Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Сейчас бы допелись! Хойлетт опасно навесил с левого края на Самба, тот мощно головой пробил, рикошет от ноги Джинаса и мяч ушёл на угловой!
  • 2'
    Указывает Реднапп свои игрокам с бровки как и куда, а болельщики гостей уже поют победные песни. Не рано ли?
    2'
    Три минуты компенсировал Андре Марринер ко времени матча.
  • 2'
    Самба уже прописался в чужой штрафной. Ольссон навесил тому на голову, тот выиграл борьбу и сбросил на Мварувари, которому не дал сыграть Галлас.
  • 2'
    Вот так дела! Потянулись болельщики на выход, не верят они в спасение своих любимцев. Пока же атакуют гости во главе с Ленноном.
  • 2'
    Сальгадо классно поставил спину Леннона на фланге, тут же быстро ввёл мяч в игру. Спешат хозяева, что выливается в ошибки.
    2'
    15-6 по ударам, 8-5 в створ, а счёт всё также минимален. А пока за фол на Ван дер Ваарте "отличился" Н'Зонзи карточкой.
  • 2'
    Сандро попытался с правого фланга найти кого из своих партнёров в чужой штрафной, Крауча мяч перелетел, а до Леннона не дал долететь Сальгадо.
  • 2'
    Нервничает Стив Кин на бровке, не хочется ему проигрывать на своём же поле перед глазами владельцев клуба. А время сейчас идёт на руку "Тоттенхэму".
  • 2'
    Прохладно в Англии, показывают нам как ёжатся болельщики на стадионе. Тем временем "Блэкберн" продолжает атаковать большими силами.
    2'
    Последняя замена у хозяев поля: вместо Диуфа на поле появляется Мварувари.
  • 2'
    Продолжают хозяева поля наседать. Сальгадо в который уже раз здорово навесил в штрафную, Галлас сумел первым оказаться на мяче.
  • 2'
    Чорлука получил мяч от Галласа и зачем-то сильно выбил вперёд, где никого из партнёров не оказалось, впрочем вскоре хозяева ответили тем же.
  • 2'
    Начинается заключительная часть нашего матча. Пока что всё та же фамилия на табло, при чём она всего лишь одна-одинёшенька. Разве никто не хочет ещё войти в историю?
      2'
      Нельсен в простой ситуации выбил на угловой, Ван дер Ваарт навесил от углового флажка точно в руки Робинсону, для которого это было разминкой.
      2'
      Сандро вышел на поле вместо Дефо, провалившего матч.
      2'
      ГООМЕС!!! ЧТО ОН ТВОРИТ!!! Педесрен решил на силу пробить почти в дальний угол от себя, Гомес занял верную позицию и кулаками отбил в газон, Паласиос подстраховал своего кипера.
      2'
      Перешёл мяч в ноги и руки "бродяг", подолгу и помногу атакуют они, а теперь даже заработали опасный штрафной. Чорлука завалил Хойлетта по центру ворот на линии штрафной!
      2'
      ГОООМЕСС!!! Сальгадо отличным кроссом нашёл ногу Диуфа в штрафной, который сходу побил точно в ближний угол, Гомес чудом справился с ударом!
    • 2'
      Н'Зонзи в очередной раз использовал левый фланг атаки для подачи, Гомес уверенно пошёл на мяч и забрал того в руки.
      2'
      Хойлетт получил мяч в центре поля, немного прошёл и метров с тридцати зарядил в нижний угол ворот Гомеса, Эурелио в прыжке одной рукой отвёл угрозу!
    • 2'
      Педерсен здорово выполнил кросс с левого фланга, Галлас неудачно попытался выбить, но всё для гостей обошлось, Гомес на месте.
    • 2'
      Ольссон перехватил мяч в обороне у Крауча, отдал вперёд на Робертса и сам пошёл в атаку, Джейсон попытался красиво сыграть пяткой, но получилось за боковую.
      2'
      Ещё одна замена от Стива Кина: Педерсен заменил одного из самых опасный игроков в матче Данна.
      2'
      Джинас заработал своей активностью угловой, Ван дер Ваарт навесил в сторону Крауча, который не сумел пробить в борьбе с Самба.
