Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
  • 2'
    Суарес в очередной раз наносил удар по воротам, но в этом игровом моменте он попал в защитника.
    2'
    ТРИ минуты добавил арбитр к основному времени поединка.
    2'
    Последовала подача Аурелио, после которой Шкртел выиграл верховую борьбу, но не смог точно пробить по воротам.
  • 2'
    Угловой заработали игроки "Ливерпуля" на последней минуте основного времени.
  • 2'
    Истекает основное время поединка, и наступает игровой отрезок, в котором команды вполне могут попытаться организовать финальный штурм.
    2'
    Аурелио из-за пределов штрафной пустил мяч по замысловатой траектории, и игровой снаряд в считанных сантиметрах разминулся с перекладиной.
  • 2'
    Никуда не торопится "Уиган", игроков которого сегодня вполне устроит и ничья.
  • 2'
    Чуть ли не всем составом атакует "Ливерпуль" в эти минуты, однако и об обороне им не следует забывать.
  • 2'
    Джонсон получил мяч на линии штрафной гостей, пробил по воротам, но умудрился попасть в защитника.
  • 2'
    Суарес изловчился и выстрелил по воротам в борьбе с защитником "Уигана", но в этот раз слишком неточным получился удар у Луиса.
    2'
    Аурелио навесил от левого флажка, однако вновь никто из "красных" не оказался готов переправить мяч в заветную цель, а ведь времени остаётся всё меньше.
  • 2'
    Джонсон отважился на удар с дальней дистанции, и заработал угловой для своей команды.
  • 2'
    Йованович выполнил рывок через центр поля, но защитник "Уигана" оказался проворнее, и выбил мяч за боковую линию.
  • 2'
    Стараются хозяева навязать прессинг своим оппонентам на их половине поля, но пока справляется защита гостей, да и "железки" сегодня за "Уиган".
      2'
      Угловой разыграли футболисты "Ливерпуля", а вот до удара по владениям Хабси Аурелио и компания атаку довести не смогли.
      2'
      Мощнейшим ударом со штрафного Суарес сотряс перекладину ворот "Уигана"!
      2'
      Жёлтую карточку получил Кэлдвелл, а Суарес уже готовиться бить со стандарта.
      2'
      Угловой заработали футболисты гостей, однако после подачи в штрафную никто из игроков "Уигана" так и не смог пробить по воротам.
      2'
      Замена в составе "Уигана": вместо Уотсона на игровой площадке появился Макартур.
      2'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Кёйта на поле вышел Йованович.
    • 2'
      Суарес набрал слишком высокую скорость, из-за чего не смог вовремя выполнить прострел в штрафную, и мяч укатился за лицевую линию.
    • 2'
      А последовал удар Макси, после которого мяч пролетел над перекладиной.
    • 2'
      Вновь досталось Суаресу на линии штрафной "Уигана", и ещё один шанс будет у хозяев, чтобы попытаться реализовать этот стандарт.
    • 2'
      Н'Зогбия смог пробить по воротам хозяев из-за пределов штрафной, но мяч после его удара попал в кого-то из защитников в красной форме.
    • 2'
      Продолжается поединок на встречных курсах, но ведь теперь должны прибавлять футболисты "Ливерпуля".
      2'
      Замена в составе "Уигана": вместо Мозеса на поле появился Кливерли.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Гохури!!! После подачи в штрафную "Ливерпуля" с правого фланга в исполнении Н'Зогбии Роддалега до мяча не дотянулся, а вот Гохури, без труда поразил ворота "Ливерпуля" с полутора метров!
      2'
      Каррагер получил свою жёлтую карточку за подкат, совершённый не по правилам против Роддалеги.
    • 2'
      Н'Зогбия изловчился и пробил с острейшего угла, но Пепе Рейна оказался готов к такому повороту, и мяч зафиксировал.
    • 2'
      Кёйт с дальней дистанции решил пробить на точность, но попал точно в руки голкиперу своих оппонентов.
    • 2'
      Справляется оборона "Уигана" с атаками "Ливерпуля" в этом игровом отрезке, не слишком активно "Ливерпуль" прессингует своих соперников.
    • 1'
      Слишком высоко и слишком сильно пробил Аурелио с этого стандарта.
      1'
      Алькарас получил жёлтую карточку за снос игрока "Ливерпуля" в этом эпизоде.
