0:0
17' Желтая карточка
Пепе Кеплер
0:0
19' Красная карточка
Торрес Мигель
0:0
25' Желтая карточка
Куадрадо Иван
0:0
29' Желтая карточка
Гути Хосе Мария
0:0
35' Желтая карточка
Гойтом Хенок
0:0
42' Желтая карточка
Арсо Сесар
1:0
1:0
76' Желтая карточка
Сальгадо Мичел
1:0
87' Желтая карточка
Роббен Арьен
90'+1647
-
Матч для вас комментировал Спирин Кирилл. До новых встреч на спортивных футбольных трансляциях!!!
-
ВСЕ!!! Матч окончен!!! Прозвучал свисток главного арбитра, зафиксировавший победу в этом матче мадридского "Реала" с минимальным счетом.
90'
Арьен Роббен пробил по воротам соперника из приделов штрафной, но вратарь "Мурсии", был на высоте в этом эпизоде, плотно зафиксировав мяч в руках.
90'
Абдеррахам Кабус пробил по воротам Касильяса из-за пределов штрафной площади, но мяч после его удара пролетел левее створа.
90'
Положение вне игры зафиксировал Гонзалез Бланко у Ройстона Дренте.
89'
Последняя замена в составе мадридского "Реала": вместо Гути на поле появился Махамаду Диарра.

88'
Желтую карточку получил Арьен Роббен за свое нарушение правил.
87'
Нарушение правил со стороны Арьена Роббена зафиксировал главный арбитр матча. Прервал быструю атаку соперника футболист. Штрафной назначил судья.
86'
Совсем немного осталось до финального свистка. Команды не пускают друг друга на ударную позицию. Вся игра проходит преимущественно в центре поля.
85'
Нету целостности игры в последние минуты матча. Игра разбита на разной длины отрезки от одного нарушения правил до другого.
84'
Росинеи нарушил правила. 40 штрафной удар в нашем матче назначает главный судья. Очень много сегодня нарушений правил.
83'
Вот уже и Ройстон Дренте успел отличиться. Сфолил футболист в центре поля, прервав этим атаку гостей. Штрафной удар в ворота Касильяса назначил арбитр.
82'
Нарушение правил возле самой штрафной гостей со стороны Рауля зафиксировал главный судья. Штрафной назначил рефери.
81'
Замена в составе мадридского "Реала": вместо Уэсли Снейдера на поле появился Дренте.
80'
Пошла последняя десятиминутка в нашей встрече. "Реал" владеет инициативой. Посмотрим, сумеют ли футболисты "Мурсии" что-нибудь изменить за оставшееся время, или матч закончится с таким счетом.
79'
Хенок Гоитом нарушил правила в центральной части поля. Штрафной в ворота Карини назначил главный арбитр матча.
78'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Гоитома после отлично передачи на него со стороны Кабуса.
77'
Мичел Сальгадо получил предупреждение от главного арбитра за свое нарушение правил.
76'
Фолами обменялись команды. Со стороны хозяев поля правила нарушил Мичел Сальгадо, а со стороны гостей сфолил Мариа Мовилла.
75'
Неплохо комбинационно атакуют гости, но до ударов по воротам так дело и не доходит. Очень хорошо располагаются защитники "Реала".
74'
Грубая игра пошла в последние минуты нашего матча. Очень часто стал судья останавливать свистками процесс.
73'
Пока Пенья сфолил. Еще один штрафной удар пришлось назначит главному арбитру матча.
72'
Алехандро Маранон нарушил правила в борьбе за мяч возле штрафной площади мадридцев. Свободный удар назначил арбитр.
71'
Гути сфолил на своей половине поля недалеко от центрального круга. Штрафной в ворота Икера Касильяса назначил судья.
70'
Фернандо Гаго неплохо пробил с дальней дистанции по воротам соперника, но мяч после его удара пролетел немного левее цели.
69'
"Реал" ведет игру под своим контролем. Не дают ни на секунду расслабиться хозяева поля защитникам "Мурсии", постоянно проводя атаки на их ворота.
68'
Пако Пенья нарушил правила в борьбе за мяч на чужой половине поля. Очередной штрафной удар в матче приходится назначать рефери.
67'
Уэсли Снейдер нарушил правила в центральной части поля. Штрафной в ворота Касильяса назначил арбитр матча.
66'
Последняя замена в составе "Мурсии": вместо Дани Акуино на поле появился Жофре.
65'
Габриель Хайнце сфолил недалеко от своей штрафной площади. Очередной штрафной удар назначает рефери. Опасно может быть у ворот "Реала".
64'
Нарушение правил со стороны Гоитома зафиксировал судья. штрафной в сторону ворот "Мурсии" назначил арбитр.
63'
Замена в составе мадридского "Реала": вместо подуставшего Робиньо на поле появился Мичел Сальгадо.
62'
Рауль пробил по воротам с очень дальней дистанции. Отличным получился удар, но мяч пролетел немного левее створа.
61'
Еще одна замена в составе "Мурсии": вместо Стефана Пиньоля на поле выходит Мариа Мовилла.
60'
Первая в матче замена в составе "Мурсии": вместо Энрике Де Лукаса на поле появляется Росинеи.
59'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Уэсли Снейдер отлично пробил по воротам Карини из центра штрафной площади. Мяч попал точно в правый верхний угол. Вратарь ничем не смог помочь своей команде в этой ситуации.
58'
Гути вызвался пробить по воротам соперника со штрафного, но мяч после его удара угодил в стенку и отлетел в поле.
57'
Вот еще и Иван Куадрадо нарушил правила недалеко от своей штрафной площади против Рауля. Опасный момент может возникнуть у ворот Карини.
56'
Хенок Гоитом сфолил в прессинге на чужой половине поля против Габриеля Хайнце. Штрафной удар назначил судья.
55'
Забыли немного команды про существование ворот. Вся игра в последние минуты развивается в центральной части поля.
54'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Дани Акуино после отличной передачи на него со стороны Гоитома.
53'
Нарушение правил на чужой половине поля со стороны Гути зафиксировал главный судья. Штрафной назначил рефери в ворота Касильяса.
52'
Разыграли стандарт мадридцы, но тут же потеряли мяч. Очень хорошо в отборе сыграли футболисты "Мурсии".
51'
Пина нарушил правила в центральной части поля. Еще один штрафной удар в нашем матче назначил судья.
50'
Дани Акуино неплохо пробил по воротам хозяев поля со штрафного, но мяч после его удара пролетел немного выше перекладины.
49'
Нарушение правил со стороны Фернандо Гаго зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной удар назначил рефери в ворота "Реала".
48'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Робиньо после отличной передачи на него со стороны Пепе.
47'
Тут же мадридцы бросились в атаку. Активно начинают команды второй тайм.
46'
Звучит стартовый свисток второго тайма. Игра возобновлена!!!
-
Запасные команд

