Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • 2'
    Суарес из-за пределов штрафной пробивал но точность, однако удар получился не слишком сильным, да ещё и прямо в руки вратарю.
  • 2'
    ТРИ минуты добавил арбитр к основному времени поединка.
  • 2'
    Кёйт едва не наказал защитника гостей за ошибку при выполнении паса назад, но голкипер гостей подстраховал своего партнёра по команде, и выбил мяч.
  • 2'
    Келли подключился к атаке своей команды, посчитал он, что мяч ушёл за пределы поля от его соперника, но арбитр решил иначе.
  • 2'
    Сам де Шелви и навесил в штрафную, после чего мяч отскочил к Джеррарду, который пробил с сумасшедшей силой, но всё же немного выше перекладины.
  • 2'
    Шелви долго возился с мячом, в итоге всё-таки пробил по воротам, но голкипер вытащил мяч из-под самой перекладины!
  • 2'
    Всё меньше времени остаётся у "Сток Сити", чтобы провести пару-тройку разящих атак.
  • 2'
    По владению мячом сейчас 60% на 40%, и "Ливерпуль" не спешит сбавлять обороты.
  • 2'
    А "Ливерпуль" продолжает атаковать, может Суарес и на дубль сегодня хочет замахнуться.
  • 2'
    Вряд ли смогут спасти эту встречу футболисты "Сток Сити", но вот попытаться забить ответный мяч у них времени вполне хватит.
  • 2'
    А Коллинз уже успел получить жёлтую карточку от главного арбитра поединка.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! СУАРЕС!!! Ошиблась оборона "Сток Сити", Суарес подхватил мяч и помчался к воротам, обыграл вышедшего из ворот голкипера, после чего катнул мяч в ворота, защитник "Сток Сити" мог спасти свою команду, но так и не перевёл игровой снаряд за пределы опасной зоны, а лишь немного отсрочил гол!
  • 2'
    Пятнадцать минут основного времени остаётся играть командам, и нужно прибавлять гостям если они хотят отыграться.
  • 2'
    Лукас выполнил перевод мяча на Шелви, последовал обратный пас, но удара по воротам мы так и не увидели.
  • 2'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Мейрелеша на поле появился Джонджо Шелви.
    • 2'
      Суарес смог открыться на пас Джеррарда, пяткой катнул на набегающего партнёра по команде, но тот к игровому снаряду не успевал.
    • 2'
      Угловой подавал Мейрелеш, однако первым до мяча добрался защитник гостей, и без труда выбил игровой снаряд подальше.
    • 2'
      Келли выполнил прострел в штрафную, но мяч срикошетил от игрока "Стока", и укатился на угловой.
    • 2'
      Но вот точность подвела Стивена в этом эпизоде, по замысловатой траектории полетел мяч, и, не коснувшись никого из игроков обеих команд, покинул пределы поля.
    • 2'
      Вновь опасный стандарт заработали игроки "Ливерпуля", практически с линии штрафной будет навешивать Джеррард.
    • 2'
      Никак не удаётся Суаресу добраться с мячом до чужой штрафной, а ведь играть осталось не так уж и много, лишь около двадцати минут.
    • 2'
      И ещё одна корректировка в составе "Сток Сити": вместо Уилсона на игровой площадке появился Рикардо Фуллер.
    • 2'
      Замена в составе "Сток Сити": вместо Файе на поле вышел Коллинз.
    • 2'
      А там, похоже, ещё и мышцу потянул игрок "Сток Сити", не позавидуешь сейчас Файе.
    • 2'
      Файе испугался набегавшего сзади Суареса, и выбил мяч за боковую линию.
    • 2'
      Полчаса будет у Суареса, чтобы попробовать проявить себя в первом же поединке за "Ливерпуль".
    • 2'
      Замена в составе "Ливерпуля": Луис Суарес вышел на поле вместо Фабио Аурелио.
    • 2'
      Замена в составе "Сток Сити": вместо Диао на поле вышел Делап.
    • 2'
      Джон Карью в одиночку играет на чужой половине поля, удалось ему подобрать мяч и пробить по воротам, но игровой снаряд прокатился мимо владений Рейны.
    • 1'
      Продолжают искать варианты для атак обе команды, но пока очень невзрачно выглядит нападение "Сток Сити", а "Ливерпуль" ход поединка устраивает.
    • 1'
      Едва не удалось гостям провести грамотную контратаку, но Кирьякос вовремя вернулся, и отобрал мяч у Карью.
    • 1'
      Аурелио продемонстрировал, как он умеет играть в пас с Мейрелешем, после чего последовал длинный перевод мяча в штрафную гостей, а там никого из "красных" не оказалось.
    • 1'
      Положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр у Карью.
    • 1'
      Джонсон в верховой борьбе въехал локтем своему сопернику, и получил справедливую жёлтую карточку.
