Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • Ну вот и всё! "Орлы" сумели удержать "грифонов", увезя из Генуи одно очко. С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
  • 2'
    Мауро Сарате пробил с левой ноги с линии штрафной площади - попал прямо точно в перчатки к Эдуардо Карвалью. Ответ "Дженоа". Болельщики встали на ноги и кричат.
  • 2'
    Лука Тони положил руки на Джезеппе Биаву в чужой штрафной площади, что не позволяется правилами. Арбитр свистнул - Лука начал ругаться.
    2'
    Четыре минуты до конца нашего матча! Есть ещё четыре минуты у команд, чтобы выявить сильнейшего!
    2'
    Замена в составе "Дженоа"! Ушёл с поля Маттиа Дестро, а усилить атаку и стать героем матча вышел Ричмонд Боакье.
    2'
    МОМЕНТ! Лука Тони получил мяч в штрафной площади соперника и пробил по воротам, правда мяч попал в ногу Каха Каладзе. Могли сейчас хозяева забивать!
    2'
    Последняя замена в составе "Лацио"! Ушёл с поля Сержио Флоккари, а вышел Либор Козак.
    2'
    Замена в составе "Дженоа". Это, кстати, первая. Ушёл с поля Бошко Янкович - один из лучших в своей команде, а вышел Эмилиано Моретти.
  • 2'
    И ещё один удар по воротам гостей наносит Марсио Рафинья - мяч пролетел рядом с дальней штангой. Даже, если бы снаряд попал в ворота - Фернандо Муслера забрал бы его в свои перчатки, так как "круглый" летел очень слабо.
  • 2'
    Лука Тони воспользовался отскоком и пробил по воротам с линии штрафной площади - попал точно в пятую точку игроку "Лацио". По-моему, это был Франселино Матузалем.
  • 2'
    Пять минут до конца матча, а нам показывают разных почтенных гостей на трибунах стадиона. Их очень много, поэтому я не буду отвлекаться от футбола, называя всех по имени.
    2'
    Замена в составе "Лацио"! Это вторая. Ушёл с поля Лима Эрнандес, а вышел Марк Брешиано.
    2'
    Угловой у ворот "Дженоа". Последовал навес на линию вратарской, а это значит, что Эдуардо Карвалью вышел из ворот и забрал мяч в свои перчатки.
  • 2'
    Восемь минут до конца матча, а у нас всё по нулям. Сложно сказать, останется ли таким счёт, но я всё же склоняюсь к мнению, что один мяч всё же кто-то забьёт.
  • 2'
    Снова пробил по воротам Марко Росси, теперь уже с правого угла штрафной площади, но на пути мяча оказался Кристиан Ледесма.
      2'
      Замена в составе "Лацио"! Между прочим, первая в матче. Ушёл с поля Кристиан Брокки, а вышел Франселино Матузалем.
    • 2'
      Кстати, Андреа Ромео в этом году самый доброжелательный арбитр. В восьми встречах он дал всего-то тридцать три жёлтых карточек. В нашей пока наказал всего одного игрока. Было одно удаление, и то – вторая жёлтая. Также назначил шесть одиннадцатиметровых ударов.
    • 2'
      Последние минуты матча, можно так сказать, пошли. До окончания всего-то двенадцать минут + добавленное время. А забитых мячей всё ещё нет, как и замен.
      2'
      С УМА СОЙТИ! ТОНИ, РОДНОЙ, НУ ТЫ ЧЕГО??? С правого фланга снова проходят атаки "Дженоа", Маттиа Дестро как-то спокойно обыграл Стефана Раду и вошёл в штрафную, прострелил в район одиннадцатиметровой отметки. Луке Тони нужно было немного ускорить, но он этого не сделал. Удар итальянца накрыли защитники.
    • 2'
      Демонстрируют нам прошлые опасные атаки, а также радость маленьких любителей футбола. А сейчас в атаке "Дженоа". Чем это закончится?
    • 2'
      С правого фланга вошёл в штрафную площадь Марко Росси, прострелил во вратарскую, но на пути мяча оказался Стефано Маури.
    • 2'
      Стоит отметить, что хозяева решили "перекурить" и подождать немного, перед последним штурмом. "Лацио" атакует, но к воротам подойти не может.
      2'
      Не вовремя сейчас выполнил передачу Мауро Сарате на ход Сержио Флоккари. Тот уже был в положении "вне игры".
    • 2'
      С левого фланга Марко Росси навесил на дальнюю штангу, Фернандо Муслера в падении сумел-таки достать мяч и перевести его на левый фланг, а потом и за боковую линию.
      2'
      Угловой у ворот "Лацио"! Снова нам показывают Луку Тони, только вот он пробить точно после навеса не смог - игровой снаряд отправился намного выше перекладины.
