• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Дзанетта грубо свалил Дениса, карточка капитану.
  • 2'
    Три добавленные минуты проходят в очень спокойном темпе, всё уже ясно на самом деле!
    2'
    Вместо Киву на поле выходит Давиде Сантон.
    2'
    Исла ударил не слишком сильно Киву сзади по ногам, видно, попал в очень болезненное место. Нужна помощь румыну.
  • 2'
    Больше мячом владеют игроки "Интера", вот большого смысла в этом мы так и не наблюдаем. Трибуны прокричали несколько раз имя Ди Натале, Антонио встал со скамейки запасных и поблагодарил болельщиков!
    2'
    Санчес попытался убежать в контратаку, но немного притормозил в центральном круге, тут же получив сзади по ногам от Дзанетти.
    2'
    Замена в составе хозяев поля: под аплодисменты Ди Натале уходит с поля, Денис появляется.
  • 2'
    Пандев здорово отборолся на фланге, выцарапал мяч и отдал в центр на Это'О, который как стоял там так и остался стоять, Инлер спокойно мяч отобрал. Что с Самюэлем?
  • 2'
    Давят хозяева! Армеро навесил на дальнюю штангу, где находился Пинци, Джампьеро немного занервничал и откатил мяч точно в ноги Станковичу.
  • 2'
    Бьябьяни дал о себе знать, взял игру на себя, вошёл в штрафную и с острого угла под прессингом Асамоа пробил намного выше ворот!
  • 2'
    И вновь подобный эпизод! Санчес мощно выстрелил из-за пределов штрафной в угол, Кастеллацци парировал в сторону, но на сей раз Лусио опередил Ди Натале и выбил за боковую.
    2'
    Санчес мощно выстрели метров с 15-ти в угол, Кастеллацци отбил в сторону точно на Ди Натале, который крайне неудачно обработал мяч и упустил того за лицевую!
  • 2'
    Последние десять минуты матча уже стартовали, совершенно не видно, за счёт чего могут гости сравнять счёт. Да что сравнять? Вообще забить ещё раз. Может если только Станкович не начнёт вновь стрелять? Или Это'О вспомнит, что он на поле.
  • 2'
    Что-то наподобие атаки провели футболисты "Интера", прижали они соперника в штрафную. Пандев мягко так и точно отправил мяч точно в грудь Асамоа, тут бы и я, скажу скромно, обработал так снаряд, македонец специалист всё-таки в передачах!
    • 2'
      Майкон наконец-то решил отдать мяч на Это'О, но его пас точностью не отличался, снаряд ушёл за боковую. Тем не менее камерунец поаплодировал партнёру, что вспомнил о нём.
    • 2'
      Продолжают плести "кружева" хозяева на половине поля, но извините меня - кто же фаворит в этом матче и кому надо отыгрываться?
      2'
      Мог Ди Натале из центрального круга убегать на рандеву с Кастеллацци, но немного опередил события, попав в офсайд.
      2'
      Бьябьяни опоздал с подкатом, грубо врезав в опорную Асамоа, странно, что без карточки всё обошлось.
    • 2'
      Вновь контратака хозяев: Исла прострелил низом в центр на Ди Натале, который попытался сходу пробить по воротам, мяч не лёг на ногу и и ускакал к Лусио.
    • 2'
      Никак не могут понять гости, что же надо сделать, чтобы пробить оборону "Удинезе", Это'О совершенно не виден в кои-то веки.
      2'
      Продолжают острее атаковать хозяева! Киву остановил опасный контрвыпад соперника на Санчесе, ясное дело, что карточка!
      2'
      Вместо Мотты на поле вышел Бьябьяни, ва-банк от Леонардо.
    • 2'
      Два гола в ворота "Интера" в исполнении защитников , не каждый день такое бывает, с учётом того, что их (защитников) всего три. Бенатиа, ау!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      3-1! ДОМИЦЦИ!
      Очередной провал обороны "Интера"! Армеро забросил мяч в штрафную, все делали искусственный офсайд,а Домицци вырвался из-за спин и переиграл в ближней бою Кастеллацци!
      2'
      А теперь Станкович завалил Инлера рядом со своей штрафной, горячие итальянцы - румын Киву и серб Станкович начали выяснять со швейцарцем отношения.