    • 1'
      Мейрелеш не ожидал передачи от своего партнёра, и упустил неплохую возможность для попытки обострения атаки.
    • 1'
      Вновь Джеррард навесил, на сей раз с правого фланга, однако никто из мерсисайдцев до мяча добраться не смог.
    • 1'
      Продолжает "давить" клуб из Ливерпуля, очередной угловой заработали хозяева.
    • 1'
      Угловой подавал Стивен Джеррард, однако опасности при розыгрыше этого стандарта у ворот "Стока" не возникло.
    • 1'
      Кёйт потребовал пенальти от главного арбитра, однако тот решил назначить "всего лишь" угловой.
    • 1'
      Вторую жёлтую карточку привозит Аггер своим соперникам, на сей раз обладателем "горчичника" стал Карью.
    • 1'
      Джеррард попытался обыграть защитника у линии штрафной "Сток Сити", однако тот всё-таки перехватил мяч в этом эпизоде.
    • 1'
      Отличную трёхходовку увидели мы в исполнении "Ливерпуля", но ведь играть и играть ещё, да и Суарес ещё не выходил.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! МЕЙРЕЛЕШ!!! Блестяще разыграли стандарт футболисты "Ливерпуля", после подачи Джеррарда мяч подхватил Кирьякос и выполнил скидку на набегающего Мейрелеша, который пушечным выстрелом отправил мяч в ворота!
    • 1'
      Жёлтой карточкой наказан Диао за грубую игру, как косой он срубил Аггера, мчащегося к чужой штрафной.
    • 1'
      А Суарес вновь уселся "на лавку", увидим ли мы его сегодня на поле, крайне непростой вопрос.
    • 1'
      Второй тайм начался с третьей попытки. Что-то арбитру не понравилось в действиях футболистов в районе центрального круга.
    • Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную домашнюю победу "Ливерпуля" над "Сток Сити" со счётом 2-0! Поздравляю всех болельщиков "красных"!
    • 1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Дирка Кёйта, которому пока "не слишком везёт" в этом матче.
    • 1'
      Совсем немного времени остаётся до конца первого тайма, и мы вполне можем рассчитывать на какую-либо активизацию в исполнении той или другой команды.
    • 1'
      Лукас решил пробить из-за пределов штрафной, но попал точнёхонько в голкипера "Сток Сити", который как бабочка порхнул к этому мячу.
    • 1'
      Продолжают игроки "Ливерпуля" методично расшатывать оборону гостей, но ведь счёт на табло пока нулевой, и никак не отображает старания "красных".
    • 1'
      Джеррард пробил по воротам после розыгрыша домашней заготовки, мяч отскочил от защитника, однако никто из "мерсисайдцев" на добивание не успел.
    • 1'
      А ведь опасный штрафной может получиться у ворот "Сток Сити", Джеррард уже у мяча.
    • 1'
      Карточка! Карточка! Жёлтая! Показал её арбитр Хуту за подкат прямыми ногами. Ну хоть какие-то эмоции в поединке.
    • 1'
      Кёйт! Второй момент за две минуты! Отскочил к нему мяч после серии рикошетов в штрафной, но как не пытался поразить ворота Дирк, мяч упорно не хотел идти в створ.
    • 1'
      Там минутой ранее камеры выхватили и показали нам разминающегося Суареса, ох, думаю, очень велики шансы болельщиков увидеть сегодня Луиса на поле.
    • 1'
      О, а вот и повтор, Кёйт там пробил так, что едва голкипер гостей с мячом не упал в свои ворота, но стоит отдать должное Беговичу, мастерски спас он свою команду от пропущенного мяча.
    • 1'
      Вот это был супер-момент! Жаль, что я не нажал на стоп-кадр, а повтора нам не показывают, после удара игрока "Ливерпуля" мяч попал то ли в перекладину, то ли в голкипера, и упал рядом с ленточкой. Половина болельщиков "Энфилда" вскочила с криком "гол".
    • 1'
      Продолжают проводить не слишком опасные выпады и те, и другие, и вполне возможно, что скоро мы увидим и замены.
    • 1'
      Удар в исполнении Диао получился довольно неожиданным, но всё-таки слишком неточным, и кипер "Ливерпуля" даже прыгать за этим мячом не стал.
    • 1'
      Никак не удаётся продавить оборону гостей игрокам "Ливерпуля", да и те не стараются играть только в обороне, постоянно предлагая атаки соперникам.
    • 1'
      Перспективный стандарт заработали игроки гостей, но последовал банальный навес в штрафную "Ливерпуля", который завершился перехватом мяча в исполнении Аурелио.
    • 1'
      Аурелио навесил в штрафную своих соперников, но там первым до мяча добрался голкипер, и без труда зафиксировал мяч в своих перчатках.
