• За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас эту встречу комментировал Григорий Зайдман. Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Стоит, кстати, сказать, что негрубая игра у нас сегодня была. Это не может не радовать нейтральных зрителей-почитателей английского футбола.
  • 2'
    20 опасных моментов создал сегодня "Арсенал", "Вест Хэм" - всего семь. Разница в классе, как говорится, налицо.
    2'
    Решает Андре Марринер продлить мучение "Вест Хэма" ещё на три минуты. Решил рефери соблюсти проформу.
    2'
    А у "Вест Хэма" вместо Уэйна Брижда выходит Франк Ноубл.
    2'
    Двойная замена от Венгнера: ушли с поля Самир Насри и Тео Уолкотт, а вышли Киран Гиббз и Андрей Аршавин.
  • 2'
    НАСРИ! Решил француз, что нужно забивать четвертый. Самир не чурается брать на себя инициативу. Сместился к воротам и пробил, но забить ему не удалось.
  • 2'
    Тренирует технику выполнения коротких и средних передач "Арсенал". А игроки "Вест Хэма" будто пришли понаблюдать за разминкой именитых футболистов.
  • 2'
    Дальше у "Арсенала" соперники чуточку сложнее, нежели "Вест Хэм". Вот тогда и случится проверка на прочность команды Венгера, проверка на состоятельность чемпионских притязаний.
  • 2'
    Катает "Арсенал" мяч, выполняя самое главное: отодвинули "канониры" игру от своих ворот.
  • 2'
    Затишье в игре уже наверное не закончится до финального свистка. Всем уже всё ясно. Остаётся только пожелать "Вест Хэму", чтобы он поскорее оправился от этой оплеухи.
    2'
    Сеск Фабрегас уходит с поля, уступая место Денилсону, который в последних матчах проявил себя не лучшим образом.
    2'
    Отбивается "Арсенал" от жалких атак хозяев. К тому же и офсайд зафиксировал рефери матча.
  • 2'
    И вновь "Вест Хэм" пытается провести острую атаку в ответ. Но сделать это им вновь не удалось. Слаб "Вест Хэм". Почему-то кажется, слаб духом клуб Голда и Салливана.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 0:3!!! ВАН ПЕРСИ!!!
      Точно пробил Робин в нижний угол, Грин хоть и прыгнул по назначению, но отразить этот выстрел голландца не смог!
      2'
      Уолкотт убежал от Бриджа, Уэйну ничего не оставалось, как подкатиться под Тео! Марринер показывает на "точку"!
    • 2'
      Пабло Баррера показал чудеса обводки на правом фланге, но отдать точную передачу не сумел. Не смог этим самым он разбудить заснувших на трибунах "Аптона" поклонников команды, тонущей на 20-м месте АПЛ.
    • 2'
      Застряла игра в середине поля, лишь изредка разбавляют это затишье игроки "Вест Хэма", плавно продвигающиеся к воротам заскучавшего Щясны.
    • 2'
      Менее двадцати минут до конца нашего матча. Арсен Венгер не делает замены, оставляет право изменить состав на потом.
    • 2'
      Жюльен Фобер регулярно подключается к атакам своей команды по флангу, однако вряд ли ширина атаки - та характеристика, которой может похвалиться команда Авраама Гранта.
    • 2'
      Зевон Хайнс выполнил подачу - мяч опустился за воротами Войцеха Щясны. Совсем успокоилась у нас игра.
    • 2'
      Насри опередил своего соперника, выдал отменный пас на Уолкотта, тот не сумел оформить "дубль" ударом с близкого расстояния.
      2'
      Сеск Фабрегас выполнил навес с углового, Роберт Грин сумел мяч выбить подальше от своих владений. Не заладились подачи у Сеска сегодня.
    • 2'
      Насупился Авраам Грант. Наиболее вероятная замена Гранта, по информации английских газет, Мартин О'Нил. "Коуч" в Британии небезызвестный.
      2'
      Пабло Баррера выходит на поле вместо Фредди Сирса. Активен был Сирс, но, судя по всему, устал англичанин, проведший прошлый сезон в аренде в "Ковентри".