    • 1'
      Против Суареса были нарушены правила практически на линии штрафной, и чрезвычайно опасным может получиться этот стандарт.
      1'
      Угловой подавал Аурелио, однако слаженно сыграли защитники гостей, и не позволили пробить по своим воротам.
    • 1'
      Макси в борьбе с защитником попытался пробить по воротам, в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 1'
      Чаще атакуют футболисты "Ливерпуля" в эти минуты, однако до каких-то сверхопасных моментов им не удаётся доводить свои комбинации.
      1'
      Замена в составе "Ливерпуля": Давид Н'Гог появился на игровой площадке вместо Мейрелеша.
    • 1'
      Скользкий счёт на табло, и прекрасно понимают это обе команды, поэтому и не запираются на своей половине поля.
    • 1'
      Суарес пробил с дальней дистанции, однако попал точно в голкипера команды гостей.
    • 1'
      Суарес задумал неплохую комбинацию с Мейрелешем, однако защитники гостей вовремя вернулись в свободную зону, и смогли мяч перехватить.
    • 1'
      Джонсон попытался навесить в штрафную "Уигана", но мяч полетел по совсем другой траектории, и покинул пределы поля.
      1'
      Уотсон навесил в штрафную "Ливерпуля", однако грамотно действовали защитники "мерсисайдцев", и не позволили никому из соперников пробить по воротам.
      1'
      Мозес прострелил на открывшегося Роддалегу, и тот едва не расстрелял ворота хозяев с убойной дистанции.
    • 1'
      Фигероа завалил Суареса на газон, но жёлтую карточку арбитр решил не показывать.
      1'
      Второй тайм начался! 45 минут есть у команд, чтобы внести окончательные корректировки в счёт на табло.
      Финальный свисток арбитра зафиксировал счёт 1-1 в поединке "Ливерпуля" и "Уигана".
      1'
      В конце первого тайма угловой заработали гости, однако голкипер "Ливерпуля" сыграл уверенно, и кулаком выбил мяч подальше, после чего и прозвучал свисток арбитра.
    • 1'
      Одну минуту добавил арбитр к первой половине нашего поединка.
    • 1'
      После подачи в штрафную команды хозяев Рейна вынужден был рукой выбивать мяч за пределы опасной зоны.
    • 1'
      Никак не могут отодвинуть игру от своих ворот хозяева, ещё один штрафной мы увидим.
    • 1'
      Н'Зогбия смог пробить мимо стенки, но не удалось ему провести этим ударом Рейну, голкипер "Ливерпуля" надёжно мяч зафиксировал.
    • 1'
      Н'Зогбия получил по ногам в непосредственной близости от штрафной "Ливерпуля", и крайне опасный штрафной может получиться.
    • 1'
      Макси в отличном стиле отобрал мяч у своего соперника, не позволив игроку "Уигана" даже угловой заработать.
    • 1'
      Долго владели мячом игроки гостей на половине поля "Ливерпуля", вот только лишь до прострела в штрафную смогли довести они свою атаку.
    • 1'
      Долго вводил мяч в игру голкипер гостей, а трибуны уже недовольно загудели, хотят они сегодня насладиться футболом в полной мере.
      1'
      И ещё один угловой подавал Аурелио, однако вновь никто из "красных2 не смог выиграть борьбу за позицию, и пробить по воротам.
    • 1'
      Мозес с дальней дистанции пробил намного выше владений Пепе Рейны.
      1'
      Аурелио вызвался подавать от правого флажка, однако никакой опасности при розыгрыше этого углового не возникло.
    • 1'
      Продолжают атаковать футболисты "Ливерпуля", в очередном игровом эпизоде удалось хозяевам заработать право на угловой.
    • 1'
      Уотсон пробил с дальней дистанции, но мяч после этого выстрела попал в кого-то из защитников мерсисайдцев.
    • 1'
      Гохури подключился к атаке своей команды, но не нашёл лучшего продолжения комбинации, кроме как отпасовать назад.
    • 1'
      Мейрелеш красиво пробил по воротам гостей, мяч полетел с подкруткой и совсем немного разминулся с правой девяткой.
    • 1'
      Крайне активен Суарес в текущем игровом отрезке, практически в каждой атаке сейчас он участвует, но пока не получается у него поразить ворота.
      1'
      Суарес оказался на газоне после нарушения правил со стороны Гохури, который получил жёлтую за этот фол.