    • 2'
      Вновь какая-то непонятная пауза в матче, все гости ругаются в сторону скамейки запасных "Удинезе", Франческо Гвидолин не обращает внимания и продолжает находиться почти у бровки.
      2'
      Кордоба классным приёмом принял на бедро Асамоа в центре поля, не каждый раз такое увидишь на соревнованиях по дзюдо, а тут на футбольном пол красота такая! Карточка Ивану!
    • 2'
      И вновь паника в обороне "Интера" чуть было не закончилась ударом Ислы почти в упор, замельчили хозяева и момент был потерян!
      2'
      Вновь стандарт выполнил Ди Натале в штрафную, Кастеллацци решил не надеяться на своих партнёров, вышел из "рамы" и в прыжке забрал мяч в руки.
    • 2'
      Хорошую контратаку провели хозяева! Ди Натале с правого фланга простреливал ан Санчеса, Лусио успел вернуться и выбить на угловой!
      2'
      ДИ НАТАЛЕ!!! Инлер перехватил мяч в центре поля, отдал на Армеро, который тут же навесил на дальнюю штангу на Ди Натале, Антонио в падении "ножницами" пробил рядом со штангой!
      2'
      Ди Натале не слишком удачно навесил низом на ближнюю штангу, Инлер было выиграл мяч, но против двоих "интеристов" ничего сделать не смог.
    • 1'
      Никак не могут успокоиться футболисты, хоть и арбитр явно дал понять, что стоит играть, а не выяснять отношения. Тем временем хозяева заработали угловой.
      1'
      Тьяго Мотта поймал на бедро Санчеса, не дав тому убежать в контратаку, тут же вновь вспыхнула потасовка, правда без последствий.
    • 1'
      Что-то мне кажется, что хозяева куда ближе к увеличение преимущества, чем гости к сравниванию счёта, контригра "Удинезе" явно смотрится!
    • 1'
      Теперь ворота "Удинезе" находятся на солнечной стороне, Ханданович решил одеть кепку, чтобы защитить глаза от солнечных лучей, цена ошибки очень велика!
    • 1'
      Стали гости часто брать игру на себя. Вот и теперь Майкон сместился с правого фланга на левый, вошёл в штрафную и сильно и неточно навесил на дальнюю штангу в никуда.
    • 1'
      Лусио в своём стиле пошёл в атаку прямо по центру, наткнулся на двоих и сильно пнул вперёд в сторону Пандева, Горан на мяч не пошёл.
      1'
      ДОМИЦЦИ!!! Домицци решил пробить вместо Ди Натале на силу в дальний угол, Кастеллации кончиками пальцев перевёл в перекладину, мяч лизнул её и ушёл на угловой!
      1'
      Ислу завалил Кордоба рядом со своей штрафной, ещё один шанс для Ди Натале!
      1'
      ПИНЦИ!!! Пинци воспользовался "дырой" в обороне соперника,вышел один на один и пробил точно в Кастеллацци! Шикарный момент!
      1'
      Инлер получил сзади по ногам от Дзанетти в центре поля, небольшая пауза связана с этим повреждением, обошлось без врачей.
      1'
      ДИ НАТАЛЕ!!! Сам капитан начал атаку пасом на правый фланг на Ислу, Маурисио тут же вернул под удар Антонио, который выстрели сходу совсем рядом с ближним углом!
      1'
      Армеро забросил мяч в штрафную на Ди Натале в офсайд, Антонио тут же в касание выстрелил точно в руки Кастеллацци.
    • 1'
      Довольно-таки спокойно начался второй тайм, совершенно не так быстро, как первый, но атакуют всё те же хозяева.
    • 1'
      Нужно усиливать Леонардо атаку своей команды, а выпустить и некого,все сильнейшие на поле. Если только Бьябьяни, но это не вместо Пандева или Это'О,а вместе.
      1'
      Второй тайм стартовал! Без замен в перерыве матча обошлись наставники обеих команд!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! "Удинезе" одерживает волевую победу над "Интером" со счётом 3-1!
      1'
      Пандев получил мяч от Станковича на входе в штрафную, прокинул мяч вперёд и получил в ногу от Сапата. Арбитр не стал никого наказывать, а просто продолжил игру.
      1'
      Ошиблись защитники "Интера"! Пинци отдавал на Ди Натале в штрафную, Антонио тут же обработал и пробил совсем рядом с дальней штангой, правда офсайд отменить никак нельзя.
