Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Матч окончен. "Болтон" одержал уверенную победу над "Эвертоном" со счетом 2:0. Для Вас работал я, Алексей Антоненко.
    До новых встреч на просторах LiveResult.Ru! Будьте счастливы!
  • 2'
    Доигрывают встречу команды. Спокойно мячом владеют футболисты "Болтона".
    2'
    Две минуты компенсировал арбитр. Одна из них уже позади.
    2'
    Замена у "Болтона". Вместо Старриджа на поле вышел Муамба.
    2'
    Момент! Старридж из-за пределов штрафной площади прицельно пробивал на исполнение в дальний угол ворот, мяч прошел рядом со стойкой ворот Ховарда.
    2'
    Элмандер получил мяч на линии штрафной площади и тут же пробил по воротам соперника, но мяч прошел чуть мимо "девятки" ворот Ховарда.
  • 2'
    Момент! Рикетс с правого фланга выполнил передачу верхом в штрафную площадь на Старриджа, тот положил корпус и пробил по воротам, но мяч прошел выше ворот.
  • 2'
    Атака "Болтона" завершилась тем, что Артета классно отыграл в обороне и отобрал мяч у Старриджа.
  • 2'
    На матче присутствуют 22 896 болельщиков, если кому это интересно.
  • 2'
    Бэкфорд пытался перехитрить на правом фланге Уитера, но защитник сыграл внимательно и не дал себя обыграть.
  • 2'
    А вот уже Бакстер пробивал с лету с линии штрафной площади соперника, но мяч пролетел мимо створа ворот "Болтона".
    2'
    Неплохо! Атака "Эвертона" закончилась неплохим ударом Османа с линии штрафной площади, мяч летел в дальний угол, но Яаскилайнен дотянулся до мяча.
  • 2'
    Яаскилайнен довольно долго вводит мяч в игру. Видимо, затягивает время голкипер хозяев. Его команду такой счет устраивает.
  • 2'
    Передача вперед на линию штрафной площади "Болтона" пошла, но там защитник хозяев выиграл верховую борьбу и выбил мяч.
  • 2'
    Осман отважился на дальний удар по воротам соперника, но мяч прошел мимо ворот.
      2'
      Холден забил мяч после передачи Старриджа, но арбитр взятие ворот не засчитал, посчитав, что Старридж выпустил мяч за лицевую. Судя по повтору рефери ошибся, ведь мяч полностью не пересек линию.
      2'
      Феллайни подсел под соперника на половине поля соперника. Штрафной удар для "Болтона".
      2'
      Замена у "Эвертона". Вместо Аничебе на поле вышел Бакстер.
    • 2'
      Старридж набрал скорость, дошел до штрафной площади "Болтона", но там против него играли сразу два защитника, которые завладели мячом.
    • 2'
      Подача со штрафного почти из центра поля в исполнении игроков хозяев последовала, но ничем опасным эпизод не закончился, мячом завладели игроки "Эвертона".
    • 2'
      Сможет ли "Эвертон" переломить ход встречи? Очень нужен забитый мяч команде гостей.
    • 2'
      Элмандер отдал скрытую передачу в штрафную площадь на ход Старриджу, но того опередил Ховард, который и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Спокойно организовывают свои атаки игроки "Болтона". Перевес в два мяча придал им уверенности.
    • 2'
      Аничебе в одиночку прошел половину поля и отдал мяч направо на Нэвилла, тот подавал в штрафную площадь "Болтона", но защитник хозяев головой выбил мяч в поле.
    • 2'
      Подача со штрафного из глубины поля от игроков "Эвертона" последовала, но Яаскилайнен на выходе сыграл надежно и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Показывают нам операторы Дэвида Мойеса. Расстроен наставник гостей. Ожидал он от своей команды большего.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Старридж!!!
      Чунг-Ёнг выиграл верховую борьбу на линии штрафной площади и головой скинул мяч дальше на Старриджа, который уже из пределов штрафной с левой ноги с ходу четко пробил в дальний угол ворот "Эвертона"!
      2'
      Дистин нарушил правила против Старриджа в центре поля. Арбитр внимателен, штрафной удар выполнят хозяева поля.
    • 2'
      Подача в штрафную площадь "Болтона" с левого фланга последовала, но там внимательно сыграл защитник, который оказался на мяче первым и головой выбил его подальше от ворот.
    • 2'
      Передача в штрафную площадь "Болтона" на Тима Кэхилла последовала, но там уверенно сыграл Яаскилайнен, который прыгнул в ноги сопернику и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Вот уже и "Болтон" пытается организовать свою атаку, но игроки "Эвертона" очень грамотно располагаются на поле и перекрывают все зоны.
    • 2'
      Атака "Эвертона" завершилась ударом с разворота Тима Кэхилла с лини штрафной площади соперника, но мяч пролетел значительно выше ворот.
      2'
      Двойная замена у "Эвертона". Ушли с поля Коулмен и Билялетдинов, а вышли на него Осман и Бэкфорд.
