Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Сегодняшний матч провели мы, Виктор Грушевский и Владимир Колосветов. Спасибо, что всё это время вы были с нами, удачи и всего доброго!
  • 2'
    На отбой играют хозяева, очень горячо сейчас на половине поля "Ливерпуля"!
  • 2'
    Джонсон на скорости решил совершить рейд по флангу и по лицевой в штрафную, но под давлением Хьюза мяч всё же потерял.
    2'
    Три минуты добавил арбитр ко времени матча!
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Пошла подача на дальнюю штангу, Дэмпси выиграл воздух и скинул в центр вратарской, где свободный Дембеле бил низом прямо по центру, Рейна сумел спасти свои ворота! Повезло хозяевам!
    2'
    Мейрелеш за футболку завалил Мёрфи рядом с левым углом штрафной, можно достаточно опасно навесить!
  • 2'
    Джонсон легко на левом фланге обыграл Келли, вошёл в штрафную под острым углом и прострелил дальше в центр штрафной, где оказался лишь Шкртел.
  • 2'
    Все атаки строят гости исключительно через Дэмпси, который успевает и на флангах, и в центре, и начинать наступления, и завершать их. Стоит хозяевам следить за Клинтом.
  • 2'
    Аурелио имел хороший момент для забитого мяча. Джонсон отборолся на левом краю штрафной и откатил на Фабио, удар которого метров с 12-ти принял на себя Сидвелл.
  • 2'
    Смогли немного успокоить пыл соперника хозяева поля, стали держать они мяч в центре поля, всё же время идёт сейчас в пользу "красных".
    2'
    А теперь уже Мейрелеш выносит с "ленточки"! Вновь угловой, вновь удар головой в угол, Рейна никак спасти не мог. зато Рауль смог "кривовато", но спасти ворота!
    2'
    МОМЕНТ!!! Подали гости угловой, Хьюз выиграл верховую борьбу на дальней штанге и пробил в уголок, Рейна в прыжке парировал на ещё один корнер!
    2'
    Фабио Аурелио выходит на поле вместо Поульсена.
  • 2'
    Давят "дачники", почти всей командой гости впереди. Дэмпси принял мяч грудью на линии штрафной и попытался пробить через себя, но слишком отбросил вперёд и до "круглого" не дотянулся.
    2'
    Шелви слишком заряженным на борьбу вышел на поле, пока что выходит всё его старание в грубость и неточность. Вот сейчас Хьюз пострадал.
      2'
      Браво "Фулхэм"! Дембеле финтами обыграл на левом фланге троих, отдал дальше на Дэмпси, который одним движением ушёл от Шкртела и пробил с линии штрафной без какой-либо опеки чуть выше перекладины!
    • 2'
      53% на 47% статистика по владению мячом, что в коей-то мере отражает и счёт в матче, так и сам ход встречи.
    • 2'
      Убежали Мейрелеш и Торрес в контратаку, Рауль попытался отдать на одного Нандо, но пас не удался, Хьюз успел перехватить передачу.
    • 2'
      Пэйнтсил подключился по правому флангу в атаку, отпасовал рядом стоявшему Гере, который навесил точно в голову Джонсону, удар у Энди совсем не удался.
    • 2'
      Келли решил на фланге в атаке посоревноваться в скорости с Дембеле, может быть в этом аспекте он и выиграл бы, но вот корпус Мусса ставит куда лучше!
    • 2'
      Дембеле здорово открылся на левом фланге, получил мяч и прострелил вдоль штрафной на Геру, мощнейший удар венгра попал в своего же Джонсона.
    • 2'
      Шелви неплохо отборолся в центральном круге, отдал пас на Мейрелеша, который тут же уткнулся в мощный корпус Хангеланда.
      2'
      Пэйнстил всё-таки наиграл на карточку, пошёл по бровке в атаку, толкнул Аггера, после чего что-то недоброе высказал.
    • 2'
      Чуть было драка не вспыхнула на поле, после того, как взаимное рукоприкладство показали Джеррард и Пэйнтсил, арбитр лишь устно предупредил обоих.
      2'
      Молодой Шелви выходит на поле вместо Кёйта.
      2'
      Опасно! Мёрфи здорово пробил в угол, незащищённый "стенкой", мяч пролетел сильно рядом с "девяткой"!
      2'
      Шкртел подтолкнул в спину Дембеле рядом со своей штрафной прямо по центру ворот, очень опасно может быть!
      2'
      Пэйнтсил и Аггер сошлись в борьбе на правом флане атаки гостей, Даниэль так и остался на газоне, нужна ему медицинская помощь.
    • 2'
      Совершенно непонятно за счёт чего хотят гости отыграть (хотят ли вообще?). Или они уповают на подобный гол, который занесли себе?
      2'
      Незаметного Даффа меняет венгр Гера.
    • 2'
      Очень много брака в исполнении Мейрелеша. Сейчас Кёйт отдал пас на Рауля, тот зачем-то остановился, и мяч у него отобрали легко и просто.
    • 2'
      Джеррард попытался пасом вразрез вывести Торреса один на один, Нандо уткнулся в спину Пэйнтсилу и рухнул на газон, о нарушении речи не идёт.
