Реал Мадрид Алонсо Хаби 1 3
Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ГОМЕС! Вот так вот! "Интер" устроил настоящий навал, а в итоге пропустил сам. Гомес, который весь матч был в тени, подкараулил отскок мяча от рук Сезара после удара в исполнении Роббена и отправил мяч уже в пустые ворота!
    2'
    Последовал навес в штрафную, мяч отскочил на Это'О, мяч рикошетом от защитника пролетел рядом со штангой! Очень жарко сейчас у мюнхенских ворот!
    2'
    Штрафной рядом с угловым флажком заработали итальянцы, не могут его никак разыграть, а всё полому что Мотта и Густаво за обоюдные обнимания получили по жёлтой.
    2'
    КРАФТ! КТО-ТО ЕЩЁ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОН НОМЕР ОДИН В "БАВАРИИ"? Сумасшедший сэйв сейчас был от Томаса. Навес с правого фланга с углового на Мотту, тот головой бил практически в упор, но вратарь сумел среагировать!
    2'
    Снейдер пробил по воротам, мяч задел кого-то из игрока "Баварии" и приземлился на сетку ворот сверху.
  • 2'
    Корнер ничем опасным не завершился, зато сейчас "Интер" заработал штрафной метрах в тридцати от ворот Крафта.
    2'
    Лам в подкате выбил мяч у Самуэля Это'О, хотя болельщики яро требовали пенальти, коего там не было. Африканец и немец даже обнялись по этому поводу.
  • 2'
    Совершенно безадресный пас в штрафную "Интера" сейчас был в исполнении Арьена Роббена, непонятно, что же он хотел сделать.
  • 2'
    Харджа своим появлением явно оживил игру "Интера" на правом фланге, правда продуктивной её назвать достаточно сложно.
  • 2'
    Лам подключился к атаке, сместился со своего правого фланга к центру и пробил, в самый последний момент на пути мяча встал кто-то из футболистов "Интера".
  • 2'
    Это'О своей передачей отправил в штрафную Харджа, тот опасно прострелил, но Томас Крафт сегодня хорош! Удалось юному немцу прервать эту передачу.
    2'
    Уэсли Снейдер получил повреждение после удара по ногам от Луиса Густаво. Да, фолов сегодня уж очень много.
  • 2'
    Харджа сейчас ошибся в передаче на Это'О, хотя момент мог получиться невероятно опасным!
  • 2'
    Многовато сегодня нарушений правил, особенно в эти минуты. Понятно, что никто из команд не хочет сейчас пропустить гол.
  • 2'
    Майкон получил по ногам от Рибери, быстро разыграли мяч итальянцы, в итоге всё завершилось потерей.
      2'
      Рибери навешивал в штрафную с левого угла штрафной площади. Гомес, пытаясь добраться до мяча, столкнулся с Жулио Сезаром. Оба игрока на газоне, но замены, я полагаю, не потребуется.
      2'
      Харджа появился вместо него на поле, наверное сейчас Киву сместится к центру оборону, а Дзанетти будет действовать на его позиции.
    • 2'
      Ой-ё-ёй, похоже потребуется вынужденная замена, на носилках уносят с поля Андреа, пожелаем ему скорейшего выздоровления!
      2'
      Раноккия получил повреждение, требуется медицинская помощь молодому защитнику "Интера".
    • 2'
      Крайне неудачная навесная передача в штрафную "Интера" последовала сейчас от Мюллера, никого там не оказалось из партнёров.
    • 2'
      Это'О сейчас явно перемудрил. Получил камерунец мяч в штрафной, решил на финтах обыграть Тимощука, а в итоге просто потерял мяч.
      2'
      Гомес уже готов был убежать один на один, однако лайнсмен зафиксировал, что Марио находился в офсайде.
    • 2'
      Луис Густаво решил ещё разок пробить издали, сейчас получилось не так опасно, да и Сезар для уверенности решил поймать мяч.
      2'
      Рибери получил мяч в штрафной, пытался сблизиться с воротами, в идеальном подкате Лусио сумел выбить мяч на ещё один угловой.
      2'
      Раноккия сейчас уверенно сыграл в обороне, обезмячив Мюллера. Правда всё завершилось корнером для "Баварии".
    • 2'
      Гомес сейчас получал мяч прямо перед воротами "Интера", пока Марио пытался дотянуться до него, вовремя вышел Сезар и отобрал снаряд у Марио.
    • 2'
      Снейдер сейчас хотел пяткой отпасовать на Это'О, но защитники "Баварии" взяли количеством и выбили мяч подальше от ворот Крафта.
    • 2'
      Швайнштайгер отметился выстрелом по воротам Сезара издали, Жулио всё видел и без проблем забрал мяч в руки.
    • 2'
      "Интер" сейчас больше держит мяч на своей половине поля, но "Бавария" прессингует и периодически ей удаётся отбирать мяч у итальянцев.
    • 2'
      Роббен сегодня затерзал "Интер" своими рывками по правому флангу, конечно "Бавария" с Роббеном и без Роббена - это два совершенно разных коллектива.
