Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • 2'
    Не удаётся на последних секундах даже подобия штурма чужих ворот у команды Манчини.
    2'
    Три минуты компенсировано.
  • 2'
    Балотелли стрелял издали, но это уже было похоже на удар отчаяния. По всей видимости, придётся сегодня "горожанам" потерять два драгоценных очка.
  • 2'
    Сабалета запрессинговал Даффа и уже было отобрал мяч у ирландца, но тут прозвучал свисток арбитра, который зафиксировал очередной фол против Дамьена.
  • 2'
    Самые пессимистичные болельщики горожан уже потянулись к выходу со стадиона. Никогда я не понимал таких людей. Зачем же было тогда вообще приходить?
    2'
    Балотелли остро подавал со стандарта во вратарскую площадь соперника, где возникла паника, но её удалось таки погасить одному из защитников, который вынес мяч куда-подальше.
    2'
    Тевес постоянно грешит индивидуальными действиями, частенько теряя мяч. Что правда, сейчас аргентинцу удалось заработать штрафной удар на правом краю атаки, а фоливший Мёрфи получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Дембеле вновь пробивал своей левой ногой из-за пределов штрафной площади. Удар получился точным, но всё видел Харт, который без особых проблем забрал мяч.
  • 2'
    Тевес пасовал в штрафную площадь соперника где оказался Яя Туре, но не сумел принять мяч ивуариец, неуклюже пропустив его под своей ногой.
  • 2'
    С правого фланга прошла подача на Клинта Демпси, но американец с трудом добирался до мяча и макушкой сумел пробить далековато от ворот.
  • 2'
    51% на 49% - на эту минуту минимальное превосходство во владении мячом у "горожан". Но главный итог встречи отображается на табло. А там горят только две единицы, которые никак не могут устроить Роберто Манчини.
  • 2'
    Свистят болельщики на "Сити оф Манчестер", будучи недовольными результатом на табло и тем, что при таком результате у их команды не получается нормально владеть мячом.
    2'
    Замена в составе "дачников".
    Вышел: Эйдур Гудйонсен
    Ушёл: Эндрю Джотнсон
  • 2'
    Время идёт, а у "Манчестера" всё никак не получается прижать соперника к их воротам. Тем временем, первую замену в своей команде уже готов провести Марк Хьюз.
      2'
      Замена в составе "Манчестера".
      Вышел: Джеймс Милнер
      Ушёл: Александар Коларов
    • 2'
      Тевес получил передачу на правом краю атаки от Виейра и смело пошёл в обыгрыш на Хангеланда. Но мощный защитник не оставил аргентинцу никаких шансов на продвижение дальше.
    • 2'
      После подачи с правого фланга от того же Даффа, головой из гущи игроков удалось пробить Дембеле, но прицельным назвать этот удар сложно - гораздо выше цели навесом пролетел снаряд.
      2'
      Дафф заработал очередной штрафной удар на себе, на правом фланге атаки "Фулхэма" на этот раз. Мёрфи не очень хорошо сейчас подал, не сумев нормально поднять мяч над землёй.
    • 2'
      Коларов совершил очередное подключение по левому флангу, но сейчас слишком далеко отпустил от себя мяч и исполнить навесную подачу уже не успел.
    • 2'
      Дэнни Мёрфи с очередного стандарта искал голову Хангеланда аккуратной подачей на дальнюю штангу, и задуманное почти получилось. Хангеланд до мяча добрался, но вместо удара по воротам вышла скидка назад, прямо на соперника.
      2'
      Балотелли совершил свой очередной фол в центре поля и получил жёлтую карточку. Хотя, как по мне, Дафф симулировал в этом моменте.
      2'
      Снова угловой с правого фланга подали "горожане, но лондонцы героически держат оборону собственных ворот практически всей командой. Лишь Эндрю Джонсон сейчас пытается зацепиться за мяч в центре поля.
      2'
      Ещё два "корнера" выполнили у чужих ворот футболисты из Манчестера. Растёт напряжение у ворот Шварцера. Гол, что называется, зреет.
      2'
      После подачи углового защитникам "Фулхэма" удалось выбить мяч из штрафной площади, но издали навесным ударом пробивал Коларов, и мяч мог залететь под перекладину ворот гостей, если бы не бдительность Марка Шварцера.
