Палермо Бово Чезаре 14
Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • 2'
    Не получается у гостей устроить финальный штурм ворот. Тем временем, режиссёр телетрансляции показал в повторе эпизод с фолом на Лусио и симуляцию бразильца (это в моменте с назначением штрафного удара, с которого был сравнян счёт в матче).
  • 2'
    Две минуты всего-лишь компенсировано.
  • 2'
    Харджа получил жёлтую карточку за фол в центре поля. На марокканец особо не пререкается с арбитром и продолжает борьбу за мяч.
  • 2'
    Видимо это был последний шанс для "Палермо". Сегодня фортуна не на их стороне оказалась. Но ничего не поделать - везёт сильнейшим.
  • 2'
    СУПЕР МОМЕНТ У "ПАЛЕРМО"!!! Пасторе догнал мяч на правом фланге, поднял голову и вырезал точную подачу на Бальдзаретти, который пробивал с лёту - мяч попал в ногу Майкона, затем срикошетил в ногу Жулио Сезара и вылетел в поле. Все футболисты и болельщики "Розанеро" схватились за головы.
  • 2'
    Ещё один угловой на левом фланге заработали гости. Иличич подавал на дальнюю штангу, где Бово и Муньос помешали пробить друг другу и получилось непонятно что.
  • 2'
    Уже абсолютно не стремятся обострять игру "нерадзурри". Сейчас счёт на табло их уже полностью устраивает. Теперь главное не обрезаться и не получить острый контрвыпад.
  • 2'
    С левого фланга подача углового пошла от игрока гостей, но высокая траектория полёта мяча позволила Жулио Сезару выйти из ворот и спокойно поймать игровой снаряд в руки.
  • 2'
    Милито придержали за талию на правом фланге атаки, но арбитр решил, что хватит уже давать бесконечные свистки в пользу "Интера" и проигнорировал этот эпизод. Диего негодует!
  • 2'
    Спокойно держат мяч под контролем футболисты "Интера". Не похоже, чтобы у гостей оставались сейчас какие-то силы, на то чтобы попытаться сравнять счёт.
  • 2'
    Майкон смело пошёл в обводку на Бальдзаретти, но защитник "Палермо" в этом эпизоде сыграл выше всяческих похвал, умело поставив корпус оппоненту и лишив его мяча.
  • 2'
    Прихрамывая с поля ушёл Камбьяссо. Очень хочется надеяться, что всё же ничего серьёзного не приключилось с аргентинцем, и в следующем матче он уже выйдет на поле без каких-либо неприятных ощущений.
  • 2'
    Замена в составе "Интера".
    Вышел: Жоэль Оби
    Ушёл: Эстебан Камбьяссо
  • 2'
    Иличич пытался красиво в касание вывести Пасторе на рандеву с Жулио Сезаром, но опытнейший Лусио прочувствовал ситуацию и не позволил пройти этому пасу.
  • 2'
    Потерянными сейчас на поле выглядят футболисты гостей. В перерыве им дали указание всем играть в обороне, а сейчас уже нужно перестраиваться, но они не знают как именно.
    • 2'
      Жёлтую карточку получил ещё Это'О, за то что показал коротенькое стрип-шоу, празднуя забитый мяч.
    • 2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:2!!! Самюэль Это'О!!!
      Камерунец мастерски пробил в левый нижний угол ворот. Сиригу хоть и угадал направление удара, но шансов на спасение ворот не имел.
    • 2'
      Муньос получил жёлтую карточку за снос Паццини.
    • 2'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ПАЛЕРМО"!
    • 2'
      Непонятно на что рассчитывал Делио Росси, позволив своим подопечным всем играть на линии своей штрафной.
    • 2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:2!!! Джампаоло Паццини!!!
      Ну вот сразу же, с этого штрафного и наказали! Майкон классную подачу выполнил и Паццини, сыгравший на опережении, оформил свой дубль, точно пробив головой в ближний нижний угол.
    • 2'
      Очень уж глубоко сели к своей штрафной площади гости. Как по мне, это их ошибка, за которую рано или поздно миланцы их накажут. Сейчас хозяевами был заработан штрафной удар на месте правого инсайда.
    • 2'
      Майкон с правого фланга сейчас вешал в штрафную, куда набегали Милито с Паццини, но ни один ни второй до мяча так и не дотянулись. Чуть-чуть бы ниже летел мяч...
    • 2'
      Теперь уже сам Это'О с левого фланга смещался в штрафную площадь и простреливал в центр, но первым на пути мяча оказался Бово. Быстрая атака у "Палермо" могла получиться, но у Иличича зафиксировали офсайд.
    • 2'
      ОПАСНО! Паццини прекрасно отдал передачу пяткой на Майкона, который ворвался на правый край штрафной площади и простреливал на ближнюю штангу, но там защитник таки успел на долю секунды опередить Это'О.
