Севилья Наварро Фернандо 4
Атлетико М Коста Диего 1 2
Реал Мадрид Арбелоа Альваро 1 2
Малага Велигтон Робсон 1 2
  • Ну вот и всё, дорогие друзья! К огромному сожалению, всё! "Вильярреал" проявил характер и боевой дух, забив четыре мяча во втором тайме. И именно эта команда проходит дальше. Болельщикам "Валенсии" сочувствую от всей души. С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОССИ!!! ДУБЛЬ ДЖУЗЕПППЕ! Вышел он один на один с Висенте Гуаитой, обыграл, уложил на газон, а потом пробил прямо в ближний угол. Болельщики просто с ума сходят! 4:2!
  • 2'
    Держат мяч футболисты "Вильярреала". Теперь уже лежит в центре поля Хосе Каталья. Его никто не ждёт.
    2'
    Четыре минуты есть ещё у "Валенсии"!
  • 2'
    Пробил по воротам низом Санчес Хоакин - попал прямо в "стенку"! Добивание снова в игрока.
    2'
    Борха Валеро подошёл к Хоакину и то ли что-то сказал, то ли мяч отодвинул, за что Санчес толкнул Борху. По жёлтой каждому.
  • 2'
    Штрафной у ворот "Вильярреала"! У мяча Санчес Хоакин. Каждый к нему подходит и говорит что-то своё. Этот удар, возможно, будет решаемым.
  • 2'
    Валеро Борха заработал штрафной удар в центре поля. Время сейчас играет на хозяев поля. Статистика фолов: 10-13.
    2'
    Замена в составе "Вильярреала"! Ушёл с поля Кани Рубен, а вышел Хоан Ориоль!
  • 2'
    По воротам пробил с дальней дистанции Мариус Станкявичус - мяч просвистел рядом с ближней штангой.
  • 2'
    Скажу, вдруг кто-то не в курсе. Дома у "Валенсии" матч закончился в сухую ничью, а это значит, что если тут "летучие мыши" сыграют вничью, то они проходят дальше. Если нет - то нет.
  • 2'
    Никуда уже совсем не торопятся хозяева. А ведь им будет ещё больше обиднее, если "Валенсия" сейчас сравняет счёт в нашем матче.
    2'
    Замена в составе "Вильярреала"! Ушёл с поля Марко Рубен! Как же ему сейчас аплодирует каждый болельщик на стадионе! А вышел Гаспар Марио.
  • 2'
    Бруна навесил с правого фланга в штрафную площадь на Марко Рубена, который подпрыгнул выше соперника, но и то - до мяча не дотянулся.
    2'
    Замена в составе "Вильярреала"! Ушёл с поля Санти Касорла, а вышел Матео Мусаккио!
    • 2'
      Последняя десятиминутка пошла. Для кого-то она будет весёлой, а для кого-то - грустной. Таков футбол, ничего не поделаешь.
    • 2'
      Нарушение, нарушение. Тут и спорить незачем. Марко Рубен на левом фланге атаки "Вильярреала" завалил не по правилам Бруно.
    • 2'
      С левого фланга в штрафную площадь навесил Роберто Сольдадо - точно в перчатки Хуану Карлосу, который уже и забыл, что значит стоять в воротах.
      2'
      МОМЕНТИЩЕ! Джузеппе Росси выполнил передачу на левый угол вратарской, откуда по воротам пробил Марко Рубен - попал в сетку с внешней стороны!
      2'
      В положение "вне игры" попал Марко Рубен, который сейчас особо и не спорит по этому поводу.
    • 2'
      Последовала передача в штрафную на Сольдадо, который хотел обогнать Хуана Карлоса, но не смог. Кипер выбил мяч за боковую линию.
    • 2'
      Такой угловой - разминка для Висенте Гуаита, который вышел из ворот и забрал снаряд в свои перчатки.
      2'
      А вот это уже непонятно. Нет, не было пенальти у Марко Рубена, который вышел один на один с кипером и пробил прямо в него. Угловой.
    • 2'
      Семьдесят вторая минута в нашем матче стартовала, а это значит, что у гостей есть ещё около двадцати минут, чтобы забить хотя бы мяч.
