Для Вас работал Валерий Ковалевич.
Удачи, и
Смотрите футбол!
-
Матч окончен! "Интер" обыграл на своём поле "Фиорентину" благодаря голам Эстебана Камбиассо и Марио Балотелли. Свчёт 2:0!
90'
Адриан Муту со штрафного, назначенного в 25-ти метрах от ворот "Интера", пробил в правую от вратаря, нижнюю, "шестёрку", но Жулио Сезар спас свои ворота.
Минуту спустя вратарь "нерадзурри" потянул и удар Вьери.
90'
Мануэль Паскуаль попробовал забросить сферу верхом в штрафную хозяев, но Николас Бурдиссо надёжно сыграл головой.
90'
В последние минуты поединка игровой и территориальной инициативой владеют футболисты "Интера".
90'
Арбитр добавил ко времени второго тайма три минуты.

89'
Апаресидо Сезар бросил в прорыв по флангу Луиша Фиго. Португалец прострелил слева в штрафную "Фиорентины", но мяч так и не долетел до Хулио Рикардо Круса.
88'
Последняя замена в составе миланского "Интера": вместо Деяна Станковича на поле появился Луиш Фигу.
87'
Футболисты обеих команд доигрывают поединок. Скорее всего, матч так и закончится со счётом 2:0.
86'
Томаш Уйфалуши сделал слишком неточную передачу в штрафную "Интера". Эдакий "момент отчаяния".
85'
Похоже на то, что даже тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли не верит, что его подопечные смогут спасти в этом поединке хотя бы ничью.
84'
Деян Станкович обыграл Здравко Кузмановича, прошёл к штрафной гостей и попытался вывести Круса один на один с Фраем, но передача оказалась неточной.
83'
На правом фланге Марио Сантана обыграл двух оппонентов и навесил в штрафную хозяев, но мяч летел по высокой траектории и никто из футболистов "фиалок" не смог до него дотянуться.
82'
Кристиан Вьери нанёс неточный удар по воротам Жулио Сезара. "Интер" очень близок к тому, чтобы одержать важную победу.
81'
Апаресидо Сезар увлёкся атакой и нарушил правила против Себастиана Фрая в штрафной "Фиорентины". Арбитр назначил удар от ворот.
80'
Максвелл пронёсся по левому флангу, обыграл Уйфалуши и прострелил вдоль ворот "Фиорентины", но Йоргенсен выбил снаряд за пределы поля.
79'
После передачи Патрика Виейра нападающий "нерадзурри" Хулио Рикардо Крус оказался в положении "вне игры".
78'
Последняя замена в составе "Фиорентины": вместо уставшего Фабио Ливерани на поле появился Пабло Даниэль Освальдо, на счету которого три мяча за "фиалок" в этом сезоне.
77'
Роберто Манчини провёл вторую замену в составе "Интера": вместо одного из героев матча Марио Балотелли на поле появился Апаресидо Сезар.
76'
После передачи Кристиана Вьери Марио Сантана оказался в положении "вне игры", чем остался очень недоволен.
75'
Гости провели неплохую атаку по центру, но Николас Бурдиссо грамотно выбрал позицию и без проблем выбил мяч из-под ног Адриана Муту.
74'
Мартин Йоргенсен сделал навес с правого фланга в район дальней штанги у ворот нерадзурри", но Кристиан Вьери не успел к мячу и не смог замкнуть эту передачу.
73'
Себастьян Фрай внешне очень легко справился с ударом Майкона с левого края штрафной "Фиорентины".
72'
Первая замена в составе "Интера": вместо Марко Матерацци, которого болельщики проводили апплодисментами, на поле вышел Кристиан Киву.
71'
Хавьер Дзанетти забросил снаряд в штрафную Фрая, но Томаш Уйфалуши головой выбил снаряд за пределы поля.
70'
Вторая замена в составе "Фиорентины": вместо Риккардо Монтоливо на поле появился Мануэль Паскуаль, который может сыграть и на позиции левого крайнего защитника, и закрыть всю бровку.
69'
Деян Станкович получил мяч от Балотелли на входе в штрафную "Фиорентины". Серб хотел сыграть "стеночку" с Крусом, но не дождался от Хулио ответной передачи.
68'
После навеса Марио Сантаны с правого фланга Кристиан Вьери и Адриан Муту помешали друг другу нанести удар по воротам головой.
67'
Подопечные Чезаре Пранделли продолжают владеть территориальным преимуществом, однако опасности воротам Жулио Сезара это не несёт.
66'
Гости подали угловой с левого фланга. Риккардо Монтоливо в районе ближней штанги головой продлил полёт мяча в штрафную, где Николас Бурдиссо выбил круглого за пределы поля.
