Лорьян Ромао Алаиксис 1 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Спокойной ночи! До новых встреч!
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Тулио Де Мело!!!
    Точка поставлена! Жервиньо на правом фланге очень легко накрутил соперника, после чего вошёл в штрафную, поднял голову и выдал мяч на Де Мело, который хладнокровно пробил низом в дальний угол.
  • 2'
    Очень расстроен Ален Казанова. Его команда в последнее время не может выбраться из кризиса. Очередное выездное поражение уже практически созрело. Дома пока что удаётся вымучивать победы.
  • 2'
    После подачи стандарта с правого фланга, кому-то из игроков "Тулузы" удалось нанести удар головой - но не сильно, да ещё и очень неточно.
  • 2'
    Несмотря на то, что "Тулузе" ничего не удаётся, некоторые из игроков этой команды всё-таки полностью отдаются игре. Муссу Сиссоко сейчас даже стошнило после очередного силового стыка с соперником.
    2'
    Пять минут компенсировано к времени второго тайма.
    2'
    Замена в составе "Лилля".
    Вышел: Людовик Обраньяк
    Ушёл: Мусса Соу
    2'
    Снова Соу с левого края врывался в чужую штрафную и сейчас пробивал по воротам с ночка - Видаль кулаками мяч отразил в сторону, после чего его подстраховали защитники.
  • 2'
    Соу на высокой скорости врывался в штрафную площадь соперника по левому краю, но пытаясь убрать соперника на замахе не преуспел в этом. Слишком тяжёл для таких манёвров этот форвард.
  • 2'
    А "Тулуза" так может сегодня и не нанести ни одного точного удара по воротам соперника. Просто мечта для вратаря такие матчи, как сегодня для Ландро, который может насухо отыграть свой 500-тый матч во французской Лиге.
    2'
    Замена в составе "Тулузы".
    Вышел: Марк Видаль
    Ушёл: Матьё Вальверд
  • 2'
    Не сможет продолжить матч основной кипер "Тулузы". Готовится его сменщик сейчас вступить на поле. Вальверду заматывают ногу эластичным бинтом.
    2'
    Какие-то проблемы возникли у Матьё Вальверда. Присел он на газон и попросил помощи врачей. Что-то неладное с пахом у него, насколько я понял.
    2'
    Вышел: Фоде Мансаре
    Ушёл: Паулу Машаду
    2'
    Угловой удар с левого фланга разыграли низом хозяева, после чего последовала навесная подача в штрафную площадь, где уверенно сыграл Вальверд.
      2'
      Вышел: Давид Розегнал
      Ушёл: Адиль Рами
      2'
      Вышел: Тулио Де Мело
      Ушёл: Эден Азар
    • 2'
      Уверенно держат мяч "мастиффы" под своим контролем, уже не особо усердствую в обострении игры. Просто они стараются погонять, уже и без того уставших, соперников без мяча.
    • 2'
      Не торопятся что-то наставники использовать свои оставшиеся замены. И если тренера "Лилля" понять можно - он их бережёт на последние минуты, чтобы потянуть время, а вот что ждёт Ален Казанова - непонятно!
    • 2'
      Бальмон получил по ногам от Адриана Гунино. Корчится от боли пострадавший, но, похоже, это уже начались маленькие футбольные хитрости.
    • 2'
      Руди Гарсия сейчас лично пообщался с Адилем Рами, по поводу его дальнейшего участия в этом матче. Центрбек явно показывает, что у него всё в порядке.
      2'
      Два угловых кряду подали футболисты "Лилля" сейчас с разных флангов, но сначала защитники выбили мяч за поле, а затем уже уверенно на выходе сыграл Вальверд.
    • 2'
      Мауро Сетто сейчас показал всем, как в идеале защитник должен укрывать мяч корпусом, выпуская его за поле. Бериа как ни старался что-то придумать, но шансов у него не было.
      2'
      У Кабая зафиксировали миллимитровый офсайд, после тонкой скидки от Хазара. Пытался поспорить с арбитром Йоан, но толку это не дало.
      2'
      Мбенге полежал немного на газоне после столкновения с Рио Мавуба, но сумел подняться чуть позже без посторонней помощи и готов продолжать матч.
    • 2'
      Ландро сыграл на краю своей штрафной площади, забрав мягкий заброс из глубины поля в направлении Браатена. Никаких проблем для ветерана в этом матче.
    • 2'
      Хазар левым флангом разгонял контратаку "Лилля", но никто из партнёров не поддержал его в этом начинании и мяч у Эдена отобрали.