    • 2'
      Трижды подряд гости опасно навешивали во вратарскую (2 от Ван дер Ваарта, и раз от Ассу-Экотто), но Нельсен был королём своей штрафной!
      2'
      Вместо Джонса на поле выходит Стивен Н'Зонзи.
      2'
      Никуда не спешат футболисты "Тоттенхэма", коли не пошла сразу атака, то можно и попасоваться. Сальгадо на самом углу штрафной остановил не по правилам Леннона, опасно!
    • 2'
      Игра начала раскрываться! Почти без центра поля играют соперники, а благодаря Леннону гости могли уже дважды реализовать такую открытую игру.
      2'
      РОБИНСОН!!! Леннон на рывке ушёл от Сальгадо и с линии штрафной пробил под перекладину, Робинсон в шикарном прыжке одной рукой отбил на угловой!
    • 2'
      Всё чаще нам показывают Галласа ,похоже, дёрнул защитник мышцу и ему требуется замена. Вудгейт ли?
    • 2'
      Две трети матча позади, пока что гол, забитый в самом начале матча Питером Краучем остаётся единственным в нашей встрече. Думаю, скоро хозяева станут раскрываться!
    • 2'
      Повторяет режиссёр мегапроход Леннона через всё поле, очень жаль, что такой эпизод не завершился голом, Дефо мог сыграть куда удачнее.
      1'
      ДЕФО!!! Леннон совершил чудо-проход по центру поля, вывел Дефо одного против Робинсона, Джермейн пробил точно в голкипера! Отличный момент не реализовали гости!
    • 1'
      Сальгадо заметил подключение Диуфа по месту правого крайнего, отдал тому пас на ход, но вышло довольно сильно, Бассонг поставил корпус, а Гомес забрал мяч.
    • 1'
      Вновь Чорлука подключился по флангу в атаку, получил пас от Ван дер Ваарта и навесил в сторону Крауча, Самба опередил Питера и головой выбил в поле!
      1'
      Робертс обыграл Чорлуку на самом фланге в центре поля и попытался убежать, хорват руками прихватил форварда, за что получил жёлтую картчоку.
    • 1'
      Дефо оставил мяч Чорлуке на правом фланге, Ведран тут же сильно прострелил в центр на Ван дер Ваарта, которого накрыл Самба и вынес в поле!
    • 1'
      Леннон с левого фланга забросил на дальнюю штангу на Крауча, Питер мало того, что сохранил мяч в поле, так и оставил у своей команды. Продолжают "Шпоры" атаковать.
      1'
      Джонс выбил мяч на угловой после прострела Чорлуки, гости заработали первый корнер в матче. Ван дер Ваарт разыграл с Паласиосом, которого успел накрыть Данн.
    • 1'
      Совершенно не похож Дефо на самого себя, провалил первый тайм в мачте с "Фулхэмом", да и сегодня очень пассивен и незаметен.
      1'
      Леннон у своей штрафной перехватил мяч, адресовавшийся Сальгадо, испанец не дал Аарону убежать, прихватив за футболку.
    • 1'
      Чорлука выбросил мяч из аута на Паласиоса, тот обратно хорвату, который упустил мяч за лицевую. Очень много неточностей и ошибок в матче на ровном месте.
    • 1'
      Данн высоко и неточно попытался то ли пробить в дальний угол, то ли найти Эндрюса на дальней штанге. в любом случае мяч пересёк пределы поля.
      1'
      Робертс отпасовал на фланг подключающемуся Сальгадо, которого уронил Ассу-Экотто на самой линии штрафной!
      1'
      ГОООМЕССС!!! Джонс шикарным пасом отправил Диуфа в штрафную, тот оказался под острым углом напротив Гомеса и пробил, Эурелио спас!
      1'
      Без замен обошлось в перерыве матча, а у нас уже офсайд, это Дефо пересёк грань игры и вне игры.
      1'
      Второй тайм начался! Индийский владельцы "Блэкберна" заняли свои места на трибунах!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      ВСЁ! Крауч - один, "Блэкберн" + Гомес - ноль.
