Стадион: . Главный судья: Вилков Михаил Линейный судья: Кобзев Антон Линейный судья: Ерёмин Николай

Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Для Вас этот матч комментировал Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, переходим на следующий матч.
  • 2'
    Теперь уже можно сказать о том, что "Рубин" одерживает свою первую победу. Всё-таки волнение хозяев поля и их два нереализованных момента в первом тайме сыграли решающую роль.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! НОБОА!!! Вратарь угадал угол, куда полетит мяч, но отразить его не сумел. Кристиан сделал всё хладнокровно.
    2'
    Пенальти в ворота "Кубани"! Дядюн упал в штрафной после того, как его придержал Рогочий.
  • 2'
    Будаков уже стал номинально играть роль последнего защитника, выходя вперёд для того, чтобы вводить мяч со стандартов со своей половины поля.
  • 2'
    Такое ощущение, что уже не будет изменяться счёт в нашем матче. Команды стали играть прямолинейно, без особых надрывов. Да и торопиться краснодарцы перестали.
  • 2'
    Лебеденко скинул мяч под удар Быстрову, который отправил мяч с линии штрафной над перекладиной.
  • 2'
    Траоре скинул мяч на Калимуллина, которого защитники "Рубина" оставили одного. Рустем был спиной к воротам, поэтому удар с разворота опасности в себе не таил.
    2'
    Замена! Вместо Карадениза на поле вышел Пётр Немов.
    2'
    Цораев получил мяч от партнёра и с острого угла пробил по воротам. Мяч от ног Рыжикова прокатился вдоль линии ворот. Траоре уже пробежал. Подвело голевое чутьё Ласину.
  • 2'
    Козлов сделал передачу от правого угла штрафной площади, никто из партнёров откликнуться не сумел.
  • 2'
    Лебеденко открылся на дальней штанге, попросил передачу от партнёра, но только мяч до него в итоге не дошёл. А момент бы мог стать уже решающим.
  • 2'
    Самое интересное, что "Рубин" и не окопался на своей половине поля, да и в атаку особо не рвётся. Команда играет по замечательному балансу, который приносит свои плоды.
    2'
    Траоре вышел на поле вместо Давыдова, который сегодня провёл не самую лучшую свою игру, скажем это прямо.
  • 2'
    Интересно, почему не делает сейчас рокировок Петреску. Всё-таки надо бы что-то ещё в атаке освежить, времени до финального свистка осталось не так много.
      2'
      Варга разыграл мяч с Козловым, который вместо того, чтобы подать, отправил мяч точно в корпус сопернику. Атака на этом закончилась.
    • 2'
      Дядюн опоздал со стартом, поэтому откликнуться на передачу Лебеденко толком не сумел. Посмотрим, что в атаке покажут хозяева поля.
    • 2'
      Давыдов нарушил правила против соперника в атаке. Что поделать, придётся теперь идти на свою половину. Кстати, во второй половине игра у Сергея получше идёт.
    • 2'
      Варга прокинул мяч мимо первого соперника, а вот второго пройти он не сумел.
      2'
      Калимуллин вышел на поле вместо Максимова! Быстров вышел вместо Натхо. По одной замене в эту паузу сделали наставники команд.
      2'
      Цораев подал со стандарта к вратарской, откуда партнёр не сумел распечатать ворота "Рубина"! После уже не смогли хозяева добить в пустые ворота! Что же творится-то у нас на поле!
      2'
      Вряд ли рокировка связана с тем, что Алан вспылил. Всё-таки замена готовилась заблаговременно. А пока у нас стандарт на правом фланге в пользу "Кубани".
      2'
      Варга и Касаев не поделили мяч на фланге. Едва дело до стычки сейчас не дошло. Тут же вместо Касаева вышел Лебеденко.
    • 2'
      Ансалди на чужой половине поля на левом фланге нарушил правила. Хозяева поля торопятся, но спешка - это не самый лучший помощник, если говорить объективно.
    • 2'
      Давно у нас не было ударов по воротам, друзья! Кажется, что команды находятся в неком переходном периоде между желанием и возможностями.
    • 2'
      Козлов уже был готов пойти вперёд по правому флангу, но как только понял, что зоны все перекрыты, то отдал в центр. На этом атака захлебнулась.
      2'
      Дядюн вышел на рандеву с голкипером, прокинул мяч мимо вратаря, только прошло рядом со штангой. Ещё один голевой момент был у казанцев.
      2'
      Будаков будет вводить мяч после того, как гости подали угловой и пробили над перекладиной.
    • 1'
      Варга и Ансалди поборолись в штрафной "Рубина". Игрок казанской команды не позволил прострелить или продвинуться дальше футболисту "Кубани".
    • 1'
      Думаю, что сейчас будут уже первые рокировки. Всё-таки время уже самое то, чтобы вносить изменения в действия команд.
    • 1'
      Карадениз нарушил правила в атаке, арбитр на линии хладнокровно замахал флажком. Что-то без ворот стали играть сейчас команды.