      2'
      Замена у "Болтона". Вместо Тейлора на поля появился Чунг-Ёнг.
    • 1'
      Бэйнс выполнил высокую подачу по замысловатой траектории в штрафную площадь соперника, но мяч прилетел прямо в руки Ховарду.
    • 1'
      Прижали соперников к своим воротам игроки "Эвертона". Хозяева только защищаются в эти минуты.
    • 1'
      Тейлор пытался обыграться с Элмандером около штрафной площади соперника, но защитник "прочитал" этот замысел и сумел мяч перехватить.
    • 1'
      Затяжная атака "Эвертона", в которой мяч "разгуливал" по штрафной площади "Болтона", так и не завершилась ударом по воротам.
    • 1'
      Накаляются у нас эмоции. Довольно активно ведут себя трибуны, которые реагируют на любую ситуацию на поле не в пользу "Болтона".
      1'
      Подача с углового с левого фланга пошла, но там защитник "Болтона" выиграл верховую борьбу и выбил мяч из своей штрафной площади.
    • 1'
      Подача со штрафного из глубины поля в исполнении игроков "Эвертона" пошла, но там защитники выбили мяч на угловой.
    • 1'
      Тейлор пробил со штрафного, но мяч угодил прямо в футболиста, стоящего в "стенке". Ничего опасного.
      1'
      Феллайни сбил Старриджа неподалеку от собственной штрафной площади. Довольно перспективный штрафной выполнят игроки хозяев поля.
    • 1'
      А вот прострел слева в центр штрафной площади "Эвертона" прошел, но там никого из футболистов в белых футболках не оказалось.
    • 1'
      В эти минуты команды упорно борются за мяч в центре поля. До ворот пока что мяч не доходит.
    • 1'
      Аничебе врывался в штрафную площадь "Болтона", но форвард отпустил мяч от себя, и тот прилетел прямо к Яаскилайнену.
    • 1'
      Владеет мячом сейчас в центре поля игроки "Болтона", а их соперники довольно активно ведут прессинг и таки заставляют игроков хозяев поля ошибаться.
    • Дождь
      1'
      Продолжает идти мелкий дождь над стадионом. В такую погоду довольно коварными для голкиперов могут стать дальние удары.
      1'
      Второй тайм начался! Судя по всему, в перерыве замен не было.

"Болтон" 2:0 "Эвертон"

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    • 1'
      Феллайни отдавал передачу на правый край штрафной площади "Болтона" на Коулмена, но того опередил Яаскилайнен.
    • 1'
      Подача в штрафную площадь "Эвертона" с левого фланга пошла, но там не оказалось никого из футболистов в белых футболках. Удар от ворот.
      1'
      Три минуты добавил арбитр к первому тайму. Много задержек было.
      1'
      Угловой с левого фланга подали хозяева поля, но защитник "Эвертона" выиграл верховую борьбу и выбил мяч из пределов собственной штрафной площади.
    • 1'
      Тейлор с левого фланга прострелил во вратарскую площадь соперника, мяч зацепил защитника и ушел за лицевую. Будет угловой.
    • 1'
      Бэйнс подключился в атаку и пытался отдать передачу вперед на форварда, но она оказалась неточной.
    • 1'
      Передача верхом в штрафную площадь хозяев поля на Нэвилла пошла, но тот не сумел остановить мяч, которым тут же завладел защитник.
    • 1'
      Неплохо! Артета получил возможность пробить из-за пределов штрафной площади, но Яаскилайнен сыграл надежно и забрал мяч в руки в углу собственных ворот.
    • 1'
      Штрафной удар заработали хозяева поля на правом фланга. Пошла подача в штрафную площадь гостей, но Ховард на выходе кулаком выбил мяч из своей штрафной площади.
    • 1'
      Еще одна передача из глубины вперед в штрафную площадь от игроков "Эвертона" пошла, но мяч прелетел прямо к Яаскилайнену.
      1'
      Передача из глубины поля пошла на Нэвилла, который забегал в штрафную площадь соперника справа, но арбитр просвистел. Офсайд у капитана гостей.
    • 1'
      Бэйнс выполнил подачу в штрафную площадь "Болтона" с левого фланга, но там первым на мяче оказался Гари Кэхилл, который головой был мяч в поле.
      1'
      Рикетс отдавал передачу в штрафную площадь соперника, но мяч перехватил Дистин. Стадион тут же активизировался, болельщики посчитали, что защитник подыграл себе рукой, но свисток арбитра промолчал.
    • 1'
      Тейлор пробил низом со штрафного метров с двадцати двух, но удар получился не очень сильным, мяч просто прикатился в руки Ховарду.
      1'
      Хейтинга поставил подножку Старриджу и получил желтую карточку от рефери. Неплохой штрафной для хозяев.
      1'
      Передача вперед на Аничебе из глубины поля последовала, но арбитр просвистел, зафиксировав офсайд.
    • 1'
      Обмениваются передачами игроки "Болтона" на своей половине поля, но форварды "Эвертона" довольно активно обозначают прессинг и заставляют соперников отдавать передачи вперед.
