0'
1:0
27' Гол в свои ворота
Граундс Джонатан
1:0
30' Желтая карточка
Погатец Эмануэль
1:0
Арка Хулио
1:1
Янг Люк
90'+10
90'
Судья дает свисток! Матч окончен!
90'
Бент выполнил дальний удар, но мяч проходит недалеко от штанги...
90'
Янг сшибает Закору в 30 метров от ворот и при этом получает "горчичник"! Последний шанс "Тотенхэма" отыграться!
90'
Продолжительная атака "Мидлсбро"! Мяч настиг Санли,но турецкого легионера опередил защитник! Аут!
89'
Мяч отскакивает от рук Шварцера,но защитники среагировали вовремя и вынесли мяч в аут!
88'
Штрафной! Фолит Вайтхеад у своей штрафной.

87'
Алвеш после прекрасного паса Рошебака,вновь бьет мимо ворот.
86'
Рошембак навесил в штрафную,мяч затерялся в ногах защитников!
85'
Продолжает контратаковать "Мидлсбро",пока только угловой!
84'
Перехватил в центре поля мяч Доусон,но навес на Бента не вышел!
82'
Еще одна атака Мидлсбро,вновь Алвеш! Получил мяч с правого фланга от Боатенга,но зашитники тут ,как тут!
79'
Афонсо Алвеш! Обыграв защитников выходил один на один ,но не попал по воротам!
77'
После розыгрыша,мяч прошел рядом со штангой!
77'
Хадделстоун фолит против Рошембака,высоко занес ногу.Штрафной!
75'
Дарел Бент появился на поле,нападающий сменил Леннона,который явно подустал к середине второго тайма.
72'
Мяч редко бывает в центре поля ,в основном игра ведется по флангам и в штрафных соперников!
72'
Да еще одна замена в составе гостей! Тунцай Санли выходит на поле вместо травмированного О'Нила! Это усилит атаку "Мидлсбро"
71'
Тем временем в составе "Тотенхэма" еще одна замена -вместо Шимбонды на поле появился Жилберту!Одназначное усиление атаки!
70'
О'нил после неудачного падения по всей видимости просит замены.Но пока на поле появился только мед. персонал.
68'
ГО-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!! "Мидлсбро"! 1-1!!! Даунинг! Боатенг переправляет мяч с левого фланга на Даунинга,который бьет в нижний правый угол!Мяч при этом каснулся головы Дженаса!Вратарь не был готов к такому!
66'
Удар в штрафную! но никто не отреагировал! Но на этом не оканчивается атака гостей..
65'
Мяч попадает в руку Шембонды,штрафной пробьет Боатенг! До ворот 36 метров!
64'
И еще одна замена в составе гостей! Рошембак заменяет Арку!
64'
"Тотенхэм" здорово атакует соперника! Видно не клеится пока игра у "Мидлсбро".
63'
Первая замена у "Мидлсбро",Джонсон появился на поле вместо Граундса.
62'
Арка грубо играет на правом фланге,так и не сложно получить еще одно предупреждение!
61'
Вместо Мельбранка на поле появился Хальдстоун!
60'
Леннон почти выходил один на один ,но во время среагировали защитники!
58'
Бербатов!! Опасный момент у ворот Мидлсбро,Хатон навесил в штрафную,где оказался Бербатов,бил с разворота ,но Шварцер среагировал!
56'
Не получился навес у Хатона на Ленона,последний не смог выиграть воздух у защитника.
55'
Футболисты "Мидлсбро" перевели игру в центр поля!
54'
Осел в штрафной соперника "Тоттенхэм"! Хаттон пробил по воротам,но мяч попал в защитника!
50'
6-6 Столько пока ударов нанесли соперники по воротам друг друга !
50'
Кин!Удар не получился,и мяч оказался точно в руках Шварцера.
49'
Мяч в руках Черны,тот вынес "круглого" подальше!
48'
Опасно Боатенг прорывался в штравную ,но защитники выбили мяч,который чудом попал в Алвеша,последний заработал угловой.
48'
Штрафной разыграли у углового флажка футболисты "Тотенхэма" ,но атаки как таковой не вышло.
47'
Даунинг не плохо навесил в штрафную на Боатенга,который сыграл головой но переиграть защитника не смог!
46'
Свисток на второй тайм просвистел! Продолжим!
45'
Судья дает свисток на перерыв! Отдохнем друзья!
44'
Дженас не точно пробил по воротам со штрафного,мяч полетел выше ворот!
43'
Вторая желтая у "Мидлсбро"!Арка фолит на Бербатове недалеко от штрафной!
42'
Активно пока действуют Даунинг и Боатенг в центре поля,через них пока и строится атака гостей.
40'
Контратака гостей ничем к сожалению для болельщиков "Мидлсбро" не завершилась.
39'
Еще один штрафной,на этот раз фолят гости ,в метрах 40 от штрафной.
38'
Ничего не вышло в итоге у "Мидлсбро", Черны выносит мяч от ворот!
37'
Сфолил Бербатов у собственных ворот! Штрафной!
35'
Не вышел навес у Даунинга!
33'
Осели гости в штрафной соперника
32'
Во время среагировали защитники "Мидлсбро",мяч был выбит к центру!
31'
Угловой у ворот "Тотенхэма".
31'
Бербатов красиво пяточкой оставлял мяч в штрафной,после паса Хаттона ,но никто не отреагировал...
30'
После пропущенного гола гости явно сбавили..
29'
Погатец играет грубо! Первый "горчичник" в матче! "Мидлсбро" пытается не терять мяч,но это не так уж легко,соперник не дает времени на отдых!
25'
Г-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л!!!! "Тоттенхэм"! Граундс!!!Автогол! Бербатов отобрал мяч в штрафной! и навесил, в итоге мяч оказался у Леннона,который в падении пробил по воротам Марка Шварцера,но гол забил не он,а Граундс который оказался на пути летящего мяча!
20'
"Мидлсбро" контролирует мяч в центре поля.
19'
Хозяева пока выглядят заметно сильнее соперника!
17'
Кин вроде бы не плохо проходил по правому флангу,но навес не получился..
16'
Очень не плохо играет "Тотенхэм" на контратаках,но вцелом взять ворота Марка Шварцера пока не получается...
14'
Мяч у "Мидлсбро" , но "Тотенхэм" выглядит пока живее..активно начали встречу оба соперника!
11'
Опаснейший момент у ворот "Мидлсбро": Бербатов оказался в штрафной и после навеса чуть было не поразил ворота Шварцера,но последний не так уж прост!
9'
Боатенг снес Мальбранка ,штрафной-еще один!
7'
Не смогли футболисты "Тотенхэма" точно разыграть штрафной,поторопился Дженас!
5'
"Тоттенхэм" контролирует мяч на своей половине поля.
3'
Активно действуют футболисты обеих команд, Дженас нанес удар по воротам-в итоге немного выше перекладины!
2'
Первый опасный момент!!! Алвеш оказался в штрафной и пробил по воротам! Но увы, оффсайд.
1'

-
Команда Хуанде Рамоса в последнее время играет не удачно, об этом свидетельствует поражение от Ньюкасла со чтом 1-4 и ничья с Блэкберном 1-1. А вот Мидлсбро играет довольно таки хорошо, это доказывает результаты последних игр с Уиганом и МЮ. Так что фаворита в этом матче трудно назвать, можно лишь отдавать свои предпочтения одной из команд. Итак уважаемые любители футбола через несколько минут начнется текстовая трансляция "Тоттенхэм" - "Мидлсборо"