Палермо Бово Чезаре 1 1
Палермо Муньос Эсекьель 1 1
Милан Гаттузо Дженнаро 2
Интер Милан Майкон 2
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман. До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Понимая ситуацию, арбитр добавляет одну минуту. А Франческо Капуто испытывает проблемы со здоровьем.
  • 2'
    Ждём вердикта рефери. Сколько же он решит компенсировать? "Милан" пока катает мяч на своей половине с редким смещением через центральную линию.
  • 2'
    Статичный футбол от "Милана" и "Бари" вот-вот подойдет к концу. И все снова будут думать о проблемах насущных. "Бари" надо спасаться в Серии А, "Милан" укреплять лидерство и придумывать, чем удивить мистера Харри. По фамилии Реднапп.
  • 2'
    Антонини, потеряв мяч, правила нарушил. Откровенно Лука свалил на газон Марко Крими. Штрафной для "Бари".
  • 2'
    Златан поактивничал у ворот Паделли. Бедолаги вратари могут замерзнуть, всего-ничего +3 в "Милане". По Цельсию.
  • 2'
    Смирились с результатом уже все. Почему бы арбитру не закончить это мучение на пять минут раньше? Не думаю, что заслужит он за это порицания.
  • 2'
    "Милан" не жадный. Они легко делятся мячом с соперником. Те подарок любезно принимают, а затем... теряют.
  • 2'
    Угловой никаких дивидендов гостям не принес. А Пирло тем временем, судя по всему, поле покинет.
  • 2'
    Андреа Рагги навесил на Кастильо, тот пробить не сумел, зато в касание с подбора пробил Хайме. Испанец даже заработал угловой. Представляете такое чудо?
  • 2'
    Десять минут до конца встречи. А у нас всё ещё ничего опасного. Увеличилось число крупных планов, режиссеры выхватывают поочередно игроков одной и другой команды. Оно и правильно - на поле тишина, хоть лица игроков рассмотрим повнимательнее.
  • 2'
    Не устает только Робиньо. Нетипично для бразильца он действует. Глубоко отходит в поисках мяча, тащит его к чужим воротам. Вот только никто из его партнеров такую прыть не оценивает.
  • 2'
    Пирло за пределами поля. Трудятся и колдуют над его ногой массажисты и врачи. Андреа спокойно наблюдает за происходящем на поле.
  • 2'
    Златан просто не хочет бежать за пасом Пирло. Для какой цели, действительно. Всё ведь ясно в матче, а финансовое состояние от этого рывка не улучшится.
  • 2'
    Робиньо отдал передачу на Абате, тот выполнил "программу минимум". Сместиля к лицевой и прострелил. Даром, что там не было никого из его партнеров. Главное, создавать видимость деятельности.
    • 2'
      Замена в составе "Бари". Франческо Капуто меняет Виталия Кутузова. Белорус ничем опасным у ворот Ромы не запомнился.
    • 2'
      Темп совсем упал. Это вполне объяснимо. Никто не стремится видеть высокие скорости в нашей встрече. Гости не могут, хозяева берегут силы.
    • 2'
      Не успев выйти на поле, Пато уже оказался в положении "вне игры". Игра у нас перешла в стадию доигрывания более чем за пятнадцать минут до конца. А жаль.
    • 2'
      Пато появляется вместо Маркеля. Автор второго мяча и голевого паса покинул пределы поля из-за повреждения. Пожелаем здоровья этому футболисту.
    • 2'
      А Аллегри тем временем готовит выход на поле Алешандре Пато. Интересно, кого заменит бразилец.
    • 2'
      Ещё одна замена у "Бари". Вместо Глика выходит Марко Крими.
    • 2'
      31-летний Эдгар Альварес искал передачей кого-то из партнеров в штрафной хозяев. Неудачно. Как и в целом выступление "Бари" в этом матче.
    • 2'
      Передерживают мяч игроки "Милана". Им можно, счёт на табло позволяет. Пирло поучаствовал в атаке, пока безрезультатно.
    • 2'
      Антонио Кассано так сегодня и не забил. Его Аллегри заменил, выпустив Андреа Пирло.
