• Спасибо за внимание! Поздравляю поклонников "Интера" с победой!
    Тифози "Ромы" советую не расстраиваться, у команды есть характер - это главное!
    С вами футбол смотрел я, Карен Адамян!
    До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru, успехов!
    2'
    Кстати, всего три минуты решил добавить Тальявенто. Остаётся играть одну минуту.
  • 2'
    Оставляют вопросы действия Это`О, который выполнил прострел в эпизоде с голом. Там Таддеи схватился за лицо и упал на газон в борьбе с Это`О, но арбитр проигнорировал это.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Камбьяссо! 5:3!
    Серия рикошетов в штрафной "Ромы", мяч отскочил к Камбьяссо, который с 5 метров пробил в левый нижний! Ни о какой защите речи не идёт, у "Ромы" её просто нет!
    2'
    После прострела с левого фланга Это`О пробил с 7 метров, но Сержио спас свою команду, отбив мяч перед собой. На добивании был Милито, но промазал - мяч полетел выше цели.
    2'
    На этот раз Хавьер Санетти всё-таки успел пересечь середину поля, а уже потом получил по ногам. Даниэле Де Росси наказан за фол жёлтой карточкой.
  • 2'
    Чуть больше двух минут остаётся играть в матче. Думаю, Тальявенто добавит минуты четыре к основному времени поединка, а то и все пять.
    2'
    Рийсе с левого фланга навесил в чужую штрафную - Мотта в борьбе с Боррьелло упал на газон, арбитр свистит о фоле со стороны Марко. Боррьелло не согласен с решением Тальявенто, но тот, пригрозив второй жёлтой, вынудил его уйти подальше от мяча.
  • 2'
    Ну а что, в принципе, "Ньюкасл" вчера доказал, что спокойно можно отыгрываться и после 0:4, так что, смотрим! В атаке римляне.
  • 2'
    Много стало появляться свободных зон на поле, что не похоже на итальянский футбол - устали команды, тем более, римляне из последних сил пытаются спасти игру. Смотрим!
    2'
    Йон-Арне Рийсе фолит в центре поля, и снова Хавьер Санетти не смог пройти через среднюю линию поля, потому что его сбили.
  • 2'
    Браво, романисты! Играя в меньшинстве против лучшей команды Европы, сократить отрыв в счёте до минимума, проигрывая 4:1 - это большое дело!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛОРИА!!! КАМБЭК???? НУ-КА? 4:3!
    После навеса с углового с левого фланга, удара в штангу - Лориа добил мяч в сетку от линии вратарской!
    2'
    Юко Нагатомо с левого фланга от лицевой прострелил к ближней штанге, Это`О не достал до мяча, Сержио успел накрыть и не позволить Хардже добить снаряд в сетку буквально с трёх метров.
    2'
    А вот и юркий Юко Нагатомо! Правда, он всего лишь забрался в офсайд на левом фланге, но всё же - первое появление на экране в действии.
      2'
      Хавьер Санетти не смог пройти через среднюю линию поля, его сбил Марко Боррьелло, который сам сегодня в атаке не блистал. Полузащитники не лучшим образом выводили его на ударную.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! От разгрома ушли? Вучинич! 4:2!
      Де Росси пробил со штрафного с 25 метров, Вучинич подставил ногу, отправив мяч в правый нижний угол ворот Сезара!
      2'
      Юко Нагатомо вышел на поле вместо Снейдера. Дебют японца в составе миланского клуба! На трибуне много его персональных поклонников, надо отметить!
      2'
      Чуть было Диего Милито не сделал счёт 5:1, но его удар с правого края вратарской "Ромы" в левый угол ворот парировал Сержио. Передача в активе Это`О. Ох уж Самуэль! Какой отличный матч проводит камерунец!
    • 2'
      Миланцы спокойно контролируют мяч на своей половине поля, очень уверенно действуют подопечные Леонардо.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! Тьяго Мотта! 4:1!
      Снейдер навесил с левого фланга в правый край вратарской римлян, Это`О головой выполнил скидку в центр вратарской, откуда Мотта спокойно добил мяч в сетку с пары метров головой! Защитники, ау? "Интер" громит "Рому"!
