Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Статистика матча находится в соответствующей вкладке!
  • По Карло Анчелотти было видно, что это всё. Хотя, возможно, и не факт. А вот, что "Челси" уже не ведёт борьбу за чемпионство - это правда. Девять очков до "Манчестер Юнайтед" + у "красных дьяволов" игра в запасе. Такое отыграешь? Если да - то "Челси" не клуб, а волшебник в одном лице. Осталось только поздравить с победой "Вулверхэмптон". Команда заслужила. С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, увидимся!
  • 2'
    Всё, развернулся спиной к полю Карло Анчелотти. Интереснее на него сейчас смотреть, чем на поле. А в этот момент гости заработали штрафной. Петч Чех прибежал к Дидье Дрогба и что-то сказал...
    2'
    Дидье Дрогба держится за спину и никуда не смотрит. Только в землю. Четыре минуты до конца матча. Всего четыре минуты.
  • 2'
    Дидье Дрогба пробивал низом в ближний нижний угол - попал в "стенку", состоящую из трёх футболистов. Сорок секунд до кондца матча. Папа Карло мрачнее тучи.
  • 2'
    Карло Анчелотти стоит на своей позиции и думает об отпуске. Думаю, ничего не остаётся итальянскому специалисту, как подыскивать новую работу.
  • 2'
    На трибунах присутствуют 26,432 человека. Все они сейчас сидят и держат кулачки за свою команду, для которой Стивен Хант заработал штрафной.
  • 2'
    Никуда не торопятся хозяева поля. Аккуратно они пытаются владеть мячом, но их поджимают сразу как минимум четверка футболистов "Челси".
  • 2'
    И довольно неплохо в штрафную прострелил Какута, пропустил мяч защитник "Вулверхэмптона", но потом Бранислав Иванович нарушил правила. Тянут время хозяева.
    2'
    Пытаются забить один мяч футболисты "Челси"! Какута заработал угловой для своей команды и сам его будет подавать, не дожидаясь Фрэнка Лэмпарда!
  • 2'
    На половине поля "Челси" два игрока. Это Джон Терри и Петр Чех. Все остальные в атаке. Остаётся минут десять, с учётом добавленного времени.
    2'
    Обратная замена. Такое бывает. Ушёл с поля, прихрамывая, Сильвен Эбанкс-Блэйк, а вышел Ненад Милияш.
  • 2'
    Первый матч этих команд завершился со счётом - 2:0 в пользу "Челси". Думаю, все эту встречу запомнили, ведь там блистал Юрий Жирков, который, кстати, тогда же и выполнил голевую передачу на восемнадцатой минуте на Малуда.
  • 2'
    Формально сейчас "синие" играют с четырьмя форвардами. Ну, а с другой стороны, что делать? Уже, считай, в кабинет Карло Анчелотти стучится страшный Роман Абрамович с длинной косой в чёрной одежде. Нужно что-то менять гостям.
    2'
    Джон Терри размахивает руками. а в этот момент Карло Анчелотти проводит свою последнюю замену. Ушёл с поля Флоран Малуда, а вышел Гаэль Какута.
    • 2'
      Стоит отметить, что именно в это же время "синие" забивают наибольшее количество мячей – в этом сезоне их накопилось уже десять. Ну а пропускают они больше всего в первые пятнадцать минут второго тайма.
      2'
      Угловой у ворот "Челси"! Стивен Хант навесил в штрафную площадь, но мяч, перелетев всех игроков, упал за правой бровкой. Аут для футболистов гостей.
    • 2'
      Началась пятнадцатиминутка, в которой хозяева пропускают наибольшее количество мячей – восемь. Посмотрим, что будет на этот раз. Кстати, в это же время волки забивают также немало (для себя) – пять голов.
    • 2'
      "Челси" сейчас располагается на пятой строчке в турнирной таблице. Это необычно низко для команды Карло Анчелотти, которая в последних одиннадцати матчах забила одиннадцать мячей. Это на один гол меньше, чем в первых двух турах.
