• За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас эту встречу комментировал Григорий Зайдман. Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    В концовке на поле ничего не происходит, а посему понятна инициатива режиссеров, желающих показать гордо восседающего на трибунах Павела Недведа.
    Три минуты ко второму тайму компенсировал арбитр, одна из которых уже позади.
    А вместо Дель Пьеро, передавшего повязку капитана Буффону, появляется Марко Мотта.
    Последняя замена в составе "Катании": вместо Сполли выходит Жерардо Струмбо, молодой футболист.
    2'
    Николас Сполли, не успевая за Красичем, свалил серба на газон. За что справедливо был наказан "горчичником".
    2'
    А мог "Ювентус" закрыть лавочку, то есть снять все вопросы! Отменная передача последовала на Даль Пьеро, тот практически было вышел на голкипера "Катании", но был вынужден остановиться, услышав свисток судьи. Снова "вне игры".
  • 2'
    Активно "Катания" атакует правым флангом, но "Ювентус" пока справляется с порывами в исполнении гостей.
  • 2'
    Нужно отодвинуть игру от своих ворот подопечным Дельнери. А игрокам Джампаоло необходимо продолжать оказывать давление на ворота Буффона, если они желают спасти этот матч.
    2'
    Задавила "Катания" соперника! Пришлось вступать в игру Буффону! Симоне Пеше отменно приложился по мячу с линии штрафной площади в ближний угол, но великий Джанлуиджи сумел этот выстрел отразить.
    2'
    Излишняя расслабленность одних приводит к острым моментам в исполнении других! Госем, обыгравшись с Ричутти, выполнил прострел на Дельвекио, но удар у него не вышел. И даром, что с близкого расстояния.
  • 2'
    Экономит силы "Ювентус", не рвётся вперёд сломя голову. Оно и правильно. Сезон длинный, а сил мало.
    2'
    Угловой удар в исполнении игроков "Катании" ничем опасным не завершился. Зато через несколько секунд приключился курьезный эпизод. Августин, выполняя вбрасывание мяча из-за боковой, сделал это не по правилам. Мяч выскользнул из рук игрока, а арбитр показал игрокам "Ювентуса" перебросить.
  • 2'
    Фелипе Мело хотел было быстро развить атаку своей команды, нашел передачей Фредерика Соренсена, но того подвела техника.
    2'
    Рафаэль Мартиньо уходит с поля. Вместо него появляется Симоне Пеше. Одним Симоном на поле стало больше.
    • 2'
      Недопонимание в атакующих действиях "Ювентуса" фиксируем уже в конце второго тайма. Даль Пьеро не был понят партнёрами, и мяч достался вратарю "Катании".
      2'
      Вместо Джузеппе Маскары выходит Алехандро Дарио Гомес, отличившийся в воротах "Интера" в туре №19 Серии А.
    • 2'
      Вновь герой эпизода у нас - Фелипе Мело. Бразилец получил передачу на ход, вырывался на ворота "Катании", но был остановлен Сполли. Как видно на повторе, игрок команды гостей правила в этой ситуации не нарушал, посему претензии бразильца беспочвенны.
    • 2'
      Джампаоло наконец решается на первую замену. Увидим, принесет ли эта замена какие-то дивиденды его команде.
      2'
      Фелипе Мело здорово оставил не у дел защитника и приложился по воротам низом, направляя мяч в дальний угол. Отменно выбрав позицию, Кампаньоло мяч отразил.
    • 2'
      "Катания" волею "Ювентуса" стала больше ходить в атаку, так как хозяева стали чаще предоставлять в её распоряжение мяч.
      2'
      Очередная жёлтая карточка показано Клаудио Маркизио за фол против Мартиньо.
    • 2'
      Длительная атака "Катании" снова оказалась какой-то неоконченной. Сильвестре - Маркезе - Маскара... А что дальше?
    • 2'
      Завязла игра в центре поля. Одни не хотят идти вперёд, при этом не давая атаковать вторым.
      2'
      Матиас Сильвестре грубо сыграл против Дель Пьеро, за что был удостоен не только картонки жёлтого цвета от арбитра, но и свиста со стороны публики, резко отреагировавшей на нарушение правил против их любимца.