      2'
      Диего Милито выходит на поле вместо Джампаоло Паццини.
      2'
      Паццини мог забить после прострела Это`О с левого фланга, но из-под прессинга Рийсе пробил несильно в левый нижний - Сержио вытащил.
    • 2'
      Уэсли Снейдер с трудом пробил после ответной передачи Это`О с 20 метров, мяч полетел точно в руки Жулио Сержио, который спокойно забрал его в руки.
      2'
      Родриго Таддеи выходит на поле вместо Симоне Перротты, который рисковал сегодня вообще не выйти в старте из-за простуды.
    • 2'
      Марко Кассетти не достаёт мяч на правом фланге. Тем временем, ещё одна замена пройдёт сейчас у "волков".
      2'
      Ух-ты, вот как решил Раньери укрепить оборону: Симоне Лориа вместо Жереми Менеза!
    • 2'
      Не использовали свои шансы римляне, и теперь придётся действовать в разы активнее, чтобы попытаться хотя бы сравнять счёт.
      2'
      Самуэль Это`О с "точки" посылает мяч низом сильно в левый нижний угол - Жулио Сержио угадал, но отбить не смог: без шансов.
      2'
      Красная карточка Николасу Бурдиссо, и пенальти в ворота "Ромы"! Бурдиссо не позволил Паццини забить гол: фол последней надежды, посчитал судья.
    • 2'
      Тьяго Мотта сзади отобрал мяч у Жереми Менеза, ударив того по ногах. Арбитр фола не заметил, а француз, немного прихрамывая, вернулся в игру.
    • 1'
      Час игры позади, "Интер" на своём поле выигрывает у "Ромы" со счётом 2:1, а у римлян, ем временем, готовится замена. Если я правильно понял, сейчас Таддеи войдёт в игру.
      1'
      Рийсе подключился к атаке, отпасовал на Вучинича, который из зоны левого угла штрафной площади миланцев навесил в район 11-метровой отметки, где Боррьелло боролся за позицию с Кордобой и, как посчитал судья, нарушил против него правила.
    • 1'
      Жереми Менезу не удалось пройти соперников, сдвинувшись с левого фланга к центру, мяч подобрал Даниэле Де Росси и с 26 метров пробил в правый угол - правее цели.
      1'
      Джампаоло Паццини на секунду подумал, что забил уже свой четвёртый мяч за "Интер", но засчитан этот гол быть не может - небольшой офсайд был у форварда.
    • 1'
      Уэсли Снейдер неплохо пробил со штрафного, но угодил точно в стенку, выстроенную Жулио Сержио. Отбиваются римляне и пытаются начать свою атаку.
      1'
      Самуэль Это`О отлетел от Жуана в борьбе корпусами, Тальявенто назначает штрафной удар в сторону ворот римлян, до которых около 23 метров.
      1'
      Перротта в центре поля сфолил против Снейдера, хотя голландец тоже жестковато сыграл против Симоне. Быстро потеряли мяч миланцы, Рийсе побежал вперёд по левому флангу, выполнил навес - точно в руки Сезару.
    • 1'
      Всё-таки Мирко Вучинич решил пробить - мяч прошёл выше стенки, выше перекладины. Совершенно безопасный для миланцев удар.
    • 1'
      Долго готовятся бить римляне, сразу несколько игроков у мяча, а пока миланцы выстраиваются в стенку.
      1'
      Тьяго Мотта сбил перед своей штрафной площадью Жереми Менеза, штрафной удар исполнят игроки римского клуба.
    • 1'
      Самуэль Это`О упустил мяч за пределы боковой линии поля на левом фланге атаки своей команды - судья увидел, поэтому вовремя дал свисток.
    • 1'
      Уважаемые зрители, спешу сообщить, что сервер портала немного подводит, поэтому иногда возникают задержки в трансляции. Будем надеется, что во втором тайме этих самых задержек будет единичное количество раз.
      1'
      Свисток - второй тайм начался!
      Звучит свисток, этот потрясающий матч, ставший настоящей ВИШЕНКОЙ на вкуснейшем торте, которым стали эти выходные!