    • 2'
      "Вулверхэмптон" в этом году не тешит своих болельщиков результатами. На данный момент подопечные Мика Маккарти занимают последнее место в турнирной таблице. До зоны спасения всего три очка. Разность забитых-пропущенных: 20-34. Немного впечатляет. Но сегодня хозяева играют бесподобно.
    • 2'
      Кстати, Марк Халси в этом году самый доброжелательный арбитр. В двенадцати встречах он дал всего-то двадцать шесть жёлтых карточек. Было одно удаление, но и то – вторая жёлтая. Также назначил один пенальти. В нашем матче он тоже дал всего одну жёлтую.
      2'
      Замена в составе "Челси"! Ушёл с поля Сантос Рамирес, а вышел Даниэль Старридж. Теперь Флоран Малуда опустится на позицию ниже.
      2'
      .. А вот чем! В штрафную площадь вошёл Флоран Малуда и пробил с левой ноги в дальний угол - ничего не смог поделать Уэйн Хенесси, так как мяч полетел мимо цели.
    • 2'
      Пробил по воротам Стивен Хант - попал в "пятизвёздочную" "стенку". Ответ "Челси". Довольно быстрая контратака... Чем закончится?
      2'
      Двойная замена в составе "Вулверхэмптона"! Ушли с поля Стивен Флетчер и Кевин Дойл, а вышли Сильвен Эбанкс-Блэйк и Стефан Уорд.
    • 2'
      Флоран Малуда завалил в пяти метрах от штрафной Мэттью Джарвиса, арбитр назначил штрафной в сторону ворот Петра Чеха. Будет опасно!
    • 2'
      Никуда не торопится Уэйн Хенесси. Он выбивает мяч от ворот. А нам демонстрируют забитые трибуны. Болельщики "Вулверхэмптона" прыгают и поют.
      2'
      С улыбкой на лице покинул пределы поля Саломон Калу. Его заменил Николя Анелька. Стоит отметить, что сам Карло Анчелотти пожал руку Саломону.
    • 2'
      И снова передача пяткой. Теперь это уже Флоран Малуда кидал в забег Саломона Калу, который явно не успевал. Слишком уж сильным был этот пас.
    • 2'
      И правильно боится, потому что готовится выйти Николя Анелька. 99,9% на то, что заменит он Саломона Калу, но я бы убрал Дидье Дрогба, который ничем вообще не запомнился.
    • 2'
      Саломон Калу немного не уверен в себе. Рамирес сделал передачу на линию штрафной, Калу пробил по воротам - чуть выше. А потом тут же посмотрел на тренера. Боится ивуарийский нападающий.
      2'
      Угловой у ворот "Челси"! Стивен Хант не спеша подошёл к мячу, а потом навесил в штрафную площадь - точно в длинные руки Петру Чеху.
    • 2'
      В контратаку убежали три игрока "Вулверхэмптона", все остальные просто не захотели, Кевин Дойл протянул мяч до линии штрафной, а потом выполнил передачу точно в ноги Джону Терри.
    • 2'
      Перешли в атаку футболисты "Вулверхэмптона", только вот ничего толком у хозяев после забитого мяча и не получается. Теперь дело за "Челси".
    • 1'
      Стивен Хант не смог воспользоваться ошибкой защитников "Челси", не пройдя к воротам, отпустив мяч за левую боковую линию поля.
    • 1'
      С правого фланга в штрафную площадь навесил Бранислав Иванович, замкнул эту передачу ударом головой по воротам Флоран Малуда - прямо в перчатки Уэйну Хенесси.
    • 1'
      Как же сейчас преобразились футболисты "Челси". Серьёзный разговор в раздевалке не мог пройти зря. А в это время прошла почти треть второго тайма.
    • 1'
      Майкл Эссьен пробил по воротам в касание с тридцати метров, мяч полетел очень-очень сильно, но очень-очень неточно. Выдохнули болельщики на трибуне.
    • 1'
      Только такая передача может сегодня разрезать оборону "Вулверхэмптона". Здорово обороняются сегодня хозяева поля. Очень хорошо, хотя последняя команда чемпионата.