    • 2'
      Сумбурная атака "Катании" не завершилась даже ударом по воротам. Защитники "Ювентуса" внимательны в позиционной игре.
    • 1'
      Бессильна "Катания" на газоне туринского стадиона. Хозяева сего поля напротив выглядят чрезвычайно спокойными и уверенными в своих силах и возможностях. Игра доказывает их правоту.
      1'
      Гол! Забивает и Дель Пьеро сегодня! Симоне Пепе накрутил Матиаса Сильвестра на краю штрафной площади, левой ногой прострелил к воротам, а Алекс в падении прокинул мяч в сетку ворот. Что правда, из офсайда.
    • 1'
      Снова в центре внимания Дель Пьеро, решивший сегодня тряхнуть стариной! На скорости(!) он прошел нескольких соперников и выполнил передачу на партнёра, но вот пас оказался неудачным. Зато техника десятого номера "Юве" - это нечто!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:0!!! СИМОНЕ ПЕПЕ!!!
      Дель Пьеро выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, Джорджо Кьеллини переправил предмет раздора на дальнюю, откуда, не встретив сопротивления игроков "Катании", Симоне Пепе левой ногой низом пробил Кампаньоло! Голкипер бессилен в такой ситуации.
      1'
      После подачи с углового, Бонуччи пробил по воротам с близкого расстояния, мяч вылетел за пределы поля. По мнению арбитра. Игроки "Юве" считали, что Мартиньо сыграл рукой.
    • 1'
      Аквилани получил мяч от Зденека Грыгеры, выполнил фланговый навес на Симоне Пепе, но последний упомянутый не сподобился на удар по воротам головой.
    • 1'
      Алессандро Дель Пьеро напортачил, пробивая по воротам Кампаньоло издали со штрафного. Мяч был отправлен намного выше ворот. Но этому парню тиффозерия всё простит.
    • 1'
      Комбинационная игра в исполнении "Катании" вряд ли порадовала их поклонников. Несколько передач - и мяч потерян. И нужно начинать всё сначала.
    • 1'
      Обозначает "Ювентус" сразу же, "кто в доме хозяин". "Катания" снова прижата к своим воротам, а "Ювентус" "катает" мяч на чужой половине поля. "Катать" и "Катания" - это не однокоренные слова.
      1'
      Рваная игра у нас в начале второго тайма. Долго команды не могли опустить мяч на газон. Едва удалось это сделать, и Милош Красич вы=шел на убойную позицию, пробил низом, но не сумел огорчить Кампаньоло во второй раз.
      1'
      Вторая замена от Дельнери. Зденек Грыгера выходит на поле вместо Фабио Гроссо.
      1'
      Команды вновь на поле и готовы порадовать нас второй 45-минуткой матча "Ювентус" - "Катания" в рамках итальянского Кубка. С нетерпением ждём хорошей, содержательной игры!
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Камин Руссо фиксирует счёт 2:0! И "Ювентус" двигается дальше в Кубке Италии и ждет своего соперника! Им может стать либо "Рома", либо "Лацио".
      1'
      Одну минуту переиграют команды в первом тайме. Так считает арбитр. Реальный шанс забить упускает "Катания".
    • 1'
      В неспешных атаках "Ювентуса" заканчивается первый тайм. марио Джампаоло наверняка уже задумывается над тем, кто сможет усилить игру его команды во второй половине.
    • 1'
      "Катания" владеет мячом на своей половине. Перейти на чужую им не позволяют опытные игроки "Старой Синьоры". Буффон продолжает числится в нашем списке безработных. Скоро точно придётся ему пособие выплачивать.
    • 1'
      Алекс Дель Пьеро - мозг и дирижер игры "Ювентуса". Всё время, получив мяч, партнёры ищут именно его, человека, способного играть в футбол по-моему вечно.
    • 1'
      Ричутти возвращается на поле. А с ним и возобновляется игра. "Ювентус" продолжает контролировать мяч, а с ним и ход событий. Полностью переиграл соперника "Юве" в первом тайме.
