Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола, в частности завтра на встрече "Наполи" и "Интера"! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Даже находясь в численном большинстве в чужой штрафной, хозяева не сумели акцентированно пробить по воротам.
  • 2'
    Ван дер сар покинул рамку ворот и выбил мяч подальше, не позволив организовать атаку Марлону Хэрвуду.
  • 2'
    Что делать в в такой стихийной ситуации игроки Холлоуэя не знают. А я напомню, что первый матч против другой команды из Манчестера "Блэкпул" завершил поражением со счётом 2:3.
  • 2'
    Если победа "дьяволов" сегодня состоится, то они наберут 51 очко и увеличат свой отрыв от "Арсенала" до пяти баллов.
  • 2'
    Грамотно убивают время подопечные Фергюсона. Половина из десяти минут уже позади. "Блэкпул" аморфен.
  • 2'
    Прорыв Эрдли оказался бессмысленным. От усталости 22-хлетний валлиец просто выпустил мяч за боковую линию.
    2'
    Эрнандес! Бил по ворота мексиканец после подачи Гиггза - параллельно воротам мяч полетел!
  • 2'
    Одну минуту гости съели, выполняя короткие передачи на левом фланге. Там магнитит партнеров к себе Гиггз, один из главных кузнецов сегодняшнего успеха.
    2'
    Вот Вам и "Юнайтед", вот Вам и камбэк! Этот матч мы запомним надолго. Хотя бы тем, что здесь ко второму тайму было компенсировано 10 минут!!!
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 3:2!!! БЕРБАТОВ!!! Скоулз прекрасным пасом из глубины увидел Бербатова, тот, не встретив сопротивления Кэткарта, пробил низом точно в цель! 19-тый, пожалуйста, к Вашим услугам!
  • 2'
    Эрдли прорвался по левому флангу, выполнил подачу на Кэмпбелла, но тот не подстроился под мяч.
  • 2'
    Много у нас борьбы в центре поля, чего раньше в этой встрече замечено не было. "Блэкпул" вообще забыл об атаке в последние минуты.
  • 2'
    Наконец возобновилась игра. Смею предположить, что рефери компенсирует внушительное количество минут ко второму тайму.
  • 2'
    Пауза, вызванная травмой Рафаэля, у нас затягивается. На ногах его брат Фабио. Будем надеяться, что быстро поправится Рафаэль.
    • 2'
      Иан Холлоуэй отверг уже четыре предложения по Чарли Адаму (последнее - 4 миллиона от "Ливерпуля"), в шутку отметил одиозный наставник "Блэкпула", что, если Даррен Бент стоит 24 миллиона, то за шотландца нужно будет выплатить не меньше 50 миллионов.
    • 2'
      Пока есть небольшая пауза в игре, расскажу Вам о возможном продолжении карьеры Чарли Адама в другом клубе, игрока, который проявил себя сегодня очень здорово.
      2'
      Андерсон выходит вместо Рафаэля. Место в обороне, судя по всему, займет Флетчер, который уже бывал беком по необходимости.
      2'
      В борьбе с превосходящем его по габаритам Хервудом Рафаэль получил небольшое повреждение. Оказывают ему помощь. Пожелаем здоровья этому игроку.
    • 2'
      Высокую подачу на Хервуда выполнял Воан, но теперь уже чётко и самоотверженно в обороне играют "дьяволы". В частности, Рафаэль.
    • 2'
      Фергюсон гонит своих игроков забивать еще! Едва сам не бросил мяч из-за боковой шотландский тренер!
    • 2'
      Последний матч этих команд на "Блумфилд Роуд" состоялся в 1974 году. Тогда "Юнайтед" был сильнее. 3:0 счёт того матча.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:2!!! ЭРНАНДЕС!!!
      Гиггз выполнил ювелирную диагональную передачу с фланга на Эрнандеса, а "Чичарито" низом вогнал мяч в сетку с линии штрафной площади! Перевернули всё с ног на голову игроки Фергюсона!
      2'
      Марлон Хэрвуд вместо Тейлора-Флетчера. Вполне логичная замена.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:1!!! БЕРБАТОВ!!!
      Как по лекалам! Нани показал всем своим видом, что будет бить, но сделал передачу на забежавшего Флетчера, тот прострелил вдоль линии ворот на Бербатова, а Димитар ударом в касание с очень близкого расстояния оформил 18-тый гол в АПЛ нынешнего сезона!