"Реал" Мадрид: Дудек, Сальгадо, Диарра, Савиола, Баптиста, Игуанин, Дренте.

"Мурсия": Нотарио, Жофре, Очоа, Мариа Мовилла, Ричи, Де Коз, Росинеи.
-
Звучит свисток главного арбитра, отправляющий команды на перерыв. Первый тайм завершен. Счет не открыт.
45'
Аррьен Роббен пробил по воротам "Мурсии" из-за пределов штрафной площади. Мяч летел точно в створ, но и в этот раз голкипер гостей был на высоте, поймав снаряд.
45'
Рауль отлично пробил с острого угла по воротам Карини. Мяч летел точно в в левый нижний угол, но вратарь сумел сгруппироваться и парировать этот опасный удар мадридского форварда.
44'
Кесар Арзо получил желтую карточку за свое нарушение правил.
43'
Кесар Арзо нарушил правила в центральной части поля. Штрафной удар назначил главный арбитр в ворота "Мурсии".
42'
Абдеррахман Кабус хорошо пробил с дальней дистанции по воротам Касильяса, но мяч полетел совсем не туда, куда задумал игрок. Снаряд ушел за лицевую линию справа от створа.
41'
Пошла последняя пятиминутка первого тайма. Посмотрим, сумеют ли что-нибудь изменить команды за оставшееся время до перерыва.
40'
Угловой у ворот "Мурсии". Подача в штрафную площадь - и Гути хорошо бил по воротам гостей, но мяч после его удара пролетел выше перекладины.
39'
Уэсли Снейдер неплохо пробил из приделов штрафной площади по воротам Карини. Точно под перекладину летел мяч, но сумел вратарь перевести снаряд на угловой.
38'
Рауль нарушил правила возле штрафной площади соперника. Не показал судья желтую карточку игроку, хотя в такой же ситуации предъявил ее арбитр Гути.
37'
Лукас сфолил недалеко от центрального круга. Очередной штрафной удар в нашем матче назначил судья.
36'
Очередная желтая карточка в матче, показанная главным арбитром. Удостоился ее Гоитом за свое недовольство судейством.
35'
Хорошо играют футболисты "Реала", не смотря на то, что они в меньшинстве. Активно борются на всех позициях игроки.
34'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Уэсли Снейдера.
33'
Робиньо пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но мяч после его удара пролетел немного правее створа.
32'
Отличный прессинг устроили мадридцы на чужой половине поля. Очень результативно это у них получается.
31'
Нарушение правил со стороны Гоитома зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной удар в ворота гостей назначил рефери.
30'
Да........ Гути получает желтую карточку за симуляцию. Упал футболист в штрафной площади соперника в борьбе с защитником.
29'
В положение вне игры забрался Аррьен Роббен после отличной передачи на него со стороны Фернандо Гаго.
28'
Уэсли Снейдер вызвался исполнять штрафной удар, но в который раз это у него не вышло. Мяч после его удара попал в стенку из футболистов "Мурсии" и отлетел в поле.
27'
Иван Куадрадо нарушил правила против Гути на самых подходах у штрафной площади. Очень опасный момент может возникнуть у ворот гостей.
27'
Желтую карточку получил Иван Куадрадо за свое нарушение правил.
26'
Атакуют игроки "Мурсии". Лукас сбрасывал себе мяч на ход в штрафной площади "Реала", но его успел опередить Касильяс, который в прыжке накрыл снаряд.
25'
бездарно разыграли хозяева поля этот стандарт. Мяч, можно сказать, был подарен сопернику.
24'
Абдеррахман Кабус сфолил в центральной части поля против Снейдера. Штрафной назначил судья в ворота Карини.
23'
Очень большая неприятность произошла для мадридской команды. Остаться в меньшинстве еще на половине первого тайма и целый второй - это даже врагу не пожелаешь.