    • 1'
      Довольно глубоко играет в сегодняшнем матче Артета. Видимо, у него есть ряд оборонительных функций.
    • 1'
      Подача со штрафного из глубины поля последовала, но Ховард сыграл уверенно на выходе и забрал мяч в руки.
      1'
      Старридж прокинул мяч в себе на ход в центре поля, но Дистин придерживал форварда "Болтона" и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      1'
      Замена у "Болтона". Вместо Найта на поле вышел Уитер.
    • 1'
      Унесли Зета Найта с поля на носилках медики. Аплодирует стадион своему защитнику.
      1'
      Найт снова на газоне. Скорее всего, не сможет защитник продолжить игру, а значит первая замена будет у нас.
    • 1'
      Угловой с правого фланга подали гости, но защитники выбили мяч без особых проблем.
    • 1'
      Эту паузу Элмандер потратил на активную беседу со Старриджом. Что-то объясняет швед своему партнеру.
      1'
      Найт и Аничебе столкнулись и лежат на газоне. Врачи появляются на поле. Пауза у нас.
    • 1'
      Передача вперед в штрафную площадь "Эвертона" пошла в направлении Элмандера, но защитники этот замысел "прочитали" и мяч перехватили.
    • 1'
      Поверили в себя игроки "Эвертона", сейчас именно гости практически все игровое время проводят в атаке.
    • 1'
      Коулмен с правого фланга выполнил прострел, но там защитник оказался первым на мяче и выбил его за пределы штрафной площади.
    • 1'
      Довольно рискованную передачу назад на Ховарда отдавал защитник, тут же форвард "Болтона" начал прессинговать голкипера, но тот все же успел выбить мяч в аут.
      1'
      Артета выполнил подачу с угла поля в штрафную площадь соперника, но Билялетдинову так и не дали пробить защитники хозяев.
    • Дождь
      1'
      Пошел дождь над стадионом. Повлияют ли погодные условия на ход игры? Посмотрим.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Бэйнс выполнил блестящую передачу из глубины на линию вратарской площади на Кэхилла, но футболист не сумел переправить мяч в сетку, сфера прошла немного мимо ворот.
    • 1'
      Немного успокоилась игра. Сейчас уже "Эвертон" больше владеет мячом, ведь именно гостям нужно теперь забивать.
    • 1'
      Аничебе имел возможность пробить метров с двадцати, но защитники "Болтона" не позволили ему это сделать. Вовремя выбили мяч подальше от ворот.
    • 1'
      Подача со штрафного в исполнении гостей пошла, но там защитник "Болтона" без особых проблем выбил мяч подальше от собственных ворот.
      1'
      Элмандер запоздал с подкатом и врезал по ногам Бэйнсу. Желтая карточка грубияну.
    • 1'
      Добились своего хозяева. Забили они быстрый мяч. Интересно, что теперь сможет предложить своим соперникам "Эвертон"?
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Кэхилл!!!
      Подача со штрафного удара из глубины поля последовала, Кэхилл выиграл верховую борьбу и пробил головой, мяч, после рикошета от защитника, оказался в сетке ворот!
    • 1'
      Рикетс прорвался по правому флангу и выполнил навес в район одиннадцатиметровой отметки, но там не было никого из игроков "Болтона" и защитник спокойно выбил мяч головой.
    • 1'
      "Эвертон" пытался провести первую позиционную атаку, но "Болтон" активно прессинговал своих оппонентов и эта атака закончилась потерей мяча.
      1'
      Угловой с правого фланга подали гости, но подача эта оказалась слишком высокой, и мяч перелетел всех футболистов, которые находились в штрафной площади "Эвертона".
    • 1'
      Рикетс отважился на дальний удар с левой ноги, но мяч пролетел значительно мимо створа ворот, никакой опасности.
    • 1'
      При потере мяча футболисты хозяев поля тут же вступают в коллективный отбор уже на половине поля соперника. И это приносит результат, ведь "Эвертон" пока не может завладеть мячом.
    • 1'
      В стартовые минуты матча "Болтон" больше владеет мячом, но в центральной зоне. Пока что никакого обострения у ворот "ирисок".
      1'
      Прекрасная атмосфера на стадионе, в прекрасном состоянии газон. Все условия для того, чтобы показать яркий футбол. А тем временем, "Болтон" заработал первый угловой на правом фланге, но ничем интересным он не запомнился.
    • 1'
      Уже традиционно поговорим о форме, в которой играют команды. "Болтон" играет в белых футболках и черных трусах, а "Эвертон" в синих футболках и белых трусах.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Эвертона". Пожелаем командам хорошего матча!
      Первый тайм окончен. Счет 1:0 в пользу "Болтона". Команды отправились отдыхать. Отдохнем и мы, друзья!
    • Вот уже на поле появились команды. Обмениваются они рукопожатиями. Через несколько мгновений арбитр даст стартовый свисток!
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Болтон" - "Эвертон". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Болтон 2:0 Эвертон онлайн