Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • На этом трансляция завершается, с вами футбол смотрел я, Карен Адамян!
    До новых встреч и до новых побед на LR, успехов!
    2'
    Симоне Пепе с левого фланга со штрафного навесил на дальнюю штангу, откуда Яквинта головой пробил в ближний угол - Франческо Антоньоли намертво забирая мяч в руки - удар слабый вышел у Яка.
    2'
    + 3 минуты к основному времени матча.
  • 2'
    Плетут кружева футболисты "Чезены" в чужой штрафной, Богдани с Малонгой пасуются у ворот Буффона, а защитники "Ювентуса" толком не защищаются, зато кричат и машут руками в адрес бокового, который якобы не заметил офсайд у соперника. ПОВТОР и - никакого офсайда не было! Может, лучше играть до конца?
  • 2'
    У "Ювентуса" ударов за матч всего: 13, в створ - 4! Жуть, не иначе! У "Чезены": 12 ударов всего, 9 в створ! Плохо бьют туринцы сегодня, Матри здорово выручил в этом туре Дель Нери.
  • 2'
    Альбертино Аквилани взял инициативу в свои руки-ноги, приняв передачу на грудь с правого фланга, и пробил с 26 метров - выше перекладины ворот Франческо Антоньоли.
  • 2'
    Жестковато подкатился Грыгера против своего оппонента на бровке. Но судья считает, что фола с его стороны не было. Я с ним, пожалуй, соглашусь. Туринцы врбасывают аут на правом фланге.
  • 2'
    При всё желании Кьеллини забить победный гол, пас до него так и не дошёл. А вот у "Чезены" могла получиться потрясная контратака, но Малонга отпустил мяч от себя слишком далеко.
    2'
    Симоне Пепе упал на газоне на левом фланге при не самом очевидном контакте с соперником. Поверим Симоне, а пока Кьеллини отправляется к чужим воротам! Не просто так, забивать идёт Джорджио!
    2'
    Симоне Пепе с левого фланга правой ногой выполнил навес с углового к ближней штанге - защитники отбились. Но тут же на отскоке первыми оказались туринцы, атака продолжается!
  • 2'
    К этому всё шло, К ЭТОМУ ВСЁ ШЛО! После первого тайма в игре "Ювентуса" ничего не изменилось, замены Дель Нери ну никак не повлияли на игру. Как давила "Чезена" с конца первого тайма, так и давит до сих пор! Вот и гол выдавила!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПАРОЛО! 2:2!
    Розина навесил со штрафного с левого фланга, мяч отскочил от Яквинты в центр штрафной "Юве", откуда Пароло отправил мяч в сетку, будучи никем не прикрытым!
    2'
    Массимо Фиккаденти снимает с игры Давиде Сантона. В игру вступает Чеккарелли.
    2'
    Фолят туринцы на своей половине поля, продолжают атаковать хозяева. А чуть ранее Винченцо Яквинта убегал к воротам Франческо Антоньоли, но опередить кипера "Чезены" не смог.
    2'
    Алессандро Матри снимает с игры Луджи Дель Нери! Вместо главного голеодора встречи на поле выходит Винченцо Яквинта. Лишь бы они с Кьеллини снова не схлестнулись в ратном бою!
      2'
      Буфф выручает! После удара Малонги мяч неожиданно полетел в правый угол, но стоящий в противоположном углу Буффон сумел дотянуться и перевести его на угловой!
      2'
      Альбертино Аквилани на чужой половине поля сзади пробил по ногам только появившегося на поле Розины - жёлтая карточка итальянскому полузащитнику "Юве".
      2'
      Перестановка кадровая в составе "Чезены": вернувшийся на время на родину Алессандро Розина выходит на поле вместо Джаккерини.
      2'
      Джорджио Кьеллини в верховой дуэли с Пеллегрино нарушил правила, но в итоге согласился и принял позицию рефери, который свистнул о фоле с его стороны. Дружелюбен Кьеллини, не всегда он такой. Ну, то ли дело судья, другое дело - соперники, они же враги. С противниками Джорджио не жалеет ни себя, ни их.
    • 2'
      Траоре продемонстрировал чудеса техники на своей бровке у средней линии поля (сарказм), чуть было не упустив мяч. В итоге, сохранив мяч у себя, туринцы провели атаку правым флангом и даже добились углового.
    • 2'
      Матри пытался продраться сквозь трёх (!) защитников "Чезены" перед штрафной площадью хозяев - не удалось. Но за старательность этому парню сегодня смело можно ставить пятёрку!