    • 2'
      Заморозили ногу Рами и он, хоть и прихрамывая, но всё же вернулся в игру. Сейчас должен разбегаться и забыть о боли. По крайней мере, до конца этого матча.
      2'
      Травмировался Адиль Рами. После борьбы за верховой мяч он неудачно приземлился на газон и подвернул ногу. Хочется надеяться, что всё в порядке у него со связками окажется.
    • 2'
      Жервиньо протащил мяч по центу, после чего пытался внешней стороной стопы выдать скрытую передачу на Соу, который врывался на правый край штрафной площади. Но пас получился очень жёсткий и сильный.
      2'
      Многовато фолов в сегодняшнем матче. После перерыва преимущественно фолят хозяева, но все нарушения происходят ближе к центральной зоне, нежели к штрафной площади.
    • 2'
      Быстрая контратака у хозяев могла получиться, но всё испортил Бальмон, сыграв на правый фланг в противоход забегающему Жервиньо.
      2'
      Вновь штрафной удар в глубине поля заработали гости. Ближе соперники их просто не подпускают. Машаду подавал на 11-метровую отметку, но там вновь всё под контролем "мастиффов".
    • 2'
      Машаду пытался эффектным финтом обмануть соперника, но начал сам падать выпрашивая штрафной, вместо того чтобы попытаться обыграть ещё одного соперника уже на скорости.
    • 1'
      Треть второго тайма уже истекла, а от "Тулузы" мы пока не видели никаких попыток прижать соперников к их воротам и пытаться спасать матч. А силы то постепенно исчерпываются...
      1'
      Дебюши с правого фланга здорово вырезал подачу на голову Соу, который пробивал в ближнюю "девятку", но уж очень несильным получился удар, что позволило Вальверду среагировать.
      1'
      Мусса Соу заработал угловой для своей команды на правом фланге. Кабай остро закручивал мяч по невысокой траектории на ближнюю штангу, но там ситуацию разрядили игроки "Тулузы".
      1'
      Вышел: Даниэль Браатен
      Ушёл: Федерико Сантандер
    • 1'
      Дебюши с трудом догнал мяч на правом фланге атаки, в углу поля, после чего здорово сориентировался в ситуации и заработал аут, в борьбе с набежавшим оппонентом.
    • 1'
      Жервиньо ложил корпус на правом краю чужой штрафной площади, намереваясь мощно пробить с лёта по опускающемуся мячу, но не удалось поймать снаряд на ногу ивуарийцу.
    • 1'
      Бериа подключился в атаку "Лилля" по левому флангу, но все силы были отданы рывку, поэтому качественного прострела мы не увидели - Вальверд легко забрал мяч у себя в зоне.
      1'
      Сиссоко и Мбенге обыгрались в "стеночку" на левом фланге атаки, после чего простреливал прострел во вратарскую, где Шеджу вынес мяч в корпус сопернику, от которого снаряд срикошетил прямо на вратаря.
    • 1'
      У Ландро по-прежнему вся работа заключается только в выбивании мяча из своей штрафной ногами. Ни одного точного удара по его воротам мы сегодня ещё не видели.
      1'
      Штрафной удар заработали гости, метрах в 34-х от ворот соперника, на правом краю атаки. Последовала подача на противоположный край штрафной площади, но там надёжно отыграли защитники "мастиффов".
      1'
      Мбенге подключался в атаку по левому флангу и пытался обработать мяч после длинной передачи в свой адрес, но набежавший Сой просто задавил 12-го номера гостей. Арбитр посчитал, что без нарушения правил всё было.
    • 1'
      На старте второго тайма удаётся держать мяч под контролем футболистам "Лилля". Гости пока что не торопятся большими силами бежать вперёд и сравнивать счёт.
    • 1'
      Адиль Рами сейчас рискованно задумал финт, будучи на месте последнего защитника. На счастье для болельщиков "Лилля", всё у Адиля получилось.
      1'
      Капуэ уже бодренько бегает по полю. Сейчас жёстко пошёл в стык с Бальмоном и нарушил правила. На лице Этьена остались царапины после первого тайма.
      1'
      Матч окончен! "Лилль" очень уверенно отыграл сегодняшний матч против "Тулузы", заслуженно выиграв со счётом 2:0.
      1'
      Вальверд в игре! Соу с левого края врывался в штрафную площадь под острым углом, но переиграть вратаря ему не удалось.
