Кривбасс КР Лисицкий Виталий 9
ТСК-Таврия Джуричич Саша 9
Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! До встречи на матче "Карпаты" - "Шахтёр"!
  • 2'
    ПЕРЕКЛАДИНА!! После удара из-за пределов штрафной площади мяч попал в защитника "Зари" и получилась "свечка" над штрафной площадью. Шуховцев ринулся на перехват, но его опередил Антонов, который головой успел раньше, но его удар пришёлся в верхнюю планку ворот.
  • 2'
    Полянский получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Мариупольцы сохранили немного больше сил, поэтому они и больше атакуют в эти последние секунды встречи. Луганчане героически отбиваются.
    2'
    Четыре минуты компенсировано.
    2'
    Ещё один офсайд зафиксирован у "Зари". Теперь уже Макс Белый невнимательно сыграл, не заметив как на два метра ближе стоял к чужим воротам чем защитники "ильичей".
    2'
    Шуст забрал мяч в руки после подачи "корнера" и быстро начал контратаку своей команды. Картушов прорывался левым флангом, но его сбил вездесущий Тесак.
    2'
    Руслан Фомин получил мяч на линии штрафной площади, немного повозился с ним, после чего откатил снаряд под удар Мадоу, который левой ногой пробивал в касание - мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.
    2'
    Штрафной удар на месте правого инсайда заработали мариупольцы. Егор Картушов закручивал мяч левой ногой в центр штрафной площади, где мяч сперва увяз, а затем уже гости вынесли его в центральный круг.
  • 2'
    Федотов обошёл Тесака на правом фланге сейчас, но далековато отпустил от себя мяч, который предательски выкатился за лицевую линию.
    2'
    Замена в составе "Зари".
    Вышел: Франк-Оливье Мадоу
    Ушёл: Тарас Лазарович
  • 2'
    Пуканыч потерял мяч на чужой половине поля, неудачно выполнив обводку. А тем временем, готовится выйти на поле французко-ивуарийский дебютант.
    2'
    Картушов с левого фланга теперь пасовал низом к ближнему углу вратарской, где Антонов, на мгновение опередив в подкате вратаря, срезал мяч таки мимо ближнего угла ворот.
  • 2'
    Открытый футбол пошёл под занавес матча. Очень высокие скорости показывают футболисты, несмотря на усталость, которая уже накопилась.
    2'
    Ответ "Ильичёвца"! Картушов с левого фланга выполнил подачу в штрафную, где мяч дошел на правый угол вратарской, где никто не мешал пробивать Окриашвили, но Торнике шарахнул в сетку с внешней стороны ворот.
      2'
      ОПАСНО! Прошла передача на правый край штрафной площади на Фомина, который плохо принял мяч и вынужден был пяткой отыгрывать на Лазаровича, который сам поздновато на это среагировал и его неподготовленный удар оказался выше цели.
      2'
      Жёлтую карточку получил Липартия. Обе команды сейчас максимально заведённые и нацелены только на итоговую победу.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:2!!! Алексей Полянский!!!
      Белый пробежал мимо мяча, а Полянский пальнул на силу, мяч задел слегка ногу Антонова и залетел в "девятку" ворот. Шусту было крайне сложно спасти.
      2'
      Штрафной удар заработали луганчане, метрах в 25-ти от ворот соперника, левее центра. Это может быть отличным шансом для гостей.
    • 2'
      "Ильичёвец" сейчас не собирается останавливаться и отходить назад. Команда продолжает агрессивничать и давить на оппонентов, желая ещё более упрочить своё преимущество.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Адриан Пуканыч!!!
      Окриашвили принял мяч на левом краю штрафной, красиво обыграл двух оппонентов, после чего уже от лицевой линии покатил мяч в центр штрафной, куда набежал Пуканыч и без помех пробил в левый нижний угол ворот, без шансов для Шуховцева.
      2'
      Лазарович теперь запустил Каменюку по правому флангу, Никита дотащил мяч до лицевой линии, откуда мощно простреливал вдоль ворот - никто не замкнул.
      2'
      Лазарович накрутил Чайковского на правом фланге, после чего простреливал низом в штрафную площадь - защитники отбили мяч на угловой. После подачи "корнера" Шуст выбил мяч кулаками.
    • 2'
      Луганчане в последние минуты больше стали владеть мячом и организовывать атаки, но до опасных ситуаций дело не доходит. Валерий Яремченко требует от своих футболистов сейчас вернуть контроль над мячом.