    • 2'
      Ночерино разогнал контратаку по левому флангу, дождался Пасторе, на которого пошла передача в штрафную площадь. Хавьер с разворота пытался пробить в дальний угол, но угодил в Лусио.
    • 2'
      Прекрасный пас по центру сейчас прошёл от Камбьяссо на Милито, но последний слишком поздно среагировал на такую красоту, и мяч остановить не сумел. А ведь был бы выход 1 на 1...
    • 2'
      Майкон вновь, смещаясь с правого фланга в центр, пытался обыграться с партнёром в "стеночку" и выйти на ударную позицию, но ответная передача на него от Харджа была перехвачена.
    • 2'
      Милито забежал в двухметровый офсайд. Паццини почему-то этого не заметил и сыграл на аргентинского форварда.
    • 2'
      Кстати, следует отметить, что в моменте с назначением пенальти, Тьяго Мотта получил жёлтую карточку. Тем временем, Это'О с лету пробивал с левого края штрафной площади - Сиригу забрал мяч.
    • 2'
      ЖУЛИО СЕЗАР!!! БРАВО!!! Бразильский вратарь в левом от себя углу парировал удар Пасторе, после чего аргентинец ещё добивал головой, но вратарь успел подняться и забрать мяч.
    • 2'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ИНТЕРА"! Мотта выставил ногу против Касами, который красиво упал. Арбитр уверенно показал на точку.
    • 2'
      Замена в составе "Палермо".
      Вышел: Пайтим Касами
      Ушёл: Фабрицио Микколи
    • 2'
      Снова едва не состоялся автогол! После подачи углового от Микколи, Дзанетти срезал мяч в собственные ворота, но Жулио Сезар успел среагировать и спас!
    • 1'
      ОПАСНО! Раноккья едва не забивает в свои ворота! После подачи Кассани с правого фланга, молодой защитник грудью пытался сбросить на вратаря, но мяч едва не вошёл в угол ворот - рядом.
    • 1'
      Пасторе атаковал по левому флангу, но потерял там мяч. пытаясь заработать штрафной удар. Никто из "орлов" больше практически не бежит вперёд, играя исключительно на оборону.
    • 1'
      Завелись трибуны "Сан Сиро", которые погнали свою команды дальше. Следующая цель команды Леонардо - как можно быстрее сравнять счёт, чтобы оставалось время но то, чтобы вырвать победу.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:2!!! Джампаоло Паццини!!!
      Паццини принял передачу с правого фланга в штрафной, стоя спиной к воротам, да ещё и под прессингом Муньоса. Но форвард не растерялся, и резким движением пробил с разворота между ногами защитника - мяч вошёл точно в дальний нижний угол ворот.
    • 1'
      Сиригу забрал мяч в руки, но линейный арбитр зафиксировал, что в воздухе пересёк лицевую линию поля. Вратарь гостей решил поспорить, но лишь заработал в свой пассив жёлтую карточку. Теперь уже и время ему нельзя толком потянуть в концовке матча.
    • 1'
      Камбьяссо классно отдал передачу на левый край штрафной, на Милито. Диего пробивал с острого угла под ближнюю штангу, но Сиригу снова среагировал и мяч отбил.
    • 1'
      Дальний удар Мотты вновь трансформировался на очередной угловой для "Интера". Это уже 11-я подача с угла поля была. Раноккья переправлял мяч головой во вратарскую, где мяч попал в прижатую руку Бачиновича. За такое пенальти давать нельзя!
    • 1'
      Угловой с левого фланга подали миланцы, но "корнеры" у них опасными по-прежнему не получаются. Если и следуют какие-то удары головой - они не есть опасными и сложными для Сиригу.
    • 1'
      Это'О пробивал мимо "стенки", во "вратарский" угол. Но Сиригу был готов к такому выстрелу и сумел сложиться и парировать мяч в нижнем углу.
    • 1'
      Паццини заработал опаснейший штрафной в полукружии чужой штрафной площади, прямо по центру ворот. Просто отменный шанс для команды Леонардо.
    • 1'
      Угловой на левом фланге в контратаке заработали "розанеро". Но подача на линию вратарской площади была ликвидирована Лусио, который выпрыгнул выше всех.
    • 1'
      Харджа с правого края выдавал разрезающую передачу на Паццини, который нарвался на мощный корпус Муньоса и вынужден был выпустить мяч за лицевую линию.
    • 1'
      Это'О до конца поборолся за мяч на левом фланге, но прострельная передача получилась в противоход набегающему Паццини.
    • 1'
      Милито на правом фланге атаки получил по ногам, но фола зафиксировано не было. С гримасой боли форвард поднялся и продолжил встречу.