      1'
      Дзанетти в падении отдавал ан Майкона, который до мяча добраться никак не могу, зато упал после прикосновения с руками Хандановича. Следуя правилам - можно было дать пенальти, но следуя здравому смыслу - нет.
    • 1'
      Нет ни секунды для перерыва, для отдыха! Атака сменяется атакой, момент за моментом! Армеро и Ди Натале убежали в контратаку, Пинци подключился по правому флангу, Антонио отдал своему партнёру, который немного влез в офсайд.
    • 1'
      Вновь проход Майкона завершился навесной передачей на Это'О, камерунец принял мяч и тут же пробил, Бенатиа подставил ногу, от которой мяч ушёл на угловой!
    • 1'
      Камбьяссо здорово отправил Майкона по флангу, бразилец навесил на дальнюю штангу, куда совсем немного не успел Это'О, а угол ворот был пустой...
    • 1'
      Ди Натале выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, все уже думали, что мяч уйдёт за лицевую, как тут как тут выскочил Сапата и чуть было не переправил мяч в сетку! Обошлось для гостей!
      1'
      Ещё один фол! Кордоба завалил Санчеса на своей половине поля, после чего вспыхнула небольшая потасовка, правда обошлось без мордобоя и карточек.
      1'
      Пинци завалил Станковича метрах в тридцати до ворот, сам же серб мощно низом пробивал точно в угол, Ханданович вытянулся в "струнку" и парировал на угловой!
    • 1'
      Ничего опасного с навеса не вышло, Кордоба уверенно головой вынес за боковую. Тут же Ди Натале выбросил мяч из аута на Армеро, который мяч потерял.
      1'
      Дзанетти принял на бедро Асамоа на правом фланге обороны, Ди Натале готов выполнить опасный навес!
    • 1'
      Как же здорово атакуют хозяева, на кураже! Исла и Ди Натале "стеночкой" пятками вывели Антонио на удар, но капитан решил дальше улучшать позицию и момент упустил.
    • 1'
      Вновь Станкович проверил свою "пушку" метров с двадцати пяти, на сей раз снаряд сошёл с ноги у серба и полетел выше ворот!
    • 1'
      Тут же ответ хозяев поля! Ди Натале откатил на Ислу на линию штрафной, Маурисио немного прошёл вдоль ворот и пробил с разворота намного выше перекладины!
    • 1'
      Ну вот и Это'О решил проверить свой удар, выстрелив из-за пределов штрафной точно в руки Хандановичу, Самир уверенно накрыл снаряд!
    • 1'
      Полчаса матча прошло, увидели мы три гола. Если по такой же статистике будет проходить весь матч (гол за 10 минут), то будет невероятно интересно!
      1'
      ОПАСНО! Станкович забросил мяч в штрафную, Камбьяссо оторвался от опекуна и с линии вратарской головой пробил чуть выше перекладины!
    • 1'
      Взревел стадион! Понятное дело, сейчас будет тяжело их любимцам, тем более что гости начали давить, конкретно так давить!
    • 1'
      Пандев отважился на дальний удар метров с тридцати, вышло слабо точно в руки Хандановичу. А что ещё делать, если все адресаты перекрыты?
    • 1'
      Теперь уже ход за гостями! Совсем не виден Это'О на острие атак гостей, да и полузащита не так быстра, чтобы отдавать камерунцу пасы.
      1'
      2-1! ДИ НАТАЛЕ!
      ВОТ ЭТО ФУТБОЛ!!! Ди Натале сам поставил мяч, разбежался и пустил снаряд точно над "стенкой" в нижний угол в притирку со штангой! Кастеллацци как ни старался спасти не смог!
      1'
      Станкович завалил Инлера почти на линии своей штрафной прямо по центру ворот. Очень опасно может быть!
    • 1'
      Продолжают давить хозяева, чувствуют они, что чемпион не так силён как раньше, можно найти у них слабые места!
    • 1'
      А это ещё интереснее! Красивые мячи мы увидели, а идёт только 22 минута матча! Хочу сказать, что Кастеллацци мог брать мяч от Сапата, всё же удар был в ближний угол, вратарский.
      1'
      1-1! САПАТА!
      Как по учебникам! Получил мяч Сапата на линии штрафной, обработал и мощно выстрелил точно в ближнюю "девятку"!