    • 2'
      Полностью согласен сейчас с претензиями к арбитру, который не увидел явный фол со стороны Джузепе Биавы, который придержал руками Луку Тони.
    • 2'
      Думаю, никто и мечтать не мог о таком футболе в первом тайме. Быстро, красиво, на встречных курсах. И самое интересное - вообще не понятно, кто же выиграет?
      2'
      МУСЛЕРА! Снова он! Он уже герой матча, даже несмотря на то, как закончится эта встреча! Бошко Янкович выполнил классную передачу в стиле Хави, перебрасывая защитников, один на один с кипером вышел Марко Росси, но пробил прямо в Фернандо Муслеру, который вышел из рамки.
    • 2'
      "Лацио" тоже пропускает наибольшее количество мячей в промежуток от 46 до 75 минут. Целых восемь! Это довольно много, так как это число – половина от общего количества пропущенных голов. Также орлы в это время забивают очень много – десять мячей.
    • 2'
      Ничего интересного у футболистов "Лацио" выжать из этого углового не получилось. Удар от ворот сейчас для Эдуардо Капрвалью. Нужно перевести дух игрокам.
      2'
      Всё в порядке с Штефаном Лихтштайнером, именно ему перебинтовывали голову, и именно он сейчас заработал угловой для своей команды!
      2'
      Кому-то сейчас из игроков "Лацио" нужна медицинская помощь. Даже вдалеке виднеются бинты. Надеемся, что вынужденных замен сегодня не будет.
      2'
      ПОНЕЕЕЕСЛАААСЬ! Вот это месиво! С правого фланга навесил в штрафную площадь Маттиа Дестро, верховую борьбу у двоих защитников выиграл Лука Тони - прочил головой чуть выше цели!
      2'
      И СНОВА ФЕРНАНДО МУСЛЕРА! Пробил по воротам Бошко Янкович в ближний угол, мяч перелетел "стенку", но Фернандо Муслера в отличном прыжке парировал этот выстрел.
    • 2'
      Лука Тони упал в штрафной площади, демонстрируя арбитру, что было нарушения правил, однако его там и не намечалось. А вот теперь справедливый штрафной у ворот "Лацио".
      1'
      ЗАБИВААААААТЬ! Что же это такое-то, а? Снова Бошко Янкович пробил по воротам примерно с линии штрафной - команду спас Фернандо Муслера, на добивании был Лука Тони - снова кипер гостей лучше всех! Правда, у итальянца было положение "вне игры".
      1'
      Штрафной удар резко перерос в угловой. С левого угла поля подал Марко Росси, мяч отлетел к Башко Янковичу, который с двадцати метров пробил - от защитника снаряд отправился за лицевую.
    • 1'
      Футболисты обеих команд разняли футболистов, толкающихся в штрафной площади "Лацио". Потом на подмогу прибежал рефери, наказания не будет.
    • 1'
      Штрафной у ворот "Лацио". С левого фланга последует навес, а в это время Стефан Раду решил сцепиться с кем-то из игроков "Дженоа". Арбитр этого пока не видит.
    • 1'
      Начинается пятнадцатиминутка, в которой хозяева пропускали наибольшее количество мячей – четыре. Посмотрим, что будет на этот раз. Стоит сказать, что забивать в этот промежуток "Дженоа" не любит.
    • 1'
      Вообще, сейчас итальянский футбол держит спад. Болельщики не ходят на простые матчи. Собираются только на дерби. Даже во Франции всё по другому, посмотрим, что будет через год-другой.
    • 1'
      Болельщиков на стадионе очень мало, но они так кричат, что заменят забитый под завязку "Лужники". В центре поля держат мяч футболисты "Лацио".
    • 1'
      Отсиживаются на своей половине поля футболисты "Дженоа". Ещё был полумомент у Мауро Сарате, но удар с линии штрафной площади с левой ноги принял на себя защитник.
      1'
      УДААААР! ШТАНГА! Вот это да! Упустил Дарио Дайнелли Лиму Эрнандеса, который с двадцати четырёх метров пробил в дальний угол - попал в каркас ворот. Отличный удар, ах, загляденье!
    • 1'
      Аккуратно пытаются действовать футболисты одной и другой команды, кажется, что всё решит одна ошибка, которая и станет одним забитым мячом в нашем матче.
    • 1'
      Упал в штрафной площади Маттиа Дестро, ему помог Андре Диас, но потом игроки обнялись и продолжили игру на дружественной ноте.
    • 1'
      Лима Эрнандес сделал передачу ближе к левому флангу на Стефана Раду, который сразу же решил пробил с левой ноги. Получилось отвратительно. Снаряд, похоже, отправился на верхние ряды стадиона.
