Палермо Бово Чезаре 14
Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • 2'
    "Катания" сейчас держит мяч в центре поля, дальше пройти "слонам" не позволяют футболисты в голубых футболках.
  • 2'
    А тем временем у нас идут четыре добавленные арбитром минуты.
  • 2'
    Ледесма пробил намного выше ворот, похоже на удар отчаяния.
  • 2'
    Опасно! Удар с линии штрафной по воротам Де Санктиса вратарь отбил прямо перед собой, тут же Моримото едва не добил гол, но все-таки голкипер "Наполи" сумел накрыть упущенный мяч.
  • 2'
    "Наполи" оказался на чужой половине поля, где сразу же остановился и принялся тянуть время, "слоны" пытаются отобрать мяч, но не могут.
  • 2'
    Сантакроке сегодня, похоже, набегался, лежит он сейчас на поле, медики ему помогают прийти в себя, ибо замен больше нет.
  • 2'
    Вальтер Маццари сейчас чуть ли не на поле вышел! Призывает он своих игроков активнее прессинговать соперника, который сейчас свободно расположился на половине поля "Наполи".
  • 2'
    Вышедший Ричутти отметился дальним ударом по воротам, всё видел Де Санктис и спокойно забрал мяч в руки.
  • 2'
    Суньиге тем временем наложили бандаж со льдом на ступню, будем надеяться, что ничего серьёзного с эквадорцем.
  • 2'
    В эти минуты самый яркий человек на поле - судья, да и то, потому что у него жёлтая форма.
  • 2'
    В любом случае три очка есть три очка, теперь "Наполи" на втором месте, а в следующем туре будет просто супер-битва - "Милан" против "Наполи". Если неаполитанцы сумеют выстоять в матче с "россонерри", это станет серьёзнейшей заявкой на Скудетто!
  • 2'
    Собственно, как и предполагал я, второй тайм по большому счёту превратился в банальное катание мяча в центре поля. Нетипичная игра "Наполи", не было сегодня огонька в действиях "маленьких осликов".
  • 2'
    Доссена появился на поле вместо Суньиги.
  • 2'
    Угловой с правого фланга заработали неаполитанцы. Неплохо навешивал Хамшик, да вот только никто из его партнёров по команде по мячу так и не попали.
  • 2'
    Гаргано вышел на поле вместо Пациенцы.
    • 2'
      Хамшик дважды пробил по воротам, но оба удара словака были блокированы защитниками "Катании".
    • 2'
      Моримото сейчас поспешил с ударом, несколько партнёров ждали от него передачи, а Такаюки взял и пробил по воротам прямо в руки вратарю.
    • 2'
      Не первый раз Сантакроке уже лажает, снова потеря от защитника "Наполи", на сей раз всё обошлось только угловым.
    • 2'
      Ричутти тем временем появился на поле вместо Гомеса.
    • 2'
      Сполли получил жёлтую карточку за удар по ногам Хамшику, будем надеяться, что второй вынужденной замены в матче не последует всё-таки.
    • 2'
      Ну вот и Маскаа наконец отметился ударом по воротам "Катании", мяч покатился точно в руки вратарю.
    • 2'
      Навесная передача на дальнюю штангу, там через себя пытался пробить Маджио, но по мячу не попал.
    • 2'
      Чуть сам себе гол не привезли "слоны". Защитник головой пасовал назад вратарю, который не ожидал этой передачи, в итоге угловой у нас будет.
    • 2'
      Неплохая проникающая передача в штрафную "Наполи" сейчас последовала, но нападающий "Катании" не поверил, что она пройдет, а зря!
    • 2'
      Штрафной метрах в двадцати пяти от ворот "Наполи" заработали "слоны". Лоди низом пробил точно в угол - Де Санктис на месте.
    • 2'
      Сполли явно заваливал в штрафной "Катании" Кавани, но судья на "точку" не указал, я думаю, что из-за того придуманного пенальти в первом тайме.
    • 2'
      Пока мяч летел над штрафной "Катании", сразу два игрока "Наполи" успели упасть в штрафной, но никакого пенальти тут не будет.
    • 2'
      Непонятно, что забыл у своей штрафной Моримото. Японец нарушил правила на Суньиге, сейчас последует навес в штрафную уже от хозяев поля.
    • 2'
      Скелотто покидает поле, вместо него выходит Макси Лопес. Не забыли такого?
    • 2'
      "Наполи" по-хорошему сейчас должен доиграться и пропустить гол, уж слишком много непозволительных ошибок стало в игре неаполитанцев.
    • 2'
      А вот и долгожданное появление Маскары на поле, он заменил Сосу.
    • 2'
      Эх, жаль, у нас не хоккей, а то бы точно драку увидели! Бергессио тем временем получил предупреждение за атаку Де Санктиса.
    • 2'
      Фол возле левого углового флажка Сантакроке принёс защитнику "Наполи" жёлтую карточку.
