Матч для вас комментировал Спирин Кирилл. Доброй ночи!!!
Поздравляем команду "Ницца" с этой тяжелой выездной победой!!!
ВСЕ!!! МАТЧ ОКОНЧЕН!!!
90'
Вот еще и Паулета получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
90'
Бернард Менди нарушил правила на чужой половине поля в прессинге. Штрафной удар назначил рефери в ворота хозяев поля.
90'
Замена в составе "Ниццы": вместо Бакари Коне на поле появился Джеральд Сид.

90'
Желтую карточку получил Зоумана Камара за свое нарушение правил.
89'
Зоумана Камара нарушил правила недалеко от своей штрафной площади. Опасный момент может возникнуть у ворот "ПСЖ".
88'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Диане после хорошей передачи на него со стороны Паулеты.
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-о-О-О-Л!!! ПРОСТО ЧУДЕСА ТВОРЯТ ФУТБОЛИСТЫ "НИЦЦЫ"!!! Кампос Эдерсон с 12 метров отправляет мяч точно в правый верхний угол ворот Ландреау. Ничем не смог помочь вратарь своей команде.
86'
Флорент Бальмонт нарушил правила на чужой половине поля. Штрафной назначил главный арбитр матча в сторону ворот "Ниццы".
85'
А тем временем всего 5 минут осталось до конца основного времени матча.
84'
Очень быстро меняются события в нашем матче. Вот уже и счет ничейный. Недолго музыка играла на улице парижан.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-о-О-О-Л!!! БАКАРИ КОНЕ!!! Вот это да!!! Бакари Коне с правого угла вратарской площади отличным ударом поражает верхний левый угол ворот "ПСЖ".
82'
Бакари Коне пробил из центра штрафной площади, но мяч после его удара пролетел немного выше перекладины.
81'
Пошла последняя десятиминутка в нашем матче. "ПСЖ" пока впереди. Смогут ли гости переломить ход встречи??? Увидим. Еще есть время.
80'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Соузы после хорошей передачи на него со стороны Луиндулы.
79'
Вилламис Соуза нарушил правила в центре поля. Штрафной удар в ворота "ПСЖ" назначил судья.
78'
Камспос Эдерсон пробил по воротам хозяев поля с дальней дистанции, но мяч после его удара пролетел немного выше перекладины.
77'
ГО-О-О-О-О-О-О-о-О-О-Л!!! ПАУЛЕТА!!! Паулета отличным ударом с одиннацатиметровой отметки отправил мяч точно в правый верхний угол ворот Ллориса. Вратарь был бессилен.
76'
Первую в матче желтую карточку получил Бакари Коне за свое нарушение правил.
75'
Вот еще и Бакари Коне нарушил правила в центре поля. Еще один штрафной удар назначил судья.
74'
Паулета нарушил правила в прессинге на чужой половине поля. Штрафной удар назначил судья в сторону ворот хозяев поля.
73'
Угловой у ворот "ПСЖ". От Микаеля Ландреау мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в штрафную - но там на выходе отлично играет вратарь, выбивая мяч кулаками подальше от своих владений.
72'
Плохо разыграли хозяева поля этот стандарт. Просто подарили они мяч своим соперникам.
71'
Курил Роол нарушил правила недалеко от своей штрафной площади. Опасный момент может возникнуть у ворот "Ниццы".
70'
Команды сосредоточены на игре в центре поля. Никто не хочет уступать такую важную позицию в конце игры.
69'
Паулета быстро разыграл штрафной удпр, назначенный арбитром, передачей на ближнего партнера по команде.
68'
Онекачи Апам сфолил в центре поля. Очередной штрафной удар в нашем матче назначил главный арбитр встречи.
67'
Замена в составе "Ниццы": вместо подуставшего Лилиана Ласландеса на поле появляется Хабиб Бамого.
66'
Жереми Клемент нарушил правила на своей половине поля против Лилиана Ласландеса. Штрафной в ворота "ПСЖ" назначил судья.
65'
Угловой у ворот парижан. От Зоумана Камары мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в штрафную площадь, но отлично играют защитники, выбивая мяч подальше от своих владений.
64'
Замена в составе "ПСЖ": вместо Клемента Чантоме на поля появляется Амара Диане.
63'
Паулете удался отличный удар из-за пределов штрафной. Очень сильно летел мяч, но немного не повезло футболисту - снаряд попал точно в перекладину.
62'
Онекачи Апам нарушил правила на чужой половине поля. Штрафной удар в ворота "Ниццы" назначил рефери.
61'
Пока гости совсем немного владеют инициативой по контролю мяча: 53% у "Ниццы" против 47? у "ПСЖ".
60'
В центре поля возятся с мячом команды. Никто не хочет уступать инициативу в середине второго тайма. Каждой команде нужны 3 очка.
59'
Вилламис Соуза нанес хороший удар по воротам Ллориса из-за пределов штрафной площади. Мяч летел точно в правый нижний угол, но вратарь сумел вытянуться и вытащить мяч с линии.
58'
нарушение правил со стороны Флорента Бальмонта зафиксировал Рефери. Штрафной удар в ворота "Ниццы" назначил арбитр.
57'
Кампос Эдерсон пробил по воротам Ландреау с дальней дистанции. Мяч полетел точно в створ ворот, но для вратаря не составило сложности парировать этот удар.
56'
Первая в матче замена в составе "ПСЖ": вместо получившего небольшое повреждение Жероме Ротена на поле появился Вилламис Соуза.
55'
Жереми Клемент сфолил в центральной части поля. Штрафной в ворота хозяев поля назначил судья.
54'
Удалось хозяевам поля сравнять счет. Посмотрим, смогут ли они развить свой успех, или это удасться сделать гостям.
53'
Нарушение правил со стороны Кампоса Эдерсона зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной в сторону ворот гостей назначил рефери.
52'
Кампос Эдерсон пробил по воротам хозяев поля из приделов штрафной площади. Но вовремя сумел среагировать Лаундреау и выручил свою команду в этом моменте.
51'
ГО-О-О-О-О-О-О-о-О-О-Л!!! Луиндула отлично пробил по воротам Ллориса с линии вратарской. У вратаря "Ниццы" не было шансов выручить свою команду.
50'
Пока немного успокоилась игра. Команды забыли на какое-то время про ворота. В центральной части поля разворачивается процесс.
49'
Давид Хеллебук пробил по воротам соперника с очень дальней позиции. Сильным и плотным получился удар, но мяч пролетел немного выше перекладины.
48'
Паулета нарушил правила на чужой половине поля в отборе мяча. Штрафной удар в сторону ворот "ПСЖ" назначил главный арбитр матча.
47'
На этот раз гости разыграли мяч с центра поля. Посмотрим, что нам принесет тайм второй.
46'
Дает главный арбитр свисток к началу второго тайма. Игра возобновлена!!!
-
Запасные команд