    • 2'
      Совершенно скорости упали в нашем матче, если на первых минутах футболисты что-то хотели доказать, то теперь они как будто готовы на этот счёт. Будь такое в России, говорили бы о "договорном" характере.
      1'
      Опасно! Сидвелл навесил в штрафную, Дэмпси переиграл позиционно Шкртела и в касание пробил не слишком сильно в угол, Рейна в красивом прыжке мяч забрал.
    • 1'
      Марк Хьюз начал нервничать, тренер уже у бровки начинает подсказывать своим подопечным, который пошли в атаку!
      1'
      Заработали гости угловой, Дэмпси навесил в центр штрафной, но там во всю властвовал Рейна, намертво забравший мяч в руки.
      1'
      Мёрфи нарушил правила рядом со своей штрафной, тут же Джеррард навесил в район вратарской, но кроме Стокдэйла никого там не оказалось.
    • 1'
      После пропущенного мяча смогли гости немного отодвинуть игру от своих ворот, но вот дальше центрального круга мяч в ногах у "дачников" не держатся.
    • 1'
      Очень странно забили хозяева поля, но если честно, то на гол наиграли "красные", тем более что они играют на своём поле против удобного соперника.
    • Гол в свои ворота
      1'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-0! Пэйнтсил!
      Торрес пробил с линии штрафной, рикошетом от Мёрфи мяч попал в штангу, тут же тот отскочил обратно в поле в спину Стокдэйлу, которому пошли помогать сразу двое защитников, те не смогли выбить, в итоге запинали сами себе. Очень курьёзный мяч!
    • 1'
      Джеррард отборолся и навесил в штрафную, Торрес скинул мяч чуть назад на Макси, удар которого метров с 15-ти принял на себя Хенгеланд.
    • 1'
      Джонсон выполнил навесную передачу с левого фланга на дальнюю штангу, Кёйт как ни старался, но догнать мяч у бровки не сумел.
    • 1'
      Дембеле ошибся на своей половине поля, Келли перехватил мяч и тут же отдал вперёд на Торреса, который выдал просто ужасный по точности пас вперёд.
    • 1'
      Игра продолжает проходить исключительно в центре поля, если и следует пас в линию атаки, то там постоянно выигрывают обороняющиеся.
    • 1'
      Торрес принял мяч на линии штрафной, прокинул верхом дальше на Мейрелеша, который тут сразу же дальше на фланг на Джонсона, Стокдэйл вовремя вышел из ворот и мяч за брал.
    • 1'
      Будем надеяться, что второй тайм всё же порадует нас забитыми мячами, а то первая половина выглядела, мягко говоря, не слишком запоминающейся. Пожелаем удачи футболистам!
      1'
      Второй тайм стартовал!
      Всё! Смогли хозяева одержать победу благодаря очень курьёзному автоголу Пэйнтсила в свои ворота!
    • 1'
      Лишь одну минуту к первому тайму добавил главный арбитр, да и та уже истекла.
    • 1'
      Совсем немного остаётся до конца первого тайма, и пора бы командам активизироваться, чтобы порадовать своих болельщиков забитыми мячами.
    • 1'
      Джеррард увидел набегающего Мейрелеша, однако тому немного скорости не хватило, и мяч укатился за пределы поля.
      1'
      Джеррард навесил от правого флажка в штрафную "дачников", но вновь уверенно сыграли защитники гостей, и без труда выбили игровой снаряд подальше.
    • 1'
      Макси в чужой штрафной попытался пробить "сквозь защитника", и даже заработал угловой для своей команды.
    • 1'
      Аггер подключился к атаке своей команды, но после его выстрела с дальней дистанции мяч прокатился в метре от правой штанги.
    • 1'
      Джеррард нашёл Кёйта зрячей передачей, но тот не смог распорядиться мячом как следует, и продолжения у атаки не последовало.
      1'
      Сидвелл нарушил правила на своей половине поля против Джеррарда, арбитр был рядом и всё видел.
      1'
      Джонсон из "Фулхэма" подыграл себе рукой у чужой штрафной, а ведь если бы не этот фол, увидели бы зрители чрезвычайно опасный выход один на один.
    • 1'
      Мёрфи долго мешкал с мячом на своей половине поля, но ни Макси, ни кто-либо другой из хозяев так и не смог отобрать игровой снаряд у соперника.
      1'
      Пэйнтсил оказался в роли нарушителя правил, пострадал в этом эпизоде Макси.
    • 1'
      "Скучковались" футболисты обеих команд в районе вратарской "Фулхэма", однако опасного удара по воротам зрители так и не дождались.
    • 1'
      Демпси попытался подыграть себе рукой в чужой штрафной, однако арбитр не усмотрел в этом эпизоде нарушения правил.
    • 1'
      Что ж, последняя пятиминутка осталась за гостями, но ведь счёт на табло по-прежнему ничейный, так что будем ждать забитых мячей.
      1'
      И вновь образовалась "дыра" в обороне "красных", Дембеле не смог использовать по-настоящему голевой момент, и попал в Пепе Рейну.
