Палермо Бово Чезаре 14
Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • 2'
    Жёлтую карточку получает Пайтим Касами за отброс мяча от места штрафного. Последний шанс у "Ювентуса", но его не реализовывает Салихамиджич.
  • 2'
    Милош Красич из неудобной позиции пробил левой ногой в дальний угол - чуть-чуть не попал. Это уже всё. Понимают это и сами футболисты "Ювентуса".
  • 2'
    Это нужно видеть! Микколи Фабрицио на пару с Делио Росси заводят болельщиков на последних минутах этого матча. Это, конечно же, очень живо воспринимается любителями "Палермо".
  • 2'
    Три минуты ещё играть этим командам в нашей встречи.
  • 2'
    Угловой у ворот "Палермо"! На дальнюю штангу навесил Алессандро Дель Пьеро, оттуда подставил голову под мяч Мохамед Сиссоко - снаряд вылетел за лицевую линию поля.
  • 2'
    Хавьер Пасторе.. Сейчас ты ошибся.. Отличная контратака хозяев должна была заканчиваться ещё в центре поля, ведь Хавьер должен был отдавать передачу на ход Микеле Паолуччи, но этого Пасторе не сделал. А потом сам и мяч потерял.
  • 2'
    Болельщики "Палермо" уже начинают праздновать победу. Поют они песни, но при этом успевают освистывать каждое удачное действие "Ювентуса".
  • 2'
    Замена в составе "Палермо"! Бурными овациями провожают своего капитана болельщики хозяев. Это Микколи Фабрицио уступает место на поле Микеле Паолуччи.
  • 2'
    Окружили сейчас штрафную площадь хозяев футболисты "старой синьоры", но пробить точно так и не могут. Остаётся всего ничего до окончания матча.
  • 2'
    Ничем угловой у ворот хозяев не кончился, а "Ювентус" почти нарвался на контратаку, только вот неудачная передача на левый угол штрафной площади от Пайтима Касами всё испортила.
  • 2'
    МАРТИНЕС! С убойной позиции Хорхе пробивает точно в кипера хозяев, дав тому шанс отбить этот очень сложный мяч. Угловой у ворот "Палермо".
  • 2'
    Аха-ха-ха-ха! Вы чего, ребят? Это же не тренировка. Тут по воротам бить надо, тем более, когда те пустые стоят. Микколи Фабрицио сделал всё для себя, обыграв парочку соперников на линии штрафной, потом решил не пробивать, а выполнить передачу чуть левее на Пайтима Касами, который тоже не пробил, а сделал обратный пас. Тогда Микколи разозлился и, несмотря на прессинг Буффона, пробил рядом с дальней стойкой.
  • 2'
    Пока у нас затишье в матче, скажу, что "Наполи" свою встречу проводит в данную минуту на выезде с "Кьево". Хозяева в том матче выигрывают - 2:0. Это очень неожиданно.
  • 2'
    С дальней дистанции по воротам решил ударить Алессандро Дель Пьеро, мяч полетел не очень сильно, немного скакая, точно в перчатки Сальваторе Сиригу.
  • 2'
    Замена в составе "Ювентуса"! Ушёл с поля Фабио Гроссо. Отбегал он сегодня своё. А вышел Хасан Салихамиджич.
    • 2'
      С левого угла штрафной площади из-под защитника пробил Микколи Фабрицио - точно в перчатки Джанлуиджи Буффону, который ошибся, выпустив от себя снаряд, но потом сразу же исправился, не дав Антонио Ночерино сделать своё дело.
    • 2'
      Стоит отметить, что "Палермо" после этой встречи будет играть в ближайших пяти турах с "Лечче", "Фиорентиной", "Болоньей", "Удинезе" и "Лацио". А сегодняшние гости встретятся с "Кальяри", "Интером", тем же самым "Лечче", с той же "Болоньей" и "Миланом". Даже и не знаю, у кого из этих коллективов календарь более удачный.
    • 2'
      "Палермо" чуть ли не в первый раз за второй тайм перешло центр поля, но закрепиться там так этот клуб и не смог.
    • 2'
      Милош Красич выполнил передачу на линию штрафной площади, по воротам сразу ударил Алессандро Дель Пьеро - попал точно в спину сопернику.
    • 2'
      Микколи Фабрицио оказался в положении "вне игры", с улыбкой он это понимает, показывая боковому, что то не прав.
