Вне игры: 0-5
Нарушения: 15-15
ЖК: 3-3
-
Матч окончен! Счёт 3:0. Спасибо, что Вы были вместе с нами на этом интересном матче. До новых встреч!
90'
Идахор долго боролся с мячом, прошёл через киевскую оборону из центра поля, разыграл многоходовку с партнёрами, но финальный удар пришёлся в штангу.
90'
Опять кого-то выносят за пределы поля на машине "скорой". На этот раз Марковича из "Динамо" увезли.
90'
Уже полчаса как кто-то на трибуне выводит трели для "Динамо".
90'
Корреа переиграл Стояна и вошёл в штрафную, но партнёры "Таврии" подстраховали Стояна и мяч отобрали. А спустя пару секунд Морозюк пробил в нижний угол ворот, но мяч не попал в створ.

90'
Арбитр добавил 3 минуты к основному времени матча.
89'
Закручивал мяч игрок "Динамо" с углового в дальний угол ворот, но совсем немного не хватило игроку мастерства Лобановского. А ведь не у многих получается выполнить "сухой лист".
88'
Нинкович поборолся на левом фланге, прострелил в штрафную, но мяч попал защитнику "Таврии" в голову. Угловой.
87'
Напомним, что следующий матч киевляне проведут в Донецке, 16 апреля, в рамках ответного полуфинального матча с "Металлургом" из Донецка в Кубке Украины.
86'
Успокоилась игра, и команды просто доводят её до финального свистка.
84'
Травматический матч сегодня у нас проходит. Три замены были вынуждены сделать тренеры из-за травм своих игроков.
84'
Замена в команде "Таврия": вместо Марковича на поле выходит Стоян.
83'
Нинкович пробил из центра штрафной, но выше ворот. Киевляне стали "мудрить" с передачами. И, в отличии, остроты стали создавать всё больше сомнительных эпизодов.
82'
Не много сбавил оборотов Алиев. Безусловно, лучший игрок первого тайма. А вот замены в "Таврии" не принесли никаких дивидендов.
80'
Марковича ("Таврия") увозят за пределы поля.
80'
Жёлтую карточку получил Морозюк ("Динамо").
79'
Шацких выиграл борьбу на левом фланге и с острого угла попытался закрутить мяч в дальний угол ворот. Но мяч покинул пределы поля.
78'
Навес с левого фланга в штрафную "Динамо", и Шовковский выходит из ворот и забирает мяч.
77'
Морозюк прострелил издали по воротам, но снова выше ворот. Тем не менее, удары Морозюка с каждым разом становятся немного точнее.
76'
Замена в команде "Динамо": вместо Кравца на поле выходит Шацких.
75'
Жёлтую карточку получил Голайдо ("Таврия"). Хотя сначала арбитр не собирался давать жёлтую, но увидев, что игрок "Динамо" лежит на газоне достал "горчичник". После чего динамовец поднялся и спокойно пошёл играть дальше...
73'
Слишком сильно навесил Корреа в штрафную, и мяч перелетел всех игроков.
73'
Морозюк не лучшим образом сыграл в штрафной "Таврии", но тем не менее заработал угловой.
72'
Навес на дальнюю штангу и Хайдучек подставляет голову под мяч, но в ворота не попал.
71'
Что ж, похоже на то, что киевляне прервали беспроигрышную серию "Таврии". А тем временем угловой разыграют игроки "Таврии".
70'
Неплохой розыгрыш момента со стороны "Динамо", завершился навесом в штрафную, но Дикань сейчас отлично сыграл и мяч забрал, не дав отличиться киевлянам ещё раз.
69'
Ещё один игрок на газоне у "Динамо". Ждёмс медиков. Нинкович, прихрамывая, покидает пределы поля.
67'
В игре "Черноморец"-"Арсенал" открыт счёт. 0:1. Мяч забил Селезнёв, который становится единоличным лучшим бомбардиром Украины.
66'
Жёлтую карточку получил Нинкович ("Динамо").
65'
Любенович навесил с левого фланга, но Идахор не успел на эту передачу.
64'
Штрафной удар пробивает Хайдучек в нижний угол ворот. Шовковский в падении забирает мяч.
63'
Навес с правого угла в штрафную "Динамо" и никто из игроков "Таврии" не смог пробить по воротам.
