-
Ну вот и всё! Сборная Украины по пенальти обыграла сборную Румынии. Завтра в финальном поединке украинцы сыграют против шведов!!
С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
-
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! РОТАНЬ ЗАБИЛ! ВСЁ! СБОРНАЯ УКРАИНЫ ПОБЕДИЛА СБОРНУЮ РУМЫНИИ!
-
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! Рэзван Рац пробил под перекладину!
Не забитый пенальти
-
НЕТ ГОЛА! ГУСЕВ НЕ ЗАБИЛ!
-
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! Пропустил всё-таки! Дивиу Ганя пробил под правую штангу! 1:3!
-
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! Кравец спокойно развёл мяч и вратаря в разные углы! 0:3!
-
НЕТ ГОЛА! ХА-ХА! Шовковский снова берёт удар румынов! 0:2!
-
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! Тимощук пробил без шансов для вратаря!
-
НЕТ ГОЛА! Шовковский берёт удар Яниса Зику!
-
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! Андрей Ярмоленко пробил в правый от себя угол, Костел Пантилимон угадал, но достать снаряд не сумел. 0:1!
-
Первый отправляется пробивать Андрей Ярмоленко!
-
Пенальти будут пробиваться в левые от нас с Вами ворота.
-
ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! Ждём серию одиннадцатиметровых ударов!
90'
Замена в составе сборной Украины! А как же без этого? Александр Шовковский выходит уже на серию пенальти! Заменил он Андрея Пятова.
90'
На чужой половине поля устроились поуютнее футболисты сборной Украины, но до опасных моментов дело пока не доходило.
90'
Три минуты до окончания нашего матча. Три минуты для того, чтобы выявить победителя в игре, а не по пенальти.
89'
Штрафной у ворот сборной Украины. Рэзван Рац навесил на линию штрафной площади, где шустрее всех был Анатолий Тимощук. Минута основного времени остаётся.
88'
А вот те игроки, которые уже ушли с поля, понадобились бы при исполнении одиннадцатиметровых ударов. Это и Алиев, и Коноплянка, и Девич, и Степаненко.
87'
Виталий Федорив на левом фланге потерял мяч, упал на газон и начал что-то кричать. К сожалению, ничего не было слышно. Устал Виталий.
86'
Румыны, наверно, тренировались пробивать одиннадцатиметровые удары. Другого объяснения нет. Они просто удерживают результат.
85'
Пять минут до окончания нашего матча. Ещё три-четыре минуты добавит главный арбитр встречи. И всё это для того, чтобы выявить победителя.
84'
Девятнадцатое нарушение правил со стороны румынов. Столько же у украинцев. С левого фланга навесил Виталий Федорив - Дмитрий Чигринский пробил головой чуть выше цели.
83'
Николай Морозюк по левому флангу побежал вперёд, но выпустил мяч за лицевую линию поля. Нервы у Николая сдали. Выбил он снаряд за пределы стадиона.
82'
С правого фланга в центр вратарской навесил Артём Кравец - Папп сумел выбить мяч головой, опередив Артёма Милевского.
81'
Штрафной у ворот сборной Румынии! Виталий Федорив обыграл Рэзвана Раца, который был вынужден фолить на украинце.
80'
Артёма Милевского явно сбили рядом с линией штрафной площади сборной Румынии, но шведский арбитр этого не заметил.
79'
Замена в составе сборной Румынии! Ушёл с поля Андрей Мурешан, а вышел Юлиан Апостол.
78'
Олег Гусев получил мяч от Артёма Милевского и пробил с двадцати метров - попал в спину Янису Зику.
77'
Жёлтую карточку получает Артём Кравец. За симуляцию, как я понял. Падал Артём картинно в чужой штрафной. Пенальти нет.
76'
Самое интересное то, что Артёма если заменять, так это на защитника или полузащитника. Только Михалик и Романчук остались на скамейке запасных.
75'
По правому флангу здорово послал мяч Анатолий Тимощук, но удержать "круглого" не сумел Артём Милевский. Просится замена уже. Артём явно устал.
74'
До конца матча остаётся чуть меньше двадцати минут, а я напоминаю, что в случае ничейного результата будут пробиты одиннадцатиметровые удары.
