову, тот мощно пробил, но мяч, угодив в кого-то из игроков "Челси" покинул пределы поля.
    • 1'
      Рио-Кокер умышленно ударил по ногам Дрогба сзади, за что получил желтую карточку от арбитра встречи.
    • 1'
      Угловой подали игроки "Астон Виллы", но верховая борьба осталась за игроками в синих футболках, которые выбили мяч из своей штрафной площади.
    • 1'
      Грубо и "грязно" стали действовать футболисты гостей. Если так и будет продолжаться, но могут не доиграть матч в полном составе игроки "Астон Виллы".
    • 1'
      Хески очень грубо атаковал Джона Терри, тем самым нарушив правила. На газоне защитник хозяев, а тем временем Хески не доволен таким решение арбитра.
    • 1'
      Еще и Коллинз договорился. И ему желтую карточку показывает арбитр.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Лэмпард!!! 1:0!!!
      Лэмпард пробил на силу по центру так, что у Фриделя не было шансов, голкипер же завалился в правый от себя угол.
    • 1'
      Желтая карточка Фриделю за разговоры.
    • 1'
      Пенальти в ворота "Астон Виллы"! Коллинз боролся с Малуда за верховой мяч и, по мнению арбитра, нарушил правила против француза!
    • 1'
      Петров очень грубо сыграл против Малуда и получил заслуженную желтую карточку.
    • 1'
      Петров сейчас отважился на дальний удар, пробил он мощно, но угодил прямо в защитника соперника.
    • 1'
      Мало пока что острых моментов у нас. Команды побаиваются идти вперед большими силами.
    • 1'
      Снова "Астон Вилла" атакует флангом. Янг выполнял навес в штрафную площадь "Челси", но там первым на мяче оказался Терри, который выбил мяч из штрафной.
    • 1'
      Смелее стали действовать гости. Даунинг с правого края сместился в центральную зону, ближе к штрафной и мощно пробил с левой ноги, но мяч прилетел прямо в руки Чеху.
    • 1'
      Статистика владения мячом : "Челси" - 55%, "Астон Вилла" - 45%.
    • 1'
      Эшли Янг с линии штрафной площади соперника выполнил то ли навес, то ли удар, мяч шел аккурат под перекладину и Чех решил не рисковать и рукой перевел мяч за ворота.
    • 1'
      Быстрая атака "Астон Виллы" могла выйти, но передача Эшли Янга из глубины попала в защитника "Челси".
    • 1'
      Присматриваются команды сейчас к друг другу, не торопятся форсировать события. Я думаю, с первым голом игра пойдет поинтереснее.
    • 1'
      Подача со штрафного последовала, но там никто из игроков гостей не смог зацепиться за мяч и он прилетел прямо в руки Чеху.
    • 1'
      Феррейра не по правилам на фланге сыграл против Кларка. С левого фланга выполнят штрафной футболисты "Астон Виллы".
    • 1'
      К слову, сегодня в основе "Челси" дебютирует двадцатилетний защитник Джеффри Брума. Интересно будет последить за его действиями в сегодняшнем матче.
    • 1'
      Агбонлахор прорывался сейчас по левому флангу, но опытный Феррейра умело постелился в подкате и выбил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Угловой выполнили футболисты "Челси", и он таки завершился ударом по воротам головой, но защитник гостей головой выбил мяч из пределов своей штрафной.
    • 1'
      Атака "Челси", в завершении которой Малуда пробивал по воротам из пределов штрафной - всего лишь угловой заработал футболист.
    • 1'
      А вот и первый удар! Агбонлахор смог принять и обработать мяч на линии штрафной площади "Челси", затем последовал удар по воротам - мяч прошел в полуметре от штанги.
    • 1'
      Первый фол зафиксировал арбитр. Это Эшли Коул нарушил правила на левом фланге атаки "Челси" в борьбе за верховой мяч.
    • 1'
      Не торопятся команды атаковать. В первые минуты мячом больше владеют "аристократы", однако их соперники активно прессингуют, и не дают хозяевам долго принимать решения.
    • 1'
      В своих традиционных цветах будут выступать сегодня команды : "Челси" - в синих футболках, "Астон Вилла" - в красных.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Астон Виллы".
    • Первый тайм окончен. Пока что у нас ничья 1:1. Команды отправились отдыхать. Отдохнем и мы, друзья!
    • Команды появились на поле. Обмениваются они рукопожатиями.
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию текстовую трансляцию матча английской Премьер-лиги между "Челси" и "Астон Виллой". Комментировать этот матч для Вас буду я, Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Челси 3:3 Астон Вилла онлайн