    • 2'
      Самое интересное то, что футболисты "Палермо" забивают больше всего мячей в последние двадцать минут. Их на данный момент восемь. Пропускают же сегодняшние хозяева в отрезок сорок шесть минут – шестьдесят. Голов там тоже насобиралось восемь.
    • 2'
      Милош Красич на правом фланге попытался обыграть Хавьера Пасторе, но в конце-концов выпустил снаряд за лицевую линию поля. Держится за голову серб. Его можно понять.
    • 2'
      Замена в составе "Ювентуса"! Ушёл с поля неудачник "Ювентуса" Алессандро Матри. Не везло сегодня этому парню. А вышел Хорхе Мартинес.
    • 2'
      Вот "Палермо" свой угловой использовало, а "Ювентус" не очень хочет. Снова читаемый навес от Алессандро Дель Пьеро - защитники справились.
    • 2'
      Милош Красич со второй попытки сумел попасть в ноги Хавьеру Пасторе для того, чтобы заработать для своей команды угловой с правого фланга.
    • 2'
      Двадцать три минуты до окончания основного времени матча + будут три минуты дополнительных. Итого = тридцать минут интересной встречи. Неплохо. Я готов её смотреть хоть до утра.
    • 2'
      Замена в составе "Ювентуса"! Ушёл с поля Альберто Аквилани, а вышел Мохамед Сиссоко.
    • 2'
      КРАСИЧ! Но в офсайде был. Вышел он один на один с Сальваторе Сиригу, попытался пробить мимо кипера, но не получилось. Попал во вратаря, но перед этим боковой зажёг свой флажок.
    • 2'
      Микколи Фабрицио прострелил в штрафную площадь с правого фланга, Чезаре Бово ударил головой в дальний угол, но не попал. Снаряд пролетел немного рядом с дальней стойкой.
    • 2'
      Много грубости со стороны обеих футболистов. Джорджо Кьеллини сзади подкатился под Хавьера Пасторе. Это не жёлтая, но штрафной у ворот "Ювентуса".
    • 2'
      Альберто Аквилани в центре поля завалил с помощью нарушения правил только что вышедшего на замену Пайтима Касами.
    • 2'
      Вторая замена в составе "Палермо"! Ушёл с поля Йосип Иличич. Его сегодня вообще не было видно. А вышел вместо него Пайтим Касами.
    • 1'
      Угловой ничем интересным не закончился, а вот следующая атака "Ювентуса" завершилась падением в штрафной площади хозяев Алессандро Матри. Там пенальти не было.
    • 1'
      И она заканчивается ударом от Андреа Барцальи с двадцати метров в дальний угол - мяч от ноги футболиста "Палермо" вылетает за лицевую линию поля. А мог бы в ворота попасть, тогда у Сиригу не было бы никаких шансов.
    • 1'
      КРАСИЧ! С лицевой линии пробил он с правой ноги в ближний верхний угол - Сальваторе Сиригу сумел среагировать на этот выстрел. Продолжается атака "Ювентуса".
    • 1'
      Нет, ну это же мужская игра. Зачем ты тогда, Пасторе, падаешь при каждом контакте? Нарушения сейчас со стороны Маркизио не было. Корпус в корпус была игра. Арбитр тоже фола не усмотрел.
    • 1'
      Десять минут второго тайма позади, а нам нечего вспомнить у ворот "Ювентуса". Отсюда вывод - "Палермо" на второй тайм вышло в роли пассивной команды. Просто отстоять свой счёт им нужно. Вот и всё.
    • 1'
      Милош Красич прошёлся по правому флангу(вот-вот чего он него мы и ждём), обошёл соперника, но на лицевой линии его остановил Федерико Бальдзаретти. Но всё равно. Аут для "Ювентуса".
    • 1'
      Много, много остановок в нашем матче. У меня есть совет Луиджи Дельнери. Конечно, я ему не советчик, но всё же. Нужно менять Фелипе Мело. Он вторую жёлтую может получить на раз-два.
    • 1'
      На правом фланге Милош Красич получил мяч, но потом всё-таки выпустил его за боковую линию поля. Много ошибок сегодня у этого сербского полузащитника.
    • 1'
      Милош Красич немного перестарался, поэтому оказался в положении "вне игры". Боковой тут чётко зафиксировал офсайд.
    • 1'
      Угловой закончился ударом Клаудио Маркизио ногой с четырнадцати метров точно в пятую точку игроку "Палермо". Довольно живо начали второй тайм футболисты. Как будто без перерыва играли.
