Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Статистика матча находится в соответствующей вкладке. Поздравляю всех дам с наступившим 8 марта! Счастья, Вам барышни! Берегите себя и своих родных и любите футбол! С Вами был Анатолий Горсков. Свидимся!
    2'
    А теперь Саломон Калу не попадет ворота метров с четырех! Отличную разрезаюшую передачу выполнил на него Малуда и Саломон, находясь один напротив ворот, бьет с ходу выше перекладины!
    2'
    БИТТИ!!! Джеймс Битти после отличного кросса Пунчеона прощает гостей! С лету пробил нападающий хозяев поля и с двух метров запустил мяч над перекладиной!!! Повезло сейчас гостям!!!
    2'
    Три минуты добавил судья ко второму тайму.
    2'
    Едва не сокращает до минимума отставание в счете "Блэкпул"! Снова Крейни отобрал мяч у Бозингвы, выдержал паузу и выкатил мяч на ход Ормероду. Бретт бил в ближний, но Джон Терри в подкате выбивает мяч на угловой!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! Джейсон Пунчеон! Добился таки своего полузащитник хозяев поля. Крейни накрыл на бровке Бозингву, отобрал мяч и моментально вырезал кросс на Битти. Джемс в касание на Пунчеона. Удар с ходу в дальний. Гол!
    2'
    Малуда заработал угловой удар, сам его подал точно на Калу. Саломон с разворота выстрелил по воротам хозяев, но мяч полетел выше ворот!
    2'
    А защитники хозяев поля продолжают устраивать "аттракцион неслыханной щедрости" у своих ворот! Баптист и Эватт не могли разобраться, что делать с мячом и едва под прессингом Торреса и Калу не подарили им мяч!
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Мэтт Филлипс получил мяч на грани офсайда и убежал один на один с Чехом. Прицелился, пробил в дальний угол и...не попал в ворота!
    2'
    Вроде отбились игроки хозяев поля, но Эватт под прессингом срезает мяч на очередной угловой у своих ворот. У мяча Флоран Малуда. Передал ему право подачи угловых Фрэнк Лэмпард.
    2'
    Эшли Коул зарабатывает угловой удар.
  • 2'
    Продолжает контролировать матч "Челси". Прессинг, отбор и моментальный пас в линию атаки. Минуту игроки гостей сейчас катали мяч между собой!
    2'
    И снова не забивает Торрес! Отличный дриблинг показал нам Фернандо, финтами разбросал защитников, вышел на ударную позицию, но удар нападающего вышел на удивление слабым и точно в руки Марку Халстеду.
    2'
    Вместо Рамиреса на поле появляется молодое дарование "Челси" Джош Макичран.
    2'
    Отличный кросс выполнил Малуда. Джон Терри мощно пробил головой, но мяч чуть-чуть разминулся с воротами. Попал бы-гол!
      2'
      Рамирес зарабатывает угловой. У мяча Флоран Малуда.
      2'
      Двойная замена в составе "Блэкпула". Вместо Кэрни появляется Мэтт Филлипс, а вместо Энди Рида выходит легенда "Блэкпула" Бреттт Ормерод.
      2'
      Замена в составе гостей. Вместо Юрия Жиркова на поле появляется Флоран Малуда.
    • 2'
      Ничего не получается у хозяев поля. Много брака и огромное количество ошибок в передачах.
    • 2'
      Отбились хозяева. Но практически сразу мяч был потерян в центре. Эшли Коул совершил рейд к воротам хозяев поля. Пробил, но точно в руки молодому голкиперу хозяев.
      2'
      Эватт, рискуя заработать еще один пенальти в свои ворота, выбивает мяч на угловой из-под ног у Юрия Жиркова.
      2'
      И все-таки замена голкипера в составе "Блэкпула". Вместо Кингсона выходит Марк Халстед.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! Фрэнк Лэмпард!!! Дубль!!! И снова архитектором гола выступает Саломон Калу! Перехватил мяч нападающей гостей, увел защитника и выкатил мяч на выход Лэмпарду. Выход один на один. Удар на технику в дальний и ...вынимайте!
      2'
      Крейни потерял мяч. Калу с Торресом убежали в отрыв. Саломон выкатил мяч на ход Фернандо. Торрес увел защитника, прострелил на Саломона, но Эватт в последний момент выбивает мяч из-под ног нападающего гостей.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Фрэнк Лэмпард!!! Спокойно, без нервов, уложил голкипера в один угол, а мяч отправил в противоположный!
      2'
      Калу зарабатывает пенальти! Отлично вошел в игру Саломон! Сфолил на нем Эватт в штрафной площади.