      2'
      И ещё одна замена в составе "Валенсии"! Это последняя! Ушёл с поля Жереми Матьё, а вышел Альба Хорди.
    • 2'
      Роберто Сольдадо всё время прессингует защитников хозяев, которые спокойно, в наглую перепасовываются на своей половине поля.
    • 2'
      Продолжают, продолжают идти вперёд футболисты "Вильярреала". Только вот уже без огонька в глазах. И ударов по воротам даже нет.
    • 2'
      Санчес Хоакин навесил в штрафную площадь, но Рикарду Кошта нарушил правила в атаке на Марко Рубене.
      2'
      Замена в составе "Валенсии"! Нужно уже сейчас что-то менять. Ушёл с поля Анхель Деальберт, а вышел Родригес Висенте.
    • 2'
      Круто, неправда ли? В последний раз я такие чувства испытывал совершенно недавно, комментировал матч "Челси" - "Астон Вилла". Но тут будет по круче.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАРКО РУБЕН!!! БОЛЬНИЧКА, ЗДРАВСТВУЙ! С ума сойти! Джузеппе Росси выскочил на свидание с Висенте Гуаитой, откинул мяч налево, где в пустые ворота сумел попасть Марко Рубен!
    • 2'
      И угловой ничем толком и не кончился. Контратака "Валенсии" поперхнулась тогда, когда Роберто Сольдадо пошёл в обводку на правом фланге.
      2'
      Джузеппе Росси попытался обыграть всех защитников гостей сразу, но не получилось. Сейчас будет угловой.
      1'
      Хо-хо! А вот сейчас нужно было наказывать! С левого фланга в штрафную площадь навесил Санчес Хоакин, Сольдадо прокинул мяч головой дальше на Деальберта, но Анхель с семи метров, оставшись наедине, пробил ногой выше цели.
      1'
      Замена в составе "Валенсии"! Ушёл с поля Эвер Банега, а вышел Мехмет Топал.
    • 1'
      Джузеппе Росси просто проталкивал мяч в штрафную, в надежде на то, что кто-нибудь ногу подставит, но из рамки вышел Висенте Гуаита, который спокойно забрал снаряд.
      1'
      Жёлтую карточку получает Эвер Банега за грубый фол в центре поля. На это вообще никто не обратил внимания.
    • 1'
      Продолжают идти вперёд футболисты "Вильярреала", такое впечатление, что футболисты просто переоделись футболками. Все смотрели "Нашу Рашу"? Серия с Дмитрием Сычёвым.
    • 1'
      В центре поля проходит игра в эти минуты. Нужно восстановить эмоции и силы футболистам одной команды, а другой - подняться психологически.
    • 1'
      Вот завёл же сейчас в раздевалке своих игроков Хуан Карлос Гарридо! За-вёл! За это я ему аплодирую стоя. За пять минут - два мяча. Но это не спасение ещё.
    • 1'
      И несутся теперь на всех порах в штрафную площадь гостей футболисты "Вильярреала"! Они будут пытаться добить лежачих "летучих мышей".
      1'
      Станкявичус получил жёлтую карточку за сомнительный фол против Марко Рубена. Вот будет разговоров!(Эпизод с пенальти)
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПОДЪЁМ!! С УМА СОЙТИ!!! И НЕ ВЕРНУТЬСЯ! Что творится! Джузеппе Росси сравнивает счёт, пробивая в правый нижний угол!!! 2:2!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВАЛЕНСИИ"!!!! НУ НИЧЕГО СЕБЕ!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Ол!!! КАСОРЛА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! А вот сейчас усаживайтесь все поудобнее, берите еду и воду, чтобы не отходить, и будем вместе смотреть этот матч! Касорла замкнул передачу с левого фланга, отправив мяч в пустые ворота! 1:2!
    • 1'
      Не было замен в перерыве, а значит, что Хуан Карлос Гарридо уверен, что его парни себя ещё покажут.
      1'
      Второй тайм начался! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      1'
      Угловой у ворот "Валенсии" закончился выносом мяча далеко в центр поля. Сейчас будет свисток. Ждём-с...
      1'
      Одна минута до конца первого тайма!