    • 2'
      Аньелли с Мароттой аплодировали Дель Пьеро, а вот Недвед - нет. Скрестив руки на груди, чех напряжённо смотрит за тем, что происходит на поле. А происходит на поле то, что "Юве" близок к тому, чтобы упустить победу после 0:2.
      2'
      Вместо Алессандро Дель Пьеро на поле выходит Хорхе Мартинес в составе "Ювентуса". Аплодисменты гостей стадиона, свист со стороны местных тифози... Алекс к этому привык. Капитанская повязка переходит у Буффону, который попрощался с Дель Пьеро поцелуйчиком.
      2'
      Лауро бьёт по ногам Дель Пьеро - жёлтая карточка для защитника "Чезены". Не стесняются сегодня футболисты бить друг друга по ногам, вот такая вот игра у нас получается.
      2'
      Ох-ох-ох! А теперь мяч, кажется, попадает в руку как раз-таки Колуччи в штрафной площади "Чезены"! И снова игнорирует Бергонци эпизод с возможным пенальти. Ну, если он за фол Кьелла не дал 11 метров, то сейчас не имел права.
      2'
      Два капитана повздорили! Джузеппе Колуччи и Алессандро Дель Пьеро немного потолкались, покричали друг на друга. Причём, претензий к оппоненту побольше у капитана "Чезены", кажется.
      2'
      Хименес дальним ударом в правый угол на средней высоте - Буффон отбивает мяч перед собой, Джаккерини не бьёт в касание, уходит в сторону, но получает по ноге от Кьеллини (где пенальти, Бергонци!?), Богдани добить уже не удалось!
    • 1'
      Хорхе Мартинес активно разминается, потихоньку снимает с себя тренировочную манишку. С минуты на минуту произойдёт замена в составе команды Луиджи Дель Нери. А пока думайте, кого может снять ДН.
      1'
      Эти парни из "Чезены" те ещё придумщики! Не стали подавать со штрафного у левого угла штрафной площади "Юве" хозяева, вместо этого Джаккерини решил отдать хитрющий пас вперёд по левому краю на ход Лауро, но сделал свой пас так сильно, что мяч выкатился за лицевую раньше, чем его догнал Лауро.
      1'
      Леонардо Бонуччи не успевал за Пароло и сбил его с ног в неточном подкате вблизи левого угла своей штрафной площади. Жёлтая карточка Лео.
      1'
      Уххх, тащит Буффон! Выкатили партнёры мяч под удар своего капитану, Джузеппе Колуччи в касание с 22 метров пробил правой ногой в правый нижний угол - получился хлёсткий выстрел, но Джиджи перевёл мяч на угловой!
    • 1'
      Арман Траоре с левого фланга с огромным трудом уже от линии лицевой навесил к вратарской "Чезены", но Дель Пьеро упал на газон и до мяча добраться не смог. Повторный навес с правого фланга отправил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Ну так вот, "Ювентус" и его 4-3-2: в воротах Буффон, в обороне справа налево Грыгера, Бонуччи, Кьеллини, Траоре, в полузащите тройка Аквилани-Маркизио-Пепе, впереди Матри и Алессандро Дель Пьеро.
      1'
      У "Ювентуса" пока ничего не получается впереди, а у "Чезены" замена: вместо Казерты на поле выходит Малонга, нападающий вместо полузащитника! Чувствуете, что затеял Фиккаденти? Ну, Массимо!
      1'
      Леонардо Бонуччи выносит мяч на угловой после атаки "Чезены" левым флангом. Луис Хименес разыграл корнер пасом назад на Лауро, который от боковой навесил на дальнюю штангу, где были одни белые. В смысле, игроки "Юве".
      1'
      Первый стандарт во втором тайме разыграли хозяева поля. Луис Хименес с левого фланга выполнил навес к вратарской "Ювентуса", но Буффон на выходе уверенно сыграл.
    • 1'
      "Чезена" играет по схеме 4-3-2-1: Антоньоли в воротах, в защите слева направо: Лауро, Фон Берген, Пеллегрино, Сантон, в полузащите тройка Казерта-Колуччи-Пароло, нападающий Богдани, под ним двое - Джаккерини и Хименес по краям атаки.
      1'
      Замену провёл в перерыве Дель Нери. Надо было усиливать правый край защиты - выпустил Грыгеру, пожертвовав Красичем. Схема туринцев теперь 4-3-2.
      1'
      Отправляемся на второй тайм!
      Звучит финальный свисток! "Чезена" - "Ювентус" - 2:2!
      1'
      + 1 минута. Бергонци шутит, что ли? Всего минута?
    • 1'
      Луис Хименес со штрафного с 21 метра выкатил мяч под удар Джузеппе Колуччи, однако мяч, после удара кэпа "Чезены", попал в кого-то из соперников, стоящих в стенке, и спокойно покатился у Буффону.