"ПСЖ": Боуриллон, Алонзо, Диане, Нгог, Сакхо, Арнауд, Соуза.

"Ницца": Бамого, Йеунечамп, Сид, Яхиа, Траоре, Летизи, Модесте.
-
Ничего не добавил главный арбитр к первому тайму. Прозвучал свисток на перерыв. "Ницца" впереди с минимальным счетом.
45'
Марио Епес пробил головой после подачи с фланга по воротам Ллориса, но мяч после его удара пролетел правее створа.
44'
Угловой у ворот гостей. От Седрика Канте мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в центр штрафной площади, но там здорово на выходе играет вратарь, выбивая мяч подальше от своих ворот.
43'
Флорент Бальмонт нарушил правила на своей половине поля. Штрафной в ворота "Ниццы" назначил рефери.
42'
Паулета после навеса с фланга в исполнении Менди бил головой по воротам Ллориса с линии вратарской, но вратарь сумел вовремя среагировать на этот удар и отвел угрозу от своих ворот.
41'
А тем временем пошла последняя пятиминутка первого тайма. Посмотрим, смогут ли что-нибудь изменить хозяева поля в ходе игры, или при таком раскладе и отправятся команды на перерыв.
40'
Неплохо борятся игроки "ПСЖ" в центральной части поля. Не очень, видимо, хочется уходить им на перерыв в роли проигрывающей команды.
39'
Нарушение правил со стороны Сильваина Арманда зафиксировал судья. Очередной штрафной удар в ворота хозяев поля назначил рефери.
37'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Коне после хорошей передачи на него со стороны Флорента Бальмонта.
36'
Кеара пробил по воротам соперника с очень дальней дистанции, но мяч после его удара пролетел немного левее створа.
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-о-О-О-Л!!! Бакари Коне выводит свою команду вперед отличным ударом из-за пределов штрафной площади. Мяч попал точно в правый верхний угол ворот, так что вратарь "ПСЖ" ничем не смог помочь своей команде.
34'
Курил Роол нарушил правила в центральной части поля. Штрафной в ворота гостей назначил главный арбитр матча.
33'
Бернард Менди нанес неплохой по силе удар по воротам "Ниццы", но в этот раз мяч прошел немного выше перекладины.
32'
Онекачи Апам неплохо пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но мяч после гео удара пролетел выше и правее цели.
31'
Компос Эдерсон разыграл штрафной удар, назначенный арбитром, дальней передачей на половину поля хозяев.
30'
Теперь еще и Паулета сфолил в прессинге на чужой половине поля. Очередной штрафной удар в нашем матче назначил судья.
29'
Бернард Менди Нарушил правила в центральной части поля. Штрафной назначил рефери в ворота "ПСЖ".
28'
Не возникает пока голевых ситуаций у ворот ни одной, ни другой команды. Не очень активно стали перемещаться по полю нападающие двух клубов.
27'
Клемент Чантоме разыграл штрафной удар, назначенный арбитром, передачей на ближнего партнера по команде.
26'
Нарушение правил зафиксировал главный арбитр со стороны Давида Хеллебука. Штрафной в сторону ворот Ллориса назначил главный арбитр матча.
25'
Еще раз Бальмонт тревожит защиту парижан. На этот раз пробил футболист из приделов штрафной площади, но мяч пролетел немного левее створа.
24'
Вот и ответ "Ниццы". Флорент Бальмонт отлично пробил по воротам Ландреау из-за пределов штрафной. Мяч летел точно в левый нижний угол, но вратарь "ПСЖ" успел сгруппироваться и вытащил снаряд из угла.
23'
Бернард Менди неплохо поборолся в центре поля, выцарапав мяч для своей команды. Настроены сегодня на борьбу хозяева поля.
22'
Жероме Ротен пробил по воротам Ллориса из-за пределов штрафной площади, но мяч после его удара, не потревожив вратаря, ушел за лицевую линию правее цели.
21'