73'
Ярослав Ракицкий получил по ногам от Василе Мафтея, за что игрок сборной Румынии получил жёлтую карточку.
72'
Артём Милевский принял мяч спиной к воротам, попытался обыграть двоих соперников на линии штрафной площади - не получилось. Румыны теперь уже обороняются.
71'
Андрей Пятов здорово выскочил в ноги сопернику, забрав у того мяч. Упустил возможность пробить по воротам Дивиу Ганя.
70'
Тут же проводят ответную замену румыны! Ушёл с поля Сбурлеа, а вышел Дивиу Ганя.
69'
Замена в составе сборной Украины! Ушёл с поля Александр Алиев, а вышел Артём Кравец.
68'
Готовится выйти на футбольное поле Артём Кравец. Отнёс он уже четвёртому арбитру бумажку с данными замены.
67'
Руслан Ротань выполнил неудачную передачу из центральной части поля на левый фланг. Снаряд вылетел за боковую линию, никого не коснувшись.
65'
На своей половине поля владеют мячом футболисты сборной Украины. Постепенно они переходят в центр, но дальше румыны соперников не пускают.
64'
И Артём Милевский получил жёлтую карточку за то, что сбил сзади Паппа. Много украинцы уже "горчичников" получили. Увеличивается вероятность удаления.
63'
По воротам с двадцати пяти метров пробил Александр Алиев - мяч полетел намного выше перекладины. Сразу же он что-то сказал арбитру, за что и получил жёлтую.
62'
Двойная замена в составе сборной Украины! Ушли с поля Евгений Коноплянка и Тарас Степаненко, а вышли Андрей Ярмоленко и Руслан Ротань.
61'
Румыны перехватили инициативу. Теперь они больше владеют мячом. Посмотрим, что будут украинцы делать в ответ.
60'
Евгений Коноплянка ударил-таки по ногам Яниса Зику. Ярослав Ракицкий начал что-то говорить в адрес арбитра - жёлтая карточка показана ему.
59'
В положении "вне игры" оказался Сильвиу Илие. Это первое, чем он сумел отличиться в нашем матче, выйдя на замену.
58'
Замена в составе сборной Румынии! Ушёл с поля Михай Роман, а вышел Сильвиу Илие.
57'
Замена в составе сборной Румынии! Ушёл с поля Георге Букур, а вышел Янис Зику.
56'
Угловой у ворот сборной Украины! Навесил на дальнюю штангу Рэзван Рац, но принять мяч Гардос Флорин не сумел.
55'
Дмитрий Чигринский нарушил правила в центральной части поля. Румыны не долго владели мячом. Внизу украинцы играют лучше.
54'
Олег Гусев совершил рейд с правого фланга на линию штрафной площади, но пробить не удалось. Василе Майтей выбил мяч из-под ног девятого номера сборной Украины.
53'
Навес от Рэзвана Раца приходится точно в голову Дмитрию Чигринскому. Румыны на первых минутах второго тайма поактивнее смотрятся.
52'
Николай Морозюк сбил на правом фланге Чиприана Дяка. Будет повторный штрафной у ворот сборной Украины.
51'
Виталий Федорив решил, что нужно прервать проход Романа по правому флангу. Получилось с нарушением. Жёлтая карточка показана Виталию.
50'
Под удар Артёму Милевскому делал передачу Александр Алиев на линию штрафной площади - Папп прочитал этот замысел и выбил мяч за боковую.
49'
На правой бровке штрафной площади зарабатывает стандарт Олег Гусев, против него руками сыграл Дан Алекса. У мяча Александр Алиев.
48'
На своей половине поля владеют мячом футболисты сборной Украины. Никуда игроки одной и другой команды в стартовые минуты второго тайма спешить не будут.
47'
Анатолий Тимощук сыграл грубо против своего соперника, приподняв ногу на уровень живота. Арбитр сразу же назначил штрафной удар.
46'
В перерыве произошла замена в составе сборной Украины! Ушёл с поля Марко Девич, а вышел Николай Морозюк.
46'
Второй тайм начался! Поехали!
-
Первый тайм окончен! 2:2 - очень результативная первая половина встречи. Отдохнём немного, друзья!
45'
Перекладина! На линии штрафной площади покрутился вокруг своей оси Марко Девич и пробил в дальний угол - попал точно в перекладину!