    • 2'
      Киву ускорился по левому флангу, навесил на дальнюю штангу, где Станкович решил пробить в касание. Откровенно не получился удар у Деяна.
    • 1'
      Ещё один фол в центре поля, на сей раз уже Бастиан Швайнштайгер нарушил правила на Уэсли Снейдере.
    • 1'
      Голов нет, а опасных моментов на три поединка хватит точно! Великолепный матч сегодня получается!
      1'
      Ответ от Роббена! Арьен сместился с правого фланга к центру и пробил по воротам, снаряд пролетел в метре от перекладины.
      1'
      С УМА СОЙТИ! Это'О в борьбе с тремя баварскими защитниками пробил по воротам, мяч отлетел точно на Кабьяссо, который во второй раз в матче умудрился не забить с линии вратарской, на сей раз мяч пролетел выше цели.
      1'
      Снейдер за разговоры с арбитром получает жёлтую карточку. Уэсли что-то пытается объяснить венгру, но так и до красной договориться сможет.
    • 1'
      "Нерадзурри" очень много теряют мяч сегодня в достаточно простых ситуациях, когда можно было бы сыграть и поаккуратнее.
    • 1'
      Попытка забросить мяч в штрафную "Интера" заканчивается точно в руках у Жулио Сезара.
      1'
      МОМЕНТ! Роббен попадает в штангу, во второй раз в матче каркас ворот спасает итальянскую команду!
    • 1'
      Сегодня какой-то нерезультативный день в Лиге Чемпионов получается, хотя вроде бы играют атакующие команды, особенно это касается "Баварии" и "Манчестер Юнайтед".
      1'
      Угловой заработали футболисты "Баварии" на левом краю, но ничего опасного не удалось придумать подопечным Луи ван Галя.
      1'
      Раноккия! Сначала он сам подарил мяч Гомесу, Марио мог убегать один на один, однако сразу же Андреа удалось исправиться!
    • 1'
      Мюллер получил по уху от Мотты, не специально нарушал правила бразилец, без предупреждения обошелся венгерский арбитр.
    • 1'
      Станкович получил мяч в чужой штрафной, но сразу же запаниковали пробил наобум, в итоге мяч пролетел пару метров, ударился о защитника и вернулся в центр поля.
      1'
      ОПАСНО! Роббен получил мяч на правом краю, два игрока "Интера" не сумели помешать этом. Снаряд прилетел точно на голову Мюллеру, который с линии вратарской не смог попасть по воротам!
    • 1'
      Невероятно интересный первый тайм мы с Вами наблюдали, будем надеяться, что после перерыва нас ждёт продолжение банкета.
      1'
      Итак, второй тайм у нас стартовал! Замен в перерыве не произошло.

"Интер" 0:1 "Бавария"

Ну вот и всё! "Бавария" сумела взять реванш за проигрыш в финале и сделал серьёзную заявку на выход в четвертьфинал. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Майкон теперь ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, но и бразилец пробил совсем немного правее!
    • 1'
      Снейдер издали мощно пробил по воротам, не хватило точности Уэсли, хотя никто не мешал голландцу.
      1'
      Угловой с правого фланга заработали "нерадзурри", но как-то совершенно неуклюже разыграли этот корнер подопечные Леонардо.
    • 1'
      Да, всё в порядке с Франком, даже медицинская помощь ему не потребовалась.
      1'
      Лусио сфолил на Рибери, лежит француз на газоне, но вроде бы сможет он продолжить игру.
      1'
      Очень много фолов в сегодняшней встрече, главное, чтобы без удалений всё обошлось.
    • 1'
      Заброс в штрафную "Баварии", Мюллер мог пробить по воротам, но не добрался до мяча, который прилетел в руки Сезару.
      1'
      О как интересно! Замена от Луи ван Галя ещё в первом тайме! Брено появился на поле вместо Праньича. Видимо он не справлялся со своей функцией левого защитника.
    • 1'
      Просят сейчас "нерадзурри" штрафной, но венгерский арбитр снова считает, что Анатолий Тимощук по правилам отобрал мяч у Это'О.
    • 1'
      Чувствую, что забив первый гол, команда получит невероятное психологическое преимущество в такой нервной игре.
      1'
      Рибери за фол против Снейдера получил жёлтую карточку, всё по делу.
      1'
      КРАФТ! А вот это уже сэйв от юного голкипера! Это'О получил мяч в штрафной площади и пробил в правый угол ворот, Томас среагировал блестяще!
      1'
      Подача на ближнюю штангу была выбита Марио Гомесом на угловой, Снейдер готовится выполнить навесную передачу.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработали сейчас миланцы, с воодушевлением восприняли хозяева это стандартное положение.
    • 1'
      Сами себе едва гол не привезли мюнхенцы, но Это'О не удалось обработать мяч, не ожидал он такого поворота.
    • 1'
      Заброс в штрафную "Интера" ударом не завершился, уверенно вышел из ворот Крафт и забрал мяч в руки.
      1'
      Да, беда с обороной у итальянцев! Вот Вам и ещё один момент! Гомес с линии вратарской пробил намного выше ворот, забивать такие мячи надо!