      2'
      И в который раз угловой не приносит никакой остроты у ворот Кингсона. Зато был выход Эрнандеса на ворота Кингсона, но переиграть голкипера мексиканец не сумел.
      2'
      Удар Гиггза оказался безуспешным, через несколько секунд пробил Скоулз - угловой будет, в который раз.
      2'
      Иан Эватт с намерением сыграть в мяч сыграл в Рафаэля. Перспективный штрафной для гостей.
      2'
      Вместо Люка Варни выходит Мэтт Филлипс. Здорово поработал Варни сегодня и отправляется на заслуженный отдых.
      2'
      Уэйн Руни сегодняшний матч завершил. Хавьер Эрнандес, получив последние наставления, выходит на поле. Посмотрим, что покажет мексиканец.
      2'
      У Видича проблемы со здоровьем возникли. Остановить кровотечение пока не получается.
      2'
      Флетчер, исполняющий угловые, - это что-то новенькое. Такое новаторство Фергюсона не приносит пока никаких дивидендов.
      2'
      Скоулз приложился по мячу издали после паса Руни - Кингсон на месте. Будет у нас очередной угловой в матче.
    • 2'
      Эвра и Гиггз потанцевали с мячом на левом фланге, но не сумели доставить мяч до своих центрфорвардов.
      2'
      Арбитр наградил Чарли Адама жёлтой карточкой. А что ему только голевые пасы раздавать? Пусть почувствует себя простым человеком.
    • 2'
      Нил Эрдли грамотно прервал длинный заброс оппонентов. В принципе, повторюсь, пока к игре хозяев претензий нет. А вот гости умеют играть намного ярче. Мы это с Вами прекрасно знаем.
    • 1'
      Некоторые зрители наблюдают за этим матчем через бинокль. Каждый обеспечивает себе максимум комфорта, как может.
    • 1'
      "Блэкпул" пытается игру сушить, но гости активизировались и включили активный прессинг. Посему вести игру, как это было в первом тайме, "мандаринам" не удается.
    • 1'
      Напомню Вам, друзья, что в прошлом сезоне "Юнайтед" на выезде проиграл новичку, команде "Бёрнли". Ни на что не намекаю, просто воспоминание.
    • 1'
      Скоулз отправил мяч в штрафную из центрального круга - там никого, кроме Кингсона, который, судя по всему, может продолжить этот матч. Вот и хорошо, нам не нужен травматичный футбол.
    • 1'
      Гости улучшили свою фланговую игру в атаке. С выходом Гиггза оживился клуб из Манчестера, но пока добиться результата им не удается.
    • 1'
      Запасной голкипер "Блэкпула" уже разминается. Пол Рачубка нарезает на бровке в ожидании решения "коуча".
      1'
      Кингсон получает повреждение во время падения за мячом. Нуждается он в медицинской помощи. Напомню, что в матче прошлого тура против "Сандерленда" Кингсон был заменен из-за травмы на 56-ой минуте.
    • 1'
      Гиггз, продливший действующий контракт с клубом еще на сезон, навешивал со штрафного, но игроки "Блэкпула" уверенно чувствуют себя в верховой борьбе.
    • 1'
      Люк Варни ошибается в передаче, защитники команды из славного города Манчестер перехватили мяч, но быстрой контратаки не получилось.
    • 1'
      Люк Варни, получив мяч на левом фланге, пошел в штрафную, где Рафаэль сыграл корпусом против него, жестко, но в рамках правил.
      1'
      Нани сместился с фланга в центр и пробил (действовал в излюбленной Роббеном манене), Кингсон потянул. Будет угловой.
    • 1'
      Фланговая атака "Юнайтед" увенчалась пасом под удар Нани, дав от беда - португалец, вместо мощного выстрела, махнул ногой мимо мяча.
      1'
      Чарли Адам, неугомонный Адам, выполнял передачу в штрафную, но там Видич, сыгравший уверенно, выбил мяч на угловой.
      1'
      Райан Гиггз выходит вместо Даррона Гибсона. Эта замена напрашивалась. "Блэкпул" активно начинает и вторую половину матча.Поглядим, чьи тирады оказались более действенными - Холлоуэя или Фергюсона.