      2'
      Тевес прорвался с мячом на правый край штрафной площади и подал на дальнюю штангу, где Балотелли пытался в касание отдать под удар Виейра, но прочитали этот замысел защитники и ситуация была разряжена.
      2'
      Не успевают за своими соперниками "горожане" и начали частенько нарушать правила. Коло Туре сейчас сфолил в 35-ти метрах от своих ворот. Со стандарта подавал Мёрфи - неудачно.
    • 2'
      Лондонцы продолжают достаточно уверенно и спокойно бороться за мячи в центре поля. Причём большинство единоборств выигрывают именно футболисты гостей.
      2'
      Угловой подали безуспешно хозяева, также не удалась у них и атака вторым темпом. Был риск получить ответную контратаку, но Виейра грамотно сфолил.
      2'
      ОПАСНО!! Балотелли здорово бросил в прорыв Тевеса по центру, который под прессингом защитника сумел несильно пробить с линии штрафной в угол ворот, но недостаточная сила удара позволила Шварцеру среагировать на ситуация и голкипер в кошачьем прыжке достал снаряд кончиками пальцев.
    • 2'
      Роберто Манчини, видимо, признал свою ошибку, решив сегодня играть с тремя форвардами, и сейчас он пытается завоевать территорию в центре поля для создания позиционных атак. Посмотрим, поможет ли в этом опытный Виейра...
      1'
      Замена в составе "Сити".
      Вышел: Патрик Виейра
      Ушёл: Эдин Джеко
    • 1'
      Балотелли сейчас практически продавил Аарона Хьюза в чужой штрафной, но вовремя из ворот вышел Шварцер, который и забрал мяч в ногах форварда.
    • 1'
      Затерялся что-то совсем во втором тайме Карлос Тевес. Если Балотелли и Джеко как-то активничают в атаках своей команды, то до аргентинца мяч практически не доходит.
    • 1'
      Роберто Манчини и Марк Хьюз ни на секунду не выключаются из игры, постоянно что-то подсказывая и жестикулируя в своей технической зоне. Очень скоро, должны последовать от них и первые кадровые перестановки.
      1'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали гости. И после хитрого розыгрыша, левого ногой с правого угла штрафной площади пробивал Дембеле - выше цели, причём намного.
    • 1'
      Равная борьба сейчас идёт в центре поля, даже инициатива уже плавно перешла к горожанам, которые сейчас стараниями Сабалеты создали момент, который загубил Балотелли, не сумевший нормально попасть по мячу ударом с хода.
    • 1'
      После тщательный приготовлений, по воротам прямым ударом пробивал Тевес, но высоковато взял прицел и мяч, вместе со "стенкой", перелетел и ворота метра на полтора-два.
      1'
      Балотелли тащил мяч по центру, и дабы избежать очередного дальнего удара от итальянца, пришлось его бить по ногам. Штрафной в 26-ти метрах от ворот.
    • 1'
      Джонсон удачно принял мяч у левого угла штрафной площади, подработал мяч под правую ногу и стрелял из-под защитника - получилось прямо в Джо Харта.
    • 1'
      Харт мощно выбил мяч на половину поля соперника, где Эдин Джеко едва не продавил соперника и едва не убежал на рандеву с вратарём.
    • 1'
      Удалось очень быстро достичь желаемого лондонцам. Интересно, как теперь будет у нас развиваться игра. "Фулхэм", вроде бы, не собирается сбавлять обороты.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Дамьен Дафф!!!
      Не успели даже ничего понять защитники "Сити"! Хангеланд забросил длинной передачей мяч на забегание Джонсону, который ворвался на правый край штрафной и прострелил вдоль ворот, а Дафф отклеившись от "опекуна" вонзил мяч в сетку с близкого расстояния, без шансов для Харта.
      1'
      Угловой удар на левом фланге заработали "дачники". Последовала высокая подача в район дальней штанги, где даже Хангеланд не сумел допрыгнуть до мяча.
    • 1'
      С первых секунд второй половины игры лондонцы включились в прессинг на чужой половине поля, желая сразу завладеть территориальным преимуществом.
      1'
      Второй тайм начался! Без замен пока что.
