Элано Блумер
1:1
90'+10
-
Благодарим Вас за внимание к матчу. Для Вас работал Владимир Лефтерогло. До новых встреч!
-
Всё! Матч закончился! Поздравляем победителя!
90'
Кажется, что футболисты обеих команд поверили, что счёт не изменить. Игра заканчивается в центре поля, в районе круга.
90'
ДВЕ минуты добавил арбитр к основному времени. "Манчестер Сити" близок к победе.
90'
Последний стандарт исполнили гости. Это был штрафной. Мяч угодил прямо в стенку, от которой отскочил в поле. Никаких предпосылок для гола.
89'
Гордон! Браво! Какая игра! Голкипер парировал сразу два удара в упор, не позволил сопернику увеличить преимущество! Красивейший игровой момент!

88'
Элано покидает поле, вместо него появляется Хаманн. Замена, рассчитанная на затяжку времени.
87'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2 Вассель после передачи Элано ворвался в штрафную через центр и пробил в левый угол. Мяч срезался с ноги полузащитника, но это не помешало ему закатиться в ворота. "Манчестер" впереди за три минуты до свистка!
84'
"Сандерленд" продолжает атаковать, но наступление прервал Райли, зафиксировавший нарушение в атаке. Я не заметил, но рефери виднее. Они ближе к футболистам.
83'
Зрители на трибуне оживились, однако после двух мячей ситуация осталась прежней. Более быстрый футбол на поле. Ведь могут же когда хотят.
81'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1 Уайтхэд пушечным ударом замыкает передачу партнёра с правого фланга. Удар был очень сильным, так что у голкипера вообще не было шансов парировать. И снова ничья.
80'
Несмотря на пропущенный гол, хозяева не перестают атаковать в надежде сравнять счёт.
78'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!! Элано без труда поражает верхний левый угол ворот Гордона.
77'
Пенальти в ворота "Сандерленда". Носхвори нарушает правила в своей штрафной, против Чорлюки. Абсолютно справедливый пенальти! Бесспорно!
76'
За 15 минут до свистка, команды начинают играть сумбурно. Это сказывается на точности передач и отсутствием ударов по воротам.
75'
Ещё один офсайд для Петрова. На этот раз слабовыраженный, но всё-таки он был! Боковой не ошибся в своём решении.
73'
Из штрафного можно было извлечь большую выгоду, чем просто слабый удар прямо в руки голкиперу. Это к разговору о том, что в атаке обе команды допускаю много брака.
72'
Чорлука получает предупреждение за опаснейшую игру против Джоуса. Опасный штрафной исполнит "Сандерленд". До ворот примерно 20 метров.
70'
Оба тренера не довольны происходящим на поле. Оба у кромки поля, выкрикивая подопечным руководство к действию. Пока безрезультатно.
69'
Чорлука едва не привёз своей команде гол, отдав пас своему голкиперу, не рассчитав силы. Харт все исправил своевременным выходом из рамки.
67'
Джоунс вступил в борьбу за мяч с чужим голкипером, за что был "награждён" ударом локтя по голове. Всё в рамках правил, по мнению Райли.
66'
Угловой подали хозяева, но защита играет безошибочно, выбивая мяч из штрафной площади. Ещё ни одни угловой в матче не привёл к удару по воротам.
64'
Боковой арбитр фиксирует офсайд у Гелсона. Защита ловко подловила соперника, создав искусственное положение "вне игры".
63'
Стараются футболисты обеих команд что-то создать у ворот соперника, но ровным счётом, ничего не удаётся! Слабенький матч выдают соперники. Не удивлюсь, если матч закончится с нулевым счётом.
62'
Замена в составе команды-хозяйки. Эдвардс вышел на поле вместо Мёрфи.
61'
Игроки обеих команд выглядят уставившими. Сами собой напрашиваются замены. Думается, что тренеры тоже такого мнения.
60'
Хорошо разобрались защитники с выпадом Джоунса, заблокировав его прорыв, а после удар с линии штрафной. Грамотно - ничего не скажешь!
59'
Петров сделал замечательный рывок по левой стороне поля, но защита не позволила сделать прострел. Хорошо обороняется "Сандерленд", но и в атаке надо что-то показывать, иначе не забить!
58'
очередная замена в матче: Стерридж выходит на поле вместо Айрланда
57'
Снова команды окопались в центре поля, что не может нравится ни нам ни зрителям на стадионе. Да и ни одну из команд такой счёт не устраивает.
56'
Джоунс снова терроризирует оборону приезжей команды. На этот раз нападающий все сделал отлично, но для достижения цели не хватило лишь точности в ударе. Так мало и в то же время так много!
55'
Райли продолжает игру, но травмированный игрок пока за пределами поля. Будем надеяться, что с Чорлукой все будет нормально.
Дождь
54'
Дождь не прекратился, а напротив, лишь усилился, чиня лишнее препятствие игрокам.
52'
Чорлука лежит на газоне, держать за правую ногу. Райли смеётся, но просит медиков появиться на поле.
51'
Угловой заработали и подали хозяева. Никто не сумел дотянуться до сферы, и она спокойно покинула поле за лицевой линией.
50'
Бежани пострадал поле своего же нарушения. Медицинской помощи не понадобилось. Игра продолжена.
49'
Рид нанёс сильнейший удар в створ из-за пределов штрафной. Блестящая реакция Харта снова выручает команду!
48'
Больше замен не замечено. Тем временем команды активно начали вторую половину встречи. "Сандерленд", как и в первой половине, атакует.