65'
Марио Балотелли в борьбе за мяч оттолкнул Томаша Йуфалуши. Арбитр это заметил и выписал провинившемуся справедливое предупреждение.
64'
"Интер" на несколько минут уступил инициативу "Фиорентины", словно приглашая соперника атаковать. Видимо, "нерадзурри" планируют поймать "фиалок" на контратаках.
63'
Адриан Муту стокнулся с Майконом в центре поля. Обоим футболистам требуется срочное оказание медицинской помощи!
62'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Марио Балотелли получил передачу из глубины поля, удачно избедал положения "вне игры" и с линии штрафной пробил мимо Себастьяна Фрая!
61'
Кристиан Вьери ворвался в штрафную "нерадзурри" и сделал выверенную передачу на Кузмановича, но Здравко запустил круглого над перекладиной!
60'
После передачи Виейра Деян Станкович эффектно уступил мяч на границе штрафной "фиалок", но передача на Круса оказалось неточной.
59'
В центре поля Патрик Виейра нарушил правила против Адриана Муту. Напомню, что у француза уже есть в пассиве жёлтая карточка.
58'
Деян Станкович забросил мяч в штрафную гостей из глубины поля, но Хулио Рикардо Крус не успел догнать круглого, и снаряд покинул пределы поля.
57'
Трибуны "Джузеппе Меацца" свистят в адрес Кристиана Вьери, который провёл в составе "Интера" шесть лет, за которые забил в Серии "А" 103 гола. Свистят, наверно, потому, что Бобо перешёл из "Интера" в "Милан".
56'
Мнгновенная, первая замена в составе "Фиорентины": вместо Джанпаоло Паццини на поле появился нападающий Кристиан Вьери.
55'
И всё же Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Хозяева провели затяжную атаку. Мяч был перехвачен, и "нерадзурри" провели выпад вторым темпом. Виейра прошёл по позиции правого инсайда, обыграл Ливерани и уже лёжа на газоне протолкнул снаряд в центр штрафной на Камбиассо, который с семи метров не промахнулся!
54'
На входе в штрафную "Фиорентины" справа Майкон изящно обыграл Массимо Гобби и по уходящей от вратаря траектории забросил снаряд за пределы штрафной "Интера".
53'
Характерно, что подопечные Чезаре Пранделли редко пытаются пройти оборону "нерадзурри" за счёт комбинационных атак. В основном мяч в штрафную Сезара доставляется по воздуху с флангов.
52'
Здравко Кузманович навесил в штрафную "Интера" из глубины поля, но Жулио Сезар отважно и своевременно снял мяч с головы Джанпаоло Паццини.
51'
В центре поля неугомонный Патрик Виейра сбил Мартина Йоргенсена. Француз "доигрался" и получил давно заслуженную жёлтую карточку.
50'
Майкон обыгрался с Хавьером Дзанетти, ворвался в штрафную гостей по месту правого инсайда, получил ответную передачу, но успупил снаряд Фраю.
49'
На половине поля "Фиорентины" Патрик Виейра грубо въехал в ноги Риккардо Монтоливо, который не сразу смог подняться с газона.
48'
Хулио Рикардо Крус прошёл с мячом до границы штрафной гостей и сделал передачу в борьбу Эстебана Камбиассо и Алессандро Гамберини. Камбиассо эту борьбу проиграл.
47'
Хозяева поля провели массированную, широкую атаку. Деян Станкович навесил в штрафную "фиалок" справа, Хулио Крус головой сбросил мяч под удар Дзанетти, но Хавьер не попал в створ ворот.
46'
Начался второй тайм! Ждём не менее интересной игры, чем до перерыва, и забитых голов!
-
Коротко о тех, кто может выйти на замену во втором тайме.

"Интер": Тольдо, Киву, Креспо, Сезар, Манише, Фигу, Суазо

"Фиорентина": Влада Абрамов, Да Кошта, Освальдо, Паскуаль, Потенца, Дайнелли, Вьери
-
Перерыв! После первого тайма счёт в матче "Интер" - "Фиорентина" 0:0.
45'
Марио Сантана с правого фланга вырезал выверенную передачу в штрафную "Интера", и футболисты "Фиорентины" заработали свой первый угловой в матче!
45'
Арбитр компенсировал две минуты, и они уже практически истекли.
45'
Марио Балотелли пробил по воротам со стандарта. Мяч пролетел над "стенкой", но Себастьян Фрай без помех поймал круглого.