63'
Замена в команде "Таврия": вместо Зборовского на поле выходит Идахор Лаки.
63'
Замена в команде "Таврия": вместо Йокшаса на поле выходит Ковпак.
61'
Алиев пробивал издали, и Дикань парирует этот сильный удар.
61'
Замена в команде "Динамо": вместо Гусева на поле выходит Морозюк.
60'
Угловой заработали игроки "Таврии". Навес на ближнюю штангу. УДАР!! И защитник на штанге выбивает мяч снова на угловой. Второй угловой завершился ничем.
59'
Гусева на носилках вынесли за пределы поля. Не везет "Динамо" в последних матчах. Очень, очень много травм.
57'
ГО-О-О-О-ОЛ! "Динамо"!!!
Снова ошибка в центре обороны, которая приводит к голу. Гиоане партнёры вывели один на один с Диканем, который уложил Диканя на газон и мягко перекинул мяч через кипера. 3:0.
56'
Любенович шёл в атаку по левому флангу, но Маркович не дал пройти своему соотечественнику и забрал у него мяч.
55'
Замена в команде "Динамо": вместо Милевского на поле выходит Нинкович.
54'
Любенович навесил на центр, и Шовковский кулаком выбивает мяч в аут. Уверенно играет сегодня Александр.
53'
Любенович отдал пас в центр штрафной и Каддури обрезается и посылает мяч на угловой.
52'
Навес в штрафную и защитники "Таврии" выносят мяч за пределы штрафной.
52'
Гусев с левого фланга входит в штрафную площадку. Назаров немного помешал Гусеву отдать прострельный пас. Угловой.
51'
Милевскому оказывается помощь за пределами поля.
50'
ГО-О-О-О-ОЛ! "Таврия"!!!
Навес в штрафную и Зборовский головой расстреливает ворота Шовковского. Но боковой арбитр показывает на положение "вне игры". Мяч отменён.
49'
Очередной фол на подступах к штрафной "Динамо".
49'
Едва не обрезалась защита "Таврии", отдавая пас на Диканя. Благо Дикань заранее вышел из ворот и выбил мяч в поле.
48'
УДАР!!! Выше ворот! Не получился удар у Любеновича.
48'
Сбили Гоменюка на подступах к штрафной. До ворот метров 25.
47'
Если сравнивать "Таврию", которая играла с "Шахтёром" и "Таврию", которая играет сейчас, то разница огромнейшая.
46'
Похоже, что замен в перерыве не было.
46'
-
Первый тайм окончен. Перерыв. Счёт матча 2:0 (на 3 минуте забил Алиев, а на 5 счёт удвоил Кравец).
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени матча.
45'
Скорее всего будет добавлена одна минута или совсем ничего к основному времени первого тайма. Задержек в игре, в общем то, не было.
44'
Навес на центр штрафной и мяч покидает пределы вратарской благодаря усилиям защиты "Таврии".
43'
Милевский пожадничал с передачей и не смог забить. Да и слишком медленно думал как ему сыграть, а вот подключившийся Алиев сразу заработал угловой.
42'
Разыграли угловой стандарт киевляне, но пока извлечь особой выгоды у них не получается.
41'
Кравец пробил из-за пределов штрафной, но попал в ногу игроку "Таврии" и мяч уходит на угловой.
40'
Маркович начинает атаку "Динамо". Длинным пасом вывел Милевского к воротам "Таврии". Артём в борьбе с защитником отдал пас на правый угол штрафной Гусеву, но переиграть защитников Олег не смог.
38'
Голайдо то ли простреливал, то ли пробивал по воротам, но мяч накрыл Шовковский.
37'
Что ж, киевляне доминируют над игроками "Таврии" и позволяют крымчанам играть так, как хочется игрокам "Динамо". Пока что в атаке у "Таврии" ничего не выходит.
37'
Милевский из-за пределов штрафной пробил низом по воротам. Удар получился слабым и неточным.
34'
Игра проходит более чем спокойно, да и преимущество в два забитых мяча позволяет играть киевлянам в "свой футбол".
32'
Контратака игроков "Таврии", но Зборовский передержал мяч, и Милевский в подкате забирает мяч.