      1'
      С УМА СОЙТИ! ВОТ ЭТО ДА! Это гений! Какой сейчас шедевральный пас пяткой сделал с линии штрафной площади ФРЭНК ЛЭМПАРД на ход Саломону Калу, который вышел один на один с Уэйном Хенесси и не поцелил в дальний угол ворот.
    • 1'
      В центре поля обрезался Майкл Эссьен, но ему повезло, что мяч отлетел на правый фланг, где уже был Бранислав Иванович.
    • 1'
      Сейчас бы один гол в ворота "Вулверхэмптона" - и тогда бы всё понеслось, подчеркну, не поехало, а понеслось. Но его ещё нужно забить, что пока у "Челси" не получается.
    • 1'
      Навесил во вратарскую Мэттью Джарвис - из рамки вышел Петр Чех и разрядил накипевшую обстановку. Нервничают футболисты одной и другой команды.
      1'
      Не выходят в атаку футболисты "Вулверхэмптона", только вот сейчас отличные действия Кевина Дойла на левом фланге заработали угловой для хозяев поля.
    • 1'
      С левого угла штрафной площади вошёл "внутрь" Дидье Дрогба и пробил в дальний с левой ноги - мяч полетел не очень сильно, поэтому Уэйн Хенесси сумел его "накрыть".
    • 1'
      Саломон Калу довольно эффектно разобрался с соперником на правом фланге, но продолжения атаки не увидел. С защиты начинают своё наступление футболисты "Челси".
    • 1'
      Дидье Дрогба выскочил под передачу с левого фланга в штрафную площадь, пробил ивуарийский нападающий головой далеко и высоко. В общем, неточно.
    • 1'
      Удар! Завелись футболисты "Челси"! В штрафную площадь вошёл Флоран Малуда, который скинул под удар мяч Майклу Эссьену, африканец пробил с двадцати трёх метров выше цели.
      1'
      Второй тайм начался! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      1'
      Жёлтую карточку получает Бранислав Иванович за то, что, проиграв борьбу Кевину Дойлу на левом фланге, завалил соперника не по правилам, чем не дал закончить контратаку.
      1'
      Две минуты компенсировал Марк Халси. Одна из них уже прошла.
    • 1'
      Фрэнк Лэмпард не стал мудрить и навесил во вратарскую площадь, но на то она и вратарская - из ворот вышел Уэйн Хенесси и разрядил ситуацию.
      1'
      Момент! С десяти метров по воротам с левой ноги пробил Сантос Рамирес - попал прямо в голову Кристофа Берры, от которого мяч вылетел за лицевую. Угловой.
      1'
      Дидье Дрогба оказался в положении "вне игры". Буквально на полметра забежал африканец вперёд во время передачи. Даже и не сморит одиннадцатый номер "Челси".
    • 1'
      Карло Анчелотти указывает своим подопечным, как нужно действовать в той или иной ситуации. Кстати, у него перчатки с символикой клуба.
    • 1'
      Эшли Коул сделал передачу метров на двадцать низом на левому флангу, Флоран Малуда навесил в штрафную площадь - ничего опасного.
    • 1'
      Аккуратно пытаются играть хозяева поля, делая ставку на опытного Стивена Ханта, который постоянно провоцирует соперников.
    • 1'
      Почему-то никуда не торопятся футболисты "Челси", будто это они выигрывают у соперника со счётом - 1:0. К сожалению, для болельщиков "синих", это не так.
    • 1'
      Эшли Коул оказался неправ. нарушил он правила на сопернике, за это и назначил штрафной удар в сторону ворот "Челси" Марк Халси.
    • 1'
      Дидье Дрогба навесил в штрафную площадь со стандарта с правого фланга - из ворот спокойно вышел Уэйн Хенесси и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Стивен Хант нарушил правила на Жозе Бозингве, потом взял в руки мяч и побежал. Терри догнал его и толкнул. Идут разборки на поле. Воспитательный процесс включил Марк Халси.