      2'
      Замена в составе "Ильичёвца".
      Вышел: Сергей Яворский
      Ушёл: Дмитрий Гречишкин
      2'
      Фомин классно обыгрался с партнёром, ворвался на правый край штрафной площади, откуда выполнял передачу в центр на Хомченовского, но Дима пробить в падении не сумел. Мяч вновь срикошетил на Фомина, у которого зафиксировали офсайд.
      2'
      Вышел: Руслан Фомин
      Ушёл: Александр Касьян
    • 2'
      Федотов с правого фланга теперь уже накрутил Тесака, после чего подавал во вратарскую площадь, но там себя как рыба в воде чувствует Игорь Шуховцев.
    • 2'
      Окриашвили с левого фланга с трудом затащил мяч в штрафную, после чего в падении выполнял передачу в центр от лицевой линии - перехватили защитники.
    • 2'
      Много сумбура у нас в игре появилось. Постоянно куда-то торопятся футболисты, что только повышает процент их брака в передачах.
      2'
      Окриашвили получил жёлтую карточку за фол на своём соотечественнике, на Джабе Липартие. Сорвал атаку грузин "Ильичёвца".
      2'
      Долго возились с мячом на левом фланге атаки гости, но прострельную передачу так выполнить и не удалось. Отбились мариупольцы, после чего Антонов заработал фол на себе в центре поля, умело поставив корпус.
      2'
      Вышел: Виталий Федотов
      Ушёл: Иван Кривошеенко
    • 2'
      Луганчане, лишившись контроля над мячом, пока никак не могут придумать как играть в контратаках. Длинными передачами хавбеки и защитники запускают мяч вперёд, но передачи эти практически всегда оказываются безадресными.
      2'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости в контратаке, но, после подачи во вратарскую площадь, Шуст достаточно легко и уверенно забрал мяч в руки.
    • 1'
      Небольшой "пожарчик" сейчас разгорелся в штрафной площади гостей, но, после серии скидок и рикошетов, Езерскому таки удалось вынести мяч куда-подальше.
      1'
      Вышел: Дмитрий Хомченовский
      Ушёл: Дмитрий Силюк
    • 1'
      С трибун некоторые болельщики сейчас дуют в свистки, сбивая некоторых футболистов. Не очень красиво это с их стороны. Тем временем, после подачи Пуканыча слева, Антонов не сумел остановить мяч в штрафной площади, и мяч срикошетил на Шуховцева.
    • 1'
      Кривошеенко отдавал передачу на правый край штрафной, куда ворвался Окриашвили, протащил мяч к лицевой линии и простреливал в центр - защитники блокировали.
    • 1'
      Снова отмечу то, что слишком узко и прямолинейно строят свои атаки команды. Очень просто оборонятся в таких условиях.
    • 1'
      Серия ошибок в центре поля вновь. Чуть лучше получается держать мяч у хозяев, но при обостряющих передачах мяч идёт в ноги соперникам.
      1'
      Полянский высоко поднятой ногой пошёл против Пуканыча и попал ему по лицу. Адриан достаточно мужественно перенёс этот удар, не изображая адские боли, как многие любят делать.
      1'
      Оказывают помощь сейчас Касьяну за пределами поля. Как мне кажется, ничего серьёзного там нет, просто ушиб получил форвард гостей.
      1'
      Чайковский ошибся в центре поля, подарив мяч сопернику, после чего пришлось ценой жёлтой карточки срывать перспективную контратаку "Зари". Сбивал он Касьяна.
    • 1'
      Получше пока смотрятся мариупольцы во втором тайме, которым удалось прижать соперников к их воротам. Картушов подавал слева, затем Кривошеенко справа, но луганчане держатся.
      1'
      Три угловых кряду подали футболисты хозяев. После третьей подачи Шуховцев не очень уверенно отбил мяч кулаком и с линии штрафной с ходу пробивал Окриашвили - мяч попал в одного из защитников.
      1'
      Окриашвили заработал штрафной удар на левом фланге атаки хозяев. Последовала подача со стандарта от Пуканыча, но Тесак здорово выпрыгнул и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Со старта второго тайма вновь пошла упорная и вязкая борьба в центре. Снова команды борются за властвование в центре.
      1'
    • Матч окончен! В Мариуполе сегодня зафиксирована по-настоящему боевая ничья! 2:2 сыграли "Ильичёвец" и "Заря".