22'
Травму получил игрок "Мурсии". Уносят его с поля на носилках. Будем надеятся, что с ним все будет в порядке.
Красная карточка
21'
ВОТ ЭТО ДА!!! Торрес Гомез получил красную карточку за очень грубый фол против Акуина.
20'
Фернандо Гаго нарушил правила в центральном круге. Штрафной в сторону ворот "Реала" назначил арбитр.
19'
Абдеррахман Кабус получил микро травму от удара Пепе. Но поднялся игрок сам с газона. Матч можно продолжать.
18'
Пепе получил первую в матче желтую карточку за удар по лицу соперника в центральном круге.
17'
Арьен Роббен отлично выходил на ударную позицию с левого фланга, но мяч, посланный им, пролетел немного выше перекладины.
16'
Пако Пенья нарушил правила против Пепе на чужой половине поля в прессинге. Штрафной удар в сторону ворот гостей назначил арбитр.
15'
Снейдер навесил в штрафную площадь, где очень хорошо принявший мяч Рауль отлично пробил по воротам, но снаряд пролетел немного мимо правой штанги.
14'
Абдеррахман Кабус сфолил на левом фланге против активного Снейдера. Опасный штрафной удар назначил арбитр в ворота "Мурсии".
13'
Владеют инициативой футболисты "Реала", но пока не очень много опасности возникает у ворот гостей сегодняшнего матча.
12'
Еще одно положение вне игры зафиксировал Гонзалез Бланко у игрока "Реала". На этот раз это оказался Рауль.
11'
Первый в матче угловой у ворот гостей. Подача в штрафную площадь в исполнении Снейдера, но ничего не получилось у игроков "Реала", так как Карини отлично сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки.
10'
Уэсли Снейдер попытался пробить по воротам из выгодного положения, но мяч, попав в стенку, ушел за лицевую линию поля.
9'
Стефан Пиньол сфолил недалеко от центрального круга против Робиньо. Первый в матче штрафной в ворота "Мурсии" назначил судья.
8'
Отличная подача в штрафную - Арзо пробил из выгоднейшей позиции по воротам хозяев поля, но мяч чуть-чуть разминулся в правой девяткой.
7'
Еще раз сфолили игроки "Реала" недалеко от своей штрафной площади. Очередной штрафной в ворота Касильяса.
6'
Бездарно разыграли этот стандарт футболисты "Мурсии". Мяч попал в стенку и ушел за пределы поля.
5'
Первое нарушение правил со стороны Робиньо зафиксировал главный арбитр матча недалеко от ворот "Реала". Право на опасный штрафной удар получили гости.
4'
Владеют мячом мадридцы, строя одну за другой свои атаки. Но пока не особо спешат они на чужую половину поля, предпочитаю подолгу разыгрывать мяч на своей.
3'
Первое положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Снейдера. Очень хорошо открывался полузащитник на линии штрафной площади.
2'
Разыграли хозяева поля мяч с центра. Первая атака в матче, соответственно, будет за ними.
1'
Звучит свисток главного арбитра, извещающий нас о начале этого матча.
-
Составы команд

"Реал" Мадрид: Икер Касильяс, МигельТоррес, Пепе, Габриель Хайнце, Марсело, Уэсли Снейдер, Фернандо Гаго, Гути, Аррьен Роббен, Рауль, Робиньо.

"Мурсия": Фабиан Карини, Стефан Пиньоль, Иван Куадрадо, Пако Пенья, Абдеррахман Кабус, Энрике Де Лукас, Кесар Арсо, Алехандро Маранон, Пина, Хенок Гоитом, Дани Акуино.
-
Матч будет проходить на домашнем стадионе мадридского "Реала" Сантьяго Бернабэу.
-
Добрый вечер, дамы и господа, любители футбола. Сегодня наш сайт представляет вашему вниманию текстовую трансляцию матча чемпионата Испании между командами "Реал" Мадрид и "Мурсия". Комментировать для вас этот матч будет Спирин Кирилл.