      1'
      Галлас прихватил за футболку Робертса на самой линии своей штрафной, очень опасно может быть!
    • 1'
      Доигрывают команды первый тайм. Но Леннон неугомоним, Навесил на Крауча, то сбросил чуть назад на Дефо, но Джермейна уже обокрал Нельсен.
    • 1'
      Леннон решил обострить игру, обошёл Сальгадо, отдал в штрафную на Ван дер Ваарта, получил ответный пас пяткой, но уже было уже неопасно...
    • 1'
      Серия потеря в центре поля наконец-то завершилась, с ямсом оказался Паласиос, правда гондурассец вновь решил поиграть немного в середине. А так голов хочется...
    • 1'
      И вновь Гомес на высоте!!! Данн навесил со штрафного, Робертс пробил головой, мяч рикошетом от Чорлуки летел на угловой, но Бразилец в кошачьем прыжке отбил лишь за боковую.
      1'
      Ван дер Ваарт нарушил правила на Хойлетте, после чего с широкой улыбкой слушал наставления от Марринера.
      1'
      Данн выполнил навесную передачу на ближнюю штангу, Нельсен оторвался от опекуна и пробил головой в ближний угол, мяч немного разминулся со штангой, но выглядело так, что Гомес мог поймать мяч, лети тот чуть левее.
      1'
      ДАНН!!! Ой и потрепет он нервы Гомесу! Ольссон спокойно нашёл Данна на линии штрафной, тот тут же в касание пробил совсем рядом с дальней штангой!
    • 1'
      Ван дер Ваарт хорошим пасом вывел Чорлуку в штрафную, Ведран тут же отпасовал в центр на Дефо, которого успел перекрыть Ольссон и выбить к центру поля.
    • 1'
      Дан вновь решился на удар из-за пределов штрафной по воротам Гомеса, на сей раз мяч полетел низом точно в руки голкиперу!
    • 1'
      Довольно-таки в размеренно темпе продолжается игра, лишь Хойлетт изредка пытается обострить игру, но футболисты явно играют в режиме "Sleep".
      1'
      Джонс лишь с помощью жёлтой карточки остановил Дефо, бежавшего в контратаку, удачно разыграть стандарт гости не смогли.
    • 1'
      Отлично слышно песни фанов "Шпор", а режиссёр увидел на скамейке запасных гостей Вудгейта, вернувшегося в строй после полуторагодового перерыва!
    • 1'
      Ассу-Экотто получил мяч от Паласиоса на левом фланге, но сделал грубую ошибку, упустив снаряд за лицевую. В итоге с мячом хозяева.
    • 1'
      Диуф догнал передачу у самого углового флажка и тут же подарил снаряд в ногу Ассу-Экотто, камерунец тут же отпасовал на Ван дер Ваарта вперёд.
    • 1'
      Не работает у "Шпор" левый фланг атаки, где же Гарет Бэйл, как его не хватает для яркой и атакующей игры!
      1'
      Ван дер Ваарт с левой пробил над "стенкой" в угол ворот, вышло немного выше и самого створа, к тому же Робинсон показал, что всё контролировал.
      1'
      Джинас откатил вперёд на Дефо, которого уронил самба на самой линии штрафной! Очень опасно может быть!
    • 1'
      Середина первого тайма уже прошла, а голов всё же минимум. Может у нас повторение вчерашнего матча "Юнайтед" с "Виллой", когда также был забит гол на первых минутах?
    • 1'
      Леннон как от стоячего убежал от Сальгада в центр, но не сумел ни пробить, ни отдать пас, в борьбе с тремя Аарон мяч и потерял.
    • 1'
      Продолжается борьба в матче за инициативу, где посильнее выглядят именно хозяева, но если бы счёт был нулевым, то про такое вряд ли можно было сказать.
    • 1'
      Леннон отдавал пас вперёд на Дефо, тот попал под жёсткий прессинг от Нельсена и упал, арбитр показал, что всё было в рамках правил.
    • 1'
      Бассонг завозился с мячом на своей половине поля, Диуф заставил того ошибиться, но вовремя подстраховал Гомес, вышедший из ворот.
