88' Желтая карточка
Зе Роберто да Силва
90'+2
-
Итак, "Бавария" дома просто смела дортмундцев и упрочила свое лидерство в чемпионате. Прекрасную игру показала мюнхенская команда и очень непросто будет догнать ее преследователям в чемпионате. С Вами эту встречу наблюдал Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы, постоянной удачи и до свидания!
-
Звучит финальный свисток Маркуса Мерка, матч окончен. Счет нашей встречи "Бавария" (Мюнхен) 5:0 "Боруссия" (Дортмунд).
90'
Процент владения мячом командами: "Бавария" - 54%, "Боруссия" - 46%
89'
Лам сделал передачу на Тони, но тот опять пробил мимо ворот.
87'
Фрай подает в штрафную соперника, на выходе уверенно играет голкипер "Баварии" и выбивает мяч в поле.
86'
Зе Роберто фолит на Климовиче и получает за это горчичник, совсем не обязательный фол.

84'
Отль навешивает в штрафную,ь защитник первый у мяча.
82'
Подольски раздает отличные пасы, и теперь передача на Тони была точной, тот пробил с центральной части штрафной площади, мимо ворот.
81'
Теперь уже пробивает Зе Роберто прямо по центру штрафно площади, неточно, дортмундцам повезло.
79'
После подачи Филипа Лама головой пробил Лука Тони, чуть неточно, мяч летит мимо ворот.
77'
Кринге фолит на свое половине поля.
76'
Фрай опять пытался издали поразить ворота баварцев и опять неточно.
74'
Три подряд подачи с угла поля не принесли успеха игрокам "Боруссии".
72'
ВанБюйтен выбивает мяч на пределы поля, угловой удар.
72'
Фрай имел хорошую возможность для взятия ворот, но удар из-за пределов штрафной был чуть неточен.
70'
Замена в составе хозяев поля, идет отдыхать Швайнштайгер, вместо него на поле появляется Соса.
69'
Фолит Подольски, штрафно пробивает Тинга.
67'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Гол в ворота "Боруссии забивает Оттль, ассистировал ему Подольскию Счет матча 5-0, полный разгром дортмундцев.
66'
Швайнштайгер подает в штрафную дортмундцев.
65'
Тинга получает "горчичник" за грубую игру против соперника.
63'
Фолит Вальдес, Филип Ламм пробивает штрафной со своей половины поля.
62'
Замена в составе "Баварии", поле покидает Вили Саньйоль, вместо него появляется на зеленом газоне Тони Круус.
60'
Деген начинает атаку гостей ударом со своей половины поля.
59'
Угловой у ворот госте, следует передача на ВанБюйтена, тот пробивает но слишком неточно.
58'
Фолит Климович, который несколько минутами раньше вышел на замену вместо Петрича.
57'
ВанБюйтен пробивает свободный удар.
56'
Вальдес фолит на Швайнштайгере.
55'
Теперь уже Саньйоль пытался застать врасплох вратаря соперника и пробил издали, попытка не увенчалась успехом.
54'
Швайнштайгер опасно пробивает из-за пределов штрафной площади, чуть неточно.
53'
Подача Вили Саньйоля в штрафную "Боруссии", Лука Тони пробивает неточно головой.
52'
Фрай исполнил угловой у ворот хозяев поля, защитники оказались первыми у мяча.
51'
Тони делает подачу в штрафную соперника, Деде прерывает пас.
50'
Тинга фолит на Подольски.
50'
В составе госте замена: вместо Хуммельса на поле появляется Ковач.
48'
Кель стреляет издали по воротам баварцев, неточно.
46'
"Бавария" нарушает правила на своей половине поля, штрафной удар исполнил Кринге, последовал навес в штрафную, защитник первый у мяча и выносит его за пределы штрафной площади.
46'
Свисток главного арбитра встречи, второй тайм начался!
46'
В перерыве встречи была сделана замена в составе "Баварии": вместо Кана вышел его дублер Рензинг.
-
Звучит свисток Маркуса Мерка, первый тайм закончен, команды уходят на перерыв со счетом 4-0 в пользу "Баварии". Хозяева поля уже в первом тайме почти решили исход матча и четырьмя голами просто ошарашили своего соперника.