47'
Замена в перерыве в составе "Сандерленда". Лидбиттер вышел на поле вместо Ричардсона.
46'
Арбитр начинает второй тайм, но от начала первого оно ничем не отличается. Все тот же счёт на табло. Команды лишь поменялись воротами.
-
За добавленные 60 секунд ничего интересного у футболистов не получилось. Видя это, арбитр отправил команды набираться сил в раздевалках.
45'
Одну минуту добавил Райли к матчу.
45'
Петров пробил из-за пределов штрафной, но мяч улетел на трибуны. Серьёзная неточность.
Дождь
44'
Непогода разыгралась над стадионом. Полил дождик, но он пока не мешает футболистам играть.
42'
Возможность упущена! Рид решился пробить и послал мяч прямо в центр стенки! Можно было придумать что-нибудь более продуктивное.
41'
Опасный штрафной пробьют хоязева. До линии штрафной площади примерно метр. Это шанс!
39'
Фернандес получает горчичник для себя и своей команды за грубый подкат.
38'
Откровенно скучно на поле. Игроки совсем не стремятся к воротам соперника, а наоборот все чаще отдаю мяч своим голкиперам.
37'
Ричардсон отправляет на газон Элано, за что арбитр назначает штрафной, но обходится без официального предупреждения.
36'
Харту приходится выходить из своей штрафной и выбивать ногами мяч из под конечностей Джоунса. Заснула линия обороны "Манчестера".
35'
До офсайда добегался Петров. Боковой поднял свой пёстрый флажок.
33'
"Сандерленд" удерживает мяч в центре, полностью оккупировав его. Неплохо играет в обороне "Ман. Сити" Чорлюка, постоянно выигрывающий борьбу на втором этаже.
32'
Снова Джонс самостоятельно штурмует правый фланг! нападающему снова удается прострелить в штарфную, но как, уже по традиции, никого из партнёров не оказалось.
31'
Полчаса игры позади. На поле вырисовывается территориальное преимущество хозяев, однако гости изредка отвечают весьма острыми контратаками.
29'
Футболисты разыграли угловой, и до удара дело так и не дошло - защитники вынесли мяч из штрафной, и тут же начали новую атаку.
28'
Снова Джонсон бьёт! на этот раз удар из штрафной, более сильный и точный, однако голкипер сыграл уверенно, переведя игру к угловому флажку.
26'
Контратака хозяев. Джонсон прорвался по правому флангу. Нападающий не стал сочинять передач, а решил пробит ть сам, что не привело к успеху - уж слишком малый угол был. Можно было и поделиться мячом.
25'
После половины первого тайма "Сандерленд" оставляет более приятное впечатления. Хозяевам удаются более точные передачи, удары. Гости пока вынуждены рассчитывать на контратаки. Но и это тоже тактика!
24'
Опасно! Джонс выходил один на один с Хартом, но блестящий прыжок в ноги нападающему позволил голкиперу выцарапать мяч. Красивый момент!
21'
За выпад прямой ногой в сторону соперника Бардсли получает предупреждение. Нельзя так грубо!
20'
В центре поля борются игроки, предоставив своим голкиперам возможность передохнуть. Пока скучновато на поле. Без опасных моментов.
19'
Уайтхед получил предупреждение за опасную игру против Элано. Нельзя лететь с прямой ногой на соперника - нельзя!
15'
Айранд на газоне, после серьёзного столкновения с соперником. Ему оказывается медицинская помощь.
14'
Опасно! Гелсон простреливал в штрафную, но мяч полетел в ворота и защитник сумел выбить мяч лишь с линии ворот. Вот это момент!
13'
Первый корнер в матче разыгран бездарно. Мяч попал точно в руки голкиперу. Можно было придумать что-то более интересное.
12'
Затяжная позиционная атака "Манчестера" завершилась совсем необязательной ошибкой защитника, а следовательно угловым ударом. Посмотрим, что покажут при розыгрыше стандарта гости.
11'
Аут вблизи ворот подали хозяева, но результат снова нулевой. Для гола хозяевам не хватает завершающего точного удара. "Ман. Сити" пока лишь обороняется.
9'
Отличнодействует Чопра, через которого проходит большинство атак "Сандерленда". Полузащитник пока играем на высоком уровне!
8'
Угловой заработали хозяева и решили его разыграть. Решение было ошибочным. Данн прочитал комбинацию и перехватил снаряд, отправив его ближе к центру поля.
7'
Неплохой момент у гостей, вызванные суматохой в штрафной "Сандерленда". Петров забрасывал мяч в зону, где круглый задержался секунд на 30, но до удара дело так и не дошло.
6'
Хозяева не успокаиваются. Коллинз отлично забросил на Мёрфи, но последнему не хватило длины поля, чтобы выполнить прострел в штрафную.
5'
Пока ничего не получается у гостей. До сей минуты им приходится лишь отбиваться от атак "Сандерленда".
4'
Харт выходит из рамки и забирает мяч из-под ног разогнавшегося Рида. Блестящая игра голкипера! Если бы не выход - быть голу!
3'
А вот и первый удар! Ричардсон приложился по сфере из-за пределов штрафной. Мяч лишь немного отклонился от курса, но Харт контролировал ситуацию.
2'
Попытку первой атаки провели хозяева газона. Мёрфи забрасывал в штарфную с правого фланга, но оттуда её выбили свежие защитники.
1'
Главный арбитр матча свистнул, возвещая о начале матча. С центра поля начали хозяева. Поехали!