      1'
      Одну минуту компенсировал Игорь Ищенко.
      1'
      Штрафной удар, метрах в 33-х от чужих ворот заработали гости. Алексей Полянский решил на удар с такого внушительного расстояния, но это было не лучшим решением - мяч улетел в космос.
    • 1'
      Луганчане стараются успокоить игру и продержаться до свистка на перерыв. А во втором тайме футболистам придётся всё начинать сначала.
      1'
      На кураже хозяева пытаются идти вперёд большими силами чтобы развить свой успех. По центру сейчас рвался Окриашвили, но против него нарушили правила. Со стандарта подали очень неудачно "ильичи".
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Адриан Пуканыч!!!
      Игорь Тищенко сейчас получил возможность поднять голову на правом фланге, прицелился, и вырезал филигранную подачу на голову Пуканыча, который пробил в дальнюю "девятку" и мяч от штанги затрепетал в сетке.
    • 1'
      С правого фланга последовал диагональный заброс в центр штрафной, куда набегал Антонов, но передача вышла слишком уж высокой, и 69-му номеру хозяев не хватило пару десятков сантиметров роста.
    • 1'
      С креативным мышлением что-то пока совсем туговато сегодня у футболистов "Ильичёвца". Просто ничего они не могут придумать впереди, атакуя очень прямолинейно.
      1'
      Пуканыч неплохо убрал на замахе соперника и тут же пробивал левой ногой, метров с 26-ти - мяч просвистел рядом со штангой. Шуховцев сразу же заругал своих партнёров, за что что те дали нанести такой удар.
      1'
      ОПАСНО! Ещё одна атака левым краем прошла от "Зари": на заброс из глубины откликнулся Касьян, который под углом выходил на ворота, но с левой ноги пробил над ближней "девяткой".
    • 1'
      У "Зари" в обороне пока полный порядок. Там у них всеми действиями руководят опытнейшие: Владимир Езерский и Игорь Шуховцев.
    • 1'
      Тищенко попытался в одиночку протащить мяч по правому флангу, но Тесака пройти пока ещё никому сегодня не удавалось. Очень цепкий этот защитник.
      1'
      Антонов отодвинулся вглубь поля, в поисках мяча, но поборовшись за него он нарушил правила. Луганчане сейчас стараются как можно бережней относится к контролю мяча.
    • 1'
      Теперь нужно оживать и играть более агрессивно хозяевам поля, которые до этого предпочитали действовать преимущественно на контрвыпадах.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Максим Белый!!!
      Вот так вот! Ошиблась оборона "Ильичёвца" (Невмывака обрезался в центре поля), Силюк тут же бросил в прорыв Белого, который вывалился 1 на 1 с Шустом и уверенно переиграл вратаря, направив мяч в дальний верхний угол.
    • 1'
      Кривошеенко с Тесаком долго боролись на правом фланге атаки "ильичей", после чего игровой снаряд срикошетил в центр, куда набежал Пуканыч и пробивал по воротам - точно в руки Шуховцеву.
    • 1'
      С левого фланга штрафной удар выполнили хозяева, мяч был переправлен на правый угол вратарской площади, где здорово на опережении сыграл Шуховцев, который отбил мяч кулаком.
    • 1'
      Очень вязкая борьба в центре поля идёт. Во многом, в этом виноваты сами футболисты, которые играют слишком узко.
      1'
      Вышел: Егор Картушов
      Ушёл: Константин Ярошенко
      Видимо, травма таки не позволяет играть Косте. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!
      1'
      Многовато пауз в игре в последнее время развелось. Сейчас против Касьяна достаточно грубо нарушили правила, врезав по ногам. Арбитр карточки пока не достаёт.
      1'
      Жёлтую карточку получил Езерский, за грубый фол против Ярошенко.
      1'
      Константин Ярошенко получил повреждение в центре поля, и впервые на газон вынуждены были выбежать врачи. У остальных игроков появилась возможность попить водички.
    • 1'
      Антонов получил пас на забегание по правому флангу, после чего отдал на Кривошеенко, который в упорной борьбе таки прострелил в штрафную площадь, но до партнёров мяч там не дошёл.
    • 1'
      Вновь Кривошеенко развивал контратаку "Ильичёвца" по правому флангу, дождался подключения Тищенко, на которого и отпасовал, но Игорь выполнил подачу просто в руки Шуховцеву.