    • 2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 3:0!!! РОБИНЬО!!!
      Пока Златан вальяжно разворачивался с мячом, сферу забрал Меркель, выполнил четкий пас низом на Робиньо, который наконец пробивает точно! Да ещё и в "домик" голкиперу!
    • 2'
      Игнасио Абате сблизился с голкипером "Бари" и пробил - Данелли парировал. атака продолжилась, Оддо навесил на Кассано, а тот подскользнулся в штрафной.
    • 2'
      Белорус Виталий Кутузов навязывает борьбу защитникам "Милана". Жарко у ворот Паделли, у ворот Ромы пока спокойно.
    • 2'
      Троица в атаке "Милана" может составить серьезную конкуренцию игрокам "Барселоны". Комбинации в их исполнении в этом матче завораживают. Кстати, Робиньо снова пробил. Как Вы уже догадались - мимо.
    • 2'
      Игра пятками у нас пошла! Кассано на Златана, швед на итальянца - только вот беда! Новичок "Милана" угодил в нелигитимное положение.
    • 1'
      Фол против Робиньо в центре поля. Активен экс-игрок "Реала" и "Манчестер Сити". Но записать своё имя в протокол бразильцу пока не удалось.
    • 1'
      "Милан" здорово прессингует соперника. Стоит отметить, как чётко в отборе в сегодняшнем матче действуют подопечные Аллегри.
    • 1'
      Пожадничал Кассано, не поделился мячом с Абате. Получил он передачу от Златана и делал в штрафной всё, кроме удара по воротам и исполнения паса партнеру. Хоть угловой заработал.
    • 1'
      Третий удар Ибрагимовича со штрафного оказался неудачным. Но Златан постоянен. Снова в "стенку". Пострадал Эдгар Альварес, принявший на себя удар шведского форварда.
    • 1'
      Сник активный в первой половине Антонио Кассано. Игрок, дебютировавший в Серии А именно в составе "Бари" в 1999 году, решил пока не огорчать свою экс-команду.
    • 1'
      Джампьеро Вентура, который лишь неделю назад отметил своё 63-летие, пока не находит поводов для радости,Ю наблюдая за игрой своей команды.
    • 1'
      ГОЛ! Алессандро Паризи проникающим пасом нашел в штрафной Кастильо, который в борьбе с защитником сумел проткнуть мяч в ворота Ромы. Однако одно "но". Арбитры совершенно справедливо усмотрели офсайд.
    • 1'
      Хосе Игнасио Кастильо с такой прытью боролся за мяч в штрафной Ромы, что "свалил" на газон Оддо. Рефери фол со стороны аргентинца из виду не упустил.
    • 1'
      Робиньо снова бьет! Сам атаку начал передачей на Златана. Швед принял мяч спиной к воротам, подождал забега Робиньо, откатил под удар бразильцу. Пока мимо кассы.
    • 1'
      Игнасио Абате выполнил свою первую неточную передачу в этом матче. Эдгар Альварес сферу перехватил, но его партнеры атаку не поддержали.
    • 1'
      Как всегда нацеленный на ворота соперника Массимо Донати пробил издали - Флавио Рома дебют портить себе не желает, а посему пока стоит "на ноль".
    • 1'
      "Бари" неожиданно берёт мяч под свой контроль. Неплохо комбинируют гости, что правда, пока лишь на своей половине поля.
    • 1'
      Есть у нас первые замены. Игнасио Абате выходит вместо Дженнаро Гаттузо у "Милана" и Андреа Масьелло вместо Нико Пульцетти у "Бари".
    • 1'
      Мы возвращаемся на поле стадиона "Сан Сиро", где в рамках 1/8 фнала Кубка Италии "Милан" принимает "Бари". После первого тайма счёт 2:0. Будем следить за развитием событий второго тайма!
    • ВСЁ! Матч окончен! Рефери Маурицио Кьямпи фиксирует счёт 3:0! "Милан" без всяких проблем побеждает "Бари"! Наши искренние поздравления подопечным Массимилиано Аллегри!
