Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • 2'
    Фуллер отобрал мяч у игрока "Манчестер Юнайтед" и кое-как пробил, совершенно неопасно было.
  • 2'
    Нани и Флетчер долго возились с мячом, последовал проникающий пас на Рафаэля, который упал, прокатился по полю и ударился о рекламный щит.
  • 2'
    Заканчивается у нас встреча, похоже, что "Сток Сити" уже совсем успокоился, и не собирается бороться за ничью.
    2'
    И ещё один корнер был у ворот Беговича. Гиггз выполнил прострел в руки Беговичу, Асмир всё контролировал.
    2'
    Корнер с правого фланга заработали хозяева, слишком уж сильная передача последовала в исполнении Нани.
  • 2'
    Пеннант и Эвра сейчас устроили небольшую стычку, Марк Клаттенбург решил сегодня обойтись без жёлтых карточек.
  • 2'
    Забавно конечно наблюдать как один Фуллер пытается переиграть сразу троих защитников "Манчестер Юнайтед".
  • 2'
    Пеннанта можно услышать по свисту с трибун, а этот свист крайне редок, значит Джермейн практически не получает мяча.
  • 2'
    Райан Гиггз ну просто красавец, мужчине тридцать семь лет, а он бегает, что любой молодой позавидует!
  • 2'
    Фуллер активно вошёл в игру, пока он очень старается проявить себя, теперь он пытался отправить мяч в штрафную, но пас был перехвачен.
  • 2'
    Времени остаётся совсем немного, "Манчестер Юнайтед" уже практически не атакует, просто доигрывает встречу, но и "Сток" не спешит бежать в атаку сломя голову.
    2'
    Двойная замена от сэра Алекса. Каррик и Оуэн появились вместо Гибсона и Чичарито.
  • 2'
    Фуллер снова в центре внимания, врывался он в штрафную, и даже упал, но на пенальти это падение ямайца явно не тянуло.
  • 2'
    Фуллер сразу активно вошёл в игру, стал он прессинговать Видича, правда всего лишь аут заработал нападающий "Стока".
    2'
    Да, вместо Джонса появился ямайский форвард "Стока", посмотрим, что у него выйдет.
    • 2'
      А там уже и Фуллер готовится появиться, интересно будет ли Пьюлис играть в два форварда или заменит Джонса?
    • 2'
      Видич и Флетчер долго перепасовывались у своей штрафной, едва Уолтерс не наказал их за такую беспечность.
    • 2'
      Какая-то сумбурная игра у нас сейчас идёт, мяч переходит от одной команды к другой, акцентированного давления не видно совершенно.
    • 2'
      Райан Гиггз выдал передачу на ход Чичарито, но вовремя вышел из ворот Бегович и выбил мяч в аут.
    • 2'
      Эрнандес сейчас пробил по воротам после передачи с правого фланга, снаряд отправился на трибуны после его выстрела.
    • 2'
      Да, не очень я конечно понял задумки Тони Пьюлиса, но посмотрим, что из этого выйдет. А пока "Манчестер Юнайтед" провел не самую интересную атаку правым флангом.
      2'
      Нет, поменял Этерингтона. Странное решение, как по мне. Кроме того появился Уолтерс вместо Делапа.
    • 2'
      А вот собственно и готовится первая замена у "Стока", естественно, что появится Джермейн Пеннант. Делаем ставки, кого заменит, я думаю, что Тунджая.
      2'
      Эрнандес оказался в положении "вне игры" после передачи от Флетчера.
    • 2'
      "Гончары" устроили перепасовку в центре пол, в итоге последовал навес на Делапа, который явно толкал в спину Эвра.
    • 2'
      Подопечные сэра Алекса Фергюсона и после забитого гола продолжают владеть мячом, всё-таки один гол преимущества - не повод расслабляться.
    • 2'
      Красивый гол, ничего не скажешь! "Манчестер Юнайтед" сумел достаточно быстро выйти вперёд, но играть ещё очень и очень много.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! НАНИ! Блестяще! Португалец получил мяч у линии штрафной, обработал его и нанёс разящий удар точно в левый угол ворот!
    • 2'
      Нани устроил рейд сквозь трёх футболистов "Стока", выдал пас на Бербатова, до которого болгарин так и не добрался.
      2'
      Корнер ничем опасным не завершился, а после этого Димитар Бербатов оказался в положении "вне игры".
      1'
      Чичарито пытался побороться за мяч в борьбе с Хутом, но это практически нереально с таким здоровым товарищем. Тем не менее угловой заработал мексиканец.
    • 1'
      Во, неужели Джонс до мяча добрался! Игрок из Тринидада и Тобаго впервые на моей памяти получил мяч в штрафной, но ничего дельного не придумал.
    • 1'
      После навеса с корнера на ближнюю штангу по воротам бил Смоллинг, мяч пролетел мимо цели. А болельщики уже начинают освистывать Беговича, который немного затягивает введение мяча в игру.
      1'
      Нани поскальзываясь пробил всё-таки по воротам, мяч угодил в спину Уилсону и отправился на очередной угловой.
