Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
  • 2'
    Торрес смог принять мяч, находясь в штрафной хозяев, однако пробил слишком неточно, а ведь времени осталось крайне мало.
    2'
    Четыре минуты добавил главный арбитр поединка, теоретически, конечно, всё возможно, но на практике спасти подобный поединок практически нереально.
  • 2'
    А фанаты "Ливерпуля" не сдаются, поют знаменитое "ЮНВА", и держат шарфы над своими головами. Нужно верить до конца.
  • 2'
    Идут последние две минуты поединка, а болельщики "Блэкберна" уже празднуют победу своих любимцев.
  • 2'
    Что тут говорить, всё сегодня против футболистов "Ливерпуля", а ведь как могла бы сложиться игра, забей сейчас Стивен пенальти.
    2'
    Стивен Джеррард на эмоциях попытался пробить, однако со слишком "горячей" головой он подошёл к мячу, в результате чего после небольшого разбега капитан гостей отправил мяч выше заветной цели.
    2'
    Сальгадо получил жёлтую карточку в составе "Блэкберна".
    2'
    Пенальти в ворота "Блэкберна"! Вот так вот, Джеррард побежал к точке.
    2'
    Замена в составе "Блэкберна": вместо Бенджани на поле вышел Гулон.
  • 2'
    В результате затяжной атаки "Блэкберна" последовал удар по воротам от Диуфа, однако мяч угодил в защитника.
  • 2'
    Продолжает "Ливерпуль" пытаться не падать духом, но слишком поздно они проснулись, уже меньше десяти минут осталось до конца поединка.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! КАПИТАН!!! СТИВЕН ДЖЕРРАРД!!! Ну что, возвращение ли это интриги, или же просто хозяева немного расслабились? После подачи Лукаса с правого фланга Бабель пытался пробить по воротам, но угодил в защитника, а затем Джеррард пушечным выстрелом поразил ворота своих соперников!
  • 2'
    По владению мячом сейчас 37% на 63% в пользу гостей, согласно статистике английских режиссёров трансляции, но что-то мне подсказывает, что не слишком эти цифры точные.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Н'Гога на поле появился Райан Бабель.
      2'
      В том эпизоде жёлтых не было, а вот за грубое нарушение правил Лукас свою карточку получил.
    • 2'
      Небольшая "словесная перепалка" возникла у боковой линии, карточек пока не заметно.
      2'
      Замена в составе "Блэкберна": вместо Данна на поле появился Моррис.
    • 2'
      Джо Коул смог открыться для удара в районе штрафной хозяев поля, однако его удар так и не достиг створа ворот.
      2'
      Замена в составе "Блэкберна": вместо Ольссона на поле появился Эль-Хаджи Диуф.
    • 2'
      Тает игровое время, как весенний снег для "Ливерпуля", а игра гостей по-прежнему выглядит абсолютно недостойной гранда английского, да и европейского футбола.
      2'
      И ещё один момент у Хойлетта, на сей раз после прострела с левого фланга мог забивать четвёртый мяч игрок хозяев, но защитники смогли выбить мяч из опасной зоны.
      2'
      Хойлетт чуть ли не половину поля пробежал с мячом, никто у него не смог отобрать игровой снаряд, а вот пробить как следует у футболиста "Блэкберна" не получилось, мяч срезался и пролетел левее створа ворот.
    • 2'
      А ведь пытаются гости создать хотя бы подобие "осады", но оборона "Блэкберна" не позволяет своим оппонентам подобраться к штрафной.
      2'
      Диуф оказался в положении "вне игры" после неплохой передачи из глубины поля.
    • 2'
      Глен Джонсон навесил с правого фланга в штрафную "Блэкберна", но первым до мяча добрался голкипер хозяев, и уверенно мяч зафиксировал.
    • 2'
      Активизировались гости в эти минуты, подача за подачей следует в штрафную хозяев, однако с реализацией моментов далеко не всё в порядке у атакующей линии "красных".