    • 1'
      Готовятся хозяева пробить штрафной! Это сумасшедшие какое-то, у меня нет времени, чтобы познакомить вас со схемами команд, с тактическими расстановками. Обещаю - во втором тайме!
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Ювентуса"! Марко Мотта за фол перед своей штрафной против Джаккерини получает вторую жёлтую и следом красную!
    • 1'
      Говорю же, матч ну просто замечательный! А тем временем страсти продолжаются! Ждите следующей минуты! Это бомба!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!! Луис Хименес! 1:2!
      Хименес с "точки" отправляет мяч в левый нижний угол правой ногой, Буффон прыгает в противоположный!
      1'
      Итак, пенальти в ворота "Ювентуса". Думаю, уже можно было понять. Хименес у мяча.
      1'
      Пожалел Бергонци Буффона! ПОЖАЛЕЛ! Выход один на один, Буффон сбивает Пароло! Это красная, чаще всего! Но Бергонци пожалел Буффона! Это чистая красная, по сути-то!
    • 1'
      Что ж, вот такое вот получилось описание. Краткость - сестра таланта? Да-да, но как тут иначе сказать? Дель Пьеро насмешил Недведа и Маротту, а Матри потом добил, так? Не пойдёт... А вообще, Недвед и Маротта, действительно, рассмеялись после удара Алекса в штангу с нескольких метров. Бывает.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! МАТРИ! А Дель-Пьеро-то каков! Чудо-промахи продолжаются, что за матч!?
      Красич верхом на Матри, тот вошёл в левый край чужой штрафной по центру и, не став жадничать, выкатил мяч под удар Дель Пьеро немного правее, но Алекс умудрился с 7 метров ударом в касание правой ногой попасть в штангу у правой девятки! Мяч отскочил в левый край вратарской, откуда Матри в прыжке исхитрился-таки головой отправить его в левый нижний угол, Фон Берген не сумел достать мяч на линии ворот!
      1'
      Милош Красич со штрафного с правого фланга выполнил длинный навес на дальнюю штангу - Алекс Дель Пьеро попытался пробить, но с лёта в прыжке не смог толком попасть по мячу.
    • 1'
      Полчаса игры уже позади, матч у нас, надо сказать, просто замечательный. Если бы не убийственный промах Джаккерини, сейчас было бы аж два мяча за неполный первый тайм.
      1'
      Алессандро Матри выскочил практически один на один с Франческо Антоньоли по левому краю штрафной площади "Чезены", пробил неважнецки - чемпион Италии в составе "Ромы" отбил мяч ногами.
      1'
      Ай да Хименес, ай да... симулянт! Жёлтая карточка за попытку нарисовать пенальти у ворот "Ювентуса". По крайней мере, арбитр посчитал, что чилиец падал сам. Нам остаётся ему довериться.
      1'
      Ой-ой-ой! Это попадет в супер-мега коллекции промахов!!!!!!! Джаккерини, игрок, который мне искренне симпатичен благодаря своей взрывоопасности, сейчас ПРОМАЗАЛ С 2 метров в пустейшие ворота! Это фантастика просто... Сначала попал в правую штангу, выйдя один на один с Буффоном, а затем, добивая... правой ногой с 2 метров из района левого края вратарской пробил параллельно линии ворот!
      1'
      Защитник "Чезены" пальцами рук зацепил по лицу Красичу. По сути, это фол, и справедливо сейчас свистит Бергонци. Но только вот Милош уже немного стеснятся твердить о фоле на себе, вдруг, ещё один "Золотой Тапир" вручат.
    • 1'
      Оййй... Не получилось у Пепе пробить после хорошего паса Алессандро Дель Пьеро. Вывел просто здорово Дель Пьеро на удар Симоне, но воспитанник "Ромы" еле зацепил мяч, пытаясь пробить с лёта. Мда. Какой момент мог быть!
    • 1'
      Казерта оказался с мячом перед штрафной площадью "Ювентуса", но Альбертино Аквилани здорово обезмячил его, однако его партнёры по команде, выйдя в контратаку, затормозили на чужой половине поля.
    • 1'
      Неудачную атаку провели "морские коньки" после розыгрыша штрафного с левого фланга. В итоге мяч в своей штрафной площадке забрал Джанлуиджи Буффон. Ни толкового удара, ни навеса. Атака впустую прошла у хозяев.
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче! Получает её Марко Мотта, столь редко появляющийся в основном составе "Ювентуса". Грубо в подкате сзади ударил Мотта по ногам Хименеса - это жёлтая. Зря спорит бывший капитан молодёжной сборной Италии.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Матри! 0:1!