    • 1'
      Тут же "Бари" мог результативно ответить, но не суждено было гостям забить в первом тайме. А во втором?
    • 1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:0!!! МЕРКЕЛЬ!!!
      18-летний игрок забивает второй гол "Милана" в этом матче! Амброзини увидел на фланге свободного Оддо, тот навесил в штрафную, Кассано переправил мяч на дальнюю, там находившийся в сомнительном положении Робиньо мяч подхватил, сделал передачу на свободного Меркеля, который без труда с близкого расстояния поразил ближний угол!
    • 1'
      Одну минуту нужно будет переиграть командам в первом тайме.
    • 1'
      Алессандро Паризи принял мяч и подумал, раз он капитан, можно и пробить. И пробил. С дальней дистанции. Мяч прошел далеко от цели.
    • 1'
      52% против 48. Такой процент владения мячом демонстрируют нам редакторы трансляции. Незначительное преимущество "Милана".
    • 1'
      Откровенно доигрывают тайм команды. Никто не рискует, никаких авантюрных решений от игроков мы с Вами не наблюдаем.
    • 1'
      Гондурасец Эдгар Альварес неточной передачей испортил неплохую атаку "Бари" "четыре в четыре". Джампьеро Вентура расстроен.
    • 1'
      Тренируют технику исполнения короткого и среднего паса игроки "Милана". Так, не особо напрягаясь, они добираются до чужой штрафной, а затем стремглав мчат обратно.
    • 1'
      Даниэле Паделли продемонстрировал всем свой сильный удар, его партнёры мяч подхватили и увенчали атаку ударом издали. Это Массимо Донати, убрав Гаттузо, метров с 30 пробил - рядом со створом!
    • 1'
      Симпатичная команда "Бари". Конечно, им сложно соперничать с такими монстрами европейского футбола, тем более в Кубке, который им и нужен не особо.
    • 1'
      Менее десяти минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Опасную атаку "Бари" прервал Массимо Оддо. Быструю контратаку миланцам провести не удалось. Меркель напортачил.
    • 1'
      Атакует "Милан" "большими номерами": Кассано, Амброзини, Робиньо, Антонини, Меркель. Только Златан выбивается из этого ряда. Правда, только с математической точки зрения. Никак ни с эстетической или просто футбольной.
    • 1'
      Фол против Гаттузо зафиксировал арбитр! Ещё раз перечитайте эту фразу и вдумайтесь! Даже такое иногда бывает. ПРОТИВ Гаттузо! Штрафной для "Милана" в центре поля.
    • 1'
      Андреа Рагги получил мяч на фланге, сделал передачу на Ромеро, тот, пройдя Меркеля, решил пробить. Удар он готовил, но в итоге его выстрел был заблокирован.
    • 1'
      Без моментов у нас действуют команды последние несколько минут. Мяч в основном сосредоточен в центре поля. Редкие выпады со стороны "Бари" мы наблюдаем.
    • 1'
      "Бари", вообразив себя "Миланом", принялся катать мяч на своей половине с постепенным переходом на чужую половину. Особенных успехов такая игра им пока не приносит.
    • 1'
      Меркель сделал передачу на Робиньо, бразилец снабдил мячом Ибрагимовича, но его здорово "обокрал" Андреа Рагги, чётко сыгравший в отборе.
    • 1'
      РОБИНЬО! Златан Ибрагимович отпасовал на Кассано, тот на Робиньо. Бразилец здорово пробил низом, Паделли отразил! И будет угловой удар.
    • 1'
      Ромеро боролся за мяч на фланге, но "круглый" поле покинул. Как говаривал классик: "Аут. Класс игры невысокий".
    • 1'
      Небольшое затишье в игре у нас наблюдается. "Милан", быстро добившись своего, сбавил обороты. "Бари" пока аморфен.
    • 1'
      Хорошая передача на Златана последовала из глубины, но швед, лениво приближаясь к воротам соперника, толковую борьбу за мяч защитникам "Бари" не навязал. Не захотел.
    • 1'
      Наблюдаем мы одну из немногих попыток "Бари" атаковать позиционно.