      2'
      Торрес после отличной двухходовки имел великолепную возможность, чтобы забить свой мяч, находясь в центре штрафной "Блэкберна", однако не смог попасть по воротам после паса своего партнёра.
    • 2'
      После подачи со штрафного в район вратарской гостей первым до мяча добрался Рейна, и не позволил пробить Бенджани по своим воротам.
      2'
      И ещё один угловой в исполнении "Ливерпуля" не привёл ко взятию ворот, практически не возникает опасности у ворот хозяев при подобных стандартах.
    • 2'
      А "Ливерпуль" по-прежнему в основном отбивается на своей половине поля, и не сказать, что счёт 3-0 на табло.
    • 2'
      Невыразительное лицо Ходжсона отражает игру его подопечных сегодня, может если он улыбнётся, мы хоть гол престижа увидим от "красных".
    • 1'
      Три номинальных нападающих сейчас у "Ливерпуля", вот только по такой игре вряд ли это сыграет решающую роль.
      1'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Родригеса на поле появился Дирк Кёйт.
    • 1'
      Вряд ли тренер "Ливерпуля" сможет задержаться на своей должности после таких поединков, но не будем торопить события, полчаса игрового времени ещё есть у "красных", чтобы попытаться спасти этот матч.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! БЕНДЖАНИ!!! Ольссон начал голевую атаку своей команды, Хойлетт подхватил мяч и промчался по лицевой линии, после чего выполнил великолепную передачу на линию ворот Бенджани, который просто катнул мяч в ворота. Блестящая атака хозяев, отвратительная оборона гостей. Как итог, счёт 3-0 к 57-й минуте встречи.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Джо Коула.
    • 1'
      Никак не удаётся "Ливерпулю" навязать свою игру футболистам "Блэкберна", продолжаются навесы, что называется "в никуда".
    • 1'
      Коул изловчился, и смог пробить по воротам хозяев, находясь на линии штрафной, в который раз кипер хозяев выручил своих партнёров, и мяч зафиксировал.
      1'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Кирьякоса на поле появился Аггер, кто знает, может именно Аггера не хватало гостям в первом тайме.
      1'
      Последовал навес с правого угла, однако никто из игроков в красной форме так и не смог дотянуться до мяча, и пробить по воротам.
      1'
      Во второй раз за пять минут Джеррард смог пробить по воротам, тем самым заработал угловой для своей команды футболист гостей.
      1'
      Торреса сбили в центре поля, безусловно, заслуженную жёлтую карточку получил Данн в составе "Блэкберна".
      1'
      Джеррард решил взять инициативу на себя, промчался мимо защитника, а вот пробить по воротам не смог из-за вовремя выскочившего под мяч голкипера.
    • 1'
      "Блэкберн" продолжает прессинговать своих оппонентов, не стали хозяева запираться при таком счёте на табло.
    • 1'
      Без замен началась вторая половина поединка, а значит, считают оба тренера, что понадобятся им их козыри на более подходящие эпизоды игры.
      1'
      Второй тайм начался, 45 минут есть у команд, чтобы изменить цифры на табло в ту или иную сторону.
      Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу "Блэкберна" над "Ливерпулем" со счётом 3-1.
      1'
      И ещё один угловой заработали футболисты "красных", последовала подача капитана в штрафную, откуда Шкртел запульнул мяч в "небеса", а ведь это был реальный шанс отличиться для Мартина.
    • 1'
      Ольссон с дальней дистанции пробил выше цели, может себе позволить при счёте 2-0 некоторые вольности футболист хозяев.
    • 1'
      Продолжают футболисты "Ливерпуля" организовывать полу-комбинации, вот только для защиты "Блэкберна" не составляет никакой сложности "разрушать" подобные начинания.
    • 1'
      Спокойны болельщики "Ливерпуля" в эти минуты, и это отнюдь не показатель качественной игры футболистов гостей.