    • 1'
      Роббену сегодня ещё не раз предстоит оказаться на газоне после столкновений с Киву, я думаю, что Кристиан и жёлтую ещё получит.
    • 1'
      Конечно прежде всего "Интеру" сегодня нужно не пропустить, а гол в ворота "нерадзурри" ох как назревает. Вот сейчас после навеса с левого фланга мяч был не без труда выбит Моттой.
    • 1'
      Очень много ошибается дуэт Лусио-Раноккия, я думаю, что Леонардо в перерыве нужно будет сказать об этом своим защитникам.
      1'
      Пошла игра у нас! Роббен выполнил навесную передачу в штрафную, где на позиции форварда оказался Рибери! Франк пробил головой точно в перекладину!
      1'
      ОПАСНО! Камбьяссо получил мяч в районе вратарской, никто не мешал ему, да вот только удар Эстебана пришёлся точно в Крафта!
      1'
      А тем временем жёлтая карточка досталась Хавьеру Дзанетти, как собственно и ожидалось, терпение у арбитра закончилось.
    • 1'
      А вот тут, мне кажется, был пенальти. Тимощук уронил в штрафной площади Это'О, но арбитр посчитал, что всё было в рамках правил.
      1'
      Ух, красавец! Луис Густаво отметился ударом метров с тридцати пяти! Мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги! Правда, стоит сказать, что Жулио Сезар контролировал полёт мяча.
    • 1'
      Навес с угла поля стал лёгкой добычей для Томаса, он сразу же ввёл мяч в игру. Роббен с правого фланга отпасовал к центру на Швайнштайгера, у которого снаряд и был отобран.
      1'
      Станкович с правого фланга навешивал в штрафную, Крафт не самым лучшим образом сыграл на выходе, что переросло в угловой для итальянцев.
    • 1'
      Ещё один фол в центре поля. Пока венгерский арбитр достаточно либерален, но я думаю, что фол-другой и пойдут у нас предупреждения.
    • 1'
      Давненько не было опасных моментов у ворот Крафта, вот собственно кроме удара Раноккии и ничего не было.
    • 1'
      Роббен три часа размахивал руками, мол пасуйте мне, его и отпасовал, через три секунды Арьен потерял мяч!
    • 1'
      Быструю атаку правым флангом провели мюнхенцы, навес в штрафную мог бы завершиться ударом Роббена, да вот только Арьен по мячу не попал.
      1'
      Угловой с правого фланга заработали "нерадзурри", навесная передача в центр штрафной площади оказалась лёгкой для немецких защитников.
    • 1'
      Не могу я сказать, у кого же преимущество, скорее всего правильней будет охарактеризовать это игру как равную.
      1'
      Мюллер! Томас сейчас пробил с линии штрафной, мяч угодил в Раноккию, тут же Мюллер попытался ещё раз пробить, но не вышло.
      1'
      Снейдер как в карате прыгнул на Лама, повезло, что всё обошлось у нас без травмы!
    • 1'
      Ещё одна потеря от Франка Рибери, потерял он мяч при его обработке, извиняется Франк за такое количество брака на поле.
    • 1'
      Гомес молодец, отобрал он мяч у Мотты в центре поля, Рибери продолжил атаку левым флангом, но потерял мяч в центре поля.
    • 1'
      Киву сейчас заехал по лицу Роббену. Кристиан в последнее время любит бить людей по лицу.
    • 1'
      Не самый высокий темп у нас в матче, мюнхенцы чаще держат мяч, но совершенно без опасных моментов у ворот Сезара.
    • 1'
      Леонардо призывает успокоиться своих футболистов, да в общем-то и нервничают игроки "нерадзурри".
    • 1'
      Мюнхенцы пытаются сейчас подержать мяч у своей штрафной площади, видя, что "Интер" активно играет в первые минуты матча.
    • 1'
      Пока достаточно нервозная игра, особенно это касается "Баварии". Неужто комплекс проигранного финала у немцев?
      1'
      Раноккия! Вот моментик то! Навесная передача со штрафного на Андреа, тот пробил в касание по воротам, мяч пролетел рядом со штангой! Попади он в цель, Крафт даже не прыгнул.
    • 1'
      Трибуны с первых же минут начали освистывать мюнхенцев, которые уже успели сфолить на Это'О. Благо медицинскому персоналу не пришлось выйти на поле.
      1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Баварии".
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Какой же классный гимн у Лиги Чемпионов, кончено мелодия Лиги Европы и рядом не лежала.
    • Обе команды у нас полосатые, цвет полосок Вы и без меня прекрасно знаете, не первый день футболом живём.
    • Сегодня в воротах "Баварии" будет юный Томас Крафт. В недавном матче против "Майнца" он получил травму, но, как видим, немецкие врачи не зря получают зарплату, сумели быстро привести его в боевые кондиции.
    • 7 градусов тепла сегодня в Милане, дождя нет, газон "Сан Сиро" идеален, всё способствует футболу.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на первом матче в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором встречаются финалисты прошлого года - миланский "Интер" и мюнхенская "Бавария". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Интер Милан 0:1 Бавария онлайн