    • 1'
      Стефано Маури завалил Омана Миланетто на чужой половине поля. Это фол, за который арбитр не даёт карточку, а только устно предупреждает.
    • 1'
      Лука Тони сместился с правого фланга на линию штрафной, попытался обойти соперника, но не получилось. Владеют на своей половине поля футболисты "Лацио".
      1'
      Второй тайм начался! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    • 1'
      Одна минута до окончания первого тайма. Это понял Лука Тони, поэтому так сильно оттолкнул Андре Диаса в сторону. Этим очень недоволен футболист "Лацио".
      1'
      Жёлтую карточку получает Андре Диас, хотя на повторе видно, что Андре не цеплял Луку Тони, который так хорошо и картинно упал на газон.
    • 1'
      Ничем интересным угловой не закончился. а уже в контратаке хозяева положились на Дестро Маттиа, который на правом фланге выбил мяч из-под ног Стефана Раду, но догнать его не смог.
      1'
      Сержио Флоккари получил мяч в штрафной площади, после невероятной передачи пяткой от Мауро Сарате, пробил Сержио, но попал прямо в Марсио Рафинью.
    • 1'
      Навесил с правого угла поля Бошко Янкович, закрутив мяч так, что он перелетел всех футболистов и вылетел за лицевую линию поля.
      1'
      Упал на газоне Лука Тони, но на повторе видно, что в штрафной площади не нарушал правила Андре Диас. Будет угловой у ворот "Лацио".
    • 1'
      Нет, ну за это уже наказывать как-то надо. А если так и продолжится - с ногами с поля не уйдёт Мауро Сарате. Теперь его не цепляют, а сзади по ногам бьют. Отличился сейчас Доменико Кришито.
    • 1'
      Пробил по воротам с дальней дистанции с левого фланга Омар Миланетто - мяч просвистел рядом с дальней стойкой ворот "Лацио". Выдохнули болельщики на трибуне.
      1'
      С десяти метров замкнул передачу с левого фланга Мауро Сарате ударом головой по воротам - Эдуардо Карвалью спас свою команду. Правда, мяч летел не очень сильно, это облегчило задачу киперу.
    • 1'
      Обрезался сейчас Кристиан Ледесма, тем самым предоставил возможность Омару Миланетто навесить в штрафную. Это и сделал Омар, однако снаряд перелетел всех футболистов.
    • 1'
      Верховую борьбу снова выигрывают футболисты "Дженоа". Они сегодня стоят горой. Контратака хозяев закончилась навесом Бошко Янковича в голову соперника.
      1'
      Нет, это был навес в исполнении Мауро Сарате, мяч попал в голову Кахе Каладзе и вылетел за лицевую линию поля. Снова Мауро бежит к игровому снаряду, теперь уже на угол поля.
    • 1'
      Мауро Сарате снова оказывается на газоне. Это на него лёг всем своим телом Джанандоменико Место. Будет удар или навес? До ворот-то метров тридцать.
    • 1'
      С правого фланга вдоль лицевой линии прострелил Бошко Янкович, Лука Тони бежал на мяч, но потом наткнулся на спину защитника. Арбитр ничего не сказал. Всё по правилам.
    • 1'
      Много свистит главный арбитр встречи, довольно много мелких фолов в центре поля. Сейчас отличился Маттиа Дестро, который врезал по ногам Мауро Сарате.
    • 1'
      Снова навес с левого фланга от Марко Росси в надежду на светлую голову Луки Тони, однако итальянца там не было. Из рамки вышел Фернандо Муслера и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Маттиа Дестро выполнил передачу на Луку Тони, который убежал на левый фланг и заработал аут для своей команды. Продолжается атака "Дженоа".
    • 1'
      По прежнему не могут открыть счёт в этом матче футболисты одной и другой команды, а операторы нам не дают отдыхать, показывая подборку интересных эмоций футболистов и тренеров.
    • 1'
      Джандоменико Место на правом фланге обороны "Дженоа" здорово обокрал Сержио Флоккари, который надеялся заработать аут, но нет. Снаряд вылетел за боковую от футболиста "Лацио".
    • 1'
      Штрафной у ворот "Дженоа", последовал навес с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки от Мауро Сарате, но никто замкнуть эту верховую передачу ударом головой так и не смог.
      1'
      Угловой у ворот "Дженоа"! Мауро Сарате разыграл корнер с ближним одноклубником, но потом боковой поднял свой флажок, сигнализируя положение "вне игры".
    • 1'
      Наконец, сумели-таки подержать немного мяч в центре поля футболисты "Лацио", но ничем хорошим это не закончилось. Капитан команды - Стефано Маури - подарил снаряд Луке Тони.