Неплохой футбол показывают нам обе команды, вот только хотелось бы опасных моментов видеть немного больше, чем есть.
20'
Разыграли футболисты "ПСЖ" штрафной удар, назначенный арбитром. На этот раз никто не помешал им сделать это полноценно.
19'
Только разыграли хозяева поля этот стандарт, как Коне еще раз нарушил правила. Так можно и на предупреждение нарваться.
18'
Вот еще и Бакари Коне сфолил. Еще один штрафной в нашем матче пришлось назначить рефери. Теперь в противоположную сторону.
17'
Нарушение правил со стороны Кеары зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной удар назначил судья в ворота "ПСЖ".
16'
Паулета хорошо пробил по воротам "Ниццы" с линии штрафной площади после передачи Луиндулы, но мяч после удара форварда пролетел левее створа.
15'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Эдерсона после отличной передачи на него со стороны Лилиана Ласландеса.
14'
Первый в матче угловой у ворот "ПСЖ". От Бернарда Менди мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в штрафную, но там отлично играют защитники, выбивая мяч подальше от своих владений.
13'
Абсолютное равенство по контролю мяча у обеих команд. Точно по ровну разделились показатели. Они действительно соответствуют тому, что происходит на поле, а там мы видим полное равенство в игре.
12'
Кампос Эдерсон с передачи Бакари Коне вышел на ударную позицию, чем непременно воспользовался, пробив по воротам соперника. Но вот только мяч по пути к цели попал в защитника хозяев поля и отлетел от него за боковую линию.
11'
Первое в матче положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Паулеты после хорошей передачи на него со стороны Луиндулы.
10'
Первый угловой в матче у ворот гостей. От Апама мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в штрафную площадь, но там отлично играет голкипер, забирая мяч в руки на выходе.
9'
Седрик Канте нарушил правила против Паулеты. Штрафной в ворота Ллориса назначил рефери. Опасный момент может возникнуть у ворот "Ниццы".
8'
Флорент Бальмонт пробил по воротам соперника после хорошей передачи Хеллебука, но мяч после его удара разминулся в нескольких сантиметрах со штангой.
7'
Первое нарушение правил в матче зафиксировал главный арбитр со стороны Бернарда Менди. Штрафной удар назначил судья в ворота "ПСЖ".
6'
Владеют инициативой футболисты "ПСЖ". Контролируют они мяч в центральной части поля, неплохо при этом комбинируя.
5'
Активно начали этот матч хозяева поля, да и гости стараются от них не отставать. Посмотрим, что мы увидим в продолжении.
4'
Клемент Чантоме нанес неплохо удар по воротам "Ниццы" с линии штрафной площади, но мяч после его удара пролетел немного выше перекладины.
3'
Флорент Бальмонт пробил и-за пределов штрафной площади по воротам соперника, но Ландреау в этом моменте был на высоте, плотно зафиксировав мяч в руках.
2'
Разыграли хозяева поля мяч с центра и начинают строить свою первую атаку. Посмотрим, что принесет нам этот поединок.
1'
Звучит стартовый свисток главного арбитра, извещающий нас о начале матча.
-
Составы команд

"ПСЖ": Микаель Ландреау, Зоумана Камара, Сильвиан Арманд, Марио Епес, Бернард Менди, Жереми Клемент, Жероме Ротен, Клемент Чантоме, Кеара, Пеггуй Луиндула, Паулета.

"Ницца": Хуго Ллорис, Онъекачи Апам, Седрик Канте, Флорент Бальмонт, Курил Роол, Оливер Эчоуафни, Кампос Эдерсон, Дрисса Диаките, Давид Хеллебук, Лилиан Ласландес, Бакари Коне.
-
Добрый вечер, дорогие друзья. Сегодня наш сайт представляет вам матч чемпионата Франции, в котором бывшая команда Сергея Семака "ПСЖ" на своем поле будет принимать "Ниццу". Комментировать для вас этот матч будет Спирин Кирилл.