    • 1'
      Джузеппе Росси пробил с левой ноги в ближний верхний угол, точнее - пытался так пробить, но мяч попал прямо в голову игроку, стоящему в "стенке".
    • 1'
      Оп, а вот это нарушение. Что бы сейчас не объяснял Анхель Деальберт арбитру, но он сфолил на Марко Рубене. До ворот двадцать шесть метров. Опасно сейчас будет!
    • 1'
      Угловой ничем только и не кончился. Джузеппе Росси оказался в положении "вне игры", которое не зафиксировал арбитр, так как мяч оставался у гостей.
      1'
      Неплохо, неплохо! Первую понятную простому человеку атаку соорудили хозяева. С левого угла штрафной резко прострелил Джузеппе Росси, Марко Рубен сыграл на опережении, пробил - попал в защитника, но заработал угловой.
    • 1'
      Сорок минут позади, а гости сейчас в атаке, между прочим. Однако это не долго продолжалось. Пару неудачных игр в Лео Месси от Эдвигеса Мадуро - и всё.
    • 1'
      Марко Рубен принял мяч в штрафной площади, навесил на линию вратарской, куда с дикими криками(хай-я-а-а) впрыгнул Висенте Гуаита. Распугал всех, кого только видел, и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Задача у "Вильярреала" может быть сейчас только одна. Как бы не пропустить третий? Ведь это не "Ливерпуль", и это не финал Лиги Чемпионов.
    • 1'
      Нет, ну так играть вообще-то нельзя. "Летучие мышки" так расслабились, что Джузеппе Росси, прогуливаясь с собакой(знаете? такой большой и злой), обыграл трёх соперников, но пробить всё-таки не сумел.
      1'
      Ну зачем, дорогой, ты это делаешь, а? Висенте Гуаита в совершенно простой ситуации получает жёлтую карточку за задержку времени.
    • 1'
      Снова Роберто Сольдадо даёт всем понять, что он лучший форвард в этом клубе! Обокрал он соперника в центре поля, подошёл к штрафной и как пульнул в дальний угол - чуть выше.
    • 1'
      "Алё, Ром? Знаешь, тут смотрю на Роберто Сольдадо - очень хороший игрок. Может его вместо Николя Анелька пока купить?" - разговор Карло Анчелотти и владельца клуба "Челси".
    • 1'
      Рикарду Кошта уже хотел руками за мяч уцепиться, но этому не позволил случиться арбитр, назначив фол в сторону ворот "Валенсии".
    • 1'
      Кричат болельщики своим любимцам: "".. Нет, такое я писать не буду, а в это время Роберто Сольдадо хоть и не сумел войти в штрафную, но аут заработал.
      1'
      С правого фланга Бруно разрезал оборону хозяев, мяч полетел на Роберто Сольдадо, который в подкате не сумел замкнуть передачу.
    • 1'
      Никуда вообще не торопятся гости. Катают они снаряд на своей половине поля, редко пасуя на центральную линию.
    • 1'
      Марко Рубен выдал хорошую передачу на правый угол штрафной площади, откуда по воротам хотел пробить, но не пробил Джузеппе Росси. Всё, атака потеряна.
      1'
      Три мяча "Вильярреала" за полтора тайма при такой игре возможно? Отпишитесь в комментариях, друзья, очень интересно. Да и вообще, все вопросы оставляйте там. Буду на них оперативно отвечать.
      1'
      И ещё момент! Если так пойдёт и дальше, сегодня от игроков "Вильярреала" останется лишь кучка пепла. С правого угла поля последовала подача на ближнюю штангу, головой пробил Роберто Сольдадо - рядом с дальней стойкой пролетел мяч.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОБЕРТО СОЛЬДАДО! Всё, сворачивайте лавки, сосисек больше нет! Блестящая, нет, не так.. Даже и не знаю, какие эпитеты лучше сказать, чтобы охарактеризовать передачу с правого фланга на линию штрафной от Мариуса Станкявичуса. Мяч перелетел защитников "Вильярреала" и попал к Сольдадо, который отлично обманул Хуана Карлоса, пробив в дальний угол! 0:2!