    • 1'
      Отбивается "Бари". Сложновато играть, конечно, 20-той команде Серии А против лидера.
    • 1'
      Неугомонен "Милан" сегодня. Забив, продолжает прижимать игроков соперника к своей штрафной площади. Жаждут реабилитации игроки "Милана" за две ничьи в Серии А.
    • 1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:0!!! ИБРАГИМОВИЧ!!!
      Робиньо подкараулил неточную передачу в исполнении игроков "Бари", протянул мяч на чужую половину, отпасовал на Златана. Последний упомянутый вошел в штрафные владения Паделли, сместился к центру и точно подкрутил мяч в дальний угол!
    • 1'
      Нико Пульцетти прокинул мяч через Марио Йепеса и заработал угловой для своей команды. По такой игре - это тоже достижение.
    • 1'
      РОБИНЬО! Меркель выполнил длинный заброс на Кассано, тот, не встретив сопротивления Марко Росси, тремя касаниями в штрафной площади мяч остановил, подработал и откатил под удар Робиньо. Бразилец "смачно" приложился - рядом со штангой!
    • 1'
      Пробивая очередной штрафной, Ибрагимович попал в "стенку". Тем не менее атака хозяев продолжилась. Дело до удара по воротам вновь не дошло.
    • 1'
      Активно по традиции ходит вперёд по флангу Лука Антонини, поддерживает атаку своей команды крайний защитник. Да и в целом можно отметить тотальное преимущество "Милана" на футбольном поле.
    • 1'
      ОПАСНО! Ибрагимович вошел с мячом в штрафную площадь, пытался обыграть троих, но принял единственно правильное решение, оставив мяч Кассано. Тот сместился к лицевой линии и пробил - рикошет, угловой.
    • 1'
      Сорвав перспективную контратаку соперника, Дженнаро Гаттузо увидел перед собой картонку жёлтого цвета. Фол зафиксировал арбитр против Виталия Кутузова.
    • 1'
      Подача с углового следовала на Амброзини, но не смог капитан "Милана" нанести удар по воротам - защитники "Бари" бдительны на своем посту.
    • 1'
      Продолжительная атака "Милана" увенчалась подачей Оддо в руки голкиперу "Бари". Не перестает активно идти в наступление миланская команда.
    • 1'
      МЕРКЕЛЬ! Получил он передачу от партнёра и приложился по мячу со средней дистанции - Паделли не дремлет. Кларенсу Зеедорфу понравилось.
    • 1'
      Первый удар по воротам Флавио Ромы состоялся. Однако потревожить дебютанта игрокам "Бари" не удалось.
    • 1'
      Задумался Ибрагимович и мяч потерял. Организовать быструю атаку "петухам" не удается, однако сумели гости перейти в позиционное наступление.
    • 1'
      Пристально следит за игрой некто Галлиани. Парень в футбольном мире не последний. Тем временем Кассано подыграл себе рукой, останавливая мяч.
    • 1'
      Отменная комбинация удалась хозяевам. Меркель - Робиньо - Кассано - Антонини. Последний прострелил, тем самым нанеся повреждение сопернику.
    • 1'
      Ибрагимович исполнял удар со штрафного, однако попал в спину соперника. Пока не тревожат игроки в полосатой форме голкипера "Бари" Даниэле Паделли.
    • 1'
      Без мяч сумели "россонери" оставить "Бари" уже в дебюте. Первый фол зафиксирован арбитром против Меркеля. Нарушил правила честной игры Ромеро.
    • 1'
      Хозяева сразу же принялись доставлять мяч своим форвардам. В атаке были задействованы многие, однако атака завершилась медлительным решением Амброзини.
    • 1'
      Поехали! Арбитр встречи Маурицио Кьямпи даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
    • Счёт 2:0 фиксирует Маурицио Кьямпи после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку. Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Массимилиано Аллегри и Джампьеро Венутры все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за самыми интересными встречами в европейском футболе. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча 1/8 финала Кубка Италии "Милан" - "Бари". Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Милан 3:0 Бари онлайн