      1'
      ДАНН!!! Охнул стадион! Дэвид Данн ухнул из-за пределов штрафной в дальний угол, мяч немного пролетел рядом со штангой!
    • 1'
      И вновь Хойлетт сотворил феноменальный проход по левому флангу, оббежал Паласиоса, но у самой лицевой ничего не смог сделать против Чорлуки!
      1'
      Вновь пострадал Эндрюс от игрока "Тоттенхэма", на сей раз Крауч перестарался в атаке и завалил Кейта на газон.
    • 1'
      Вновь остро у ворот Гомеса! Самба оказался на месте центрфорварда, получал пас в штрафную от Робертса, но немного не поспел, защита отбилась!
    • 1'
      Кажется, что всё в порядке с Джинасом, арбитр что-то сказал ему, видимо, устно предупредил, а сам хавбек покинул на недолго пределы поля.
      1'
      ГОМЕС!!! Быстро хозяева навесили со стандарта в штрафную, сначала Гомес ошибся на выходе. выбив точно на ногу Хойлетту, тот пробил сходу, на сей раз бразилец успел вернуться и выбить в поле!
      1'
      Джинас нарушил правила на Эндрюсе в центре поля, и сам же получил повреждение. Оказывается Джермейну медицинская помощь!
      1'
      МОМЕНТ!!! Навесили хозяева угловой с левого угла поля, началась небольшая паника и Хойлетт бил почти в упор с пяти метров, Крауч вынес почти с линии ворот!
    • 1'
      Хойлетт шикарно смотрится на первых минутах! Ворвался он в штрафную, по пути продавил и Паласиоса и Чорлуку и заработал угловой!
    • 1'
      Смогли-таки "Шпоры" взять мяч под контроль и начать позиционную атаку. Ван дер Ваарт вновь попытался с правого фланга найти голову Крауча, не хватило каких-то сантиметров, Питер до мяча не дотянулся.
    • 1'
      Паласиос протащил мяч по центру ворот до штрафной и отдавал на Леннона, того опередил Сальгадо и мяч перехватил.
    • 1'
      Только я поговорил, что него голов, как футболисты тут же забили. Может ещё раз "поплакаться", как нам "сиротам" без трепыханий сетки, без воплей трибун?
    • 1'
      Всей командой атакуют хозяева поля, хотя как уже доказали гости в этом матче, контратаки у них выходят куда лучше.
    • 1'
      А теперь куда опаснее! Хойлетт получил пас в штрафную и сильно прострелил вдоль ворот, Диуф немного не успел замкнуть пас на дальней штанге!
    • 1'
      Хойлетт из-под Чорлуки сильно прострелил с левого фланга точнёхонько за дальнюю лицевую, Гомес вновь отдыхает.
    • 1'
      Леннон, похоже, окончательно сместился на левый фланг, с учётом того, что на левом фланге в сборной есть некоторый проблемы, это более чем дальновидный шаг.
    • 1'
      Продолжают хозяева "Ивуд парк" атаковать, но пока что Гомес в игру так и не вступил, не думаю, что "Роверс" остановятся на этом!
    • 1'
      Диуф продавил Ассу-Экотто на правом флангу и навесил в центр штрафной, Бассонг спокойно вынес подальше куда!
    • 1'
      Продолжают команды играть спокойно и размеренно, хотя хозяевам стоит немного и прибавить. А у нас один удар - один гол, шикарно!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-1! КРАААУЧ!!!
      Сработала связка! Ван дер Ваарт выполнил шикарный пас с правого фланга, Крауч перевисел в воздухе Самба и головой пробил Робинсона!
    • 1'
      Довольно-таки спокойно начался матч, нет ни голов, ни удалений. Прям страшно становится за продолжение встречи, как футболистам играть-то?
    • 1'
      Немного о цветах: хозяева играют в традиционной бело-синей форме, гости с тёмно-синей. Пожелаем командам хорошей игры и много голов!
      1'
      Поехали! "Бродяги" начали с центра поля!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Немного отдохнём и обязательно вернёмся!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Блэкберн Роверс" и "Тоттенхэм Хотспур". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Блэкберн 0:1 Тоттенхэм онлайн