      1'
      Бозингва перехватил мяч и сразу перевел его на противоположный фланг. Эшли Коул заработал аут в пользу своей команды. Сам же его выбросил на Лэмпарда. Фрэнк мощно выстрелил в дальний угол...сантиметры. Кингсон даже не дернулся. Похоже требуется замена и вратарю хозяев поля.
      1'
      Юрий Жирков нарушает праивла в борьбе за мяч, после штрафного в исполнении Фрэнка Лэмпарда.
      1'
      Отлично, с задором вошел Калу. Заработал штрафной удар метрах в двадцати от ворот. У мяча Лэмпард.
    • 1'
      Лэмпард навесил точно на Луиса. Давид с ходу пробил...в район углового флажка.
      1'
      Рамирес зарабатывает угловой удар.
      1'
      Замена в составе "Челси". Вместо получившего травму Дидье Дрогба выходит Саломон Калу.
      1'
      Сонный Торрес не прочитал пас Эссьена и залез в офсайд. Пока ничем не запомнился Фернандо в сегодняшнем матче.
    • 1'
      Поколдовали врачи над Дрогба и боец Дидье снова в строю. Хотя держится за спину нападающий гостей. Возможно скоро мы увидим замену в составе гостей.
      1'
      Энди Рид навешивал. Битти головой протаранил одновременно и мяч и голову Дрогба. Джеймсу ничего, а вот Дидье лежит на газоне.
      1'
      Луис сбивает Битти. Штрафной удар пробьют хозяева поля.
    • 1'
      Насел на штрафную "Челси" "Блэкпул"! Джейсон Пунчеон правом краю оставил не удел Эшли Коула, прострелил на Кэрни, но Дэвид запустил мяч высоко над перекладиной.
      1'
      Бозингва слегка придержал за футболку Битти. Джеймс радостно рухнул на газон. "Играть!"-показывает рефери.
      1'
      Продолжим! "Блэкпул" открывает вторую половину нашего матча.
      ВСЕ! Матч окончен! "Челси" Благодаря дублю Фрэнка Лэмпарада и голу капитана команды Джона Терри побеждает в гостях "Блэкпул" 3-1!
      1'
      Эссьен вывел Рамиреса на удар. Отличный сочный удар удается полузащитнику гостей. Кингсон переводит мяч на угловой.
      1'
      Юрий Жирков нарушает правила в борьбе за мяч.
      1'
      Три минуты добавил рефери к первому тайму.
    • 1'
      Дрогба ошибся в передаче. Джейсон Пунчеон рванулся в контратаку, но Дидье догнал его и вынудил совершить ошибку в передаче. Дальний навес полузащитника спокойно прилетел в руки Чеху.
    • 1'
      Отбились игроки "Блэкпула". Мяч был вынесен за пределы штрафной площади. На подборе Лэмпард, его навес пришелся точно в руки голкиперу хозяев поля.
      1'
      Отличный кросс удается Эшли Коулу и Баптист едва не срезает мяч в ближний угол своих ворот. Угловой удар зарабатывает "Челси".
      1'
      Перехватил мяч Эссьен, рывок и втроем против троих убежали игроки "Челси" в контратаку. Дидье получает мяч от Майкла и моментально бьет на технику в дальний...но очень тихо. Кингсон спокойно забирает мяч. Спижонил немного Дрогба.
      1'
      После углового возникла небольшая паника в штрафной "Челси". Луис выбил мяч прямо на ногу Пунчеону. Джейсон выдержал паузу и выкатил мяч под удар Эватту. Удар! И Чех кончиками пальцев переводит мяч через перекладину на угловой!
      1'
      Кэрни ушел на рывке от Бозингвы, напролом пошел в штрафную. Удар в ближний, но Терри выносит мяч на угловой.
      1'
      Штанга! Жирков пяткой обрезал свою команду. Джейсон Пунчеон перехватил мяч, на замахе ушел от Луиса и пробил по воротам! Мяч от рук Чеха звонко стукнулся о штангу и вылетел в поле! Едва не подарили гол игроки гостей хозяевам поля.
    • 1'
      Снова отлчно играют в отрыве Жирков и Дрогба. Теперь Дидье выводит Юрия к воротам, но российского полузащитника заблокировал Эватт.
    • 1'
      Эх!!! Отличный пас в штрафную удался Юрию Жиркову, но Дидье Дрогба не смог подстроится под мяч. Попытался отдать передачу на Эшли Коула...из-за боковой введут мяч игроки хозяев поля.