    • 1'
      И ещё один угловой в исполнении хозяев не привёл ко взятию ворот, Аурелио навесил от правого флажка, но никто из его партнёров так и не смог пробить по воротам.
    • 1'
      Джеррард сигнализировал судье, что его оттолкнули в штрафной, видимо, надеясь на пенальти, но арбитр проигнорировал эту просьбу.
    • 1'
      Удаётся "Стоку" обороняться практически без каких-либо трудностей, никак не может "Ливерпуль" навязать прессинг своим соперникам.
    • 1'
      Мейрелеш всё чаще оказывается на острие атаки "красных", однако до какого-то супер-обострения в штрафной "Стока" по-прежнему доходит крайне редко.
    • 1'
      Шкртел не в первый раз за сегодня оказался у линии штрафной "Сток Сити" в ожидании паса Мейрелеша, но мяч перехватили защитники.
    • 1'
      Стремительная атака "Ливерпуля" завершилась небольшой перепасовкой Джеррарда с Келли, после чего мяч перехватили гости.
    • 1'
      Значительно чаще атакует команда хозяев, однако нельзя сказать, что чем-то, кроме владения мячом, подкреплено их визуальное преимущество.
    • 1'
      Возможно и выйдет Луис сегодня на поле, а пока что Кёйт метался по чужой штрафной, но за мяч зацепиться так и не смог.
    • 1'
      А камеры тем временем выхватили Суареса, который сидит в куртке "Ливерпуля", и увлечённо смотрит за английским футболом.
    • 1'
      Угловой заработали игроки "Ливерпуля", и вновь после подачи Джеррарда первым на мяче оказался Кирьякос, но поразить ворота соперников не смог.
    • 1'
      Положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр у Карью, а тот сделал вид, что вообще не при делах был в этом эпизоде.
    • 1'
      Лукас посмотрел на Джеррарда, а пас отдал Кёйту, вряд ли Стивен остался доволен таким решением своего партнёра по команде.
    • 1'
      Грамотно обороняются обе команды, а вот в линии нападения пока "штиль", нужна болельщикам хоть какая-нибудь встряска.
    • 1'
      Аурелио отозвался на пас Джонсона, но дальнейшего продолжения у этой комбинации так и не последовало, а всё из-за вовремя набежавших защитников гостей.
    • 1'
      А футболисты гостей тем временем зачем-то бегают с мячом вдоль центральной линии, наверное, решили измотать своих оппонентов.
    • 1'
      Наверное, никто из игроков гостей не ожидал, что Шкртел отважиться сам пойти вперёд, а Мартин взял, и обманул всех, в том числе и своих партнёров по команде.
    • 1'
      Шкртел решил взять инициативу на себя, даже обыграл защитника, но пробить точно по воротам не смог.
    • 1'
      Кёйт открылся у линии штрафной "Сток Сити", но немного неточную передачу выполнил Мейрелеш, и мяч от ноги защитника укатился за боковую линию.
    • 1'
      Последовал навес в штрафную "Ливерпуля", однако никто из футболистов гостей так и не смог подхватить мяч и пробить по воротам.
    • 1'
      В защите нарушил правила Лукас, арбитр был рядом и назначил штрафной в пользу гостей.
    • 1'
      Продолжают искать варианты для атак игроки гостей, в очередной комбинации Карью поборолся за мяч у боковой линии, но смог заработать лишь аут.
    • 1'
      Джонсон грамотно отобрал мяч у своего соперника, выполнил диагональную передачу на Лукаса, однако Лейве скорости не хватило в этом эпизоде.
    • 1'
      Угловой заработали хозяева, Джеррард подал в район вратарской, откуда Кирьякос едва не поразил ворота, но мяч попал в кого-то из игроков обороны гостей.
    • 1'
      Пока не слишком агрессивно атакуют футболисты "Ливерпуля", но именно они чаще находятся с мячом.
    • 1'
      Джеррард перевёл мяч на Лейву, но тот немного замешкался с мячом, и не сумел пробить как следует.
    • 1'
      Предпочитают тактику короткого паса игроки "Сток Сити", однако пока без труда справляется оборона "Ливерпуля".
    • 1'
      В ответной комбинации Карью выполнил скидку на Уолтерса, но удар последнего получился точно в игрока "красных".
    • 1'
      Затяжная атака хозяев поля завершилась пасом Джеррарда в направлении Мейрелеша, но тому до мяча помешали добраться двое защитников.
    • 1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался!
    • Истекла добавленная арбитром минута, и команды отправились отдыхать при счёте 0-0. Всё решится во втором тайме, а пока немного отдохнём, и вернёмся следить за развитием событий. Не переключайтесь!
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче", а болельщиков "Ливерпуля" там ожидает небольшой сюрприз в виде седьмого номера в запасе.
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня в очередном туре Премьер-Лиги между собой сыграют "Ливерпуль" и "Сток Сити". А за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:0 Сток Сити онлайн