      1'
      Мы возвращаемся на поле стадиона "Блумфилд Роуд", где в рамках перенесенного матча АПЛ "Блэкпул" принимает "Манчестер Юнайтед". После первого тайма счёт 2:0. Будем следить за развитием событий второго тайма!
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Питер Уолтон фиксирует счёт 2:3! "Манчестер Юнайтед" с огромным трудом побеждает "Блэкпул"!
      Наши искренние поздравления подопечным Алекса Фергюсона!
      1'
      Гибсон также получает карточку. Снова совершенно ненужный фол в центре поля.
    • 1'
      Заканчивают первый тайм команды. "Блэкпул" полностью переиграл своего соперника, "Юнайтед" нужно кардинально менять свою игру в атаке. Да и в обороне.
      1'
      В придачу ко всему Скоулз получает предупреждении за ненужный фол в центре поля.
      1'
      2 минуты будет переиграно в первом тайме.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:0!!! КЭМПБЕЛЛ!!!
      Чудо - левая нога Чарли Адама! Снова капитан точно послал мяч на партнера! Флетчер забыл о существовании Кэмпбелла на дальней штанге, Дадли без труда пробил в притирку со штангой! Зачем там стоял Рафаэль - одному ему известно.
      1'
      Дэвид Воан!!! Пробил валлиец левой ногой низом, Эдвин Ван Дер Сар потянул! Будет угловой.
    • 1'
      Бербатов стрельнул издали - далеко от створа. Нагнал болгарин сон на молодого человека, заскучавшего на трибунах. Решил он передохнуть - натянул шапку на глаза и заснул. А шапка-то с эмблемой "Блэкпула".
    • 1'
      Рафаэль пробил головой из пределов штрафной площади "парашютом" - так, разминочка для Кингсона.
    • 1'
      Пошел вперед Смоллинг, сделал передачу на Гибсона, тот оставил мяч Эвра. За сим атака и заглохла, игроки "Блэкпула" и в отборе хороши.
    • 1'
      Болельщики у "Блэкпула" любопытные, как и сам коллектив. Но более экстравагантного фана, чем поклонник ФК "Портсмут", я пока не видел.
    • 1'
      Менее 10 минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      Чарли Адам снова напортачил, выполняя подачу с углового. Послал он мяч намного выше, чем нужно. Дядя Стёпа за "Блэкпул" пока заявлен не был.
    • 1'
      Дорожат мячом хозяева, что в свете игры с главным претендентом на чемпионство, очень похвально. Не чураются навязывать гостям свою игру "мандарины".
    • 1'
      Кэмпбелл со Смоллингом потолкались - арбитр решил отдать мяч "Манчестеру Юнайтед". Что же, его право.
    • 1'
      Даррон Гибсон решил проверить не заиндевел ли в рамке Кингсон - как оказалось с ним все в порядке, а вот с ударом Гибсона дела обстоят похуже.
      1'
      3:3 по угловым у нас. По этому показателю паритет. Что правда, последний угловой в исполнении Адама оказался очень неудачным. И на старуху бывает, сами знаете что...
    • 1'
      Гари Тейлор-Флетчер, конечно, не Усейн Болт и даже не Осафа Пауэлл. Посему добежать до передачи, которая последовала из центрального круга на фланг, не смог.
    • 1'
      Фергсюон имеет пару слов сказать свои игрокам, которые явственно не выполняют план шотландца на этот матч.
    • 1'
      Пока достаточно статично выглядит "Юнайтед" на футбольном поле. Команда стоит, как стоял "Челси" больше двух месяцев. Возможно, разбегаются во второй половине матча.
    • 1'
      С фланга навешивал в штрафную Чарли Адам, но бдительны были защитники "Манчестер Юнайтед" на своем посту.
    • 1'
      Алекс с интересной фамилией Баптист сыграл на Эватта, тот выполнил длинный заброс мяча на фланг, однако эта передача оказалась неудачной.
    • 1'
      Очень слаженно играет "Блэкпул", причем не только в этом матче, а в сезоне, в целом. Не наблюдается никаких разрывов в линиях, очень мобильна дружина Холлоуэя.
      1'
      ГРАНДЕН! Смоллинг ошибся, выбивая мяч из своей штрафной, Варни сделал передачу на Грандена, но француз послал мяч выше перекладины из убойной позиции!