    • 1'
      Снова неплохо прорывался по краю Жозе Бозингва, но после его прострела мяч рикошетом от ноги Эватта попадет в его ногу и улетает за пределы поля. Жозе размахивая руками настаивал на угловом.
      1'
      Юрий Жирков получил по ногам. Штрафной удар недалеко от центрального круга пробьет Джон Терри.
    • 1'
      Саузерн прорвался по левому флангу, откатил мяч Кэрни. Стивен запустил мяч далеко на верхний ярус.
    • 1'
      Довольно быстро оклемался Давид и начал атаку своей команды.
      1'
      Давид Луис столкнулся головой с Ианом Эваттом. Небольшое повреждение получает защитник гостей.
    • 1'
      Снова отличный навес с углового удается Лэмпарда. В штрафной возникает небольшая паника, но Саузерн выносит мяч за боковую.
      1'
      Кингсон!!! Брависсимо!!! Сначала Торрес с передачи Бозингвы бьет в ближний угол, голкипер парирует мяч. К нему устремляется Бозингва...удар и Ричард Кингсон в прыжке переводит мяч на угловой!
      1'
      В офсайд попадает Фернандо Торрес.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Джон Терри!!! Бозингва заработал угловой удар. Ну а дальше "Классика"! Навес Фрэнка Лэмпарда и неотразимый удар головой под перекладину Джона Терри!
    • 1'
      Пока мало, что получается у "Челси" на правом краю атаки. Совсем не заметен Рамирес. А Бозингва, играющий под ним, грешит неточными передачами.
    • 1'
      Все в порядке с Майклом. Вернулся на поле полузащитник гостей.
      1'
      Травму получает Майкл Эссьен. Получил по ногам от Дэвида Воана. Но рефери не увидел нарушения правил.
    • 1'
      Пока атаки "Блэкпула" представляют собой нехитрую комбинацию. Перехват в центре поля и заброс в штрафную на Джеймса Битти.
    • 1'
      Рид с центра поля забросил мяч в штрафную на Битти, но Джон Терри спокойно выбил мяч. Лэмпард моментально снабдил мячом Жиркова, но Юрий упустил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Саузерн перехватил мяч, увидел приближающегося к нему Эссьена и от греха подальше отбросил мяч далеко назад своему вратарю.
    • 1'
      Лэмпард не стал навешивать, а покатил мяч под удар Юрию Жиркову. Удар полузащитника сборной России заблокировали защитники хозяев поля. Повторный удар Луиса пришелся на трибуну стадиона.
      1'
      Торрес после паса Жиркова зарабатывает угловой удар.
    • 1'
      С отличным настроем играют хозяева поля. При потери мяча Битти и полузащитники моментально начинают прессинговать защитников "Челси".
    • 1'
      Все нормально с голкипером хозяев поля. Продолжит матч Ричард Кингсон.
      1'
      Опасно!!!! Торрес отличным пасом вывел Дрогбу один на один. Голкипер "Блэкпула" ценой травмы смог перехватить мяч. Пауза в матче. Должен был сейчас Дидье открывать счет в матче!
    • 1'
      Едва не продавил опекуна Джеймс Битти. Бесстрашно пошел напролом нападающий хозяев поля.
    • 1'
      Дважды с обоих флангов пытались загружать в штрафную мяч игроки хозяев поля. Но, если в первом случае защитники "Челси" вынесли мяч, то во втором мяч срезался с ноги полузащитника "Блэкпула". "От ворот!"- показывает рефери.
      1'
      Опасно! Лэмпард навешивал. Эссьен пяткой перекинул мяч на дальнюю штангу, где Фернандо Торрес не смог замкнуть передачу партнера.
      1'
      Эссьен получает по ногам от защитника хозяев поля. Штрафной удар пробьет Лэмпард.
      1'
      Фол в атаке фиксирует рефери со стороны нападающего "Блэкпула".
    • 1'
      Эшли Коул подключился к атаке. Защитник хозяев поля под прессингом Юрия Жиркова отправляет мяч на трибуны.
      1'
      Матч стартовал. "Челси" открывает заключительный матч тура.
      ВСЕ! Перерыв. "Блэкпул" - "Челси" 0-1. Статистика первого тайма в соответствующей вкладке.
    • Команды выходят на поле. Ждем начала!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Мир Вам, леди и джентльмены! Сегодня вечером Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча матча чемпионата Англии "Блэкпул"-"Челси". "Мандариновые" или "Синие"? "Приморцы" или "Пенсионеры"? Смотрим и следим вместе! С Вами сегодня, Анатолий Горсков.
    Где смотреть матч Блэкпул 1:3 Челси онлайн