      1'
      СТАНКОВИЧ!!! Подали гости угловой, защитники выбили за пределы штрафной точно на ногу сербу, удар которого из самой "девятки" вытащил Ханданович!
    • 1'
      Дзанетта как в молодости набрал сумасшедшую скорость на правом фланге, но обыграть Асамоа так и не смог, Квадво в подкате выбил на угловой.
    • 1'
      Наши ожидания насчёт большого количества голов начинают оправдываться, всё же до 20-ой минуты обычно считается гол как быстрый. А "Удинезе" ой как не любит проигрывать!
      1'
      0-1! СТАНКОВИЧ!
      Вот и первый гол в нашем матче! Мотта прошёл по правому флангу, вошёл в штрафную и отдал в центр на набегавшего Станковича, Деян в два касания отправил мяч в сетку!
    • 1'
      Камбьяссо ошибся с передачей в центре поля, тут же мяч перехватил Исла и отдал на Санчеса, которого также быстро "обезмячили".
    • 1'
      Наконец-то миланцы смогли перехватить мяч и начали планомерную осаду, Майкон получил пас от Это'О и навесил в штрафную, Сапата уверенно вынес за пределы поля.
      1'
      Лусио грубо на фланге "обработал" Асамоа, можно сказать в своём неповторимом стиле, трибуны и сам пострадавший просили карточку, арбитр лишь штрафным наказал "Интер".
    • 1'
      Стоит отметить фланги "Удинезе": и Пинци, и Армеро часто берут игру на себя и продавливают Майкона и Киву, вот только последнего точного паса выдать им не удаётся.
    • 1'
      Огромное преимущество на первых минутах за командой из Удине, именитый соперник совершенно не похож на самого себя, не имея шансов даже перейти центр поля месте с мячом.
      1'
      Пинци вновь остро навесил с правого фланга в центр, Майкон мог спокойно обрабатывать, но решил сыграть в касание, мяч по высокой траектории полетел под перекладину, Кастеллацци с долей паники вытащил мяч в стойку, Лусио уже от греха подальше на угловой.
      1'
      Домицци грубо сыграл в подкате против Пандева, совершенно не попав в мяч, арбитр лишь устно предупредил Мауриццио.
      1'
      Пинци без сопротивления навесил с правого фланга в центр, куда набежал Санчес и мощно пробил головой, переиграв в воздухе Кордобу, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
    • 1'
      Очень много голов забивают и те, и другие в последних матчах, показывая интересную атакующую игру, стоит ждать и сегодня что-то подобное!
    • 1'
      Армеро на фланге легко обыграл Майкона, вошёл в штрафную и откатил на Ислу, который стал дальше показывать дриблинг и мяч в итоге потерял.
    • 1'
      А вот и первый удар в матче. Это Камбьяссо из-за пределов штрафной низом пробил прямо по центру ворот, для Хандановича это не стало большой проблемой.
      1'
      Ещё одно перспективное наступление по левому флангу в исполнении хозяев поля: Асамоа накрутил соперника и отдал на Армеро, Пабло немного влез в офсайд.
    • 1'
      Неплохой заброс из центрального круга удался Инлеру да Санчеса, благо есть у гостей Лусио, опередивший форварда и сильно выбивший за боковую.
    • 1'
      Первые минуты за хозяевами поля, которые не спеша разыгрывают мяч в центре поля, изредка отдавая назад своим защитникам.
    • 1'
      Команды сегодня играют в полосатых футболках, только гости в сине-чёрной, а хозяева в чёрно-белой. Ну и напоследок - играют жёлтым снарядом.
      1'
      Первый тайм стартовал! С центра поля первое касание сделали футболисты "Интера".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Шикарный первый тайм закончился! С ожиданием продолжения уходим на перерыв!
    • Минута молчания на стадионе! Футболисты встали в центре поля, а бабуля с кудрявыми седыми волами сыграли душевную мелодию на трубе.
    • Дзанетти и Ди Натале разыграли мяч и ворота, всё хорошо и дружелюбно. То ли ещё будет на поле?
    • Команды наконец-то под песни и аплодисменты выходят на поле. Солнечно в Удине, так что футболистам будет приятно играть в футбол!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Италии между "Удинезе" и "Интером". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Удинезе 3:1 Интер Милан онлайн