      1'
      Видич! Едва не забил серб в свои ворота! В свои! Чарли Адам выполнил подачу на дальнюю штангу, где Видич, как заправский форвард, ее замыкал - Эдвин Ван дер Сар не дремал!
    • 1'
      Подача с другого фланга от Нани снова не принесла успеха его команде, игроки "Блэкпула" мяч перехватили, но тут же его и потеряли.
    • 1'
      Луиш Нани полнил подачу со штрафного удара с фланга - Кингсон уверенно сыграл на выходе. Пока претензий к оборонным порядкам "Блэкпула" нет. Оборонные порядки "Блэкпула" в порядке.
    • 1'
      Не форсирует события "Юнайтед". Едва получив мяч под свой контроль, они предпочитают повозиться на своей половине. Резкости не хватает пока и настырности.
      1'
      Угловой у ворот Кингсона оказался неопасным для голкипера сборной Ганы и его команды. А редакторы трансляции продолжают "смаковать" гол Кэткарта. Это, к слову, первый гол в сезоне для этого защитника.
    • 1'
      Пролетели у нас двадцать минут матча. Гол Кэткарта только добавит интриги и непредсказуемости этой встрече!
    • 1'
      Люк Варни, арендованный у "Дерби", пытался обойти на скорости Рафаэля, но бразилец здорово поставил корпус и нейтрализовал опасность около своих ворот.
    • 1'
      Удачный дебют удаётся более чем симпатичному коллективы Холлоуэя! Стандарт приносит им успех, стоит отметить автора голевой передачи, лидера и капитана Чарли Адама!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:0!!! КЭТКАРТ!!!
      Чарли Адам навесил в центр штрафной площади, а Крэйг Кэткарт, набежавший из района одиннадцатиметровой отметки, воткнул мяч в сетку точным ударом головой!
      1'
      Хороший длинный заброс последовал на Грандена, Уэйн Руни выбил мяч на угловой.
      1'
      Чарли Адам сбил Эвра в борьбе за мяч. Фергюсон негодует, а Эвра требуется помощь, чтобы остановить кровотечение. Насколько мне известно, с открытым кровотечением играть в футбол запрещено.
    • 1'
      Не удался "дьяволам" такой ударный дебют, какой случился в субботу в матче против "Бирмингема".
    • 1'
      Гранден оказался не тем парнем, кто сумел бы принять передачу и создать остроту у ворот Ван дер Сара в этом эпизоде.
    • 1'
      Ловлю себя на мысли, что на "Блумфилд Роуд" всегда царит ощущение Нового года. Ведь команду можно всегда назвать "мандаринами", наслаждаясь приятным цветом ее формы.
    • 1'
      У ворота Эдвина, который Ван дер Сар, пока тоже тишина. Стартовая активность хозяев пропала, в основном обороняются "мандарины".
    • 1'
      Гости катают мяч, пытаются перейти в позиционное наступление, однако пока дело до опасных ударов по воротам Кингсона не доходит.
    • 1'
      Нани демонстрирует свои скоростные качества, оббегает Алекса Баптиста на фланге, а затем подает. Навес оказался очень неточным.
      1'
      После розыгрыша стандарта Иану Эватту досталось. И уже Ричард Кингсон покажет всем свой сильный удар.
      1'
      Нани нашел пасом Рафаэля, тот простреливал на Бербатова - заработали гости первый угловой.
      1'
      Чарли Адам, являющийся героем многочисленных трансферных слухов в английских таблоидах, оказался на газоне - это Флетчер сыграл грубо против капитана "куротников".
      1'
      "Юнайтед" пытался построить свою первую атаку: много стрелявший по чужим воротам в туре прошлом Нани делал передачу на Бербатова, но лучший бомбардир АПЛ забрел в офсайд.
    • 1'
      Не испытывая пиетета перед именитым оппонентом, "Блэкпул" с первых минут обозначил свои намерения атаковать и не отсиживаться в обороне.
    • 1'
      Сразу же нам выхватывают крупным планом наставника "мандариновой" команды Иана Холлоуэя и самых колоритных болельщиков, пришедших поддержать свою команду.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Питер Уолтон даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
      Счёт 2:0 фиксирует Питер Уолтон после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Иана Холлоуэя и Алекса Фергюсона все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за перипетиями английского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Блэкпул" - "Манчестер Юнайтед".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Блэкпул 2:3 Манчестер Юнайтед онлайн