    • 2'
      Наконец готовит замену Грант. Выйдет мексиканец Баррера. Увидим, принесет ли она какие-то оживления в атакующую игру "Вест Хэма".
    • 2'
      Фред Сирс, получив мяч от Спектора, пытался закинуть мяч в ворота Щясны. Однако попытка эта оказалась безуспешной.
    • 1'
      Много работы в сегодняшнем матче у Роберта Грина, который, к слову, на днях отметит своё 30-тилетие. Достижением на футбольном поле отметить этот праздник у него вряд ли получится.
      1'
      Робин Ван Перси приложился со штрафного, но угодил в спину защитнику "Вест Хэма". И снова угловой.
    • 1'
      Практически час игры позади, а Грант не решается вносить коррективы в игру своей команды. Неужели он всем доволен?
    • 1'
      Претензий по самоотдаче к игрокам "Вест Хэма" быть не может, но исполнительское мастерство их подводит. Это заметно, даже невооруженным взглядом.
    • 1'
      Впятером в чужой штрафной оказались игроки "Арсенала", играют в своё удовольствие гости.
    • 1'
      Эммануэль Эбуэ не пошел в обыгрыш, снабдил мячом Тео Уолкотта, англичанин сместился к центру и пробил низом по воротам Грина - прямо в руки голкиперу.
    • 1'
      Неопасным вышел и этот стандарт, а спустя несколько мгновений Фредди Сирс подарил мяч Войцеху Щясны. Неслаженно действует "Вест Хэм" в атаке, тяжело им даются наступления.
      1'
      Уэйн Бридж подкручивал мяч в угол ворот, однако угодил в "стенку". Щясны не реагировал намеренно. Очередной угловой удар будем наблюдать.
      1'
      Андрей Аршавин, Невес Денилсон разминаются на бровке. Тем временем игроки Гранат перспективный заработали штрафной удар. Сбили Сектора.
      1'
      Ван Перси везде успевает! И забивает он, и раздает голевые он, угловые разыгрывает тоже он! Голландец откатил мяч Сеску от углового флага, капитан навесил, но безадресной вышла эта подача.
    • 1'
      Во втором тайме не меняется вектор развития игры. "Вест Хэм" прижимается к своим воротам. А Авраам Грант надел шарфик "Вест Хэма" - на фарт, возможно. Не хотелось бы, чтобы этот специалист покинул АПЛ.
      1'
      Потанцевал Ван Перси на углу чужой штрафной площади, пытаясь расшатать соперников. А потом выстрелил издали, Грин сумел парировать - угловой.
    • 1'
      Сразу же улучшил статистику своей команды Сеск. Катнул мяч издали в сторону ворот Грина, но никакой опасности этот удар не нес. Снова берет мяч под свой контроль команда господина Венгера.
      1'
      Мы возвращаемся на поле стадиона "Аптон Парк", где в рамках 23-го тура АПЛ "Вест Хэм" принимает "Арсенал". После первого тайма счёт 0:2. Будем следить за равитием событий второго тайма!
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Андре Марринер фиксирует счёт 0:3! "Арсенал" без всяких проблем побеждает "Вест Хэм"! Наши искренние поздравления подопечным Арсена Венгера!
    • 1'
      Вроде всё в порядке с Робертом. Пожелаем здоровья этому футболисту, который чаще других владеет мячом в последнюю минуту встречи. Вот-вот раздастся свисток на перерыв.
      1'
      Йохан Джуру подобрал мяч и вырвался на ударную позицию, но не сумел пробить точно по воротам Грина, которому сейчас оказывают помощь.
      1'
      Андре Марринер решил компенсировать две минуты к основному времени первого тайма. Существенных затяжек не было, но было два забитых мяча и одна замена.
    • 1'
      Есть, что сказать своим подопечным Аврааму Гранту. Вот только внимать своему наставнику игроки в бордовых футболках пока не желают. Или банально не могут.
      1'
      Ответ от "Вест Хэма". Фред Сирс доставил мяч Коулу, Карлтон в борьбе с оппонентом нанес удар по воротам Щясны головой, но сумел добиться лишь углового.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:0!!! ТЕО УОЛКОТТ!!!