44'
ГО-О-О-ОЛ! ДАН АЛЕКСА! ДУБЛЬ. И снова угловой, и снова с того же фланга, с которого был забит и первый мяч в ворота Пятова. Чиприан Дяк навесил на дальний угол вратарской, Папп переиграл на "втором этаже" Тараса Степаненко, выполнив передачу на противоположный угол, откуда Дан Алекса пробил ногой в левый угол ворот! 2:2!
43'
Заканчивается первый тайм в нашей встрече. А я напомню, что все свои вопросы, друзья, можете оставлять в разделе "Комментарии". С удовольствием с Вами пообщаюсь.
42'
Запасные сборной Румынии уже пошли разминаться. Скорее всего их увидим уже с первых минут второго тайма. Статистика владения мячом на данную минуту: 46% - 54%.
41'
Анатолий Тимощук! Вот это удар! С линии штрафной площади пробил Анатолий слёту - попал точно в руку Костелу Пантилимону. Повторяю - попал, а не кипер отбил.
40'
Ничего интересного румыны из этого углового не сумели выжать. Украинцы здорово обороняются, если не учитывать той оплошности в моменте с пропущенным мячом.
39'
По воротам с дальней дистанции пробил Андрей Мурешан - попал в соперника, от которого снаряд вылетел за лицевую линию поля.
38'
Жёлтую карточку за срыв контратаки сборной Румынии получил Олег Гусев, который явно придерживал и опирался на плечи Гардоса Флорины.
37'
Угловой у ворот сборной Румынии! С правого фланга сделал передачу в штрафную Александр Алиев, получил ответную, но навесить точно на голову Дмитрию Чигринскому не получилось.
36'
Не сумели удержать своё преимущество в два мяча футболисты сборной Украины, но ничего. Украинцы выигрывают, играют лучше. Скоро увидим ещё гол.
34'
ГО-О-О-ОЛ! ДАН АЛЕКСА! С углового с правого фланга навесил Рэзван Рац, мяч полетел на дальний угол вратарской, где ошибся с приёмом Александр Алиев. Снаряд попал к Дану Алексе, который с трёх метров пробил сильно под перекладину! 1:2!
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МИЛЕВСКИЙ! КРАСОТА КАКАЯ! Всё началось с передачи Степаненко по правому флангу назад на Гусева. Олег вошёл в штрафную площадь с правого угла штрафной, сделал пас на Девича, который убрал соперника и отправил снаряд на линию вратарской, откуда легко пробил в дальний угол Артём Милевский!
31'
Стал известен первый финалист кубка Кипра. Это сборная Швеции, которая легко обыграла хозяйку турнира - 0:2. Кто же будет второй командой? Посмотрим.
30'
На левом фланге в "стенку" с Артёмом Милевским сыграл Евгений Конплянка, потом зачем-то упал, прося штрафной. Его не будет. Так показывает главный арбитр встречи.
29'
Пытаются притормозить украинцев футболисты сборной Румынии, владея мячом на своей половине поля. Пока ничего не получается у сегодняшних протокольных хозяев.
28'
Александр Алиев пробил по воротам с двадцати трёх метров - Костел Пантилимон с трудом отбил этот мяч! Нужно сейчас дожать румынов, пока горяченькие они.
27'
Чиприан Дяк получает первую жёлтую карточку в нашем матче, грубо сыграв против Артёма Милевского на правом фланге атаки сборной Украины.
26'
Неплохая игра сборной Украины в центре поля награждается забитым мячом. Понятны мне сейчас претензии Костела Пантилимона по поводу "стенки". Если бы не убежал Михай Роман, гола бы не было.
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РАКИЦКИЙ! Поехали! Штрафной у ворот сборной Румынии, до ворот метров двадцать пять. Ракицкий подошёл к мячу и пробил с левой ноги в дальний от себя угол! "Стенка" распалась, а Костел Пантилимон ничего сделать не смог! 0:1!
23'
Виталий Федорив навесил в штрафную площадь с левого фланга - румыны выбили мяч в центр поля, но там никого из их футболистов не было.
22'
В центре поля владеют мячом футболисты сборной Украины. Румыны не идут в активный отбор, а игроки Калитвинцева особо не стараются атаковать.