      Матч окончен! "Манчестер Сити" и "Фулхэм" расписали сегодня мировую. На гол Марио Балотелли сумел ответить, точным ударом, Дамьен Дафф.
      1'
      Угловой удар напоследок заработали "голубо-белые" на левом фланге атаки. Коларов подавал в район 11-метровой отметки, где борьбу выиграли лондонцы и разрядили ситуацию выносом вперёд.
      1'
      Одну минуту решил добавить арбитр. Это решение вполне логично, так как особых задержек в игре не было.
    • 1'
      Затягивают время футболисты команды из Манчестера, ожидая скорейшего свистка на перерыв. Сейчас у кромки поля уже должен появиться резервный арбитр, с табличкой о количестве компенсированных минут.
    • 1'
      Разнообразно свои атаки стараются строить "дачники", атакуя с разных флангов, но скорости надо бы им прибавить, чтобы удавалось запутывать организованную оборону команды Манчини.
      1'
      Клинт Демпси начал заводиться сейчас и арбитр попросил Дэнни Мёрфи, чтобы тот сам успокоил своего американского одноклубника, иначе, придётся показывать карточку.
    • 1'
      "Горожане" явно не против сохранить такой счёт к перерыву, в то время как игроки "Фулхэма" ещё более активизировались, намереваясь сравнять счёт ещё в первом тайме.
      1'
      Очередной штрафной удар, чуть более чем в 30-ти метрах от чужих ворот заработали лондонцы. На этот раз после короткого розыгрыша последовал мощный удар от Демпси, мяч угодил в игрока, выбегавшего из "стенки".
    • 1'
      Тевес в простой ситуации сейчас очень далеко отпустил от себя мяч, загубив шанс для неплохой позиционной атаки на ворота соперника.
      1'
      Эндрю Джонсон за грубый подкат в центральной зоне получил первое в матче предупреждение от арбитра.
      1'
      Один, а то и двое, из трио форвардов "Манчестера" вынуждены постоянно оттягиваться в глубину поля, помогая своим хавбекам. Иначе зацепиться за мяч у "горожан" не получается. Сейчас после заброса вперёд Джеко удалось обработать мяч, и, под прессингом соперника, пробить с 24-х метров левой ногой - Шварцер в прыжке мяч забрал.
      1'
      Вновь штрафной удар в глубине поля заработали футболисты гостей. На этот раз Мёрфи подавал в район 11-метровой отметки, но там надёжно головой отыграл один из защищающихся.
    • 1'
      Серия подач с флангов сейчас прошла от лондонцев, но всякий раз центрбеки "Манчестера" выигрывают верховую борьбу в своих владениях.
    • 1'
      Вновь отошли назад большими силами хозяева поля. Сумели они повести в счёте практически не прилагая никаких особых усилий. В таких ситуациях говорят: "выигрывают на классе".
      1'
      Штрафной удар заработали игроки "Фулхэма" в 35-ти метрах от ворот соперника. Дэнни Мёрфи остро закручивал мяч по направлению к вратарской, где Джо Харт смело пошёл навстречу толпе набегающих соперников и сумел отбить мяч кулаками.
      1'
      Джеко получил мяч на левом краю штрафной площади, и пытался с острого угла удивить вратаря ударом по воротам. Удивить то удивил, но в цель не попал - мяч ударился о сетку с внешней стороны.
    • 1'
      Гости немного засуетились после пропущенного гола и уже дважды потеряли мяч в простых безобидных ситуациях. Нужно время "дачникам" чтобы прийти в себя.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Марио Балотелли!!!!
      Красота! Всё-таки удар у этого парня поставлен самым лучшим образом. Получил итальянец мяч от Тевеса от левого угла штрафной, качнул немного Дэнни Мёрфи на замахе, после чего нанёс неотпорный удар с 26-ти метров точно в правый нижний угол ворот. Шварцер как ни старался, но допрыгнуть до мяча не сумел.
    • 1'
      В простой ситуации сейчас ошиблись в центре поля "дачники". Мёрфи взялся за перевод мяча на противоположный фланг, но немного переборщил с силой удара.