      1'
      После ошибки защиты "Ливерпуля" последовал плотный удар низом в исполнении атакующего игрока гостей, Рейна ошибся, и не смог мяч зафиксировать, а на добивании никого не оказалось.
    • 1'
      Мейрелеш отважился на попытку в одиночку дойти с мячом до штрафной гостей, но его нагнал защитник, и отобрал игровой снаряд.
    • 1'
      Джонсон поборолся за мяч у левого флажка, но в итоге мяч укатился за боковую линию именно от ноги футболиста "красных".
    • 1'
      Много забросов в штрафную гостей можно увидеть в текущем игровом отрезке, вот только не хватает остроты в завершении.
      1'
      Очередной угловой подавали футболисты "Ливерпуля", но после подачи Джераррда защитники "Фулхэма" решили не рисковать, и выбили мяч за пределы штрафной.
      1'
      Мощнейший удар Джонсона из-под перекладины просто-напросто вытащил голкипер "Фулхэма"!
    • 1'
      Джеррард пробил по воротам гостей после очередной атаки своей команды, однако мяч у него с ноги срезался, и пролетел мимо створа ворот.
    • 1'
      Продолжают хозяева искать свободные зоны в обороне "дачников", но те довольно уверенно контролируют игру на своей половине поля.
    • 1'
      Мёрфи навесил в штрафную "Ливерпуля", однако ни свои, ни чужие не поняли этой комбинации, и мяч достался Рейне.
    • 1'
      Сидвелл оказался на газоне после фола со стороны игрока хозяев, и довольно перспективный штрафной заработали гости.
    • 1'
      Мёрфи ошибся на своей половине поля, однако его подстраховали партнёры, и хозяева не смогли воспользоваться этим перехватом мяча.
    • 1'
      Пэйнтсил выполнил дальнюю передачу в направлении штрафной "красных", но там первым до мяча добрался голкипер "мерсисайдцев".
      1'
      Мёрфи грубо сыграл в атаке против Макси, после чего игрок "Ливерпуля" оказался на газоне.
    • 1'
      Затяжная атака хозяев завершилась подачей в район штрафной гостей, но там никто из "красных" не смог освободиться от опеки защитников, и завершающего удара так и не последовало.
    • 1'
      Торрес продолжает лупить по воротам из любой позиции, на сей раз его удар пришёлся по воробьям.
    • 1'
      Джеррард разыграл штрафной со своим партнёром по команде, однако выстрела по воротам или подачи в штрафную мы так и не увидели.
    • 1'
      Продолжают хозяева "давить" оборону гостей, однако пока что удаётся справляться защите "Фулхэма" с комбинациями своих соперников.
    • 1'
      Торрес из непростой ситуации так и не смог пробить по воротам, но последовал плотный удар Джеррарда из-за пределов штрафной, и голкипер вынужден был сложиться в струнку, чтобы мяч зафиксировать.
    • 1'
      Стивен Джеррард подал с углового в штрафную "дачников", но защитники гостей сыграли в этом эпизоде надёжно, и мяч выбили.
    • 1'
      А вот повторная атака хозяев привела к прострелу Келли, после которого Мейрелеш пробил по воротам, однако кипер гостей перевёл мяч на угловой благодаря блистательному сейву.
    • 1'
      Джеррард навесил в штрафную на Мейрелеша, однако тот стоял спиной к воротам, и не смог пробить как следует.
    • 1'
      Продолжают "красные" атаковать своих соперников, но пока что или защита гостей справляется, или боковой судья фиксирует офсайды.
    • 1'
      Сверхострый момент возник у ворот гостей, Кёйт с убийственной позиции пробил в голкипера, однако боковой арбитр сегодня всё видит, вновь офсайд зафиксирован.
    • 1'
      Пэйнтсил долго раздумывал, кому кинуть мяч из-за боковой, пока решал, всех его партнёров уже "разобрали" футболисты "Ливерпуля".
    • 1'
      Из положения "вне игры" Фернандо Торрес забил ГОЛ, но боковой арбитр огорчил трибуны "Энфилда", отменив взятие ворот.
    • 1'
      Мёрфи навесил в штрафную хозяев со стандарта, однако удар игрока Хьюза получился крайне неточным, и мяч укатился правее створа ворот.
    • 1'
      Келли открылся на чужой половине поля, однако передача Мейрелеша оказалась не слишком точной.
    • 1'
      Пытаются даже попрессинговать своих соперников футболисты "Фулхэма", а ведь только начало поединка, и не рановато ли они стали расходовать силы.
    • 1'
      Первая атака гостей привела к набросу в штрафную, однако никто из "дачников" не оказался готов к такому продолжению, и удара по воротам не последовало.
    • 1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался!
      Прозвучал свисток на перерыв, и команды отправились отдыхать при счёте 0-0. Передаю клавиатуру Владимиру Колосветову, а с Вами прощаюсь.
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться.
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня "Ливерпуль" и "Фулхэм" встретятся между собой в рамках Английской Премьер-Лиги, а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:0 Фулхэм онлайн