    • 1'
      И опять. Куда смотрит арбитр? Стивен Хант сам нарушил правила на Сантосе Рамиресе, а потом начал сигнализировать арбитру, что это неправда. Рефери поверил.
      1'
      ЗАБИВАТЬ! Ну как же так-то? С левого фланга в штрафную площадь вошёл Эшли Коул, прострелил на линию вратарской, откуда в подкате пробил Саломон Калу - Уэйн Хенесси в каком-то невероятном прыжке спас свою команду.
      1'
      Ой, ой, ой. Дидье Дрогба боролся с Рональдом Зюбаром, который получил головой по своему лицу. Медицинская помощь нужна футболисту "Вулверхэмптона".
    • 1'
      Неплохо сейчас навесил Фрэнк Лэмпард, из ворот вышел Уэйн Хеннеси и выбил мяч кулаком прямо на ногу Джону Терри, который с пятнадцати метров пробил ногой выше цели.
      1'
      Флоран Малуда перевёл мяч на правый угол штрафной, откуда Жозе Бозингва прострелил в гущу игроков - попал в защитника хозяев. Будет очередной корнер.
      1'
      Главный арбитр встречи – Марк Халси. Он из Болтона. Сорока девяти летний рефери в этом году обслужил двенадцать матчей английской Премьер-лиги. В них по разу играли сегодняшние команды. Причём оба раза свои встречи проиграли. Вот такой не фартовый судья для этих клубов.
    • 1'
      Пробил по воротам после прохода Рональда Зюбара Кевин Дойл - попал точно в руки Петру Чеху, который не мог просто взять и пропустить такой лёгкий по силе мяч.
    • 1'
      В центре поля проходит игра в данные минуты. Было бы глупо рассчитывать, что хозяева пойдут в атаку после того, как забили мяч. А гости просто не могут пройти защитный рубеж "Вулверхэмптона".
    • 1'
      Когда у нас игра убаюкивает, в Лондоне в центральном матче тура всё довольно весело и быстро. Сейчас, допустим, "Арсенал" два раза пробил в штангу в одной атаке. Это так, лирическое отступление.
    • 1'
      Нарушил правила сейчас Дидье Дрогба на левом фланге атаки "Вулверхэмптона". Ничего он собственно и не сделал. Грубости не было, но Стивен Хант упал очень картинно. На это повёлся судья.
    • 1'
      Вот и большая часть первого тайма уже позади, хозяева уверенно обыгрывают действующего чемпиона страны. Интересно, смогут ли гости суметь за полтора тайма найти свою игру?
    • 1'
      Снова навес в центр штрафной, и снова защитники "Вулверхэмптона" куда грамотней играют, чем нападающие "Челси". Издеваются просто операторы трансляции, показывая каждые три минуты главного тренера "Челси".
      1'
      С левого фланга в штрафную площадь на дальний угол навесил Эшли Коул - Рональд Зюбар опередил Саломона Калу и выбил снаряд за лицевую линию поля. Угловой!
      1'
      В первое положение "вне игры" попадает игрок "Челси". Это Саломон Калу решил отличиться, чтобы его не забывали операторы.
    • 1'
      А Стивену Ханту, если бы он так поступил на улице так, как с Флораном Малуда, лицо бы в данный момент били, это точно. В наглую на правом фланге кинулся в подкат, да ещё и не на мяч глядя, а на игрока. Жёлтую даже арбитр не показывает.
    • 1'
      Штрафной у ворот Петра Чеха. До рамки метров двадцать восемь. У мяча Стивен Хант и защитник, который, скорее всего, пробивать не будет.
    • 1'
      И снова Карло в кадре. "Папа" вместе с деревянным мальчиком смог неплохие кожаные туфельки себе "стряпать". Уверен, простому смертному они не по карману.
    • 1'
      Продолжают атаковать футболисты "Челси". А нам показали Карло Анчелотти, который уже не жуёт жвачку. Угадал я, даже так. Понимает он - поражение в этом матче ставит крест на продолжение работы в Лондоне.
    • 1'
      И снова Фрэнк Лэмпард навесил в штрафную площадь - небольшая заваруха, но тут же исправляет всё Кристоф Берра, вынося снаряд за левую боковую линию поля.