      Запустили партнеры в прорыв Робин Ван Перси, тот догнал мяч и прострелил от лицевой линии в борьбе с Апсоном. В центре штрафной притаился Тео Уолкотт и, не встретив сопротивления от Бриджа, пробил чётко! Мяч в сетке ворот Роберта Грина!
    • 1'
      Мяч сосредоточен в центре поля. Своеобразный бадминтон мы с Вами сейчас наблюдаем. Не могут игроки опустить мяч на землю.
    • 1'
      Возможно, "Вест Хэм" подустал от такой игры. Всем известно, что бегать без мяча чрезвычайно сложно. Как бы им такой счёт до перерыв додержать, не говоря уже о забитом мяче.
      1'
      Неплохо Насри рвался к заветной цели, вошел в штрафную площадь, практически обыграл Томкинса, но подоспел Радослав Ковач и выбил мяч за пределы поля. Итог - угловой.
    • 1'
      Сник "Вест Хэм". Сложно соревноваться с "Арсеналом" в комбинационной игре. Да и силовой футбол хозяева не могут пока навязать более маститому сопернику.
    • 1'
      Менее 10 минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Попытка "Арсенала" пройти к воротам Грина через центральную зону не увенчалась успехом. Отмечаем то, как быстро расстаются с мячом игроки "Арсенала". Не чета, конечно, их игра той, которую демонстрировал "Челси" в сегодняшнем матче против "Блэкберна".
      1'
      Самир Насри и Уэйн Бридж потанцевали с мячом на фланге, француз требовал угловой, а помощник главного арбитра решил "зажечь" флажок, мол, офсайд, ребята.
      1'
      ШТАНГА!!! Как Вы думаете, кто? Конечно, Робин Ван Перси! Получил он мяч в зоне левого инсайда и пробил под опорную ногу Грину! Мяч угодил в стойку и отлетел в поле!
    • 1'
      Не стремятся видеть высокий темп в этом матче игроки обеих команд. Возможно, усталостью определяется такие малые скорости.
    • 1'
      Ван Перси сыграл на опережение в чужой штрафной, скинул мяч на Насри, Самир прострелил на Фабрегаса, но не успел испанец на эту передачу француза.
    • 1'
      Джеймся Томкинс подключился к атаке своей команды и... напоролся на контратаку гостей! Сеск протянул мяч по флангу, сделал пас на Ван Перси, тот в касание отдал на Сонга, а камерунец пробил. Однако рикошетом от вернувшегося Томкинса мяч прилетел в руки Грину.
    • 1'
      Удивительно, но без мяча играет "Арсенал" последние минуты. Решили игроки "Вест Хэма" добраться до штрафной площади Войцеха Щясны не мытьем так катанием.
    • 1'
      Неспешно катают мяч хозяева на своей половине поля. Гости начинают их активно прессинговать лишь, когда те пересекают центральную линию поля.
    • 1'
      Карлтон Коул выиграл "верх" после длинного заброса от Роберта Грина, но первым на подборе оказался не его партнер, а Александр Сонг Билонг.
    • 1'
      По составы исполнителей "Вест Хэм" тянет на хорошего, стабильного середняка АПЛ. Жаль, что такой симпатичный коллектив находится на дне турнирной таблицы.
    • 1'
      Уилшер не сумел огорчить Грина, а через несколько секунд Коул едва не озадачил Щясны. Джуру сделал передачу на выход экс-игроку "Челси", Карлтон пробил, но голкипер "Арсенала" сумел среагировать.
    • 1'
      По показателю владения мячом "Арсенал" вдвое переигрывает своего соперника. Похоже, что сегодняшний день в АПЛ не принесёт никаких сенсаций. Значит, они случатся завтра!
      1'
      Марк Нобл уступает место на поле Луишу Боа Морте. Вот так. Вынужден прибегать к радикальным мерам Авраам Грант ещё в первой половине первого тайма.
    • 1'
      Последовал диагональный заброс на Тео Уолкотта, умудрившегося избежать офсайдного положения, пробежал немного и пробил по воротам Грина "тёщиной" левой ногой - неопасно.