      1'
      Потеряли мяч в атаке гости, и начинал Жервиньо контратаку своей команды, которую вовремя, от греха подальше, пусть и ценой жёлтой карточки, сорвал Мбенге.
    • 1'
      Вновь пошла вязкая борьба в центре, как это было в начале тайма. "Мастиффы" явно демонстрируют желание просто сохранить счёт до свистка на перерыв.
    • 1'
      "Тулуза" пытается тут же активизироваться и перевести игру на чужую половину поля. "Лилль" решил отойти назад и поиграть остаток тайма от обороны.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Жервиньо!!!
      Дебюши с места правого защитника запустил мяч по флангу на Соу, который протащил мяч к углу штрафной и мощно пробивал в ближний угол - мяч от рук вратаря угодил в штангу, но на добивании первым оказался Жервиньо, который таки протолкнул мяч за линию ворот мимо вратаря и подоспевшего защитника.
    • 1'
      Хазар на левом фланге упорно сражался с двумя соперниками, но после попытки прострельной передачи мяч вышел за лицевую линию именно от Эдена.
    • 1'
      Затишье сейчас на поле. Команды обменялись ошибками в районе центрального круга. Не удался и дриблинг Жервиньо, который пытался самостоятельно обострить игру с левого фланга.
    • 1'
      Хотя возможно не подбородок, а щека рассечена у пострадавшего. Трудно разобрать. Игра продолжена, и "Тулуза" пока играет вдесятером.
      1'
      Вот оно как. Оказывается, что Кабая бутсой сильно рассёк подбородок Капуэ. Врачи пытаются остановить кровь, а кто-то из запасных гостей приступил к разминке.
      1'
      Этьен Капуэ сейчас пострадал, после того как Кабай непроизвольно на него упал и задел бутсой. Хотя, может это было и специально?
      1'
      Вновь активизировались болельщики, пытаясь снова завести своих любимцев на новую волну массированных атак. С правого фланга сейчас остро простреливал Бальмон, но Вальверду удалось забрать мяч в падении.
    • 1'
      Машаду по правому флангу забегал с мячом, после чего, подняв голову, он пытался по хитрой траектории забросить мяч в дальний угол. Авантюра не прошла - мяч улетел намного левее.
    • 1'
      Игроки "Лилля" стараются нарочно выманить побольше соперников на свою половину поля, чтобы освобождать зоны для контратак. Сейчас правым флангом атаковал Хазар, но прострельная передача на Соу не прошла из-за бдительности защитников "Тулузы".
    • 1'
      Удалось в последние минуты гостям немного перевести игру в центр поля. Да и "мастиффы", такое ощущение, немного успокоились.
    • 1'
      Снова гости обрезались в центре поля. Кабай перехватил мяч, пробежал метров тридцать, и наносил удар из-за пределов штрафной площади - очень высоко.
    • 1'
      Жервиньо разгонял контратаку своей команды, но слишком увлёкся дриблингом и сам не заметил как был вытеснен ближе к центру поля.
      1'
      Техничный Мбенге заработал штрафной для "Тулузы" уже на левом фланге атаки, который через несколько секунд трансформировался в угловой.
    • 1'
      Ещё один штрафной с правого фланга выполнял Машаду, но снова "второй этаж" оказался за защищающимися футболистами. Сейчас Рами показал как надо играть головой в обороне.
    • 1'
      Машаду со стандарта закручивал мяч в центр штрафной площади, но там выше всех выпрыгнул Шеджу, который и разрядил обстановку в своих владениях.
      1'
      "Тулуза" сейчас пытается погасить ритм игры, и лишить соперника мяча на некоторое время. Это в некотором роде получается. Сейчас даже удалось заработать штрафной на правом фланге.
    • 1'
      Разнообразно атакуют футболисты "Лилля", разрывая оборону соперников обеими флангами, да и центром тоже. Сейчас гости попытались ответить в контратаке, но получилась подача слева в руки вратарю-юбиляру.
    • 1'
      Флорен Бальмон решился на дальний удар, не встретив сопротивления со стороны соперников, но получился несложный выстрел для Вальверда, который вновь правильно расположился в рамке.
      1'
      ОПАСНО!! Хазар прорывался левым краем, но из-под ног у него мяч выбил защитник... прямо на Мавуба, который простреливал в касание во вратарскую, а там мяч в ворота переправлял Жервиньо, но умудрился попасть с трёх метров в ногу падающему Вальверду.