      1'
      Фелипе Мело всеми правдами и неправдами решил остановить проход Ричутти в центре поля. Медицинский персонал оказывает помощь игроку "Катании".
    • 1'
      Менее 10 минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      И мог "Ювентус" удваивать счёт! Снова Даль Пьеро снабдил мячом партнёра. На сей раз Маркизио. Клаудио, оказавшись наедине с голкипером, не сумел проткнуть мяч в сетку.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:0!!! МИЛОШ КРАСИЧ!!!
      Широта атакующих действий приносит успех "Ювентусу". Алессандро Дель Пьеро с левого фланга выполнил изящный навес через всех защитников "Катании", выложив тем самым мяч прямо на ногу Красичу, которому только и оставалось, что чётко реализовать свое выгодное положение!
    • 1'
      Джузеппе Маскара получил передачу от партнёра, выполнял в касание навес во владения Буффона, однако и его подвела техника.
      1'
      В отличие от линейных арбитров, которые раз за разом "зажигают" флажки. Очень уж чатсо норовят футболисты забрести в нелегитимное положение.
    • 1'
      Отдал "Ювентус" мяч сопернику под контроль. Но никаких угроз воротам Буффона пока не следует. Вратари "безработные" в последние минуты.
    • 1'
      Нельзя сказать, что "Катания" атакует акцентировано. Гости также, как и хозяева, пытаются дорожить мячом, однако, конечно, сказывается разница в исполнительском мастерстве игроков играющих команд.
    • 1'
      Активный прессинг используют игроки "Ювентуса", а посему невероятно сложно футболистам "Катании" осуществить быстрый переход из обороны в атаку.
    • 1'
      Симоне Пепе здорово нашёл Фелипе Мело в штарфной площади подачей с родного фланга - бразилец пробил, но в створ не угодил участник чемпионата мира в ЮАР.
    • 1'
      Атакует вроде бы "Ювентус", но как-то очень размеренно. Вполне возможно, причина такой игры - отсутствие полноценных номинальных форвардов на поле. А возможно, просто сказывается отсутствие Квальяреллы.
      1'
      Очередной навес Дель Пьеро - Андреа Кампаньоло в лучших традициях Эдвина ван дер Сара мяч выбил. К тому же арбитр заметил офсайд у кого-то из игроков "Ювентуса".
    • 1'
      Розыгрыш углового привел к легкому забросу в штрафную площадь, Аквилани с близкого расстояния наносил удар по воротам, однако, как следует, по мячу не попал. Так, царапнул его бутсой. А посему счёт на табло всё ещё 0:0.
    • 1'
      Алессандро Дель Пьеро выполнил подачу со штрафного, но никто из его партнёров пробить по воротам не сумел, так как чётко держал позицию Блажей Августин.
      1'
      Непонятные действия Аквилани привели к тому, что мяч оказался у Милоша Красича. Серб угрожал воротам Кампаньоло, однако пока снова безуспешно.
    • 1'
      Дорожит мячом "Ювентус", что не может не радовать его тренера и поклонников. Однако из-за в некоторой степени острожной игры зрители постепенно начинают скучать.
    • 1'
      Заброс на Мирко Антенуччи едва не был воплощен форвардом "Катании" в гол. Но снова в объективы телекамер попал Буффон, в плюсы которого всегда входила игра не только на "ленточке", но и на выходах по всей штрафной площади.
    • 1'
      Бонуччи "запожарил" около своей штрафной площади, отдав неаккуратный пас на голкипера своей команды. Благо, опытный Буффон своевременно покинул рамку ворот и в подкате выбил мяч за пределы поля.
      1'
      Альберто Аквилани выходит вместо Луки Тони. Пожелаем здоровья новичку "Ювентуса". Посмотрим, как перестроит игру своей команды Дельнери, замена ведь совершенно не по позиции.
      1'
      "Катания", можно сказать, сушит игру. Тем временем Лука Тони не сможет продолжить игру. Луиджи Дельнери готовит ему замену.
    • 1'
      "Ювентус" пытается закрепиться на чужой половине поля, постепенно приближаются хозяева к владениям "Катании", но вот дальнейшие действия невзрачны. Да и защитная линия "Катании" действует чётко.