    • 1'
      Обертан, Андерсон, может быть Оуэн...Интересно будет ли за счёт замен усиливать игру сэр Алекс Фергюсон или будет играть теми, кто есть?
    • 1'
      Рафаэль сейчас подключился к атаке и пробил по воротам, но мяч попал в кого-то из игроков "Стока" и атака завершилась ничем.
    • 1'
      Да, что-то совсем неудачно сегодня бросает ауты Рори Делап, всё куда-то на защитников, а не на своих игроков.
    • 1'
      Шоукросс в подкате сейчас сумел помешать Бербатову нанести удар, когда тот ворвался в штрафную. Да, наверное болельщики "Манчестер Юнайтед" думают, что лучше бы Димитар свои пять мячей в одной игре раскидал бы по пяти матчам.
    • 1'
      Ничего не предвещало беды для "Манчестер Юнайтед", но что случилось, то случилось, теперь манкунианцам всё придётся начинать сначала.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! УАЙТХЕД! Ну ничего себе дела! Совершенно непонятно откуда возник этот гол! Тунджай с левого фланга навесил в штрафную, где оказался Уайтхед. Дин высоко выпрыгнул и головой направил мяч точно в угол ворот!
    • 1'
      Сэр Алекс Фергюсон задумчиво наблюдает за происходящим на поле, интересно о чем думает.
    • 1'
      Нани пробовал убежать по правому флангу, но немного неудачно он обработал мяч, так что потерял его.
    • 1'
      Странно, если честно, что у "Стока" не было замен, я думал, что Пьюлис выпустит на поле Пеннанта, который в последнее время выглядит очень неплохо, поменяв того же Тунджая.
      1'
      Итак, второй тайм стартовал у нас! Замен не было, "Манчестер Юнайтед" с мячом.

"Манчестер Юнайтед" 2:1 "Сток Сити"

Ну вот и всё! "Красные дьяволы" одержали непростую, но заслуженную победу над "Сток Сити". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Флетчер какой-то непонятный заброс сейчас выполнил, никого и рядом с мячом не было.
    • 1'
      Катают мяч игроки в концовке первого тайма, я думаю, что количество моментов на первый тайм уже иссякло.
    • 1'
      Этерингтон - единственный, кто у "Стока" пытается что-то придумать в атаке. Товарищ по фамилии Джонс только дредами воздух рассекает.
    • 1'
      Этерингтон сейчас пробил по воротам метров с двадцати семи, мяч пролетел намного выше ворот Кущака.
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" отдал некоторое территориальное преимущество сопернику, но всё в рамках дозволенного.
    • 1'
      Уэйн Руни со своими приятелями наблюдает матч с вип-ложи, думается, что и Фердинанда с ван дер Саром нам покажут ещё.
    • 1'
      Ага, перепрыгни стену под названием "Неманья Видич"! Вот сейчас Тунджай пытался добраться до мяча из-за спины серба, сами понимаете, чем всё закончилось.
      1'
      Вот так момент! Нани навешивал с правого фланга, Эрнандес в касание пробил по воротам, но не попал в створ!
    • 1'
      "Гончары" сейчас перехватили инициативу, несколько передач поперёк поля - вот собственно и инициатива от "Стока".
    • 1'
      Если сэр Алекс Фергюсон спокойно сидит себе, то вот Тони Пьюлис весь первый тайм на ногах. Может ему тоже присесть?
    • 1'
      Первый тайм уже скоро подойдет к концу, а "Сток Сити" ещё ни разу даже толком не пробил по воротам Кущака.
    • 1'
      Рафаэль не по правилам останавливал рывок Этерингтона, с чем юный бразилец естественно не согласен.
    • 1'
      Рори Делап как беременная девушка сейчас стоял, засунув мяч себе под футболку. После долгих приготовлений он всё-таки выбросил из аута, но хитрые работки "Олд Траффорд" сделали небольшой рельеф, так что разбегаться Рори тяжеловато.
    • 1'
      Да, португалец пробил по центру, мяч просвистел в нескольких метрах над перекладиной, ничего опасного.
    • 1'
      Хут нарушил правила на Бербатове, метров двадцать семь до ворот Беговича, наверное Нани будет наносить удар.
    • 1'
      Юный мексиканский форвард становится злым гением "Стока", он уже забивал "гончарам" в первом матче на "Британнии".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ЧИЧАРИТО! Ну, "горошек", ну, красавец! Нани прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную. Мексиканец касанием пятки отправил мяч в ворота, хотя после повтора показалось, что и Шоукросс немного коснулся мяча, сути дела это не меняет.
    • 1'
      Гиггз решил тряхнуть стариной и пробил по воротам, намного выше цели пролетел мяч. Кстати в эпизоде с пенальти я ошибся, там Гиггз поскальзывался, но за секунду до этого было касание рукой у Шоукросса.
    • 1'
      А тут оказывается ещё и штрафной был до удара Бербатова. Двадцать три метра до ворот, три игрока в красной форме. Давайте смотреть, что получится.