31'
Навес в штрафную "Динамо" ни к чему не приводит. Оборона не ошиблась и чётко сыграла игровой эпизод.
30'
Едва не залетел мяч в ворота "Динамо". Маркович перекинул Шовковского, но игроки "Динамо" практически с линии ворот перевели игру на угловой.
29'
Игроки "Динамо" заработали угловой. Подача на дальнюю штангу ворот, и мяч спокойно покинул пределы поля так и не доставшись никому.
27'
Милевский скинул под удар Каддури, который пушечным выстрелом отправил мяч во внешнюю часть сетки ворот. А мог завершить пас голом. Но немного не повезло.
25'
Два Марковича у нас сегодня на поле. За "Динамо" играет Марьян Маркович, а за "Таврию" Слободан. Ещё одна особенность - это то, что оба игрока не являются игроками основного состава.
25'
Жёлтую карточку получил Маркович ("Таврия") за игру рукой.
24'
Кравец попытался заострить игру в штрафной крымчан, но защитник чётко сыграл в подкате и смог прервать опасный выпад киевлян.
23'
Не смогли достать мяч на левом фланге ни Гоменюк, ни Зборовский, и мяч покинул пределы поля.
22'
Выносят мяч из своей штрафной игроки "Таврии", но буквально через несколько секунд киевляне зарабатывают ещё один угловой. Дикань чётко сыграл на выходе и выбил мяч в аут.
21'
Гиперактивность Алиева едва не привела к забитому мячу. Дикань чудом дотягивается кончиками пальцев до мяча и переводит игру на угловой.
20'
Жёлтую карточку получил Гоменюк ("Таврия") за грубую игру.
19'
Йокшас пробивал по воротам Шовковского, но мяч просвистел над перекладиной.
18'
Статистика встреч показывает, что "Таврия" еще ни разу не смогла обыграть киевское "Динамо". Чем Вам не "Металлург" из Донецка?
17'
Небольшое повреждение получил Милевский - мяч попал ему в лицо. Но игрок снова в игре, что не может не радовать болельщиков Киева.
16'
Корреа сильно навесил на дальний угол штрафной, но никого из партнёров на том участке поля не оказалось. Защитник "Таврии" выбивает мяч.
16'
Угловой заработали игроки "Динамо".
15'
Алиев выходит один на один с Диканем. Решил перевесить вратаря, но немного неточно. Мяч в считанных сантиметрах проходит возле ворот.
Анонс
14'
В перерыве матча я смогу ответить на Ваши вопросы. Свои вопросы Вы можете задать в комментариях матча.
12'
Голайдо вынес мяч на угловой. Корреа не спеша подходит на правый угол. Навес в штрафную и мяч попал к Манзюку, который ударом через себя отправил мяч над перекладиной.
11'
Удар издали в исполнении активного Алиева, и Дикань кулаками отбивает мяч перед собой, благо защитник успел подстраховать своего вратаря.
11'
Игра проходит в центре поля, но за преимуществом киевского "Динамо".
10'
Последний раз "Таврия" проигрывала в ноябре, тогда ещё "Карпаты" разгромили "Таврию" 4:0.
9'
Кравец забил 1100 мяч за "Динамо". Поздравляем с юбилеем!
8'
Как обычно к угловому подходит Корреа. Подача на дальнюю штангу и никто из игроков "Динамо" не смог замкнуть навес.
7'
Гусев вывел Милевского на центр штрафной, но у Артёма соскочил мяч с ноги, а так и третьего гола не миновать игрокам "Таврии". Центр защиты пока не впечатляет!
5'
И снова в центре внимания Алиев, который прошёл по левому флангу, вошёл в штрафную и выдал прострельный, как оказалось позже, голевой пас на Кравца. Кравец с линии вратарской тычком засылает мяч в сетку ворот "Таврии". Отличное начало в матче. Счет 2:0.
3'
Алиев подошёл к выполнению стандарта с полной ответственностью. Сильно и чётко пробил под перекладину в верхний угол. Вратарь казалось бы отбивает мяч, но слишком сильный удар получился и мяч попросту разрывает сетку позади вратаря "Таврии".
3'
Штрафной заработали игроки "Динамо" на подступах к вратарским владениям "Таврии".
1'
Очень много изменений в основном составе "Динамо". В основном это из-за травм.
1'