      1'
      + 2 минуты.
      1'
      Миланцы на чужой половине поля сфолили на Де Росси, затем римляне перешли в атаку, Мирко Вучинич в правом краю штрафной "Интера" получил мяч, попытался выкатить его под удар партнёру, но сыграл неточно.
      1'
      Марко Боррьелло, пытаясь убежать от Андреа Раноккьи, ударил его локтем по лицу. Жёлтая карточка нападающему римской команды, он с её правомерностью особо и не спорит.
      1'
      Уэсли Снейдер получил мяч с правого фланга перед чужой штрафной и тут же, обработав его, пробил в правый угол на средней высоте - Жулио Сержио тащит!
    • 1'
      Игра возобновлена, миланцы вернули мяч соперникам, хотя там были какие-то споры насчет необходимости возвращать снаряд футболистам "Ромы".
      1'
      Больно Тьяго Мотте, врачи вышли на поле. Мяч после удара со штрафного Рийсе угодил Мотте, кажется, куда-то в область живота. Но он всё-таки поднялся, носилки не понадобились.
    • 1'
      Йон-Арне Рийсе вызвался бить со штрафного, выполнил длинный разбег и мощно врезал в стоящего в стенке Тьяго Мотту. Отскочил мяч назад, он снова во владении римлян.
      1'
      Харджа срывает атаку римлян подкатом, Жереми Менез оказался на газоне. Арбитр встречи Паоло Тальявенто ещё и решил показать игроку миланского клуба "горчичник". После повтора сложно согласиться с решением судьи.
      1'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!! Это`О! 2:1!
      С левого края штрафной площади римлян камерунец, приняв мяч, пробил между игроками "Ромы" - мяч полетел низом по центру, Сержио ошибся и пропустил!
      1'
      Жулио Сержио справляется с дальним метким ударом Уэсли Снейдера в левый угол ворот римлян! Клкассный всё-таки удар у голландца.
      1'
      Харджа нарушил правила против Симплисио, как зафиксировал арбитр встречи. Но на повторе видно, что фола со стороны игрока "Интера" не было.
    • 1'
      Майкон отдал пас в левый край чужой штрафной, откуда Камбьяссо выкатил мяч под удар Паццини, но того быстро накрыли защитники. Тут же сам Камбьяссо попытался сыграть на отскоке - снова защитники.
    • 1'
      Самуэль Это`О с Джампаоло Паццини пытались сыграть в стенку перед штрафной площадью римлян, но защитники перехватили мяч.
      1'
      Самуэль Это`О принял мяч на грудь перед чужой штрафной и мощно пробил левой ногой - мимо левой стойки проходит мяч! Жулио Сержио даже не дёрнулся.
    • 1'
      Мирко Вучинич рукой зацепил лицо Тьяго Мотты, после чего тот рухнул на газон и начал изображать муки адские. К счастью, быстро поднялся Мотта, который вскоре может сыграть за Скуадру Адзурру. Признаюсь честно, лично я этому буду очень и очень рад. Такой игрок сборной Италии не помешает.
      1'
      Низом последовал удар со штрафного, Жулио Сержио отбил мяч перед собой, сразу несколько игроков "Интера" (Раноккья, Мотта, Это`О) попытались добить мяч в сетку, но живую стенку из игроков римской команды пробить хозяева не смогли.
      1'
      Жуан нарушает правила перед Это`О перед своей штрафной, до ворот метра 24, у мяча Уэсли Снейдер! Ждём, а пока активная борьба идёт в штрафной римлян.
    • 1'
      "Интер" играет сегодня по схеме 4-1-2-1-2: в воротах Сезар, в защите справа налево Майкон, Раноккья, Кордоба, Санетти, в опорной зоне Мотта, на левом крае полузащиты Камбьяссо, на правом - Харджа. Под нападающими Снейдер, в атаке Это`О с Паццини.
      1'
      Давненько "нерадзурри" не контролировали мяч, вот только сейчас подопечные Леонардо завладели мячом, но довольно быстро с ним расстались, а Тьяго Мотта ещё и сфолил против Жереми Менеза на чужой половине.