    • 1'
      Последовала подача, вновь Дженнаро Дельвекио наносил удар по воротам. Пока удача не на его стороне. Посмотрим, может следующий раз будет более точным.
      1'
      Леандро Бонуччи с нарушением правил остановил прорыв соперника к воротам его команды. Снова стандарт мы с Вами будем наблюдать у ворот Буффона.
    • 1'
      Передачей искали партнёры новичка команды по имени Лука Тони, но остановка мяча грудью в исполнении итальянца оставляет желать лучшего. Придётся ему пахать на тренировках у Дельнери, дабы улучшить свои технические навыки.
      1'
      Угловой у ворот Буффона также не принёс успеха подопечным Джампаоло. Мяч вновь сосредоточен в центре поля, осторожничают обе команды.
    • 1'
      Исполнение этого стандарта оказалось невнятным, зато "Катания" смогла провести ответную атаку, которая даже увенчалась ударом по воротам Буффона.
      1'
      Вдвоём игроки "Катании" завалили Алессандро Дель Пьеро на фланге. Перспективный штрафной удар заработали хозяева.
    • 1'
      Красич подобрал мяч, выполнил мягкий навес на партнёра, однако вновь серьёзно потревожить Кампаньоло у "бьянконери" не получилось.
    • 1'
      Принялся "Ювентус" катать мяч на своей половине поля, не особо тревожат хозяева соперничающую команду.
    • 1'
      Ответ "бьянконери": дисквалифицированный в итальянском первенстве Фелипе Мело приложился издали - Андреа Кампаньоло даже не вспотел.
      1'
      ОПАСНО! Игроки "Катании" создают первый опасный момент! Подача с правого фланга в штрафную площадь Буффона, два игрока "Катании" оказались на ударной позиции, но пробил Дельвекио - выше.
    • 1'
      Попытка обострить ситуацию у ворот Джанлуиджи Буффона в исполнении футболистов "Катании" оказалась неудачной. И уже вернувшийся голкипер "Ювентуса" может вводить мяч в игру и показать всем свой сильнейший удар.
      1'
      Антенуччи нарушил правила против Симоне Пепе. Рефери встречи назначил первой стандартное положение в этом матче. успехом штрафной для "Ювентуса" не увенчался.
    • 1'
      С первых минут "Старая Синьора" берёт мяч под свой контроль. Последовал перевод на правый фланг на ход Милошу Красичу, но экс-армеец не сумел обработать сферу должным образом.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Кармин Руссо даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
      При счёте 1:0 команды отправляются на перерыв! Давайте отдохнём немного и мы! Встретимся на том же месте через каких-то 15 минут!
    • Все участники матча, прослушав итальянский гимн, готовы начать матч! Вот-вот игра начнётся!
    • С сегодняшним выбором Луиджи Дельнери и Марко Джампаоло все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Свои последние игры оба клуба проводили, как раз, в первенстве Италии. В турах №18 и 19 "Ювентус" и "Катания" оба раза проиграли. "Юве" уступил "Парме" (1:4) и "Наполи" (3:0), а "Катания" - "Роме" (2:4) и "Интеру" (1:2). Логичным будет предположить, что с психологической, читай, мотивационной, стороны команду будут подготовлены на все 100, дабы доказать, что кризис в их игре в Новом году ограничится двумя матчами. Посмотрим, кто из коллективов сумеет преодолеть неудачный отрезок.
    • Сегодня у нас встречаются команды, располагающиеся в разных частях турнирной таблицы. "Ювентус" занимает 6 место, "Катания" - 16. У "Ювентуса" на 10 набранных очков больше, чем у "Катании". Но вся соль сегодняшнего матча в том, что он состоится не в рамках регулярного чемпионата, а в рамках Кубка. Поэтому можно предположить, что нас ждёт захватывающее противостояние стоящих соперников, исход которого предугадать непросто!
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за перипетиями итальянского футбола. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию встречи 1/8 финала Кубка Италии "Ювентус" - "Катания". Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Катания онлайн