Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на матче "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед"!
  • 2'
    Говорил я про бурю? Чем же не она была сейчас, когда бил Кранчар? А времени для "Болтона" остаётся 1,5 минуты.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-1! ККРАНЧАААР!!!!!!!
    ФАНТАСТИКА!!!!!!!!! Павлюченко отдал на Кранчара, тот находясь на входе в штрафную обыграл Найта и с левой зарядил точно в "девятку"!
  • 2'
    Аж четыре минуты добавил арбитр ко времени матча.
  • 2'
    И вновь Муамба перехватил мяч в центральном круге, прошёл до штрафной и отдал на Петрова, который попытался обыграть Ассу-Экотто, отбросив мяч слишком далеко от себя.
  • 2'
    Петров здорово навесил от углового флажка точно во вратарскую, где выше всех сыграл Гомес, кулаком отправив мяч на противоположный фланг.
  • 2'
    Муамба перехватил мяч в центре поля, убежали гости в контратаку три в пять, отдал Фабрис на Ли, прострел которого выбил Пиенаар на угловой.
  • 2'
    Вместо Холдена на поле выходит Фабрис Муамба.
  • 2'
    Леннон догнал мяч у самого углового флажка, прошёл немного в центр и откатил под удар Чорлуке, выстрел которого взял на себя Холден, сыгравший в падении как в хоккее.
  • 2'
    Рикетс из центра поля забросил в чужую штрафную на Кевина Дэвиса, тот как ни старался, но обработаться мяч под прессингом Галласа не смог.
  • 2'
    Небольшая тишина у нас на поле, даже трибуны замолчали. Может быть следует ждать бури в последние минуты?
  • 2'
    Чорлука смог продавить Робинсона на фланге и заработал угловой, Кранчар навесил точно на голову Павлюченко ,ударить которому толком и не дали.
  • 2'
    Кранчар шикарно выдал пас на ход Дефо, тот получил мяч у самой лицевой, откуда переиграть Яаскилайнена было очень трудно, финн смог парировать удар.
  • 2'
    Павлюченко получил мяч на правом углу штрафной, обыгрался с Дефо и тут же пробил в ногу защитнику!
  • 2'
    Петров довольно-таки остро навесил с левого фланга в сторону Старриджа, Доусон уверенно занял правильную позицию и головой выбил подальше от неприятностей.
    • 2'
      Кранчар меняет опорного полузащитника Паласиоса.
    • 2'
      Вместо Тейлора, совершенно незаметного на поле, выходит Петров.
    • 2'
      Холден решился на дальний удар метров с 15-ти низом в ближний угол, Гомес спокойно дал мячу уйти за лицевую.
    • 2'
      Старридж давно уже был без мяча. Вот и получил Даниэль снаряд в штрафной и пробил по воротам, Доусон не дал мячу дойти до Гомеса.
    • 2'
      Леннон попытался на скорости обыграть Робинсона на фланге, но сам и запутался в ногах, не удержался и рухнул на газон, Пол вынес за боковую.
    • 2'
      Пиенаар навесил в штрафную, Найт головой выбил на Чорлуку. который в борьбе с Марком Дэвисом мяч и потерял.
    • 2'
      Посмотрим, как в этом матче сможет проявить себя Роман Анатольевич. Игра у нас довольно-таки открытая, так что моменты должны появляться у россиянина.
    • 2'
      Вместо Крауча на поле выходит Роман Павлюченко!
    • 2'
      Давят "Шпоры"! Чорлука выбросил сильно из аута в штрафную, Крауч поборолся за мяч, но против двоих нее смог ничего сделать.
    • 2'
      Что-то моменты стали исчезать в нашем матче, скорости становятся не меньше, но вот вратари перестали играть.
    • 2'
      И тут же Ли попал под грубый подкат от Джинаса, грубо сыграл Джермейн, так что карточка по делу.
    • 2'
      Кореец Чунг-Ёнг Ли выходит на поле вместо Элмандера.
    • 2'
      И вновь могло выйти опасно, будь Дефо чуть помедленнее, а так оказался форвард в офсайде, загубив пас Паласиоса.