    • 1'
    • Матч окончен! Миланский "Интер" добыл крайне непростую волевую победу в родных стенах против "Палермо" со счётом 3:2. Героем матча можно смело назвать Джампаоло Паццини, который сыграв всего один тайм забил два гола и заработал пенальти для своей команды.
    • Двойная замена в составе "Интера".
      Вышли: Джампаоло Паццини и Уссин Харджа
      Ушли: Фелиппе Коутиньо Давиде Сантон
    • 1'
      Пасторе получил мяч на правом краю штрафной площади, где никто ему не мешал пробивать. Аргентинец мощно стрелял в ближний верхний угол, но пробил прямо в штангу.
    • 1'
      Ещё один угловой подали "нерадзурри", но вновь получилось без остроты. Повезло сейчас, что хоть контратаку не получили - вовремя сфолил Коутиньо.
    • 1'
      Одна минута компенсирована.
    • 1'
      После подачи Майуона с углового, защитники "Палермо" недалеко отбили мяч - прямо на Коутиньо, который мог без помех пробивать с 20-ти метров, но не попал по мячу он.
    • 1'
      Иличич предложил Ночерино обыграться в "стеночку". Антонио был не против, но ответную передачу ему нужно было отдавать пяткой, и это не получилось.
    • 1'
      На три минуты чистого времени больше мячом владеют футболисты "Интера", но это абсолютно никакого толку им не приносит. Леонардо негодует в своей технической зоне. Явно бразильскому тренеру будет что сказать своим подопечным.
    • 1'
      Мотта мощнейшим ударом проверил Сиригу, который отбил мяч перед собой, а Это'О отправил мяч в сетку на добивании. Но арбитр ГОЛ не засчитал, так как камерунец в момент удара был во "вне игры".
    • 1'
      Раноккье удалось пробить головой после подачи с углового, с правого фланга. В борьбе с Кассани пробивал Андреа, и именно эта помеха не позволила ему пробить точно.
    • 1'
      "Четыре в три" в контратаку убегали гости. Пасторы классно пасовал на Бово, которого в последний момент опередил Жулио Сезар, но отскос был на Кассани, который пробивал по пустым воротам, но на пути мяча оказался возвратившийся Лусио.
    • 1'
      Серия острых моментов у ворот "Палермо" сейчас произошло, но опасный удар Милито был блокирован Муньосомю. Два угловых подали "чёрно-синие" - без результата.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:2!!! Антонио Ночерино!!!
      Кассани снова правым флангом подключился и прострелил во вратарскую, где Сезар отбил мяч на дальний край штрафной, куда ворвался Ночерино, легко справился с Майконом на замахе, после чего мощно выстрелил между ногами вратаря.
    • 1'
      Только на своей трети поля гости начинают встречать соперников, совершенно не претендуя на какой-то прессинг на чужой половине. Игрокам "Палермо" очень важно додержать победный счёт до перерыва.
    • 1'
      Хавьер Дзанетти получил небольшое повреждение в центре поля и сейчас пытается разбегаться чтобы забить о боли. Будем надеяться, что это ему удастся.
    • 1'
      После подачи в штрафную площадь на Камбьяссо, аргентинца подталкивали в спину, но арбитр пенальти в этом эпизоде поставить побоялся. Далеко не явным был толчок здесь.
    • 1'
      Бачинович не успел сыграть на опережении против Коутиньо, после чего врезал оппонента сзади по икроножной мышце. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 1'
      Мотта нарушил правила в центре поля. Неторопливо свободный удар разыграли гости, подержали мяч, после чего Пасторе пробивал издали - очень неточно.
    • 1'
      Коутиньо сперва потащил мяч по центру пытаясь пробить с линии штрафной, но его успели блокировать. А при атаке вторым темпом он же пробивал издали - рядом со штангой.
    • 1'
      Майкон сейчас классно бросил по правому флангу Дзанетти, который прострелил в касание в центр на Коутиньо, но удар последнего в последний момент успел заблокировать Муньос.
    • 1'
      Майкон снова забежал по правому флангу, но сейчас он слишком долго обдумывал свои дальнейшие действия, позволив двум оппонентам отобрать у себя мяч.
    • 1'
      После подачи с левого фланга от Бальдзаретти, Ночерино успев сыграть на опережении, таки пробил в падении головой, но мяч ушёл заметно левее цели.
    • 1'
      Камбьяссо заработал и подал угловой с левого фланга, который снова закончился ударом головой, что правда, Мотта пробивал на этот раз, но Сиригу вновь надёжен.
    • 1'
      Мотта обыграл соперника по пути к штрафной площади и пробивал правой ногой с 17-ти метров - мяч прошёл над перекладиной.
    • 1'
      Можно сказать, что без центр форварда играют сейчас "Палермо". Микколи постоянно играет в оттяжке, помогая своим хавбекам держать мяч. Кассани сейчас вновь подключился вперёд справа, но на этот раз зафиксировали офсайд у него.