    • 1'
      Даниэле Де Росси выкатил мяч под удар Мирко Вучиничу, который мощно выстрелил с 20 метров, но попал точно в защитника "Интера", выскочившего на удар.
      1'
      Фолят миланцы против Жереми Менеза в 20 метрах от своих ворот. Право на опасный штрафной зарабатывают римляне. Небольшое повреждение минутой ранее получил Сезар, но с ним уже всё в порядке.
      1'
      И тут же "Рома" могла выйти вперёд! Менез здорово пробил с 22 метров, Сезар отбил перед собой, Боррьелло попытался головой добить, но Сезар вновь спас свою команду - затем уже защитники помешали Менезу сыграть на добивании.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Симплисио! 1:1!
      Вучинич в центре поля принял мяч, ушёл от соперника, прошёл вперёд, отдал пас в правый край чужой штрафной на Кассетти, который в касание прострелил на дальнюю штангу - Майкон упустил Симплисио, который переправил мяч в левый нижний угол ворот Сезара!
    • 1'
      Футболисты "Ромы" больше владеют мячом на последних минутах игры, это, естественно, не нравится трибунам "Сан-Сиро", поэтому свист неудивителен.
    • 1'
      Жереми Менез отправил мяч низом к чужой штрафной, Марко Боррьелло отдал пас под удар Симплисио, но тот принялся обрабатывать мяч и до удара дело довести не смог - защитники не спят.
      1'
      Марко Кассетти вблизи своей штрафной площади ушёл в сторону от Самуэля Это`О, а камерунец поставил ему подножку, старясь выхватить мяч у него из-под ног.
    • 1'
      Мирко Вучинич принял мяч перед чужой штрафной площадью, завозился, пытаясь найти пасом партнёра, и в итоге потерял мяч. Марко Боррьелло отправился прессинговать соперников.
    • 1'
      Напоминаю, что Франческо Тотти сегодня отсутствует из-за болезни. У капитана "Ромы" высокая температура, порядка 38 градусов. Поэтому сегодня впереди Менез, Вучинич и Боррьелло.
    • 1'
      Харджа здорово отобрал мяч на чужой половине поля против Мирко Вучинича, но тут же Симплисио вернул мяч своей команде. Продолжают "волки" держать мяч у себя.
    • 1'
      Марко Боррьелло здорово пробил в левый угол, Жулио Сезар справился с его ударом. Миланцы неудачно отбились, Менез отдал пас на Симплисио, тот пытался вернуть мяч французу, но был сбит соперником - нет штрафного, игра продолжается.
      1'
      Быстрый гол пойдёт, безусловно, на пользу миланскому клубу. Посмотрим, как дальше пойдёт игра, а пока миланцы разыграли угловой с правого фланга - в своей штрафной Де Росси выиграл верховую борьбу.
    • 1'
      Прекрасный старт для миланцев, римляне уже успели разыграть мяч в центре поля, потерять его, миланцы снова побежали вперёд и Джампаоло Паццини отличился дальним ударом - намного выше цели.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Снейдер! 1:0!
      Голландец получил мяч с правого фланга перед чужой штрафной, точно по центру к воротам римлян, и левой ногой пробил в левую девятку - точно в сетку!
    • 1'
      Ворота "Интера" по ТВ-картинке слева, ворота "Ромы" - справа. Миланцы играют в домашней чёрно-синей форме, римляне - в гостевой белой.
      1'
      Звучит свисток Паоло Тальявенто, арбитра из Терни, матч начался! Миланцы начали с центра поля.
      На чужой половине поля завершили первый тайм миланцы, а на этом первые 45 минут завершены, отправляемся на небольшой отдых. Итак, в матче "Интера" - "Рома" после первого тайма счёт 2:1, перерыв!
    • Команды на поле, капитаны - Хавьер Санетти и Даниэле Де Росси - определились с мячом/воротами. Практически всё готово для начала игры.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую вас на прямой трансляции центрального матча 24 тура Серии А между миланским "Интером" и столичной "Ромой"! Комментировать игру буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Интер Милан 5:3 Рома онлайн