    • 2'
      Пиенаар отправил по флангу на Дефо, тот отборолся и вернул обратно на Стивена, которому пришлось фолить на Рикетсе.
    • 2'
      ПИЕНААР!!! И вновь атака "Шпор", Дефо в борьбе с двумя выкатил на Пиенаара, который из пределов вратарской пробил точно в голкипера, отличный момент!
    • 2'
      ШТАНГА!! ! Джинас шикарно пробило на силу в открытый от "стенки" угол ворот точно в штангу, Яаскиланйен спасти бы не смог, лети тот чуть левее.
    • 2'
      Джинас ускорился по центру ворот, добежал до штрафной, где его сзади срубил Марк Дэвис, карточка игроку "Болтона".
    • 2'
      Робинсон подключился по флангу в атаку, обыгрался с Кевином Дэвисом и получил ответную неточную передачу уже в офсайде.
    • 2'
      Пиенаар перехватил мяч в центральном круге и тут же попытался отправить в проход Дефо, но выполнил очень сильно точно в ноги Яаскилайнену.
    • 2'
      Режиссёр трансляции намекает, показывая Павлюченко, разминающегося на бровке. Вполне возможно его сегодняшнее появление на поле.
    • 1'
      А игра у нас всё также открытая! Атака следует за атакой, полузащита обеих команд просто не успевает бегать от ворот до ворот.
    • 1'
      ДЕФООО!!! Пиенаар получил от Дефо мяч на левом фланге, тут же Джермейн получил ответную передачу и метров с 15-ти пробил выше ворот!
    • 1'
      А гости продолжают атаковать! Кэхилл получил мяч в штрафной, пробросил мимо Галласа и умышленно упал около ноги Пиенаара, за "нырок" - карточка.
    • 1'
      Вот так вот атаковали весь второй тайм хозяева, а гости провели одну контратаку и забили. Ну и Гомес - фантастический прошлый матч и такая ошибка сегодня, всё возвращается...
    • 1'
      1-1! СТАРРИДЖ!!!
      Два матча - два гола! Марк Дэвис выгрыз мяч в центре поля, потерял, вернул того, дотащил до чужой штрафной и с линии штрафной пробил низом точно в Гомеса, пропустил Эурелио между рук!
    • 1'
      Угловой заработали гости на левом фланге, Робинсон навесил в центр вратарской, где уверенно сыграл Гомес кулаками в центр поля точно на Пиенаара!
    • 1'
      Джинас шикарным пасом попытался вывести Дефо один на один с голкипером, но Кэхилл смог разгадать задумку и прервать передачу.
    • 1'
      Всё больше и больше времени находятся "рысаки" в своей штрафной, оккупировали их "Шпоры", продолжая искать верхом голову Крауча.
    • 1'
      Паласиос навесил с правого фланга точно на голову Краучу, который взял и скинул точно на Леннона, который не сумел точно обработать мяч на линии штрафной.
    • 1'
      Кэхилл прервал подачу Чорлуки на угловой, Леннон отдал на свободного Паласиоса, который вернул обратно Аарону.
    • 1'
      Отмечу, что наконец-то Леннон перешёл на свой родной правый фланг, а Пиенаар зарезервировал за собой левый. Атакуют хозяева очень мощно!
    • 1'
      А теперь уже Тейлор оказался с глазу на глаз с Гомесом в чужой штрафной,но глазастый линейный на дальней от нас боковой всё видит, офсайд!
    • 1'
      МОМЕНТ!!! Пиенаар отобрал мяч в центре поля, убежал в контратаку три в два и прострелил на Дефо, Найт выбил на угловой!
    • 1'
      Здорово начали хозяева второй тайм! Получил Дефо мяч себе на ход. не стал входить в штрафную. а сам пробил низом левее створа.
    • 1'
    • 1'
      Пиенаар выходит на поле в перерыве матча вместо Ван дер Ваарта.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Вот и всё! "Шпоры" вырвали победу благодаря голу Кранчара на последней минуте матча!
    • 1'
      Ан нет пенальти! Крауч принимал мяч в офсайде, а уж потом была рука Марка Дэвиса.
    • 1'
      Две минуты добавил Клаттенбург ко времени тайма.