44'
После длинного заброса мяча с половины поля хозяев Алессандро Гамберини нарушил правила в борьбе с Марио Балотелли. Нарушение состоялось на границе штрафной "Фиорентины", провинившийся получил жёлтую карточку!
43'
В центре поля Эстебан Камбиассо неловко пнул ногой соперника. Подопечные Чезаре Пранделли получили право на штрафной.
42'
Хозяева поля подали угловой с левого фланга. Мяч опустился на голову Марко Матерацци, который в районе дальней штанги послал круглого над перекладиной ворот "фиалок".
41'
Атакую футболисты "Интера"! Деян Станкович пронёсся по правому флангу и вырезал передачу в штрафную "Фиорентины", где Себастьян Фрай в очередном шикарном броске потянул удар Хулио Круса!
40'
Фабио Ливерани со штрафного выполнил заброс мяча во вратарскую "Интера", но Марко Матерацци в пределах правил выиграл борьбу "на втором этаже" у Марио Сантаны.
39'
Мартин Йоргенсен вбросил мяч из аута, назначенного на левом фланге, на Паццини, но Эстебан Камбьяссо не позволил Паццини принять снаряд. Фол со стороны полузащитника "нерадзурри"!
38'
Адриан Муту хлёстко "выстрелил" по воротам "нерадзурри" с тридцати метров из-под защитника. Мяч летел в правую от Жулио Сезара "девятку", но в итоге пролетел мимо цели!
37'
После навеса Мартина Йоргенсена из глубины поля Джанпаоло Паццини нарушил правила в борьбе с Николасом Бурдиссо. Фол состоялся в штрафной "Интера".
36'
После несильного удара низом со средней дистанции в исполнении Марио Балотелли Себастьян Фрай записал на свой счёт очередной, пятый в этой встрече, сэйв!
35'
Похоже, что именно Фрай является непроходимым препятствием для хозяев поля на пути к воротам "Фиорентины". Защитники команды Пранделли позволяют сопернику бить по воротам Фрая, но вратарь не даёт "нерадзурри" забивать!
34'
Похоже, Себастьян Фрай потянул мышцу левой ноги. Вратарю "фиалок" оказали помощь прямо на поле. Французу обмотали ногу эластичным бинтом.
33'
Хозяева подали угловой с правого фланга. Хулио Рикардо Крус пробил головой в угол ворот, но вратарь "Фиорентины" и в этом эпизоде спас свои ворота!
32'
Хавьер Дзанетти получил передачу с левого фланга от Максвелла. Аргентинец сместился в центр и нанёс плотный удар по воротам, но Себастьян Фрай в броске отвёл угрозу!
31'
На половине поля гостей Марио Балотелли поборолся с Массимо Гобби и футболисты "Фиорентины" отправил нападающего "Интера" на газон при помощь локтя. Штрафной в пользу "нерадзурри"!
30'
Здравко Кузманович сильно пробил с границы штрафной "Интера" по воротам, но попал в капитана "нерадзурри" Хавьера Дзанетти.
29'
Алессандро Гамберини сделал длинную передачу со своей половины поля. Йоргенсен в касание продлил полёт снаряда дальше, но Муту и Сантана почему-то не пошли на этот пас.
28'
После передачи из глубины поля Марио Балотелли пробил в падении через себя. Вместо мяча попал по голове Себастьяна Фрая. Вратарю "скуадры виолы" оказали помощь.
27'
Напомню, что "фиалки" проиграли три матча подряд на выезде. Но в сегодняшнем матче создаётся впечатоение, что это была так называемая "чёрная полоса". Команда Пранделли играет очень хорошо!
26'
Прекрасная атака "Интера"! Марио Балотелли прошёл к воротам "Фиорентины" по месту правого инсайда. Нападающий обыгрался с Майконом и пробил по воротам, но Фрай оказался на месте.
А ведь Марио мог бы сделать передачу на свободного Виейра, но пожадничал.
25'
Марко Матерацци сделал длинную передачу со своей половины поля в штрафную гостей, где Хулио Рикардо Крус был пойман в офсайдную ловушку.
24'
Последняя десятиминутка однозначно в активе подопечных Чезаре Пранделли. Хозяева поля сбавили активность.
Тем временем, начал разминаться Эрнан Креспо.
23'
Джанпаоло Паццини точной передачей нашёл в штрафной Жулио Сезара Адриана Муту, но румынский нападающий "фиалок" не сумел переиграть вратаря "интера"!
22'
Здравко Кузманович получил мяч в штрафной "нерадзурри" и неожиданно нанёс удар по воротам низом, однако на пути снаряда в ворота оказался Марко Матерацци.