    • 1'
      Да, так и есть! Навесная передача на дальнюю штангу на Сполли, тот пробил головой в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 1'
      Ещё один штрафной для "слонов", и снова мяч находится слева от штрафной площади. К гадалке не ходи, снова последует навес.
    • 1'
      Последовала навесная передача в штрафную, но там на втором этаже уверенней всех сыграл автор забитого мяча Суньига.
    • 1'
      Штрафной заработали футболисты "Катании" метрах в двадцати трёх от ворот возле левого угла штрафной площади неаполитанцев.
    • 1'
      Хамшик ускорился по правому флангу, обыгрался в касание с Сосой, который не ожидал такой мгновенной реакции от Марека.
    • 1'
      Маскара начал разминаться, ну то, что мы его увидим на поле, наверное, ни у кого не вызывало сомнений.
    • 1'
      Пациенца немного перемудрил с верховой передачей на Кавани, можно было сыграть куда проще и надёжнее.
    • 1'
      Неаполитанцы вернулись к своей стратегии первого тайма с долгой перепасовкой в центре поля, "Катания" особенно не препятствует этому.
    • 1'
      Аронике сегодня частенько достаётся, вот теперь уже от Моримото, мёдом он чтоль намазан?
    • 1'
      Корнер превратился в контратаку в исполнении "Катании". Вышедший Моримото добежал до чужой штрафной и пробил, да вот только в створ попасть не сумел.
    • 1'
      Пациенца неплохо пробил издали, кто-то из футболистов "Катании" встал на пути мяча, ещё один угловой нас ждёт.
    • 1'
      Соса получил мяч в штрафной, не нашёл ничего лучше, как отпасовать назад на Хамшика, верховая передача Марека получилась неточной.
    • 1'
      Навес на дальнюю штангу на Маджио, тот пробил головой рядом со штангой. Вот такое начало тайма мне очень нравится!
    • 1'
      Хамшик! Ух, хорош! Марек с левой ноги нанёс мощнейший удар с подкруткой метров с двадцати пяти, Андухар с огромным трудом перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Второй тайм начался! Замен не было, хотя нам активно показывали Маскару, который, как мы помним, долгие годы защищал цвета "Катании".
    • "Наполи" 1:0 "Катания"

Ну вот и всё! "Наполи" с минимальным счётом переигрывает дома "Катанию" и выходит на второе место. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ! Хотя я не прощаюсь с теми, кто не будет сегодня спать, а останется понаблюдать за матчем всех звёзд НБА! Начало в 4-00 по Москве.
    • 1'
      К слову, из-за этой жёлтой карточки Хамшик пропустит следующий матч с "Миланом".
    • 1'
      Конечно излишние страсти закипают у нас в концовке тайма, много остановок, много фолов, побыстрее бы уже на перерыв отправились команды.
    • 1'
      Вот наконец-таки вышел Моримото, я уже думал, что Симеоне так и до перерыва будет тянуть с заменой.
    • 1'
      Похоже, что только Хамшику показали жёлтую карточку. Кстати, хочу заметить, Моримото ещё не на поле, он начал разминаться, Мартиньо увезли на носилках с поля, а японца на поле всё-таки ещё нет, "Катания" играет в меньшинстве.
    • 1'
      Вот это да! Драка у нас началась после того как Ароника получил коленом по лицу в столкновении со Скелотто.
    • 1'
      Да, так и есть, Моримото появляется на поле вместо травмированного Мартиньо, которому мы пожелаем скорейшего выздоровления.
    • 1'
      Очень больно Рафаэлю после контакта с Маджио, похоже, что будет вынужденная замена, вот уже Моримото начал разминаться.
    • 1'
      Мартиньо лежит на поле, требуется ему медицинская помощь.
    • 1'
      Бергессио оказался на газоне, но вот арбитр не поверил ему, игра продолжается!
    • 1'
      У Моргана Де Санктиса работы нет вообще, поэтому он решил заняться просветительской болтовнёй со своими защитниками.
    • 1'
      Редкий заброс в штрафную неаполитанцев легко ликвидируется защитниками в голубой форме.
    • 1'
      Длинный пас последовал на правый фланг на ход Маджио, Кристиан не сумел удержать мяч в поле.
    • 1'
      "Наполи" сейчас занимается тактикой Кашпировского - стараются своими гипнотическими передачами в центре поля ввести в транс игроков "Катании".
    • 1'
      Симеоне что-то активно подсказывает своим подопечным, сомневаюсь, что они слышат его при таком шуме на "Сан Паоло".
    • 1'
      Ну что можно сказать по прошествии трети матча? "Наполи" чаще владеет мячом, но скорости атак неаполитанцев непривычно малы, мистера Хамшика мы и вовсе не видим с мячом. "Катания" боится своей тени, поэтому вряд ли стоит ожидать массивных атак от "слонов".
    • 1'
      Навесная передача с правого фланга на Скелотто получилась слишком сильной, Эзекиль тем не менее поблагодарил партнёра за передачу.