    • 1'
      Келли попытался догнать мяч на правом фланге, но немного скорости не хватило игроку "Ливерпуля", чтобы продолжить эту атаку.
      1'
      Суарес едва не сделал счёт 2-0! После отличного удара Луиса мяч попал в штангу, а после последовавшего добивания прокатился в считанных сантиметрах от правой стойки ворот "Уигана".
      1'
      Положение "вне игры" в очередной раз зафиксировано у Роддалеги, который может начинать коллекционировать свои офсайды.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! МЕЙРЕЛЕШ!!! После навеса в исполнении Аурелио мяч попал в голову защитника "Уигана", который планировал вынести игровой снаряд за пределы своей штрафной, но Мейрелеш оказался тут как тут, и сумасшедшим по силе ударом поразил ворота своих соперников, счёт открыт!
    • 1'
      Пока что справляется "Уиган" с немногочисленными атаками хозяев, но ведь "Ливерпуль" вряд ли будет устраивать ничья в сегодняшнем поединке.
      1'
      Угловой подавали игроки "Уигана", но в этом эпизоде практически всем составом хозяева оказались в своей штрафной, и без труда мяч выбили.
    • 1'
      Роддалега попытался выстрелить с дальней дистанции, но мяч пролетел значительно левее створа ворот.
    • 1'
      Кёйт мощно пробил с дальней дистанции, казалось, что голкипер не зафиксировал мяч сразу, но на добивание "красные" не успели, и вратарь "Уигана" успел исправить свою ошибку.
    • 1'
      Суарес как танк пошёл на двоих соперников, одного обыграть смог, а вот второй выбил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Суарес хитроумным пасом пытался подключить к атаке Лукаса, но слишком много защитников было рядом, и они добрались до мяча раньше Лейвы.
    • 1'
      Лукас нашёл пасом Аурелио, тот подключил к атаке Джонсона, но вот дальнейшего продолжения эта комбинация не получила, а всё из-за неточной передачи в направлении Макси.
    • 1'
      Суарес пока лишь дважды подключался к атакам своих партнёров, а ведь все болельщики сегодня ждут немного большего от Луиса.
    • 1'
      Команда гостей предпочитает играть сегодня на чужой половине поля, а "Ливерпуль" прямо как футбольные джентльмены, позволяют соперникам развивать все их комбинации.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Н'Зогбии.
    • 1'
      Суарес поборолся за мяч у лицевой линии "Уигана", однако арбитр посчитал, что игровой снаряд покинул пределы поля именно от ноги седьмого номера хозяев.
    • 1'
      "Уиган" не пытается играть сегодня вторым номером, более того, именно гости сейчас атакуют чаще своих оппонентов.
    • 1'
      Н'Зогбия решил пробить, находясь в штрафной своих соперников, но мяч у него с ноги срезался и пролетел над перекладиной.
    • 1'
      Роддалега ворвался в штрафную "Ливерпуля", попытался выполнить прострел на Мозеса, но Каррагер оказался проворнее, и выбил мяч куда подальше.
    • 1'
      Кэлдвелл разгонял атаку своей команды, смог он выполнить длинную диагональ на Мозеса, но того держали сразу двое защитников в красной форме.
      1'
      И ещё один угловой заработали хозяева, Мейрелеш навесил от левого флажка, но вновь опасности у ворот гостей мы не увидели.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Роддалеги.
      1'
      В ответной атаке хозяева получили право на угловой, Мейрелеш навесил в район вратарской "Уигана", однако там первым до мяча добрался голкипер гостей.
      1'
      Угловой заработали игроки "Уигана", Уотсон навесил в штрафную, где грамотно сыграли защитники "Ливерпуля", и без видимых усилий мяч выбили.
    • 1'
      Шкртел лишь с помощью нарушения правил смог отобрать мяч у своего соперника, и теперь уже гости заработали право на стандарт.
    • 1'
      Заработали штрафной игроки "Ливерпуля", после чего последовал навес в район вратарской "Уигана", но там никто из "красных" до мяча не добрался, и удара по воротам не последовало.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! В центре поля разведи мяч футболисты "Ливерпуля".
      При счёте 1-0 в пользу "Ливерпуля" команды отправились отдыхать, сделаем и мы небольшую паузу, после чего вернёмся наблюдать за развитием событий в этой встрече.
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня в очередном туре Премьер-Лиги между собой сыграют "Ливерпуль" и "Уиган". А за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:1 Уиган онлайн