    • 1'
      Оживились сейчас болельщики краснодарского клуба, начав проявлять активность. Радует, что зрители в сложный момент для команды не сдаются.
    • 1'
      Рыжиков забрал мяч в руки после очередной попытки провести быструю атаку. Давыдов бил, а мяч прилетел в руки киперу после небольшого рикошета.
    • 1'
      Калешина уронили на газон в штрафной площади "Рубина", арбитр среагировал немедленно. Кстати, казанцы даже не пытаются тянуть время, а идут вперёд.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КАСАЕВ!!! Боккетти сделал зрячую передачу на Касаева, который вырвался на рандеву с кипером, переиграв последнего. Счёт в матче открыт!
    • 1'
      Варга пробил по воротам издали, но его удару было не суждено долететь до ворот. А удар Фидлера был сильным, но неточным, так как мяч полетел в "молоко".
      1'
      Боккетти подтолкнул Давыдова, который набирал скорость по правому краю, сближаясь при этом к штрафной. Стандарт в пользу "Кубани".
      1'
      Давыдов топорно обработал мяч на чужой половине поля, после грубой ошибки обороны "Рубина". Мог был бы выход один на один, если бы не топорная обработка нападающего. Браво голкиперу в данной ситуации.
    • 1'
      Не сделал передачу на Давыдова, который уже был готов пробить по воротам. Только не дождался этого сладкого момента нападающего.
    • 1'
      Карадениз вошёл в штрафную справа, дошёл до лицевой линии и сделал мягкий навес на Натхо, которого опередили в последний момент.
    • 1'
      Рязанцев нарушил правила на чужой половине поля, не позволив сопернику начать быструю фланговую атаку.
      1'
      Началась вторая половина матча! Пожелаем командам удачи!
      Петру Быстрову досталось по ногам, а до этого Калешину. Игра возобновилась, но... ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    • "Рубин" уже вышел на поле, а вот хозяева поля что-то задерживаются.
    • 1'
      Касаев вышел на ударную позицию после того, как обошёл двух соперников. Пробить даже получилось у Алана, только к угловому флажку.
      1'
      Да. Ровно одну минуту добавил главный арбитр. У него, кстати, работы практически нет, что только в радость для нас.
    • 1'
      Цораев закрутил мяч за пределы поля. Думаю, что арбитр добавит одну минуту. Всё-таки замена у нас была.
    • 1'
      Старается теперь "Рубин" покатать мяч на своей половине поля. Надо сбить натиск хозяев поля, дотянув до перерыва. Там будут советы главного тренера.
    • 1'
      Варга сделал навесную передачу, последовала попытка ударить головой, но мяч полетел от ворот, так что ничего опасного.
    • 1'
      Кстати, краснодарцы заработали ещё один стандарт на правом фланге. Посмотрим!
    • 1'
      А первый тайм-то уже подходит к концу. "Кубань" под занавес тайма сумела активизироваться, только за счёт стандартно, но и это не так плохо.
      1'
      Цораев пробежал мимо мяча, а Варга пробил под перекладину. Вновь какие-то чудеса творит Рыжиков, вытащил он и этот мяч!!! Браво обоим футболистам.
      1'
      Шаронов завалил перед своей штрафной Цораева. Опасный стандарт! А Боккетти получил жёлтую карточку за неспортивное поведение (откидка мяча).
    • 1'
      Пока самый опасный момент был у хозяев поля, что вполне закономерно. Увлёкся "Рубин" своими попытками сделать что-то впереди и не был готов к подобному.
      1'
      Варга подал мяч со стандарта в штрафную, последовала шикарная передача (Рогочий) на Зелао, который в упор расстреливал голкипера. Сумел среагировать Рыжиков!!!
    • 1'
      Будаков неудачно пошёл на выход, "Рубин" мог воспользоваться и выжить максимум из эпизода, но Нобоа неудачно пробил.
      1'
      Натхо подал угловой с правого фланга, защитники без проблем разрядили обстановку. Спустя несколько секунд, "Рубин" заработал право на корнер...
    • 1'
      "Перёд "Кубань"" - очередная перекличка на трибунах. На поле же у нас была опасная игра против Калешина. Хотя только аут в пользу казанской команды.
      1'
      Будаков классно вышел на мяч, выбив его кулаками подальше от ворот. Последовало добивание, но чуть раньше был свисток. Были нарушены правила против капитана "Кубани".
      1'
      Цораев нарушил правила перед чужой штрафной. В ответ "Рубин" организовал неплохую атаку, заработав угловой. Очередной угловой!
      1'
      Четвёртый угловой для "Рубина" заработал Карадениз. После подачи последовал вынос, а вторая волна завершилась офсайдом. Боккетти не дотерпел.
    • 1'
      Давыдову пока приходится только открываться и оттягиваться в центр поля с надеждой на то, что мяч будет адресован ему. Выпадает нападающий из игры.
      1'
      Рогочий вышел на поле вместо Зуэлы. Не сумел продолжить матч после повреждения Франсишку. Пожелаем защитнику скорейшего возвращения в футбол!