    • 1'
      Прошёл два метра с правого фланга в центр поля и пробил по воротам с дальней дистанции Мауро Сарате - снова защитники "Дженоа" блокирую этот выстрел.
    • 1'
      Нарушение, нарушение. Лука Тони решил поиграть в Артёма Милевского, всё время он подсиживает своего соперника. На этот раз Место Джондоменико не рассчитал толчок в центре поля.
    • 1'
      Вот и двадцать минут матча позади, хозяева сейчас чуть-чуть поактивнее. Двигаются они намного больше гостей. Однако пока это им плоды не принесло. Смотрим дальше.
    • 1'
      Вот сейчас попытался выйти из обороны Сержио Флоккари, у него это получилось, только вот удар с левой ноги с правого угла штрафной заблокировал защитник в тёмной форме.
    • 1'
      Никуда не торопятся футболисты "Лацио", прижали их к воротам хозяева поля и продолжают атаковать. Жаль, что опасных моментов было очень мало.
      1'
      Конечно, сейчас Мауро Сарате находился в положении "вне игры" на правой бровке поля. С этим и не спорит аргентинский нападающий "Лацио".
      1'
      Главный арбитр встречи – Андреа Ромео. Он из Вероны. Сорокалетний рефери в этом году обслужил восемь матчей Серии А. В них по разу играли сегодняшние команды. Причём "Лацио" проиграло свою встречу, а "Дженоа" – выиграло. Может и сегодня продолжится эта традиция?
    • 1'
      И ещё раз Лука Тони оказался на ударной позиции в штрафной площади, но выстрел по воротам низом отбил ногой Сержио Флоккари. На повторе видно, что перед этим итальянский нападающий "Дженоа" подыграл себе рукой.
    • 1'
      Лука Тони с правого фланга вошёл в штрафную, на замахе обыграл одного соперника, но потом всё же потерял мяч, когда на его пути оказался Штефан Лихтштайнер.
    • 1'
      Пробил по воротам Лима Эрнандес, мяч попал в руку защитнику "Дженоа", однако арбитр на это не обратил никакого внимания. За такое штрафной не ставят.
    • 1'
      Нет, всё в порядке. Не потребуются замены. Уже в следующей атаке Сержио Флоккари завалил Луку Тони, однако был назначен штрафной в противоположную сторону.
      1'
      Персонально с Лукой Тони сегодня играет Дарио Дайнелли. Сейчас они в борьбе за мяч столкнулись головами. Лежат игроки на поле. Нужна им медицинская помощь.
    • 1'
      Большие скорости в нашем матче, сейчас Мауро Сарате завалился на газон на линию штрафной площади соперника, сигнализируя, что было нарушение правил. Арбитр не повёлся.
    • 1'
      С левого фланга в штрафную площадь последовал навес в надежде на рост Луки Тони, но большой итальянец хоть и выиграл борьбу на "втором этаже", однако пробил неточно.
    • Дождь
      1'
      Небольшой дождь сейчас накрапывает над Генуей. Надеюсь, он никак не повлияет на качество и исход игры. Снова в атаке хозяева поля.
    • 1'
      Лука Тони подтолкнул Дарио Дайнелли на линии чужой штрафной площади, арбитр этого не заметил, но с подсказки бокового всё-таки зафиксировал фол.
    • 1'
      Владеют мячом больше футболисты "Дженоа" на старте матча. Это вполне логично, так как "грифоны" играют дома. Пока ничего интересного они создать не могут.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Вот это да! Отличная передача от Мауро Сарате на линию штрафной площади, мяч подхватил Сержио Флоккари, выскочил тет-а-тет с Эдуардо Карвалью и пробил рядом с ближней штангой.
    • 1'
      С линии штрафной площади ножничками попытался пробить по воротам Лука Тони - мяч полетел на второй сектор стадиона, который, кстати, сегодня пустует.
    • 1'
      Как мне подсказывает наш специалист по Италии Карен Адамян, Минута молчания была в память об Энцо Беарзоте и Маттео Миотто, последний - итальянский военнослужащий, погибший в Афганистане.
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют в сине-красной форме, а гости – в голубой. Ворота Эдуардо Карвалью по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Фернандо Муслеры – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Лацио"!
      Первый тайм окончен! Ничего не добавил главный арбитр встречи. Отдохнём немного, друзья!
    • Минута молчания... Надеюсь узнать причину во время матча.
    • Команды выходят на поле стадиона "Луиджи Феррарис". Болельщики встречают футболистов аплодисментами. Прекрасное настроение у людей. Всё готово к началу встречи.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч восемнадцатого тура чемпионата Италии, в котором "Дженоа" принимает "Лацио". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Дженоа 0:0 Лацио онлайн