    • 1'
      Демонстрирует "Блэкберн" по-настоящему открытый футбол, продолжают хозяева атаковать, и в этот момент ведь может "Ливерпуль" собраться, и продемонстрировать, что есть у гостей игроки, способные забивать.
      1'
      Очередной угловой заработали футболисты гостей, вот только после навеса Джеррарда вновь никто из игроков "Ливерпуля" не смог остро пробить по воротам своих соперников.
    • 1'
      Продолжается год анти-футбола для болельщиков "Ливерпуля", но есть время у гостей, может покажут они, что есть ещё силы, как моральные, так и физические, и смогут отыграться.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! БЕНДЖАНИ!!! Как в мини-футболе подобрал мяч под себя футболист "Блэкберна" после получения паса с противоположного фланга, развернулся перед Кирьякосом, и вложил всю силу в свой выстрел, Пепе Рейна понял, что "дело плохо", и даже ловить этот мяч не стал.
      1'
      А вот и по-настоящему перспективную атаку мы увидели, Торрес подхватил мяч после подачи верхом, но пробить как следует у него не получилось, и мяч попал точно в руки голкиперу.
    • 1'
      Не спешит "Ливерпуль" показывать весь свой атакующий арсенал, играют они также, как при счёте 0-0.
    • 1'
      Время отыгрываться, "красные", если они ещё на поле, конечно, потому что по игре "Блэкберн" выглядит отнюдь не слабее "Ливерпуля".
      1'
      И едва счёт не стал 2-0 после схожей атаки хозяев, но другим флангом, на сей раз вратарь "красных" спас свою команду после удара Педерсена.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ОЛЬССОН!!! Снова защита "Ливерпуля" начудила, после подачи с углового практически полурысью возвращались гости обратно в свою штрафную, а вот хозяева помчались "экспрессом Блэкберн-Ливерпуль" к воротам "красных". Диуф изящным пасом вывел Ольссона один на один, и тот мягким ударом оставил не у дел Пепе Рейну, послав мяч в заветную цель.
      1'
      Угловой заработали футболисты "Ливерпуля", Джеррард навесил в штрафную хозяев, а там Кирьякос неудачно пробил головой по воротам.
    • 1'
      Н'Гог с помощью дриблинга попытался обыграть защитника соперников, в итоге понял, что затея эта успеха не принесёт, и выполнил передачу назад.
    • 1'
      Продолжает прессинговать команда из Блэкберна, и вынужден голкипер "Ливерпуля" начинать атаку от своих ворот.
      1'
      После подачи с левого угла у ворот "Блэкберна" не возникло сколь-нибудь опасного момента, а вот гости едва не получили острейшую контратаку на свои ворота, повезло им, что Диуф не смог точно пробить.
      1'
      Опасно было у ворот "Блэкберна"! После передачи с правого угла штрафной Джо Коул едва не стал автором первого забитого мяча, однако защита хозяев в последний момент исправилась, и мяч укатился на угловой.
    • 1'
      Джеррард искусным пасом пытался найти Торреса, однако Фернандо не смог сразу прочитать эту комбинацию, и мяч перехватили футболисты "Блэкберна".
      1'
      Фернандо Торрес во второй раз в сегодняшнем поединке оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Ольссон не смог обыграть Джонсона, и решил подтолкнуть игрока "Ливерпуля", всё видел арбитр в этом эпизоде, и отдал мяч гостям.
    • 1'
      Торрес перевёл мяч на Коула, однако тот немного замешкался, и не смог как следует использовать свой момент, да ещё и игровой снаряд потерял.
      1'
      Н'Гог провёл подкат не по правилам, и позволил заработать штрафной своим соперникам.
    • 1'
      Торрес поборолся за мяч у чужой штрафной, однако надёжно действовал защитник "Роверс", и сохранил игровой снаряд для своей команды.
    • 1'
      Активнее сейчас действует "Блэкберн", снова "Ливерпуль" предпочитает не использовать всю мощь своей атаки, а ведь полтайма уже позади.