    • 1'
      Пока ничего опасного на поле не происходит, режиссеры трансляции продолжают смаковать забитый мяч. Здорово, конечно, сыграв Насри, предоставив право пробить по воротам голландскому партнёру.
    • 1'
      Гости продолжают владеть мячом, навязывая свою игру сопернику. Вот и Сеск объявился, пробив издали. Что правда, слабо и неточно. Грин проводил мяч взглядом.
      1'
      Жюльен Фобер получил предупреждение от Марринера за фол против Сеска Фабрегаса, прорывавшегося к воротам соперника по флангу.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 0:1!!! РОБИН ВАН ПЕРСИ!!!!
      Тео Уолкотт получил мяч на родном фланге, сместился к штрафной площади "Вест Хэма", прострелил вдоль ворот. Насри сообразил пропустить мяч, а Робин Ван Перси ударом низом с близкого расстояния в касание вывел свою команду вперёд!
    • 1'
      Извлечь какие-либо дивиденды из этого стандарта подопечные Гранта не смогли. Оно и понятно. Вон сколько "Чесли" сегодня подавал угловых, пока не забил два гола!
      1'
      Активен новенький "Вест Хэма" - Уэйн Бридж. Транзитом через него мяч дошел до Хайнса, тот прострелил, но Клиши опередил всех соперников. Как итог, угловой.
    • 1'
      Все мы помним, как накануне ответного матча против "Шахтёра" в Лиге Чемпионов "Арсенал" дома принимал "Вест Хэм" в рамках 1-го круга АПЛ сезона 2010/2011. Тогда подопечные Венгера с трудом победили 1:0. Судя по всему, такая же вязкая игра нас ждёт и сегодня.
    • 1'
      Попытка перехода в атаку от "Вест Хэма" не впечатлила. "Арсенал" гораздо быстрее преодолевает барьер под названием "центр поля" во время своих наступлений.
    • 1'
      Ещё один стандарт зарабатывает "Арсенал" в непосредственной близости от ворот. Робин Ван Перси отбросил мяч под удар Насри, тот выстрелил в касание, но мяч через несколько мгновений оказался аккурат в руках Роберта Грина.
    • 1'
      Лоран Косьелни, лидер "Арсенала" по заработанным красным карточкам (у него их уже аж две!), едва е подарил мяч Фредди Сирсу, который преследовал его, но тщетно.
    • 1'
      Теперь уже "Арсенал" владеет мячом на своей половине поля. Закрепиться на чужой половине пока не удается ни одной из команд. Много борьбы, но пока, к сожалению, мало моментов.
    • 1'
      "Вест Хэм" берёт мяч под свой контроль. А тем временем в объективы телекамер попадает Авраам Грант, записывающий что-то в свой блокнот. В стиле Жозе Моуринью! Как говаривал классик: "Контора пишет"!
    • 1'
      Робин Ван Перси приложился по мячу издали, однако не сумел сделать так, чтобы Грин хоть чуточку вспотел. И тут же Грин демонстрирует свою силу, выбивая мяч подальше удар от ворот.
      1'
      Гости заработали первый угловой у ворот Роберта Грина. Однако нанести акцентированный удар по цели не удалось игрокам "Арсенала", которые сегодня в жёлтом.
    • 1'
      Дружно беседуя, появились наставники команд на поле. Большинство таблоидов сообщает нам, что независимо от результата этот матч станет последним для Авраама Гранта во главе "Вест Хэма".
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Андре Марринер даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
      Счёт 2:0 фиксирует Андре Марринер после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку. Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Авраама Гранта и Арсена Венгера все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Оба клуба проводили матчи в мидуик. "Вест Хэм" и "Арсенал" являются полуфиналистами Кубка Английской Лиги. "Вест Хэм" не без помощи Бена Фостера (кто не видел - рекомендую посмотреть хайлайт) одолел "Бирмингем" 2:1, а "Арсенал" уступил "Ипсвичу" 0:1. Тому самому "Ипсвичу", который "сгорел" "Челси" в матче Кубка Англии - 7:0.
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за перипетиями английского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию встречи "Вест Хэм" - "Арсенал". Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Вест Хэм 0:3 Арсенал онлайн