    • 1'
      В целом можно отдать игровую инициативу "Фулхэму" за эти сыгранные пол тайма. Сейчас очередной момент они создали: Демпси отдал в полукружие штрафной на Джонсона, который аккуратно выкатил мяч под удар набегающему Дембеле, но Харт верно занял позицию в рамке и сумел намертво зафиксировать мяч в перчатках.
      1'
      Дэнни Мёрфи сейчас получил неплохую возможность для дальнего удара и не преминул этой возможностью воспользоваться. Мощнейший удар он выполнил с 28-ми метров и мяч просвистел в непосредственной близости с левой "девяткой".
    • 1'
      Дафф подобрал ничейный мяч в центре поля, покрутился немного с ним, дождался поддержки справа от Бэйрда, на которого отдал передачу, но последнему прострелить в штрафную не позволил защитник.
      1'
      Коларов сперва подавал со штрафного - защитники выбили на угловой. Тот же Коларов подавал с угла поля на дальнюю штангу, где с лёта удалось пробить Балотелли, но гораздо выше цели улетел мяч.
      1'
      Активизировались в последние несколько минут хозяева поля и удалось им перевести игру на чужую половину поля. На правом фланге атаки сейчас Боатенг заработал штрафной удар.
    • 1'
      Сабалета отобрал мяч в центре поля при помощи партнёра и тут же запускал "лонг бол" вперёд, но Балотелли не ждал такого заброса и остался стоять на месте.
    • 1'
      Джонсон ворвался с мячом на левый край штрафной площади соперника, где при помощи финтов пытался обыграть двух опекунов, но тщетно.
    • 1'
      Лондонцы продолжают держать контроль над мячом в центре поля, но приблизиться у чужим владениям у них также не получается.
    • 1'
      "Горожане" вынуждены играть только при помощи длинных передач вперёд, так как по другому среднюю линию у них пройти практически не получается.
    • 1'
      Джо Харт не очень уверенно играл на выходе после подачи с правого фланга. Тем не менее, всё-таки первым добрался до мяча вратарь, отбив мяч за пределы штрафной.
    • 1'
      Тевес смело рвался на двоих соперников, пытаясь ворваться в штрафную площадь, но пробросить мяч мимо них удалось, а вот самому пролезть - нет.
      1'
      Ещё один угловой, теперь уже на правом фланге заработали манчестерцы. Теперь уже сам Балотелли выполнял подачу на ближнюю штангу, где защитники гостей выиграли второй этаж.
    • 1'
      Подача "корнера" последовала в самый центр штрафной площади, откуда удар головой наносил Марио Балотелли, но он получился очень неудачным и мяч улетел значительно правее цели.
      1'
      Первый угловой удар на левом фланге удалось заработать "горожанам", стараниями подключившегося вперёд Коларова.
    • 1'
      Болельщики, пришедшие сегодня на "Сити оф Манчестер" стараются завести своих любимцев на активные действия, но игроки пока упорно не хотят переходить в атаку, оставляя основные силы сзади.
    • 1'
      С тремя форвардами сегодня решил начать игру Роберто Манчини, но эта тактика является достаточно рискованной, поскольку центр поля пока что выигрывается гостями.
    • 1'
      Хороший заброс прошёл на правый фланг, где оказался Гарет Бэрри, но хавбек простреливал слишком близко к воротам, что позволило Шварцеру мяч забрать.
    • 1'
      Балотелли запустили в прорыв по левому флангу. Марио достал мяч у самой лицевой линии, поднял голову и подавал в центр, где Тевесу не хватило роста чтобы добраться до мяча.
    • 1'
      С разведки команды решили начать встречу. Мяч пока что держится в ногах футболистов "Фулхэма", но пасуются они только в средней зоне.
    • 1'
      В белых футболках и чёрных трусах вышли на поле гости. "Горожане" играют в своих традиционных голубо-белых цветах.
      1'
      Матч начался! Гости начали с центра поля.
      Первый тайм окончен! "Манчестер Сити", благодаря единственному голу от Марио Балотелли, пока что переигрывает "Фулхэм" в родных стенах с минимальным счётом.
    • Приветствую всех любителей английского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 28-го тура Премьер Лиги, в котором "Манчестер Сити" будет принимать "Фулхэм".
      Для Вас работать будет Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:1 Фулхэм онлайн