    • 1'
      МАТРИ! Снова стопроцентный момент не реализовывает Алессандро! Последовала передача в штрафную площадь на Милоша Красича с половины поля "Ювентуса", Красич принял снаряд на лицевой линии и сделал пас в центр штрафной - Матри пробил в ближний - угловой.
    • 1'
      А вот это нарушение. Маттиа Кассани не дал убежать в контратаку Алессандро Дель Пьеро, который просит жёлтую для своего соперника, но арбитр не показывает её.
    • 1'
      Пару слов о тактических расстановках команд на эту игру. Хозяева сегодня играют по "геометрии": 4-3-2-1.Луиджи Дельнери выставил своих футболистов по такой схеме: 4-4-2. Думаю, тут ни у кого не должно быть затруднений.
    • 1'
      Сразу же нарушает правила Зденек Грыгера в центре поля на Антонио Ночерине, который прокинул мяч вперёд и уже мог обходить соперника на скорости.
    • 1'
      Второй тайм начался! Поехали!
    • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Палермо" продолжает свою удачную серию игр против "Ювентуса" и поднимается на шестую строчку в турнирной таблице!
      С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • 1'
      Всё время с мячом футболисты "Ювентуса". Чувствуют они, что нужно сейчас добивать "Палермо", пока тёпленькие они, но нет. Не получается. Даже удар Алессандро Дель Пьеро оказался неудачным.
    • 1'
      Две минуты добавил главный арбитр встречи к первому тайму.
    • 1'
      Антонио Ночерино выполнил отличную передачу на линию штрафной площади на Хавьера Пасторе, который с одного касания слёту пробил в ближний угол - чуть-чуть не попал. А можно было счёт уже делать - 3:1. Но нет.
    • 1'
      Хавьер Пасторе врывался без мяча в пространство, последовала на него передача, но длинные ноги Андреа Барцальи спасли туринский клуб от новых неприятностей. А до конца первой половины игры всего-то ничего.
    • 1'
      Милош Красич пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч полетел рядом с дальней стойкой ворот Сальваторе Сиригу. Да.. Не видно сегодня нашего давнего знакомого. Нужно что-то сделать Милошу, чтобы его не заменили.
    • 1'
      Штрафной у ворот "Палермо"! С правого фланга в штрафную площадь навесил Алессандро Дель Пьеро, но защитники в розово-чёрной форме справились с мячом, вынеся его за боковую линию поля.
    • 1'
      А вот и Фелипе Мело сумел отличиться "горчичником". Нарушил он правила в центре поля, арбитр решил, что нужно тут жёлтую дать. Хотя, как мне кажется, можно было обойтись и без неё.
    • 1'
      Жёлтую карточку за длинный язык получил Клаудио Маркизио. Это было ещё тогда, когда рефери не поставил пенальти.
    • 1'
      Первый матч этих команд в этом году закончился довольно сенсационной победой "Палермо" на выезде. "Ювентус" тогда проиграл - 1:3. Самое интересное то, что все, кто забивал мячи в ворота "старой синьоры" сейчас играют. Это и Хавьер Пасторе, и Йосип Иличич, и Чезаре Бово.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! МАРКИЗИО! Интрига хоть возродилась! С левого фланга выполнял угловой Милош Красич - защитники вынесли мяч, но прямо на ногу Клаудио Маркизио, который с десяти метров с левой ноги послал снаряд в левый нижний угол ворот "Палермо"! 2:1!
    • 1'
      ПЕНАЛЬТИ! ПЕНАЛЬТИ! ПЕНАЛЬТИ! Что же ты делаешь, Эмидио? Чего ты делаешь, дружок? В штрафной площади Чезаре Бово умышленно сыграл рукой, она не была прижатой, мяч ни попал в ней. Он просто ей сыграл, а рефери не поставил одиннадцатиметровый.
    • 1'
      И нужно было сейчас только слышать реакцию болельщиков на стадионе! Как же они радовались, когда Матри не сумел забить свой дебютный мяч в футболке "Ювентуса".
    • 1'
      УЩИПНИТЕ МЕНЯ! МАТРИ! Вот это да! С линии штрафной площади пробил Алесандро Дель Пьеро - попал в защитника, от которого мяч отлетел налево на Алессандро Матри, который, оставшись один на один с Сальваторе Сиригу, пробил точно в кипера.