    • 1'
      Силюк получил мяч на левом фланге, откуда попытался сделать прострельную передачу в центр, но защитник, который его опекал, не позволил этого сделать.
    • 1'
      Солнечно сегодня в Мариуполе. В первом тайме против солнечных лучей приходится играть гостям, что создаёт определённый дискомфорт.
    • 1'
      Активизировался на трибунах фан-сектор из Луганска. А на поле быструю контратаку провели "ильичи": Кривошеенко с фланга сместился к правому углу штрафной, откуда последовала прострельная передача на дальнюю штангу, но никто из партнёров туда не пошёл.
    • 1'
      Маловато моментов и ударов по воротам что-то не только в этом матче, но и в 21-м туре в целом. В первом туре весенней части Премьер Лиги было гораздо веселее.
      1'
      Угловой с левого фланга Максим Белый подавал во вратарскую площадь, где борьбу на "втором этаже" выиграл Дмитрий Невмывака, который отбил мяч за пределы штрафной площади.
      1'
      Штрафной удар заработали хозяева в центрально зоне. Последовал заброс в штрафную площадь, где Тесак хладнокровно головой сбросил мяч на вратаря.
      1'
      После заброса в штрафную хозяев, мяч попал в руку Силюку, после чего срикошетил в руку Путивцеву. Арбитр, конечно же, дал фол в пользу "Ильичёвца".
    • 1'
      Снова луганчане активизировались и захватили контроль над центром поля, ведя игру первым номером. Расстроены этим фактом болельщики на трибунах, которые притихли.
      1'
      Хороший удар!! Алексей Полянский с правого фланга сместился в центр и левой ногой мощно пробивал в дальний угол - Шуст в эффектном броске сумел парировать непростой мяч.
    • 1'
      Пошли уже частые ошибки в центре поля. Обе команды очень боятся обрезаться, поэтому частенько с перепугу бутсают мяч куда-нибудь.
      1'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали гости, но Максим Белый, который взялся за исполнение подачи со стандарта, не справился со своей задачей, не сумев нормально поднять мяч.
    • 1'
      Пока никаких событий на поле не происходит. Всегда хочется пораньше увидеть гол по такой игре, так как тогда команды начинают просыпаться и играть более увлекательно.
    • 1'
      Луганчане большими силами стоят сзади и играют на разрушение игры соперника. Отыграли мяч сейчас на Шуховцева, который мощным ударом выбил мяч далеко в поле.
    • 1'
      В отличном состоянии сегодня газон на стадионе "Ильичёвец". Многие до сих пор с ужасом вспоминают то болото, на котором играли на прошлой неделе в Луганске.
    • 1'
      Луганчане стараются играть максимально плотно против соперников и встречают их ещё на чужой половине поля, не давая возможности толком раздумывать над развитием атак.
    • 1'
      Пришедшие на трибуны болельщики пытаются создать что-то на подобии футбольной атмосферы. Под возгласы родных болельщиков хозяева пытаются захватить инициативу в матче.
      1'
      Не сказал я ещё про формы. "Заря" играет в белых футболках и чёрных шортах, "ильичи" - во всём синем. Первый угловой подали мариупольцы, после которого даже последовал удар по воротам - в руки голкиперу.
    • 1'
      На невысокий темп перешли команды. Более агрессивно пока в центре поля действуют гости, которые больше владеют мячом, но пробраться к чужим владениям оказывается не так просто.
    • 1'
      Обе команды находятся в отличном расположении духа, так как в прошлом туре добыли крупные и сухие победы над соперниками. Сегодня уже кому-то придётся уходить с поля расстроенными.
      1'
      Наконец-то, Украина дождалась весну! Отличная погода сегодня, в том числе и в Мариуполе, где сегодня играют команды. Обменялись уже быстрыми атаками команды, но логического завершения они не нашли. Хозяева первыми нарушили правила.
      1'
      Матч начался! С центра поля первыми встречу начали луганчане.
      Первый тайм окончен! "Ильичёвец" и "Заря" обменялись голами в первую 45-минутку. Перерыв!
    • Приветствую всех поклонников украинского футбола! Вашему вниманию представляется очередной матч 21-го тура Премьер Лиги, в котором мариупольский "Ильичёвец" будет принимать луганскую "Зарю".
      За событиями поединка Вам будет помогать следить Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Мариуполь 2:2 Заря онлайн