Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    Спасибо за внимание и до встречи на матче "Кальяри"-"Милан"!
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё! "Ювентус" дома сенсационно уступил "Парме" со счётом 1-4. У хозяев отличился Легротталье, у гостей дубль Джовинко, гол с пенальти Креспо и гол Палладино.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-4! Палладино!
    Проспали защитники "Юве" Палладино у себя во вратарской, получил Раффаэеле пас от Кандревы и пробил уже в пустые ворота.
  • 2'
    Валиани решил на сей раз никому пас не отдавать, а сам пробил из-за пределов штрафной, Сторари ногами угрозу отвёл.
    2'
    Две минуты добавил арбитр ко времени матча.
  • 2'
    Пепе обошёл на фланге Дзаккардо и навесил в штрафную, где никого из партнёров не оказалось, не горят глаза у хозяев.
    2'
    Совсем ничего не происходит на поле, арбитру стоит задуматься уже свистеть. А Кальво чуть было не сделал счёт разгромным, замыкая прострел Кандревы, но не попал в пустые ворота с пары метров!
    2'
    Героя матча Джовинко под свист трибун меняет Антонио Кальво.
  • 2'
    Время тает, гости его тянут, хозяева не могут ничего показать. Похоже, что матч именно с таким счётом и закончится.
  • 2'
    Джовинко нацелился на хет-трик, подкараулил отскок в чужой штрафной, подобрал мяч и сходу мощно пробил с десяти метров в Легротталье.
  • 2'
    Крайне неудачно Пепе навесил со стандарта на ближнюю штангу, где был лишь Палладино, головой выбивший за боковую.
    2'
    А теперь уже Гобби только при помощи рук и ног сумел остановить Красича, готовятся хозяева выполнить навес со штрафного.
  • 2'
    Аквилани отдавал на фланг Красичу, серб хотел в касание пробросить мимо Гобби вперёд, но не вышло, Массимо уверенно перехватил мяч.
  • 2'
    Пепе взял игру на себя, на дриблинге вошёл в штрафную, но упёрся в защитника и мяч потерял, Миранте не спеша отдал снаряд ближнему.
    • 2'
      Амаури и Красич хотя бы пытаются прессинговать из последних сил, но у соперника словно выросли крылья, давят они "Ювентус", играя на голову выше.
    • 2'
      Всей командой стоят туринцы на своей половине поля, а это гостям как раз и надо, время идёт сейчас им на руку.
    • 2'
      Куда больше гости имеют шансов на четвёртый мяч, чем хозяева на второй, не хватает сил туринцам на штурм, тем более играя в меньшинстве.
      2'
      Прессингуют туринцы соперника на его же половине поля,и тут же провал! Палладино получил мяч в атаке, отдал на Валиани в штрафную, тот откатил назад Кандреве, удар которого с 15 метров прошёл рядом со штангой!
    • 2'
      Аквилани перехватил мяч в центре поля, протащил того до чужой штрафной, но не сумел ни пробить, ни отдать пас, защита "Пармы" сегодня на высоте!
      2'
      Джовинко перевёл мяч с левого фланга на правый, где Валиани принял мяч и отдал на ближнего Кандреву, тот тут же с линии штрафной мощно выстрелил низом в руки Сторари.
    • 2'
      Палладино принял мяч на левом углу чужой штрафной, развернулся и мощно пробил, Легротталье бросил на мяч, отведя тем самым угрозу от своих ворот.
    • 2'
      Менее двадцати минут остаётся до финального свистка, а пока что "старая сеньора" никак не может организовать наступление на ворота соперника.
      2'
      Красич быстро выполнил угловой в центр штрафной, Миранте сыграл уверенно на выходе, кулаком выбив мяч в поле.
    • 2'
      Марино уже не садится на скамейку, постоянно дирижируя своими подопечными, правда те и так уверенно себя чувствуют, постоянно играя чуть что на отбой вперёд.
    • 2'
      Гроссо сильным ударом искал впереди Амаури, но точности пасу явно не хватало. Не спешит Миранте.
    • 2'
      Валиани вновь неплохо прошёл по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, где уже караулил Джовинко, Кьеллини неплохо занял позицию и головой отвёл угрозу.