    • 1'
      Дефо убежал по месту правого крайнего в контратаку, вошёл в штрафную и пробил, мяч попал в Робинсона, Джермейн требовал назначений пенальти, якобы мяч попал защитнику в руку.
    • 1'
      Ван дер Ваарт с левой ноги переиграл "стенку" и отправил мяч точно в угол, Яаскилайнен ожидал подобное и был готов!
    • 1'
      Ничего опасного не сумели хозяева выжать из углового, но тут же Дефо перехватил мяч, ушёл в центр и получил по ногам от Рикетса. Опасный штрафной!
    • 1'
      Чорлука вновь шикарно навесил в чужую штрафную, Дефо сумел перепрыгнуть могучего Кэхилла и пробить, Гари сумел дотронуться до мяча, так что угловой у нас.
      1'
      Джинас показал как надо прессинговать, отобрал мяч у Марка Дэвиса, которому оставалось лишь фолить.
    • 1'
      Небольшая пауза в матче завершилась, в ходе который футболисты получили ценные указания как от Реднаппа, так и от Койла.
      1'
      Навесили гости угловой на ближнюю штангу, где Ассу-Экотто получил грубо в корпус от Холдена, грубо сыграл Стюарт, честно сказать, можно было и карточку показать!
    • 1'
      Продолжается у нас открытый матч, от ворот до ворот, центр поля у нас полностью отсутствует, просто те бегут либо в атаку, либо в оборону!
      1'
      ПАЛАСИОС!!! Уилсон из центрального круга прошёл до чужой штрафной и метров с 15-ти пробил в угол не так сильно, чтобы напугать Яаскиланена!
      1'
      КРАААУЧ!!! Вывалился Питер один на один с Яаскилайнену, но браво Робинсон, который в опасном подкате сумел снять мяч с ноги у форварда!
    • 1'
      И вновь падение в штрафной "Болтона" мы увидели, Дефо отбросил на Джинаса, а тот рухнул на бедре Робинсона, Клаттенберг развёл руки.
      1'
      Кевин Дэвис не захотел уступать на входе в чужую штрафную, сыграв грубо в корпус против Дефо, арбитр тут же дал тому устное предупреждение.
      1'
      УХ ТЫ!!! Дефо классно пяткой обработал пас Ассу-Экотто и сбросил на Джинаса, Джермейн не сумел немного обработать мяч, иначе быть выходу один на один!
    • 1'
      И вновь Старридж начал атаку, отдал на Элмандера на радиус штрафной, голландец упал, но никакого нарушения и рядом не было.
      1'
      ГООЛ не засчитан! Ассу-Экотто шикарно начал атаку, перевёл на правый фланг на Ван дер Ваарта, а тот навесил точно на голову Дефо, удар которого был точен, но офсайд...
    • 1'
      Ан нет! тут же последовала передача на ход Холдену в штрафную, Стюарт ворвался во вратарскую и пробил, Галлас успел подставить ногу.
      1'
      И вновь Старридж! Нарушил Ван дер Ваарт правила на форварде в метрах тридцати до ворот, можно и пробить!
    • 1'
      И вновь остро могло быть! Старридж спиной к воротам принял мяч на линии штрафной, резко развернулся и пробил, Галласа таким финтом не напугать.
    • 1'
      Дефо получил мяч на левом фланге, сместился в центр и отпасовал на Ван дер Ваарта, голландец в касание простреливал обратно на Джермейна, но рикошет от Робинсона и мяч в Яаскилайнена.
      1'
      Джинас неплохо отправлял в проход Чорлуку по флангу, будь на этом месте Леннон, то было бы куда опаснее, а Ведран не сумел перегнать Робинсона, даже нарушив на том правила.
      1'
      СТАРРИДЖ!!! Элмандер классно нашёл Даниэля в штрафной, тот быстро ушёл от Доусона и пробил с острого угла точно в стеку с внешней стороны!
    • 1'
      Пару шариков лежат на правом фланге обороны "Болтона", что можно даже спутать с мячом, когда там атакуют хозяева поля.
