Оставлена
-
17 минут отыграли команды, наверняка переигровка начнётся всё с той же 17 минуты. Ну что, на поле, кроме снега, теперь никого уже не осталось - игроки отправились в раздевалки. Позже узнаем, когда именно будет сыгран матч "Болонья" - "Рома"!

А пока я с вами прощаюсь, до новых встреч и до новых побед!
С вами футбол пытался смотреть я, Карен Адамян, всего хорошего!
-
ВНИМАНИЕ! Лука Банти даёт финальный свисток - матч отменяется! Это не футбол, уважаемые зрители, так что решение судьи, согласованное с игроками обеих команд, совершенно справедливое. Футболисты отправляются в раздевалку.
15'
Ответный фол со стороны "Болоньи": Альбин Экдаль сбивает всё того же Симоне Перротту, который пару минут назад рисковал получить жёлтую карточку.
14'
Главный тренер "Болоньи" Альберто Малезани возмущён, уверен он, что Симоне Перротта должен был получить "горчичник" от Луки Банти, но уже поздно что-либо обсуждать, эпизод заигран.
13'
Симоне Перротта у средней линии поля сыграл грубо в подкате, мог арбитр показать игроку "Ромы" жёлтую карточку, но не стал раньше времени накалять обстановку.
12'
Такое чувство, что я комментирую игру "Амкар" - ЦСКА в конце прошлого календарного года. Тогда всё примерно также выглядело, как я помню.
11'
Жуан головой выбил мяч из своей штрафной площади после навеса углового на левом фланге в исполнении "болоньезе".
10'
Дьердь Гарич с правого фланга попытался навесить в чужую штрафную, но попал в защитника "Ромы", Паоло Кастеллини, который сегодня заменяет Йона-Арне Рийсе, получившего травму.
9'
Делла Рокка попытался пройти в штрафную "Ромы" по центру, но Николас Бурдиссо в подкате выцарапал у него мяч.
7'
Вот и "Рома" провела атаку левым флангом, но после навеса в чужую штрафную площадь потеряли мяч. Очень сложно придется футболистам на таком заснеженном поле.
5'
Будет здорово, если сегодня никто не получил травм, различных повреждений. Хотя, Боррьелло ведь уже повредился перед игрой. Ну, хотя бы пусть во время матча никто не ломается.
4'
Мирко Вучинич получил в глаз от кого-то из соперников, совершенно случайно. Хозяева поля стараются держать мяч на половине поля "джаллоросси".
3'
Ворота "Ромы" по ТВ-картинке справа, ворота "Болоньи" - слева. С мячом пока что футболисты римской команды, но надо отметить, что снаряд очень часто меняет владельца - на таком покрытии очень нелегко показывать высокие технические способности.
2'
Весь ужас в том, что "Рома" играет в белых футболках и красных трусах, римлян на снежном фоне видно довольно невнятно.. Ну а "Болонья" играет в домашней форме: красно-синий верх, белый низ.
1'
Звучит стартовый свисток, матч начинается!
-
Капитаны команд, давние друзья Франческо Тотти и Марко Ди Вайо, обменялись комплиментами перед игрой, а сейчас ещё и определились с мячом/воротами. Почти всё готово для начала игры.
-
Марко Боррьелло должен был выйти на поле в стартовом составе, но получил повреждение на разминке и остался на скамейке запасных. Вместо него сыграет в основном составе Мирко Вучинич.
-
В Милане Фабрицио Микколи вывел "Палермо" вперёд в матче с "Интером", а у нас команды только-только выходят на поле. Наконец-то!
-
Франческо Тотти скинул с себя куртку, капитаны вернулись к командам в подтрибунное помещение и сейчас появятся на поле. Матч всё-таки состоится.
-
Два капитана - Марко Ди Вайо и Франческо Тотти - вместе с арбитром вышли на поле, и что же, какого решение?
-
Футболисты "Болоньи" в подтрибунном помещении, очень мило общаются с детьми, которых выведут на поле, а пока римляне завершили разминку и тоже возвращаются в подтрибунное помещение.
-
Честно говоря, я не уверен, что стоит матч вообще начинать - всё поле в снегу, трибуны - также. На поле сотрудники стадиона выделили линии штрафных площадей, боковые линии, линию центрального круга, всё остальное - снег на газоне.
-
Составы есть, а, значит, и матч наверняка состоится, ждём!
-
Так, а вот сейчас внимание, некоторые итальянские СМИ сообщили о том, что матч может быть отменён из-за снегопада в Болонье. Тут же ряд других изданий, чуть позже, заявили, что поединок всё-таки состоится, со снегом все проблемы уладили. Ну что, будем ждать, как и стартовые составы команд.
-
Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую вас на прямой трансляции матча 22 тура Серии А между "Болоньей" и "Ромой"! Комментировать игру буду я, Карен Адамян.