    • 1'
      Снова Бербатов в штрафной! На сей раз последней инстанцией к голу, которую не сумел пройти Димитар стал Роберт Хут.
      1'
      Бербатов!!! Ну ты чего, Димитар? Как такие не забивать? Болгарин получил мяч на линии вратарской, защитники не успевали его накрыть, а он взял и промазал!
    • 1'
      Пенальти? Нет. Я если честно не понял, чего там Бербатов так кричал и ругался, сам поскользнулся в чужой штрафной, никто ему не мешал.
    • 1'
      Рори Делап по-отечески вытер мячик и каааак запульнул его в штрафную "Манчестер Юнайтед", но там защитники без проблем выбили его.
    • 1'
      А вот и Тунджай, появился-таки турок на поле, ну и замечательно. Собственно он и пробовал устроить рывок по левому флангу.
      1'
      Угловой с левого фланга заработали хозяева, Нани навесил на дальнюю, но даже Бербатов до мяча не добрался, хотя старался.
    • 1'
      А нам показывают Харри Реднаппа, который пришёл посмотреть на будущего соперника своей команды. Уже в следующем туре "Манчестер Юнайтед" встретится с "Тоттенхэмом".
    • 1'
      Повтор показывает, что это был чисто игровой эпизод, Тунджай получил по колену, возможно даже потребуется замена.
      1'
      Тунджай лежит сейчас на газоне после контакта с Эвра. Турок всё лежит, а медики даже не спешат прибежать к нему.
    • 1'
      Нани получил мяч на правом краю, десять секунд цыганских танцев с мячом и последовал навес, правда безуспешный.
    • 1'
      Предпочли разыграть корнер хозяева, Гиггз в итоге всё равно навесил в штрафную, Бегович не без труда, но всё-таки овладел мячом.
      1'
      Гибсон мощно пробил по воротам метров с двадцати пяти, мяч задел соперника и отправился на угловой, который спешит подать Райан Гиггз.
    • 1'
      Уилкинсон хорош! Сейчас защитник "Стока" в классном подкате обезмячил болгарского "перца" Бербатова в штрафной площади.
    • 1'
      А ничего не вышло, Неманья Видич оказался первым на мяче, опередив Роберта Хута, который в последнее время наконец стал показывать вразумительный футбол. Вспомнить его пару лет назад - тихий ужас.
      1'
      Уилкинсон подключился к атаке и пробил по воротам, мяч от Гибсона отправился на первый угловой в матче, посмотрим, что из всего этого выйдет.
    • 1'
      Лидер атак "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов пока что отметился парой передач назад, не более. Ну ничего, он приучил уже нас, что в этом сезоне, он забивает, даже если ничего на поле не показывает.
    • 1'
      "Красные дьяволы" пока играют в кошки-мышки с "гончарами", но что-то никакого логического конца у этой игры пока не наблюдается.
    • 1'
      Интересно каково Оуэну сидеть на скамейке, зная, что клуб от него отказывается, кошмар какой-то, даже жалко Майкла по-человечески.
    • 1'
      Сначала Чичарито попытался выдать проникающий пас в штрафную, но защитник прервал его затею, а затем уже удар Флетчера принял на себя игрок "Стока".
    • 1'
      А на деле португалец просто обыгрался с партнёром, получил обратную передачу, но сразу же потерял снаряд в борьбе с игроком "Стока".
    • 1'
      Этерингтон сфолил метрах в тридцати пяти, у мяча Нани, скорее всего последует навесная передача в штрафную.
    • 1'
      Не самый высокий темп на старте матча, всё-таки финальный поединок Боксин дэй, сил уже не так много осталось у игроков.
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" сразу же завладел мячом, вот уже пару навесов в штрафную Беговича мы видели, но ударов ещё не было.
    • 1'
      Ну что, последние два визита "гончаров" на "Олд Траффорд" заканчивались 5-0 и 4-0 соответственно. В этом году "МЮ" уже побеждал со счётом 2-1, в общем шансов у "Стока" кот наплакал, но в футболе бывает всякое, а тем более в английском.
      1'
      Марк Клаттенбург продолжает оставаться самым модным арбитром - его "ирокез" просто шикарен. Именно он дал стартовый свисток, с центра поля мяч разыграли гости!
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Сегодня играют "Манчестер Юнайтед" и "Реал", ну просто тёмно-синяя форма у "Стока" один в один как у "королевского клуба", правда по качеству игры я думаю "гончары" вряд ли дотянут даже до резерва "сливочных".
    • Команды появились на поле, сэр Алекс Фергюсон раздаёт автографы мальчишкам, а игроки обмениваются рукопожатиями.
    • Далеко не самый оптимальный состав сегодня у "Манчестер Юнайтед". Ван дер Сар пропускает вторую игру к ряду, также травмирован Рио Фердинанд и Уэйн Руни. Вместо них будут играть Томаш Кущак, Крис Смоллинг и Чичарито. Радостной вестью для манкунианцев станет возвращение Нани!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках Английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Юнайтед" примет дома "Сток Сити". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:1 Сток Сити онлайн