      2'
      Новичок "Пармы" Палладино выходит на поле вместо Креспо.
      2'
      КРАСИЧ!!! Милош подхватил мяч в центре поля, протащил на дриблинге до штрафной и выстрелил совсем рядом с дальней штангой!
    • 2'
      Быстро восстановили гости статус-кво в два мяча, придётся вновь хозяевам отыгрываться, и начинать с форой вновь с разницей в два гола. Смотрим!
      2'
      1-3! Креспо!
      Вот уж повеселятся парни, не то, что Джовинко безымоциональный! Креспо пробил в левый от себя угол, Сторари рухнул в правый.
      2'
      И тут же пенальти в ворота Сторари! Креспо влетел в штрафную, обыграл Кьеллини и рухнул после зацепа от защитника.
      2'
      1-2! Легротталье!
      Вернулись хозяева в игру! Аквилани выполнил передачу с корнера на дальнюю штангу, куда мощно набежал Легротталье и сильно пробил головой точно в угол!
      1'
      ПЕПЕ!!! Пепе перебросил "стенку" и отправлял мяч точно в угол, но каких-то сантиметров не хватило, штанга сыграла.
      1'
      Амаури получил мяч на линии штрафной от Красича, перебрасывал Палетты, но Габриэль прервал полёт мяча рукой. Опасный штрафной и карточка.
      1'
      Последняя замена у хозяев поля: Сиссоко выходит на поле вместо Соренсена.
    • 1'
      Неплохая комбинация: Джовинко навесил с левого фланга в центр на линию штрафной, Валиани принял и откатил на Морроне, удар у которого вышел слишком слабым.
    • 1'
      Амаури получил по ногам от Палетты в центре поля, никак не могут хозяева продвинуться ближе к воротам Миранте.
      1'
      Заработали гости угловой, Кандрева навесил в штрафную, где было партнёров человека три, конечно же, хозяева мяч вынесли.
    • 1'
      Амаури получил пас в центре штрафной от Красича, развернулся в окружении двоих и пробил в ногу защитнику.
    • 1'
      Джемаили перехватил мяч в центральном круге, быстро ускорился и забросил вперёд на ход Креспо слишком сильно, вышло в руки Сторари.
    • 1'
      Джовинко уже стоит просить руководство "Пармы", чтобы выкупили его трансфер, потому что возвращаться обратно в "Ювентус" будет довольно-таки страшно, мало ли что болельщики особо памятные выдумают.
    • 1'
      Похоже, что матч уже сделан, никак не могут туринцы хоть что-то показать впереди, и даже гол будет для хозяев достижением, но поживём - увидим!
      1'
      0-2! Джовинко!
      Валиани неплохо протащил мяч по правому флангу, влетел в штрафную и от самой лицевой навесил в штрафную, Соренсен до мяча не дотянулся, а Джовинко воспользовался моментом и пробил точно в дальний угол. И вновь на лице автора дубля ни эмоции.
      1'
      И вновь спорный эпизод! Кандрева разогнал контратаку и отдавал в штрафную на Валиани, которого сзади подтолкнул Гроссо, арбитр оказал, что всё в рамках правил.
      1'
      Гобби бросал по флангу на Джовинко, Соренсен успел сделать шаг вперёд и оставить Себастьяна в офсайде.
    • 1'
      Без замен обошлись наставники, и если Дельнери просто нет смысла менять кого-то, то Марино явно доволен первым таймом.
      1'
      Второй тайм начался! Посмотрим, что же изменится после перерыва на поле!
      1'
      Пепе неплохо навесил во вратарскую, Дзаккардо опередил Амаури и выбил на угловой, который точностью не отличался.
      1'
      Дзаккардо грубо ударил сзади в ахилл Пепе на левом фланге, лежит Симоне на газоне, держась за ногу.
      1'
      Аж три минуты добавил арбитр ко времени первого тайма.
    • 1'
      Гроссо подключился в атаку, чуть было не обыграл Дзаккардо, но не тут-то было, Кристиан уверенно оттёр соперника от мяча и выбил в поле.