    • 1'
      Болельщики "Наполи" исправно освистывают футболистов "Катании", которые сейчас чуточку больше владеют мячом.
    • 1'
      Навесная передача с правого фланга на Кавани, уверенно вышел из ворот Андухар и забрал мяч точно в руки.
    • 1'
      Андухар истошно орал, что был офсайд, за что и получил заслуженный "горчичник", никаким офсайдом там и не пахло.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! СУНЬИГА! Как я вовремя то покритиковал футболистов! Сразу же исправились! Кавани получил мяч на линии штрафной и пробил, мяч срикошетил на Суньигу, который оказался прямо перед воротами Андухара. Эквадорец уверенно пробил в ближний угол, записав на свой счёт первый гол в Серии А.
    • 1'
      Мой коллега Карен Адамян сегодня пожаловался на скучность матча "Лейтон Ориент" - "Арсенал", думаю, что этот поединок, если и продолжится в таком русле, даст фору лондонскому дерби.
    • 1'
      Практически всё время мяч находится в центре поля, так и не добираясь до какой-либо штрафной площади.
    • 1'
      Да, пока это далеко не типичная игра для "Наполи", всё очень медленно и без изюминки, присущей "маленьким ослам".
    • 1'
      Маццари и Симеоне успели дуг друга обматерить, жалко только резервного арбитра, который в оба уха слушает оскорбления.
    • 1'
      Пациенца пробил из-за пределов штрафной, Андухар сумел зафиксировать мяч в руках лишь со второй попытки.
    • 1'
      Заброс в штрафную "слонов" оказался лёгкой добычей для защитников в красной форме, мяч вынесен к центру поля.
    • 1'
      Хамшику досталось по ногам вблизи чужой штрафной площади, посмотрим, как разыграют этот штрафной неаполитанцы.
    • 1'
      Первая жёлтая карточка в матче показана Йебда за глупейший фол в центре поля. Вполне можно было и не фолить.
    • 1'
      Конечно отсутствие Лавесси - это серьёзная потеря для "Наполи", но дуэт Хамшик-Кавани всё равно остаётся мощной силой.
    • 1'
      Не хватает неаполитанцам фантазии в эти минуты, все передачи в штрафную площадь "слонов" очень легко читаются защитниками.
    • 1'
      "Наполи", несмотря на такой неудачный старт, продолжает играть первым номером. Хотя неужели "Катания" смогла бы давить на чужом поле?
    • 1'
      А вот теперь уже навес на Кавани, но там Андухар уверенно играет на втором этаже даже после толчка от своего же партнёра по команде Сильвестра.
    • 1'
      Штрафной заработали футболисты "Катании", навесная передача в штрафную неаполитанцев стала лёгкой добычей для защитников.
    • 1'
      МИМО! Есть справедливость на этом свете! Кавани подошёл к "точке", пробил влево, да вот только в ворота не попал. Андухар кстати направление полёта не угадал!
    • 1'
      Очень долго спорят игроки, да вот только решение судья отменять не собирается.
    • 1'
      ПЕНАЛЬТИ?! Ну ничего себе дела! Соса упал в штрафной, похоже, что и он не поверил решению арбитра! Минимальны толчок от Скелотто, Хосе упал на газон, а боковой арбитр показал, что нарушение было.
    • 1'
      Навес на ближнюю штангу, Скелотто мощно пробил головой, однако мяч пролетел рядом со штангой, очень опасно было!
    • 1'
      Сантакроке потерял мяч на правом краю, в итоге гости провели быструю контратаку, которая завершилась угловым.
    • 1'
      Пока далеко не самый быстрый темп у нас в матче, чуть больше владеют мячом игроки "Наполи", да вот только моментов практически нет.
    • 1'
      Заброс в штрафную "Наполи", где Лоди оказался на газоне, но никакой это не пенальти уж точно.
    • 1'
      Не спешат никуда неаполитанца, катают мяч туда-сюда в центре поля, а "Катания" и не собирается покидать свою половину поля.
    • 1'
      От "Наполи" сегодня ждут победы, потому что: а) есть шанс обойти "Интер б) команда приучила болельщиков к победам в) "Катания" - не ахти какой соперник.
    • 1'
      "Маленькие ослы" с первых же минут взяли инициативу в свои руки, точнее ноги. Вот сейчас последовал навес в штрафную, получилось точно в руки Андухару.
    • 1'
      Итак, встреча началась! Будем надеяться, что футбол сегодня будет первоклассный и "Наполи" оправдает авансы.
    • Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немого, друзья!
    • Появляются команды на поле "Наполи" в традиционных голубых цветах, а "Катания" - в красном одеянии. "Матадор", он же Эдисон Кавани, вскидывает руки к небу. Видимо он просит очередного гола, я бы посоветовал Андухару тоже помолиться, чтобы не пропустить от Кавани.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором "Наполи" принимает дома "Катанию". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Наполи 1:0 Катания онлайн