      Какой же Дель Пьеро красавец! Классной передачей вразрез Алекс вывел Матри на ударную позицию в правый край чужой штрафной, откуда тот с 10 метров послал мяч в левый нижний уголок, отличный удар - Антоньоли не достал!
      1'
      Клаудио Маркизио активно старается отбирать мяч уже на протяжении всей игры, и нередко действует жестковато. Сейчас на газоне оказался капитан хозяев Колуччи.
    • 1'
      И ещё один прострел удался в штрафную "Ювентуса", на этот раз простреливал Джаккерини с правого фланга. Вновь защитники не успели к мячу, но и из игроков хозяев никто до него не добрался - за лицевую.
    • 1'
      Хороший проход и прострел удался сейчас Пароло! Но запорол его прострел Джиджи Буффон, отлично сыграв в своей вратарской - чётко забирает мяч в руки Буффон после передачи с левого фланга.
    • 1'
      Марко Мотта на правом фланге в борьбе с Пароло добился лишь аута. После его розыгрыша последовала навесная передача в штрафную "Чезены" на Дель Пьеро, но Антоньоли на выходе забрал мяч в руки.
      1'
      Клаудио Маркизио и Альберто Аквилани перестарались в попытках отобрать мяч на чужой половине поля и надавали по ногам Луису Хименесу. Извиняется Аквилани, с Хименесом всё в порядке.
    • 1'
      Красич с правого фланга от лицевой не стал выполнять навес, откинул мяч назад на Мотту, который правой ногой в касание отправил мяч на дальнюю штангу - там защитники.
    • 1'
      Джорджио Кьеллини махнул ногой мимо мяча на своей половине поля, практически перед штрафной площадью. Хорошо для него, что там вблизи хоть Траоре был, а то Джаккерини мог и перехватить мяч.
      1'
      Снова фолят хозяева поля, на этот раз вблизи от центрального круга на газоне оказался Милош Красич. И в этот раз арбитр оставляет жёсткий фол без карточки. Не хочет напрягать обстановку генуэзский судья раньше времени.
      1'
      Сорвал Фон Берген контратаку туринцев фолом ещё на чужой половине поля, но Мауро Бергонци, хоть и зафиксировал фол, давать футболисту хозяев карточку не стал.
      1'
      Алессандро Матри забивает гол ударом с лёта в касание с 7 метров, находясь в центре штрафной площадки "Чезены", но мяч засчитан быть не может из-за офсайда. Совершенно точный офсайд, хотя Матри вздумал спорить. После игры убедится.
    • 1'
      Милош Красич с правого фланга выполнял кросс, мяч зацепил кого-то из защитников "Чезены" и приземлился над сеткой ворот Антоньоли - совсем близко, вратарь не ожидал!
    • 1'
      Альберто Аквилани, славящийся своим прекрасным дальним ударом, сейчас пробил с 24 метров - мяч в полёте изменил направление и полетел вправо, но всё-таки выше перекладины!
    • 1'
      Эммануэле Джаккерини после передачи в центр штрафной площади "Юве" отклеился от защитников, но из-под прессинга тех не смог толком пробить - просто покатил мяч к Буффону, попытавшись пробить в касание с лёта. Так, в касание с лёта, он забил в прошлом туре, в ворота "Сампдории". Очень красивый гол вышел.
    • 1'
      Аквилани выполнил длинную передачу в чужую штрафную, но Пеллегрини выбил мяч головой из своей штрафной точно на ногу Красичу. Милош мог найти пасом партнёров, но решился на удар с 23 метров с неудобной позиции - выше цели, намного причём.
    • 1'
      После потери мяча на своей половине поля туринцы чуть было не получили контрвыпад на свои ворота, однако Богдани попёр против двоих сразу и, что не удивительно, с мячом расстался.
    • 1'
      Удивительная атмосфера на "Дино Мануцци", поддержка со стороны местных трибун на высоте! А пока немного формальностей: ворота "Чезены" по ТВ-картинке справа, ворота "Юве" - слева. "Чезена" в чёрной форме, "Ювентус" - в белой. В противостоянии двух чёрно-белых команд одна играет в чёрной форме, другая - в белой. Вот так.
    • 1'
      Ну вот и всё, заканчивается первый тайм, счёт в матче "Чезена" - "Ювентус" 1:2, туринцы в меньшинстве. Нервы сдали у Мотты. На этом мы уходим на перерыв! Отдыхаем!
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую вас на прямой трансляции матча 29 тура Серии А между "Чезеной" и "Ювентусом"! Комментировать игру буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Чезена 2:2 Ювентус онлайн