    • 1'
      А скорости совсем упали у нас на поле, команды мыслями уже в раздевалках, где выслушают тренеров и пойдут во второй тайм "покорять вершины".
    • 1'
      Продолжают гости из Пармы владеть инициативой и мячом, будет очень сложно подопечным Дельнери исправить ситуацию на поле.
      1'
      0-1! Джовинко!
      Закономерный в каком-то смысле гол. Дзаккардо навесил с правого фланга на голову Гобби, Сторари в шикарном прыжке угрозу отвёл, но точно на ногу Джовинко, который с метра переправил мяч с острого угла под перекладину. Отмечу, что Себастьян голу не радовался и не праздновал.
    • 1'
      Кьеллини грубо ошибся в центре поля, подарив мяч Креспо, аргентинец в касание переправлял на ход Кандреве, благо для хозяев Джорджо сумел вернуться и перехватить передачу.
    • 1'
      А тут ещё одна неприятность для хозяев поля: Строрари, видимо, повредил плечо и ему оказывается помощь, пока его партнёры атакуют.
    • 1'
      Пепе откатил со штрафного под удар Аквилани, который мощно выстрелил в направлении верхних ярусов трибун.
      1'
      Пепе накрутил двоих около чужой штрафной и упал после подножки от Валиани, Дельнери сейчас думает, что зря заменил Алекса.
      1'
      Только этого не хватало для "Ювентуса": Соренсен и Гобби столкнулись в верховой борьбе за мяч, молодой защитник упал на газон и держится за поясницу, правда всё обошлось.
    • 1'
      Маркизио взял игру на себя, получил на подступах штрафной пас от Соренсена, накрутил двоих и мощно пробил, рикошет от Пачи, и Миранте спокойно забирает мяч.
    • 1'
      Валиани получил мяч на правом фланге атаки, чуть было не обыграл Гроссо и прострелил вдоль ворот точно в руки Сторари, очень скучно атакуют гости!
    • 1'
      Гроссо перехватил мяч у своей штрафной, прошёл метров сорок без сопротивления и забросил на Амаури в чужую штрафную, форвард в окружении двоих упал, но на фол не тянуло.
    • 1'
      Тут же Пепе вступил в игру, спас мяч на самом левом углу поля, навесил в штрафную на Амаури, которому немного не хватило роста замкнуть передачу.
      1'
      Вторая замена у "старой сеньоры" за первые полчаса - врагу не пожелаешь. Пепе выходит вместо Дель Пьеро.
      1'
      Вот это опасно! Джемаили метров с тридцати мощно выстрелил точно в угол ворот соперника, Сторари здорово выпрыгнул и парировал выстрел в сторону!
    • 1'
      Такое ощущение, что "Парма" не может перестроиться после удаления соперника, как играли гости тягуче и скучно, так и продолжают.
    • 1'
      А теперь уже неплохой выпад гостей завершился неудачным пасом Джемаили на ход Кандреве за лицевую, Сторари сильно вводит мяч от ворот!
    • 1'
      Даже в меньшинстве хозяева атакуют куда острее, чем соперник. Аквилани неплохо забросил на Дель Пьеро, Алекс спиной к воротам мяч грудью принял и упал после тычка от Палетты, фол не был зафиксирован.
    • 1'
      Кандрева воспользовался нерасторопностью Гроссо на фланге, подобрал мяч и пробил из-за пределов штрафной в дальний угол крайне неточно.
    • 1'
      Не скажу, что так уж Кьеллини бил по рукам Миранте, но нападение на голкипера было, правда тянуло ли это на отмену гола? Сегодня явно не день "Ювентуса"!
      1'
      ГОООЛ забивает Кьеллини, но был отменён! Дель Пьеро пробил со штрафного, Миранте не сумел толком поймать мяч и опустил того на самую ленточку, Кьеллини сыграл по мячу, который был в руках вратаря, арбитр взятие ворот не засчитал.
      1'
      Дзаккардо грубым приёмом остановил на правом фланге обороны Дель Пьеро, Алекс готовится исполнить стандарт!