      1'
      МОМЕНТ! Отлично сместился Марко Рубен с центра штрафной на правый угол, откуда и нанёс сильный удар в ближний - рядом со стойкой пролетел снаряд.
    • 1'
      Джузеппе Росси боролся с защитником за мяч в чужой штрафной площади - проиграл борьбу. Не могут найти свою игру хозяева.
    • 1'
      По воротам пробил Санчес Хоакин - точно в перчатки Хуану Карлосу, который уже немного подмёрз. Холодно в Испании сегодня.
    • 1'
      Контратака "Вильярреала" ничем интересным не закончилась. Неудачник первых минут - Санти Касорла - не увидел мяч, который летел сзади него.
    • 1'
      Санти Касорла перевёл мяч на правый фланг, оттуда последовал навес, который легко прочитали защитники "Валенсии".
    • 1'
      Санти Касорла увидел, что Марко Рубен открывается по центру, а отдал передачу на левый фланг. Мяч вылетел за боковую линию поля.
    • 1'
      А теперь уже свистят болельщики в сторону своих футболистов, которые каждый раз бездарно теряют мяч в центре поля.
    • 1'
      Свистят трибуны стадиона. Это Марко Рубен завалил соперника в чужой штрафной площади, фол увидел арбитр. Болельщики с этим не согласны.
    • 1'
      Ну нет сейчас на поле "Вильярреала". Просто нет. Хозяева отсиживаются в обороне и не пытаются атаковать. Видно, быстрый пропущенный мяч не входил в их планы.
    • 1'
      Джузеппе Росси попытался обхитрить соперника финтами. но потом выполнил банальную передачу, которую легко прочитал Жереми Матьё.
    • 1'
      Неточную диагональную передачу с правого фланга выполнил Эдвигес Мадуро. На левой бровке вообще никого не было.
    • 1'
      Довольно подвижная у нас игра с первых минут. В основном, в атаке находятся только гости, но есть и резкие ответы "Вильярреала".
    • 1'
      Пробил по воротам с дальней дистанции Эдвигес Мадуро - попал точно в тело Хуану Карлосу. На этот раз мяч в ворота не заскочил.
      1'
      Момент! В штрафную площадь с правого фланга вошёл Марко Рубен, никто ему не мешал, поэтому он пробил в ближний угол - не попал.
      1'
      В положении "вне игры" оказался Бруно Сориано, который забежал на пару метров вперёд во время передачи.
    • 1'
      Удар с дальней дистанции с правой ноги выполнил Бруно Сориано, мяч принял рекламный щит, располагающийся за воротами.
    • 1'
      Снова атакуют футболисты "Валенсии". Если же сейчас они забьют второй мяч - то, считай, похоронят "Вильярреал".
    • 1'
      Что я думал с первых минут - свершилось. Дополнительного времени не будет. Теперь "Вильярреалу" для того, чтобы выйти в 1/4 нужно забивать два мяча.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭВЕР БАНЕГА!! Какая ошибка Хуана Карлоса! С двадцати пяти метров пробил Эвер Банега в ближний угол низом, вратарь отбил мяч, но не зафиксировал. Снаряд пролетел по всему телу Эвера и закатился-таки в ворота! 0:1!
    • 1'
      Хуан Мата навесил с правого угла поля в район одиннадцатиметровой отметки, Эдвигес Мадуро в падении пробил по воротам - попал в спину сопернику.
      1'
      Угловой у ворот "Вильярреала"! "Валенсия" на первых минутах по лучше выглядит. Посмотрим, что будет дальше.
    • 1'
      Бруно Сориано выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь - Хуан Карлос забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют в жёлтой форме, а гости – в синей. Ворота Хуана Карлос по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Висенте Гуаита – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Валенсии"!
      И вот он! 0:2 после первого тайма. Отдохнём немного, друзья!
    • Команды выходят на поле стадиона "Эль Мадригал". Болельщики встречают футболистов аплодисментами. Прекрасное настроение у людей. Всё готово к началу встречи.
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на ответный матч 1/8 финала Кубка Короля, в котором встречаются "Вильярреал" и "Валенсия". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Вильярреал 4:2 Валенсия онлайн