    • 1'
      Жервиньо пытался набрать скорость по правому флангу, но связали его два защитника по рукам и ногам. Даже задуманный ивуарийцем финт не помог.
      1'
      Гости начинают прессинговать соперников ещё у чужой штрафной площади, но сейчас это сыграло негативную роль. Из-за обрезки в центре поля Соу убегал в контратаку с Хазаром на двух соперников, но взял игру на себя и шарахнул чуть выше перекладины с линии штрафной, левой ногой.
      1'
      ОПАСНО! "Три в три" в контратаку убегали футболисты "Тулузы": Сиссоко выдавал передачу на правый край штрафной площади на Машаду, который с острого угла пробивал в дальний угол - в притирку со штангой, но мимо рамки.
      1'
      Табану в борьбе за верховой мяч с Рами сейчас поработал локтями, задев голову соперника. Следовало бы хавбеку гостей действовать корректней, если он не хочет покинуть поле досрочно.
    • 1'
      Завели сейчас болельщики команду хозяев поля на активные действия, и "Тулузе" сразу приходится непросто в сдерживании этого натиска.
      1'
      После подачи стандарта с фланга головой пробивал один из темнокожих игроков "Лилля" - мяч просвистел прямо над перекладиной.
      1'
      Табану на левом фланге обороны не успевал за Дебюши, и пришлось ему валить соперника при помощи рук на газон. Жёлтая карточка показана нарушителю.
      1'
      Ну как обычно! Только пожаловаться следует на отсутствие моментов, как на тебе сразу! Жервиньо на высокой скорости ворвался с мячом на правый край штрафной площади, откуда нанёс пушечный удар почти по центру ворот - Вальверд еле успел поднять руки и парировать удар.
    • 1'
      У вратарей вся работа к этой минуте заключается в ловле мяча после простых подач с флангов, или выбиваниям от ворот. Неточный удар Машаду пока остаётся единственным.
    • 1'
      Обе команды пока что боятся переходить в атаку большими силами. Все играют с оглядкой на тылы, опасаясь, что соперники могут неприятно уколоть в контрвыпаде.
    • 1'
      Очень плохая подача последовала - во вратарскую по очень высокой траектории. Такие подачи всегда приятны для вратарей, который не составляет труда забрать мяч в прыжке, воспользовавшись преимуществом игры руками.
      1'
      Скоростной Хазар заработал штрафной удар на левом фланге атаки "Лилля". Посмотрим, что удастся извлечь хозяевам с первого стандарта из атакующей зоны.
    • 1'
      Ландро вынес мяч с ходу, после того как на него отыграли защитники, и трибуны залились рукоплесканиями. Операторы тут же посмаковали этот момент в повторе. Сегодня Ландро - просто настоящая звезда!
    • 1'
      Вальверд сейчас был вынужден отыграть на позиции правого защитника, выбежавши за пределы штрафной площади, чтобы предотвратить выход нападающего соперника на ворота.
      1'
      Хазар получил болезненный удар сзади по ногам от Мусса Сиссоко. Арбитр вроде бы намеревался показать нарушитель предупреждение, но в последний момент ограничился устным внушением.
      1'
      Обе команды стараются вести игру первым номером. В центре поля идёт бескомпромиссная борьба. Дебюши сейчас досталось по лицу, хотя фол был далеко не такой страшный, как он его изобразил.
    • 1'
      Паулу Машаду пытался прямым ударом закрутить мяч в дальнюю "девятку" со стандарта, но высоковато взял прицел, и мяч пролетел метра на три выше перекладины.
      1'
      Длительную позиционную атаку теперь разыгрывали гости, и дело закончилось фолом против Мбенге, рядом с левым углом штрафной площади.
    • 1'
      В традиционных цветах вышли на игру команды. Хозяева в красно-чёрной форме, их соперники - в бело-фиолетовой. Первая атака "мастиффов" правым флангом ничем интересным не закончилась.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки "Лилля".
      Первый тайм окончен! Одну минуту всего команды переиграли. 1:0 пока что "Лилль" впереди. Отдыхаем!
    • Победный финальный кубок
      Команды вышли на поле. Микаэлю Ландро вручили символический приз и футболку с пятисотым номером. Именно такой по счёту матч он проведёт сегодня в Чемпионате Франции.
    • Приветствую всех поклонников французского футбола! Добро пожаловать на матч 23-го тура Лиги 1, в котором "Лилль" будет принимать "Тулузу".
      Матч для Вас комментировать будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Лилль 2:0 Тулуза онлайн