    • 1'
      Валиани подкараулил вынос Кьеллини из своей штрафной, подобрал мяч и метров с 25-ти выстрелил в угол, Сторари не дремал и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Симоне Пепе готовится появится на поле, Дельнери пытается хоть как-то перекроить центр поля после удаления, а пока на поле продолжаются неопасные перепасовки гостей.
    • 1'
      Гроссо перехватил мяч на левом фланге обороны, тут же отдал на Дель Пьеро, получил ответный пас и убегал в контратаку, но пас от Алекса точностью не отличался.
    • 1'
      Очень сложно придётся теперь хозяевам поля, но на то и нужен характер, чтобы использовать его, когда необходимо. Вспомним хотя бы сегодняшнюю победу молодёжной сборной России по хоккею!
    • 1'
      Тут же показали нам на трибунах Павла Недведа, легенду туринского клуба, чех никогда бы так не играл грубо, как Фелипе Мело минутой ранее. А Пачи выходит в роли антигероя "Ювентуса" - Квальяреллу травмировал, Мело "удалил".
      1'
      УДАЛЕНИЕ!!!! Вот так вот! Мело грубо врезал по ногам Пачи около своей штрафной, а затем ответил ещё и лёжа на газоне тычком бутсой в лицо сопернику, бразилец тут же увидел перед собой красный цвет! По делу!
    • 1'
      Здорово Креспо получил мяч на левом фланге под прессингом Соренсена и откатил в штрафную на свободного Валиани, тот прострелил в центр под удар Кандреве, но Антонио выстрелил с десяти метров параллельно воротам.
    • 1'
      Перехватили туринцы инициативу в матче, подолгу играя в перепасовку на половине поля соперника, но вот Миранте как оставался без дела, так и остаётся.
    • 1'
      А режиссёр показывает нам момент падения Красича в штрафной, когда против Милоша явно не по правилам играл Палетта, арбитр не решился показывать на "точку" в явной ситуации.
    • 1'
      Начали страсти зажигаться, это именно то, что нужно в таком матче. Аквилани неплохо навесил со стандарта в центре поля, Мело выиграл борьбу и пробил рядом со штангой.
      1'
      Красич неплохо открылся на правом фланге, обыграл одного, влетел в штрафную, прокинул мяч мимо двоих и рухнул на газон, попав в "коробочку", арбитр показал, что можно играть!
    • 1'
      Мело неплохо забросил в линию атаки на Дель Пьеро, тот скинул чуть назад на Маркизио, который уже возвращал своему капитану точно в ноги Морроне.
    • 1'
      Совершенно без ворот проходит игра, команды ничего не могут показать хоть что-нибудь у ворот друг друга, продолжается разведка.
      1'
      Седоволосый Креспо неплохо открылся на правом фланге атаки, получил пас от Кандревы и мог убегать к воротам, если бы не вне игры в момент паса.
    • 1'
      Не самые высокие скорости мы видим, тут же Джовинко решил обострить ситуацию, ускорился на левом фланге, пришлось Соренсену цеплять "одноклубника".
      1'
      Под аплодисменты трибун Фабио, держась за лицо, "уходит" на носилках, Амаури выходит на поле на первых же минутах.
    • 1'
      Большая потеря для хозяев, если Квальярелла не сможет продолжить встречу: пауза затягивается, форварда уносят на носилках.
      1'
      Квальярелла и Пачи столкнулись около штрафной Миранте, с защитником всё в порядке, а вот Фабио нужна медицинская помощь.
    • 1'
      Странное немного решение об аренде Джовинко тем, что Себастьян имеет право сыграть против "Юветуса", уверен, молодой форвард захочет проявить себя сегодня во всей красе!
    • 1'
      Первые минуты матча проходят под диктовку гостей из Пармы, но владеют мячом они в центре поля да и у своих ворот, так что ничего опасного мы пока не наблюдаем.
    • 1'
      Поговорим немного о форме: хозяева в своей привычной чёрно-белой-полосатой, гости в ярко-ядовитой смеси синего и жёлтого.
      1'
      Первый тайм начался с некоторым опозданием! Поехали!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Прервал свистком арбитр опасную контратаку "Пармы", отдохнём, Друзья!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Пармой". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ювентус 1:4 Парма онлайн