    • 1'
      Вообще, Эмидио Морганти очень любит дисциплину на футбольном поле. В этом году он работал на десяти матчах итальянского чемпионата, в котором показал пятьдесят четыре жёлтые карточки и два раза поставил одиннадцатиметровый удар. Стоит отметить, что ему доверяют как рефери. Эмидио в этом году судил такие встречи, как "Рома" - "Интер", "Лацио" - "Рома", "Наполи" - "Ювентус".
    • 1'
      Угловой "Ювентуса" заканчивается неваляшками в штрафной "Палермо" - арбитр не указывает на точку, а хотел же сейчас Алессандро Дель Пьеро увидеть руку, тянущуюся к центральной точке в штрафной хозяев.
    • 1'
      Опасно! Последовала отличная передача за спины защитникам на Хавьера Пасторе, который с лицевой линии прострелил вдоль ворот, снаряд полетел на дальнюю штангу, откуда с острого угла не пробил Джулио Мильяччио, а сделал скидку одноклубнику на одиннадцатиметровую отметку - пробить не удалось.
    • 1'
      Фелипе Мело лежит на газоне и держится за ногу. Зря вот сейчас свистят и кричат болельщики в адрес Мело. Поверьте. Уж сейчас он никак не хочет симулировать. Это его сзади "встретил" Антонио Ночерино.
    • 1'
      На этот раз Микколи Фабрицио не стал разыгрывать стандарт и сразу навесил в центр штрафной площади, но пробить футболистам "Палермо" не позволили юркие защитники "Ювентуса".
    • 1'
      Хавьер Пасторе вошёл в штрафную площадь с левого угла штрафной, побежал к лицевой линии и заработал угловой для своей команды.
    • 1'
      Без центра поля играют одни и другие футболисты. Просто центра не существует, что не может не радовать. Каждая атака заканчивается какими-то действиями, а это хорошо.
    • 1'
      Главный арбитр нашей встречи – Эмидио Морганти. На его матчах я ещё не работал.Это сорока четырёхлетний рефери из города Асколи. Эмидио более чем знаком с этими командами. Судил он поединок первого тура с участием "Палермо", тогда сегодняшние хозяева сыграли вничью с "Кальяри". А на "Ювентус" Морганти попадает уже в третий раз за этот сезон. Два предыдущих матча закончились для "старой синьоры" по-разному. Один раз проиграли "Наполи", но перед этим выиграли у "Дженоа".
    • 1'
      В положении "вне игры" оказался Алессандро Матри. Длинная передача со своей половины поля "накрыла" Матри, который был на полметра ближе к воротам хозяев, чем соперники.
    • 1'
      Кого мне хоть немного жалко из "Ювентуса", так это Джанлуиджи Буффона. Да, возможно в первом забитом мяче он мог прикрыть свои ноги и отразить удар, но на этот раз ничего поделать этот классный кипер не смог.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! МИЛЬЯЧЧИО! Ух ты! Двадцать первая минута - 2:0! Всё началось с того, что "Ювентус" заработал для хозяев ненужный совсем угловой. Микколи Фабрицио разыграл мяч с Маттиа Кассани с правого угла поля, откуда Маттиа навесил на линию вратарской, а там только Мильяччио. Джулио ударом головой под перекладину заставляет Буффона доставать снаряд из сетки своих ворот уже второй раз за нашу игру!
    • 1'
      Ой, ой, ой. Вот тут явно видна недоработка на тренировке. С левого фланга в центр перевёл мяч Клаудио Маркизио, снаряд попал к Альберто Аквилани, который тут же его запустил в штрафную площадь в сторону Милоша Красича. А серб туда не побежал. Вот так.
    • 1'
      Сегодня встречаются соседи по турнирной таблице. Хозяева находятся на восьмом месте, а гости – на седьмом. И эти коллективы разделяет всего-то одно очко. Если выиграет "Палермо" – седьмая строчка за ней. Если нет – разрыв от туринцев увеличится. Ну, а если ничья – всё так и останется.
    • 1'
      Хавьера Пасторе как могут отлавливают нам операторы, но тот не только от футболистов убегать умеет. От камеры и надоевших журналистов тоже.
    • 1'
      А вот во что переросло. В штрафной удар с левого фланга с сорока метров. Последовал навес на линию штрафной, откуда, находясь спиной к воротам, решил пробить Андреа Барцальи ножничками через себя - попал в защитника.