      1'
      Хойлетт оказался на штрафной после подобия "калитки" в исполнении двух футболистов "Ливерпуля", арбитр посчитал, что пенальти тут нет, и быть не могло.
      1'
      Сверхопасный момент не использовал Диуф, после прострела своего партнёра получил мяч игрок "Блэкберна" в районе вратарской гостей, но пробил в голкипера!
    • 1'
      Данн из-за пределов штрафной в одно касание решил пробить по воротам, однако мяч взмыл в воздух и обогнул перекладину со внешней стороны.
    • 1'
      В контратаке Н'Гог показывал, что готов был открыться в центре штрафной "Блэкберна", вот только никто из "красных" не смог ему мяч доставить.
    • 1'
      Педерсен со штрафного навесил по замысловатой траектории на дальнюю штангу, однако с высотой подачи ошибся игрок хозяев, и никто из его партнёров так и не смог пробить по воротам.
      1'
      Диуф вспомнил, что есть у него "скорость", но секундой ранее забрался в положение "вне игры".
    • 1'
      Стив Кин махнул рукой рядом со своими "напарниками" по тренерскому штабу, и вот попробуйте поймите, что он этим хотел сказать, вряд ли что-то хорошее.
    • 1'
      Педерсен наверное, всю жизнь тренировался из-за боковой вбрасывать, аж до вратарской он мяч добросил, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 1'
      Кончески решил не рисковать, и в соперничестве с футболистом хозяев просто-напросто пульнул мяч за боковую линию.
      1'
      Первый угловой в поединке заработали гости, последовала подача с правого фланга в исполнении Джеррарда, однако стройными рядами встали хозяева в своей штрафной, и выбили мяч подальше.
      1'
      С радостью могу сообщить всем болельщикам гостей, что Стивен Джеррард сегодня аж 550 матч за "Ливерпуль" проводит, можно и поздравить с этим "кэпа".
    • 1'
      Не спешат гости, грамотно разыгрывают свои атаки, однако не хватает им какой-то "изюминки", хотя это и можно списать на старт поединка.
    • 1'
      Торрес смог замкнуть верховую передачу из центра игровой площадки, вот только то ли сил слишком много приложил испанец, то ли с точностью возникли проблемы, в итоге мяч всё равно мимо пролетел.
    • 1'
      Продолжается несколько скомканная игра "красных" в центре поля, практически нет острых передач как с диагоналей, так и прямо-ориентированных, а ведь пора Ходжсону придумать и что-то новое.
      1'
      "Ливерпуль" развил атаку через центр поля, Торрес попал во "вне игры", но всё равно решил пробить по воротам, что неудивительно, забил свой "псевдо-гол", а арбитр посчитал, что "жёлтую" Нандо показывать не стоит, пусть хоть так позабивает.
    • 1'
      Затяжная атака "Блэкберна" завершилась навесом в штрафную гостей в исполнении Сальгадо, вот только неудачно тот мяч подрезал, и "круглый" обогнул створ ворот с внешней стороны.
    • 1'
      "Злым", но-настоящему "спортивно злым" должен предстать "Ливерпуль" пред своими болельщиками, ведь слишком много поединков в текущем чемпионате наводят на не очень-то радостные мысли, может этот выездной матч станет шансом для "красных".
    • 1'
      Мощнейшую поддержку обеспечивают сегодня трибуны, совсем скоро станет понятно, помогают ли подобные песни "Блэкберну".
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок между "Блэкберном" и "Ливерпулем" начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший!
      Истекла добавленная арбитром минута, и команды отправились отдыхать при счёте 2-0 в пользу футболистов "Блэкберна". С нетерпением будем ждать второго тайма, в котором болельщики вполне могут рассчитывать на забитые мячи.
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня "Блэкберн" и "Ливерпуль" встретятся между собой в рамках Английской Премьер-Лиги, а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Блэкберн 3:1 Ливерпуль онлайн