45'
Судья добавляет к основному времени матча 1 минуту.
45'
На данный момент процент владения мячом футболистами "Баварии" составляет 52 % и соответственно 48 % у соперника.
44'
Лелль навешивает в штрафную "Боруссии", Циклер играет уверенно и выбивает мяч кулаком.
43'
Два подряд удара по воротам соперника наносят футболисты "Баварии", неточно.
42'
Аут у "Баварии" на чужой половине поля.
40'
Вальдес пасует в штрафную соперника, защита играет надежно и игрок "Баварии" первый у мяча.
40'
Тинг фолит в борьбе с игроком "Баварии".
39'
Оттль начинает атаку со своей половины поле с свободного удара.
38'
Швайнштайгер получает повреждение, на поле выбегают врачи оказать ему помощь.
37'
Петрич упускает отличный шанс отличится, находясь в штрафной соперника немного замешкался и защитник "Баварии" не дал ему точно пробить.
35'
Угловой подает "Боруссия", Лелль играет надежно и выбивает мяч в поле.
33'
Деген грубо играет против Подольски, штрафной удар.
32'
Зе Роберто навешивает в штрафную, но первым у мяча оказывается голкипер гостей Циглер.
31'
Еще одна атака хозяев поля, Зе Роберто навешивает в штрафную, первым у мяча оказывается голкипер гостей Циглер.
30'
Атака "Баварии" по фланге заканчивается неточным пасом.
28'
Удар по воротам гостей, неточно, мяч летит мимо ворот.
27'
Деде фолит на Зе Роберто. Штрафной удар.
26'
Швайнштайгер на половине поле соперника обыгрывает несколько игроков "Боруссии", но дальше замешкался и темп атаки потерян.
24'
Пробивает головой Вальдес, неточно, удар от ворот.
24'
Первый угловой подает "Боруссия".
22'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Второй для себя гол в этом матче вколачивает в сетку ворот соперника Лука Тони, сильный удар и голкипер бессилен. 22 минута матча, а счет матча уже 4-0 в пользу "Баварии".
21'
Мяч попадает к Зе Роберто, следует навес в штрафную.
20'
Первый угловой у ворот "Боруссии", подает Швайнштайгер.
19'
Зе Роберото переиграл Фрая, но тото его свалил, штрафной удар.
19'
Атака гостей завершается неточным ударом по воротам Кана.
18'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Гол в ворота гостей забивает Лука Тони, он переиграл несколько игроков "Боруссии" и отлично пробил мимо голкипера. Счет матча 3-0 в пользу "Баварии".
16'
Хозяева продолжают атаковать большими силами, гости явно чувствуют себя не в своей тарелке.
14'
Длинный пас в штрафную Оттля, Циглер уверенно играет на выходи и забирает мяч в руки.
13'
"Боруссия" начинает атаку со своей половины поля, пас на Вальдеса, тот подыгрывает себе рукой и судья фиксирует нарушение правил.
12'
Филип Лам проходит по флангу и навешивает в штрафную соперника, звучит свисток судьи, Лука Тони оказался в положении "вне игры".
11'
Подача в штрафную площадь, ВанБюйтен играет надежно и выносит мяч за пределы штрафной.
10'
Лелль на фланге фолит на Деде, штрафной удар.
8'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Гол в ворота "Боруссии" забивает Зе Роберто после паса Швайнштайгера. Счет матча 2-0
7'
Лука Тони навешивает в штрафную, чуть неточно.
6'
Хуммельс фолит на Подольски на своей половине поля, штрафной удар.
5'
Атака гостей по флангу закончилась неточным пасом на нападающего.
3'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Гол в ворота гостей забивает Лукаш Подольски, он переиграл голкипера "Боруссии" после отличного паса Луки Тони. Счет матча 1-0 в пользу "Баварии".
2'
Первая атака "Баварии", длинный пас на половину поля гостей, там футболисты "Боруссии" нарушили правила, штрафной удар.
1'
Первый удар с центра поля по мячу сделали футболисты "Боруссии".
1'
Свисток судьи, первый тайм на Алианз Арене в Мюнхене начался!