      1'
      ЭЛМАНДЕР!!! Холден навесил от углового флажка на дальнюю штангу, Элмандер выиграл борьбу у Галласа и головой пробил точно в перекладину!
    • 1'
      Старридж очень неплох! Попытался обыграть Доусона на линии штрафной и пробил, от ноги Майкла мяч ушёл на угловой.
      1'
      И вновь чуть было не провалилась оборона "Болтона", Леннон отправлял пас в штрафную на Джинаса, который мог выходить один на один с голкипером, арбитр поднял флажок.
      1'
      МОМЕНТ!!! Чорлука из центра поля забросил точно на ногу Краучу в штрафную, Питер одним касанием Найта, но подоспел Рикетс и сбросил в руки Яаскилайнену.
    • 1'
      Стоит отметить, что это второй матч подряд, когда "Шпоры" забили быстрый гол на первых минутах, в прошлом туре был повержен "Блэкберн", благодаря голу Краучу.
      1'
      Холден навесил низом с углового на ближнюю штангу, где уверенно сыграл Чорлука и ногой вынес к центральному кругу.
    • 1'
      Смогли отойти гости от такого начала, несколько раз навешивали они в штрафную Гомеса, но там уверенно играют защитники.
    • 1'
      И вновь Леннон взял игру на себя, сместился с левого фланга и с правой ноги зарядил неточно, можно было и дальше идти Аарону.
    • 1'
      Ван дер Ваарт, похоже, расстроился, Что не сделал дубль. Прострелил очень неудачно Рафаэль в штрафную точно в ноги Тейлору.
      1'
      Паласиос остановил Дэвиса в центре поля лишь путём фола, Кэхилл забросил мяч в штрафную точно в руки Гомесу.
    • 1'
      Элмандер решил из-за пределов штрафной вторым касанием пробить в дальний угол, мяч сошёл с ноги форварда и улетел намного левее створа!
    • 1'
      Продолжаются хорошие скорости в мачте, думаю, стоит ждать ещё голы!
    • 1'
      Полностью владеют инициативой хозяева поля, "рысаки" толком не могут перейти центр поля, а впереди у них дежурят сразу три форварда.
    • 1'
      Вот это начало в матче, ярчайшее. Два пенальти за 10 минут первого тайма, где ж такое было до сего момента? А показал нам режиссёр перебивания Рафаэлем пенальти, в первый раз Дефо вбежал раньше свистка.
    • 1'
      Перебивал Ван дер Ваарт пенальти и не попал в угол, мяч коснулся штанги и улетел за лицевую.
      1'
      И вновь пенальти! Рикетс уронил Леннона в своей штрафной! Второй пенальти!
      1'
      1-0! ВАН ДЕР ВААРТ!!!
      Вот это удар! На силу точнёхонько в угол без шансов для Яаскилайнена, хоть и угадал полёт мяча кипер.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Ван дер Ваарт навесил со штрафного, Крауч пробил, вратарь отбил на Чорлуку, удар которого отбил рукой Кевин Дэвис.
      1'
      Первый угловой заработали гости: передача последовала в центр штрафной, куда вернулся Крауч и головой выбил подальше от опасности!
    • 1'
      А теперь уже остро у ворот "Тоттенхэма": Старридж отправил мяч на Дэвиса в штрафную, Кевин слишком далеко отпустил от себя мяч, обыгрывая Ассу-Экотто, так что Галлас спокойно выбил мяч в поле.
    • 1'
      Леннон получил мяч на левом фланге и тут же прострелил на Крауча низом, Найт выбил обратно на Аарона, который в борьбе с тремя мяч и потерял.
    • 1'
      Пока что немного событий на матче, так что есть время поздравить Ведрана Чорлуку с днём рождения, сегодня ему исполнилось 25 лет!
    • 1'
      По традиции немного о форме: хозяева в традиционной белых футболках, тёмных трусах. Гости полностью в синем.
      1'
      Первый тайм стартовал! С центра поля начали футболисты "Тоттенхэма".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • А вот и перерыв! Шикарные 45 минут!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добро пожаловать на "Уайт Харт Лэйн", где в рамках 26 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Тоттенхэм Хотспур" и "Болтон Уондерерс". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:1 Болтон онлайн