      1'
      Навесил в штрафную площадь "супер Фрэнки Лэмпард" - мяч вынес в центр поля РИчард Стирман, правда "синие" снова заработали корнер.
      1'
      Флоран Малуда навесил в штрафную площадь - защитники вынесли мяч снова за лицевую. Теперь уже с противоположного угла. Бежит к "круглому" Фрэнк Лэмпард.
      1'
      С правой бровки штрафной площади Саломон Калу прострелил вдоль лицевой линии - защитники вынесли снаряд. Будет угловой у ворот "Вулверхэмптона".
    • 1'
      Вот сейчас бы посмотреть на Карло Анчелотти... Жвачку, наверно, уже проглотил, семечки жуёт. Нужно ему молиться сейчас на лидеров команды, только они должны вытянуть коллектив из ямы.
    • 1'
      Продолжают отходить от шока футболисты "Челси", нам демонстрируют забитый мяч. Пытаются операторы рассмотреть, от кого же снаряд перемкнул линию?
    • 1'
      Сантос Рамирес врывался в штрафную площадь, на его пути оказался Стивен Хант, который и выпустил снаряд за лицевую линию поля. Рамирес доказывал, что было нарушение, но нет. Арбитр не зафиксировал.
    • 1'
      Вот так, даже и не гол Флетчера. На Жозе Бозингву записали этот забитый мяч. Можно поспорить, а можно и нет. Поверим, думаю, английским специалистам.
      1'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БОЗИНГВА!! ВОТ ТАК! Навесил в штрафную площадь Стивен Флетчер с левого фланга - мяч выбил головой Бранислав Иванович, но точно на ногу Рональду Зюбару, который пробил - Петр Чех выручил. С правого фланга последовал угловой - Кристоф Берра подставил голову и отправил мяч на ленточку, откуда Флетчер немного подправил "круглого" в сетку, но до снаряда ещё дотронулся Жозе Бозингва! 1:0!
    • 1'
      На левом фланге завалил соперника Бранислав Иванович. На газоне оказался Стивен Флетчер, который в первые секунды матча очень активен.
    • 1'
      Попытался навесить в штрафную площадь Стивен Флетчер - мяч полетел прямо в руки Петру Чеху, который не спешит вводить снаряд в игру. Ждёт он, пока одноклубники займут свои позиции.
    • 1'
      Кто читал анонс к этой встрече, который, кстати, написал Максим Малюков, тот знает, что "Челси" в последних пяти матчах непременно обыгрывает "Вулверхэмптон". Посмотрим, что будет сегодня.
    • 1'
      В центре поля проходит игра в первые минуты встречи, пока ничего серьёзного у ворот одной и другой команды не происходила. Много потерь, последним отметился правый защитник "Челси" - Жозе Бозингва.
    • 1'
      Довольно тепло поприветствовали друг друга тренера одной и другой команд. Карло Анчелотти явно нервничает, хоть и пытается это не показывать. Его выдаёт его же челюсть, которая энергично жуёт жвачку.
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют в оранжево-чёрной форме, а гости – в синей. Ворота Уэйна Хенесси по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Петра Чеха – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Челси"!
    • Статистика первого тайма находится в соответственной вкладке!
      Свисток на перерыв! Хозяева выигрывают у "Челси". Нужно что-то менять Карлу Анчелотти, иначе придётся искать новую работу. Отдохнём немного, друзья!
    • Команды выходят на поле стадиона "Молинью". Болельщики встречают футболистов аплодисментами. Прекрасное настроение у людей. Всё готово к началу встречи.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"! Как видим, со старта будет играть Жозе Бозингва, он заменил Паулу Феррейру. Также за отвратительную игру в последних встречах на скамейку запасных был отправлен Николя Анелька, выйдет вместо него Саломон Калу.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Наш рейд по английской Премьер-лиги продолжается. Сегодня, помимо матча тура, чемпион страны пожалует к "Вулверхэмптону". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 1:0 Челси онлайн