    • 1'
      На левом фланге получил мяч новичок "Ювентуса" - Алессандро Матри, стукнул он мячом об ближнего футболиста "Палермо" - аут заработал. Тут это не просто так всё. Что-то сейчас будет.
    • 1'
      Алессандро Дель Пьеро понял, что нужно брать всё в свои работящие руки. Прямо сейчас. Похвастаться ветеран "Ювентуса" смог на данную минуту только нарушением правил против Антонио Ночерино.
    • 1'
      С правого фланга в штрафную площадь навесил Милош Красич - точно в перчатки Сальваторе Сиригу. Это, знаете, проверка на бдительность. Милош, Сальваторе не спит, он просто очень медленно моргает и ловит губами мух. Такое бывает, когда около его ворот ничего не происходит.
    • 1'
      Сам как-то травмировался Федерико Бальдзаретти. Никто его не тронул. Я увидел только руки, поднятые вверх и просящие замену. Федерико, кстати, сам покинул пределы поля. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!
    • 1'
      Конечно. Как же я Федерико Бальдзаретти с далеко не узнал - не знаю. Нельзя меня за это простить. Ночью бы узнал, а сейчас не получилось. Вместо него вышел Маттео Дармиан.
    • 1'
      Попросил замену футболист "Палермо". К сожалению, на дальнем плане не очень было заметно, кто же это. Надеюсь, что операторы мне всё-таки подскажут.
    • 1'
      Да, такое впечатление, что гости сегодня играть вовсе не хотят. Особо выделяется на фоне "старой синьоры" Милош Красич, который за десять минут ни разу не принял снаряд как нужно.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! МИККОЛИ! Гол имени Пасторе! Это просто невероятно! Как так можно играть в центре поля, "Ювентус"? Хавьер Пасторе сам на центральной линии на одном замахе убрал Аквилани и Маркизио, побежал к штрафной и выполнил отличный заброс в штрафную за шиворот защитникам на Микколи Фабрицио, который спокойно переиграл Джанлуиджи Буффона в ближней бою, пробил под итальянским голкипером! 1:0!
    • 1'
      Красавец Синиса! Как же он круто сейчас в подкате выбил мяч на линии штрафной площади из-под ног Алессандро Дель Пьеро, но атака продолжилась. Передача на правый фланг - Милош Красич не смог обработать снаряд.
    • 1'
      Что же они тут не поделили? Микколи Фабрицио что-то усердно обсуждал с Фелипе Мело на повышенных тонах до тех пор, пока не начал жестикулировать. Тогда арбитр подошёл к игрокам и сказал, как нужно себя вести на поле.
    • 1'
      Всё в центре поля происходит, только сейчас последовала передача с правого фланга на Алессандро Дель Пьеро в штрафную площадь хозяев - мяч вылетел за лицевую линию поля. Переборщил немного Милош Красич.
    • 1'
      Алессандро Дель Пьеро по левому флангу побежал вперёд, обошёл Маттиа Кассани, а потом снаряд вылетел за лицевую. От кого же? Что сказал арбитр? Удар от ворот для "Палермо". От игрока "Ювентуса" мяч вылетел за пределы поля.
    • 1'
      Навесил в штрафную площадь Джулио Мильяччио с правого угла поля на дальнюю штангу, пробить футболистам "Палермо" не удалось, но снаряд вылетел за лицевую линию от части тела футболиста хозяев.
    • 1'
      Первый угловой удар в нашем матче зарабатывает Антонио Ночерино, ударив мячом о ногу соперника в чёрно-белой форме. Снаряд вылетел за лицевую линию поля. Мильяччио бежит на угол поля.
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют в своей традиционной розово-чёрной форме, а гости – в бело-чёрной. Ворота Сальваторе Сиригу по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Джанлуиджи Буффона – справа.
    • 1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Палермо"!
    • Первый тайм окончен! Счёт - 2:1 - очень обнадёживает, что нас ждёт незабываемая вторая половина встречи. А пока - перерыв.
    • Команды выходят на поле стадиона "Ренцо Барбера". Болельщики встречают футболистов аплодисментами. Прекрасное настроение у людей. Всё готово к началу встречи.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Европейские чемпионаты не дают нам расслабиться ни на секунду. Приглашаю Вас на матч двадцать третьего тура итальянской Серии А, в котором "Палермо" принимает "Ювентус". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Палермо 2:1 Ювентус онлайн