21'
Ближе к середине первого тайма ощущается преимущество сборной Украины. Больше атак у подопечных Юрия Калитвинцева, больше ударов, но пока опасных моментов мы не наблюдаем.
20'
Марко Девич на линии штрафной площади развернулся лицом к воротам и сделал передачу в район одиннадцатиметровой отметки - снаряд в перчатках Костепа Пантилимона.
19'
Отличная диагональ с левого фланга на правый угол штрафной сборной Румынии получилась у Александра Алиева, но до мяча не сумел дотянуться Марко Девич.
18'
Анатолий Тимощук выполнил передачу на правый фланг, перед Коноплянкой открылось пространство, но воспользоваться им не позволил Папп, бросившись в ноги игроку "Днепра" и забрав мяч.
17'
На газоне оказался Тарас Степаненко. Лежит и держится за голеностоп. Это Дан Алекса не очень аккуратно сыграл, но арбитр нарушения правил не увидел.
16'
Юрий Калитвинцев с первых минут матча уже на ногах. Стоит он на линии технической зоны и что-то говорит своим подопечным.
15'
Александр Алиев с правого фланга навесил в центр штрафной площади, по воротам умудрился пробить Дмитрий Чигринский - чуть выше цели полетел мяч.
14'
Анатолий Тимощук запустил по правому флангу Олега Гусева, который обошёл Чиприана Дяка, а потом упал. Арбитр увидел нарушение правил, которое, если честно, присутствовало.
13'
Евгений Коноплянка показывает всем любителям футбола, что он ещё не разучился классно обводить соперников. За это игрок "Днепра" сейчас получил по ногам.
12'
Двенадцатая минута встречи, никто никуда не торопится. Футболисты явно присматриваются друг к другу, не смотря на то, что они относительно недавно уже встречались в товарищеском матче.
11'
Марко Девич впервые в нашем матче отметился. Нарушил он правила на сопернике, подтолкнув того в спину на чужой половине поля.
10'
Рукой подыграл себе Чиприан Дяк, это не заметил шведский арбитр, но Чиприану такой "финт" не помог. Анатолий Тимощук сразу же забрал у него мяч.
9'
Штрафной у ворот сборной Румынии. До рамки было метров тридцать, по воротам напрямую пробил Александр Алиев - попал в "стенку", состоящую из четырёх соперников.
8'
Прессингуют румыны украинцев на чужой половине поля. Роман Михай ударил по ногам Александру Алиеву. Игроку "Локомотива" нужно сейчас успокоиться.
7'
На центральной линии уже два раза заработал штрафной для своей команды Артём Милевский. Это он умеет. Не даром же Артём - лучший игрок в Лиге Европы по заработку штрафных для своей команды.
6'
Папп со своей половины поля отправил мяч по диагонали на Андрея Мурешана, который попытался войти в штрафную на скорости - не получилось. Украинцы здорово обороняются.
5'
Из центрального круга на правый фланг делал передачу Анатолий Тимощук, но там никого не было. Мяч выкатился за боковую линию поля, никого не коснувшись.
4'
На своей половине поля владеют мячом футболисты из Украины. Не форсируют они события. Это понятно, ведь соперник не из удобных.
3'
Первый удар по воротам осуществляют футболисты из Румынии. Это Чиприан Дяк получил мяч на правом углу штрафной площади и пробил в ближний - точно в перчатки Андрею Пятову.
2'
Cборная Румынии сегодня играет в своей традиционной красной форме, а украинцы – в жёлтой. Ворота Костела Пантилимона по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Андрея Пятова – слева.
1'
Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты сборной Украины!
-
Состав сборной Украины уже присутствует во вкладке "О матче", а вот коллектив Румынии пока открывать свои секреты не хочет.
-
Если основное время играется вничью - сразу пробиваются одиннадцатиметровые удары. Командам предоставлена возможность сделать по семь замен в одной встрече.
-
А сейчас немного о турнире. В нём принимают участие четыре сборные. Помимо сегодняшних команд, это коллективы из Швеции и Кипра. Та команда, которая сегодня выиграет встречу, выйдет в финал, который будет играться завтра. Противостоять там им будет победитель пары Кипр – Швеция. Проигравшие коллективы разыграют 3-е и 4-е место.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч международного турнира на Кипре, в котором сборная Украины встречается с румынами. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!