    • 1'
      Сейчас инициативу и территориальное преимущество перехватили хозяева поля. Всё-таки солнышко светит, болельщики торопят вперёд, приходится играть!
    • 1'
      Курбан Бекиевич вышел впервые к бровке, чтобы что-то подсказать своим подопечным. Чувствуется, что наставнику не нравится игра его "питомцев".
    • 1'
      Варга протащил мяч по правому флангу, поднял голову, и в этот момент его успели накрыть! Всё-таки провалов, как таковых, у гостей пока нет, как нет их и у краснодарцев.
      1'
      Да! Угадали! После долгого катания мяча последовала быстрая атака и "выстрел" метров с 20! Рыжикову пришлось вытаскивать из-под перекладины!!! Шикарный момент!
    • 1'
      Снова хозяева поля стали катать мяч на своей половине поля, не думая даже об атакующих действиях. Затишье перед бурей?
    • 1'
      Не не смог организовать быстрое развитие атаки через правый фланг. Было много предложений у футболиста, только получилось всё в итоге очень посредственно.
    • 1'
      Очень много футболисты держат мяч. Нет быстрых передач, нет игры в одно касание, по этой причине общие скорости оставляют желать лучшего.
    • 1'
      Касаев показал слалом на месте в чужой штрафной, после этого отыграл на фланг, оттуда последовала передача в штрафную и... И голкипер вышел, забрав мяч в руки.
      1'
      Эта подача была уже поинтереснее. Более того, собственный игрок едва не создал голевой момент. Завершилось же всё прозаичнее, Зуэла получил по ногам.
      1'
      Угловой подали гости. Мяч летел на Нобоа, которого опередили в воздухе. Ещё один корнер, но с другого фланга.
    • 1'
      Гости снова взяли инициативу в свои руки, стараясь раскачать оборону соперника. Очередная атака завершилась ударом Натхо в дальний угол. Путь мячу преградил защитник "Кубани".
    • 1'
      Боккетти желая вынести мяч из своей штрафной попал в соперника. Теперь уже Рыжиков будет вводить футбольный снаряд в игру без сопротивления.
    • 1'
      Не умолкают трибуны! Пока поддержка организована болельщиками на самом высоком уровне. Игра у нас не такая быстрая, но подкупает желание футболистов играть.
      1'
      Во второй атаке Карадениз завалил на газон Жавнерчика. Нельзя толкать в спину игроков. Будаков будет вводить мяч в игру со стандарта.
    • 1'
      Карадениз на правой бровке всеми силами хотел зацепиться за мяч, только вот скоростёнки не хватило футболисту.
    • 1'
      И ещё одна классная атака хозяев поля по идеи, когда на удар в штрафной вывели Цораева. Всё бы хорошо, только Давид отправил мяч в космическое пространство!
    • 1'
      Шаронову пришлось исправлять собственную ошибку. Капитан "Рубина" упустил оппонента, но сумел набрать скорость и нейтрализовать угрозу.
    • 1'
      Максимов получил передачу слева, поднял голову и выполнил прострел-навес в штрафную площадь. Никто добраться до мяча не смог физически.
    • 1'
      Попытались хозяева поля начать играть первым номером, только гости с этим в корне были не согласны. Посмотрим, что будет минут через 10. Тогда будем делать уже предварительные выводы.
      1'
      Нобоа после подачи с левого фланга попытался замкнуть навес из пределов вратарской, но его опередил соперник. После этого гости подали ещё один угловой, только всё тщетно.
      1'
      Первый угловой в матче заработали казанцы. Это Варга выбил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Устроили перекличку трибуны. А вот из Казани сюда приехало около сотни фанатов, но ребята горячие, уже разделись. Впрочем, погода тёплая, можно себе позволить.
    • 1'
      Цораев протащил мяч справа к углу штрафной площади, а вот передачу на открытого партнёра сделать не сумел. Атака хозяев захлебнулась.
      1'
      Варга получил от Касаева в центре поля. Первый штрафной, но мы-то понимаем, что ничего такого уж от него ждать не стоит.
      1'
      Началась первая половина матча! Пожелаем командам удачи!
      Свисток на перерыв! Давайте отдохнём!
    • Футболисты обменялись рукопожатиями, а шарики полетели в небо. Будаков и Шаронов разыграли мяч и ворота.
      ИГРАЕТ ГИМН РОССИИ! Встанем и споём!
    • Ещё один футбольный марш! На это раз вышли сами футболисты.
    • Красивые девушки под футбольный марш вынесли на поле целую кучу воздушных шариков. Красочное начало - залог хорошего футбола, не так ли?
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами снова Андрей Трунов. Настоящий матч подарит нам не только замечательный футбол, но и даст самый первый, самый приблизительный ответ на один простой вопрос: "Чего ждать от этих клубов в первой половине чемпионата?". Желаю приятного просмотра!
    Где смотреть матч Кубань 0:2 Рубин онлайн