21'
Мартин Йоргенсен прошёл по правому флангу и навесил в штрафную "Интера", где Марио Сантана проиграл борьбу "на втором этаже" Николасу Бурдиссо.
20'
Риккардо Монтоливо попытался подойти к воротам соперника по центру, однако наткнулся на "каменную стену" в лице Эстебана Камбиассо.
19'
Фабио Ливерани обыгрался с Массимо Гобби и сделал навесную передачу на границу штрафной хозяев поля, где не оказалось ни одного футболиста "Фиорентины".
18'
Адриан Муту получил передачу от Риккардо Монтоливо и слёта правой ногой "выстрелил" по воротам "Интера", но мяч просвител над перекладиной!
17'
Джанпаоло Паццини пробил по воротам Жулио Сезара с 25-ти метров, но вратарь "нерадзурри" без проблем поймал снаряд.
16'
После передачи Патрика Виейра Марио Балотелли оказался в положении "вне игры". Офсайд был минимальным, но и этого достаточно.
15'
Томаш Уйфалуши получил пас от Гамберини и выполнил длинный заброс на границу штрафной "Интера". Патрик Виейра головой выбил снаряд обратно в поле.
14'
Марио Балотелли получил мяч на левом фланге у ворот соперника. Нападающий сместился в центр, поборолся с Йоргенсеном и упал на газон. Арбитр посчитал, что нарушения правил в этом эпизоде не было.
13'
"Нерадзурри" перехватили инициативу у соперника, и устроили настоящую осаду воротам команды Чезаре Пранделли. "Фиалки" оказались заперты на своей половине поля.
12'
Хозяева подали угловой с правого фланга. Мяч опустился точно на голову Патрика Виейра. Француз сильно пробил по воротам, но Себастьян Фрай в броске вытащил сферу из-под перекладины!
11'
Марио Балотелли навесил в штрафную "Фиорентины" из глубины поля. Патрик Виейра освободился от опеки Йоргенсена и пробил по воротам, но Мартин успел подставить ногу и сфера улетела на угловой!
10'
В центре поля Массимо Гобби больно ударил по ногам нападающего Хулио Рикардо Круса. Ветеран не сразу поднялся с газона.
9'
Интересно, что хозяева поля строят свои атаки через правый фланг. Там замечены не только Майкон с Балотелли, но и Станкович, Виейра и Крус.
8'
Муту отпасовал в штрафную Жулио Сезара. Риккардо Монтоливо несильно пробил по воротам, и для голкипера не составило труда забрать снаряд в руки.
7'
Марио Балотелли прошёл по правому флангу, после чего уступил мяч Майкону. Последовал навес во вратарскую Фрая, но защитники "нерадзурри" сыграли грамотно и бдительно.
6'
В центре поля Николас Бурдиссо сбил активного Адриана Муту. Очередной штрафной в пользу подопечных Чезаре Пранделли.
5'
А теперь Паццини уже отошёл на свою половину поля, чтобы помочь защитникам "Фиорентины". Джанпаоло прервал опасный прострел Станковича на Балотелли.
4'
На правом фланге Адриан Муту обыгрался с Сантаной и прострелил в штрафную хозяев. Джанпаоло Паццини не удалось нанести удар по воротам "Интера"!
3'
"Фиорентина" в последнее время неважно играет с "Интером", но в начале этого матча "фиалки" провели уже две атаки на ворота Жулио Сезара. Сантана пробил с линии штрафной, но не попал в створ!
2'
Первый фол в матче! В центре поля Адриан Муту обыграл Патрика Виейра, но был остановлен рукой Майкона. Штрафной в пользу гостей!
1'
Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Интера".
Капитаны команд - Хавьер Дзанетти и Томаш Уйфалуши.
-
Составы команд

"Интер" Жулио Сезар - Майкон, Марко Матерацци, Никола Бурдиссо, Максвелл - Хавьер Дзанетти, Патрик Вийера, Эстебан Камбиассо, Деян Станкович - Хулио Рикардо Крус, Марио Балотелли
Тренер: Роберто Манчини

"Фиорентина": Себастьян Фрай - Томаш Уйфалуши, Алессандро Гамберини, Массимо Гобби, Мартин Йоргенсен - Фабио Ливерани, Риккардо Монтоливо, Марио Сантана, Здравко Кузманович - Адриан Муту, Джанпаоло Паццини
Тренер: Чезаре Пранделли
-
Главный судья матча: Массимилиано Саккани (Мантова).

13 апреля. Милан. "Джузеппе Меацца".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча тридцать третьего тура итальянской Серии "А", в котором "Интер" примет "Фиорентину". Комментировать поединок для Вас будет Валерий Ковалевич.