    • 1'
      В основном, правым флангом атакуют подопечные Леонардо. Вновь Майкон смещался в центр, на этот раз в штрафную площадь, но обыгрыш с Это'О не прошёл и мяч снова был потерян.
    • 1'
      Теперь уже с правого фланга угловой удар выполняли "нерадзурри". Майкон подал на того же Лусио, который с отскоком от земли пробивал головой, но Сиригу и здесь сумел намертво мяч забрать.
    • 1'
      Майкон сместился с правого фланга в центр и туда же отдавал передачу низом, которая была благополучно перехвачена, но быстрой контратаки у гостей не получилось.
    • 1'
      Вновь многоходовку разыгрывали мяч в контратаке гости, но Микколи подававший с правого края в направлении Пасторе, немного высоковато взял траекторию.
    • 1'
      Ещё один угловой удалось заработать футболистам "Интера". Опять с левого фланга подавал Камбьяссо, но на этот раз ситуацию удалось разрядить защитникам "орлов".
    • 1'
      Микколи пытался тонко отдать передачу в штрафную площадь на Иличича, но Раноккья в последний момент среагировал и в полушпагате успел прервать этот пас.
    • 1'
      Милито заработал угловой удар для своей команды на левом фланге. Пошла подача по высокой траектории в центр штрафной площади, откуда несильно головой пробивал Лусио под перекладину, но Сиригу без каких-либо проблем забрал мяч в руки.
    • 1'
      На коротке пытались футболисты "Интера" разыгрывать мяч у чужой штрафной площади, но "стеночка" Это'О и Милито была разгадана.
    • 1'
      Свистят болельщики на "Сан Сиро". Совсем они пока что не удовлетворены игрой своих любимцев. Сезар сейчас забрал мяч после подали Ночерино с левого фланга.
    • 1'
      Коутиньо пока что никак не может найти себе место на поле. Сейчас он поборолся за мяч и отбросил его под удар Мотта, но последний стрельнул по самолётам, заходящими на посадку в миланский аэропорт.
    • 1'
      Неугомонный Майкон вновь пробороздил правую бровку и сейчас подавал в штрафную от лицевой линии, но Камбьяссо, пытаясь головой сбросить назад, неточно сыграл на Это'О.
    • 1'
      Камбьяссо разогнал быструю контратаку своей команды, отдал передачу на левый края штрафной площади, куда ворвался Это'О, но против камерунца удачно отыграл Кассани, не позволивший прострелить в центр.
    • 1'
      Иличич получил по ногам в центре поля. Гости со стандарта подавали в район 11-метровой отметки, но там подопечным Леонардо удалось отбиться.
    • 1'
      Дзанетти на месте правого инсайда своей активностью заработал штрафной удар. Дуглас Майкон подавал на дальнюю штангу, где Лусио удалось пробить головой, но гораздо выше ворот.
    • 1'
      Хозяева сразу же большими силами перешли в атаку и пытаются зажать оппонентов у их штрафной площади, но пока что не получается. Сейчас миланцы едва не нарвались на ещё один контрвыпад.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Фабрицио Микколи!!!!
      Блестяще!!! Пасторе начал контратаку гостей, сыграл на Иличича, который, казалось, отдавал пас в офсайд на того же Пасторе, но аргентинец грамотно не включился в борьбу, позволив подключившемуся в атаку Кассани успеть к мячу. Маттиа легко обыграл Сантона и прострелил в центр штрафной площади, куда как раз набежал Микколи, и мощным ударом под перекладину распечатал ворота соперника.
    • 1'
      ОПАСНО!! И снова Майкон! Теперь сместившись в центр от пробивал внешней стороной правой стопы в дальний угол, но совсем немного не попал. А ведь Сиригу даже не пошелохнулся.
    • 1'
      Майкон с правого фланга устремился в центр и достаточно легко обыграл двух соперников, но затем растерялся и отдал пас точно на защитника команды соперника.
    • 1'
      Раноккья сейчас достаточно рискованно пошёл в обводку возле собственной штрафной площади и потерял мяч. Благо, партнёры быстро сориентировались и исправили его оплошность.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля матч начали футболисты "Интера".
    • Первый тайм окончен! "Интер" пока что уступает со счётом 0:2. Очень сложно будет миланцам исправить ситуацию в свою пользу после перерыва.
    • Никола Риццоли вывел команды на футбольное поле. Хавьер Дзанетти и Фабрицио Микколи - капитаны "Интера" и "Палермо" соответственно.
    • Приветствую всех любителей футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляцию матча 22-го тура итальянской Серии А, в котором "Интер" будет принимать "Палермо".
      За событиями матча Вам поможет следить Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Интер Милан 3:2 Палермо онлайн