Стадион: . Главный судья: Попов Вячеслав Линейный судья: Богач Николай Линейный судья: Данченко Валерий

Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Спасибо большое за внимание, друзья! С для Вас работал Андрей Трунов. Прощаюсь с Вами до завтра, удачи!
    2'
    Пошло уже добавленное время. Три минуты добавил рефери.
  • 2'
    Вагнер ворвался в чужую штрафную, убрал на замахе двух соперников, а вот пробил после этого в третьего игрока.
  • 2'
    На своей половине поля стали катать мяч игроки ЦСКА. Амкаровцы не желают идти сейчас в прессинг.
  • 2'
    Нецид сделал передачу на ход партнёру в штрафную, а партнёра-то не было! Вот такая ситуация интересная, друзья.
  • 2'
    Старается очень свежи Секу сейчас, но партнёры довольно подустали, чтобы такой же активностью помочь своему партнёру по команде.
    2'
    Алдонин упал на чужой половине поля, но арбитр посчитал, что нарушил правила именно Евгений.
  • 2'
    Попытались пермяки организовать вылазку на чужую половину поля, но она ни к чему интересному так и не привела. С мячом владеет теперь команда армейцев.
  • 2'
    Секу пробил издали по воротам. Метров 35-36 было. Нарубин ловить не стал, решив обработать мяч грудью, чтобы погасить скорость.
    2'
    Джалович вышел на поле вместо Волкова, который заметно устал и не смог показать ничего во второй половине.
    2'
    Тошича заменил Секу. Эту замену провёл уже Слуцкий.
    2'
    Молодцов вышел на поле вместо Мийича. Это рокировка от Рахимова.
  • 2'
    Подходит к концу уже наш матч. К сожалению, интрига уже умерла несколько минут назад. Футболисты ЦСКА грамотно контролируют мяч.
    2'
    Шемберас получил дежурную жёлтую карточку сейчас. Тут даже и обсуждать нечего.
    2'
    Последовала передача мяча в штрафную площадь, Акинфеев сумел выручить команду в первый раз, а во второй игрок ЦСКА сбил в штрафной игрока "Амкара". Попов упал в штрафной, но арбитр не дал пенальти. Это ошибка! Он был.
      2'
      Стандарт заработали сейчас пермяки. Акинфеев поставил "стенку" из двух человек.
    • 2'
      "Атас" - кричит своим подопечным Леонид Слуцкий. Думаю, что всё понятно и без слов сейчас.
      2'
      Ристич подыграл себе рукой, получив за это внушение от арбитра.
    • 2'
      Продолжают петь фанаты ЦСКА. Всё-таки подготовились он к сегодняшней игре по высшему разряду.
    • 2'
      Как-то спокойно очень выглядит Рахимов. Скажу даже больше, такое ощущение, что эмоций у наставника просто нет. Не узнаю я Рашида Маматкуловича.
    • 2'
      Тошич стартовал со своей половины поля, пробежал солидное расстояние, но вместо того, чтобы отдать на открытого Вагнера, сделал пас направо на Нецида. Последний мяч обработать толком не сумел.
      2'
      Шемберас вышел на поле вместо Мамаева. Такую рокировку провёл Слуцкий.
    • 2'
      Большими силами пошли сейчас игроки ЦСКА вперёд. Дзагоев пробил по воротам с дальней дистанции, мяч прошёл мимо цели. А пока замена.
      2'
      У Тошича теперь был неплохой момент, когда можно было бы заработать что-то весомое, только армеец решил не падать. В ответ гости заработали угловой после того, как мяч рикошетом ушёл за лицевую.
    • 2'
      Тошич издали пробил по воротам. Удар был очень плотный, только вот точности ему не хватило. Нарубин будет выбивать от ворот.
    • 2'
      Волков получил передачу от Мамаева. Таким подарком можно было бы воспользоваться, но Сергей сам загнал себя в "коробочку" из которой выбраться не смог.
    • 2'
      Теперь пермяки пошли в атаку через правый фланг, но и этот ход не удивил оборону ЦСКА. Проблема в том, что не хватает скорости сейчас гостям.
    • 2'
      Волков с левого фланга сделал передачу на угол штрафной, где были только игроки московского ЦСКА.
      2'
      Мамаев получил в центре поля удар по ногам. Арбитр мог показать жёлтую карточку за удар по ногам, но пожалел игрока "Амкара".
    • 2'
      Посмотрели. Ничего интересного "Амкар" из этой возможности выжать не смог.
      1'
      Волков заработал для своих партнёров стандарт. Посмотрим.
    • 1'
      Отличный момент был сейчас у Коломейцева после передачи Кнежевича, но, оторвавшись от Игнашевича, Александр пробить точно не смог.
    • 1'
      Ристич остался впереди, ему последовала передача... А счёт на табло у нас прежний. Армейцы постепенно стали сушить игру, держа при этом всё под своим контролем.
    • 1'
      Разозлён Рахимов сейчас. Было бы интересно его послушать после матча, всё-таки он игру оценивает довольно трезво.
      1'
      Нецид оседлал соперника, арбитр назначил штрафной. Гости быстро разыграли, даже довели атаку до чужих ворот, но всё. Волков упустил мяч в безобидной ситуации.
    • 1'
      Дзагоев подал мяч в штрафную со стандарта, последовала скидка головой вратарю и всё. Момент на этом перестал быть моментом.
      1'
      Тошич промчался по правому краю вперёд, после чего был отправлен на газон Черенчиковым. Иван ударил соперника по ноге, арбитр карточку показывать не стал.
    • 1'
      Попов завалил Нецида не своей половине поля, только сыграно было в мяч, поэтому арбитр оставил этот эпизод без внимания.
    • 1'
      Игнашевич решил замахнуться на хет-трик. Пробить со стандарта удалось мощно, только стенка приняла этот выстрел на себя.
      1'
      Попов после того, как сорвал атаку соперника, получил жёлтую карточку.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ИГНАШЕВИЧ!!! После подачи с углового выше всех в штрафной выпрыгнул Сергей Игнашевич, который переправил головой мяч в ворота.
    • 1'
      Тошич прошёл к чужим воротам, вышел на ударную позицию и пробил. Попов вытащил мяч из пустых ворот в подкате!
      1'
      Началась вторая половина матча! Продолжаем!
    • Кейсуке Хонда также в ложе ВИП.
    • Дик Адвокат присутствует сегодня на трибунах! Интересно, какое впечатление оставила игра футболистов.
    • Команды вышли на второй тайм!
      1'
      Одну минуту добавил главный арбитр.
      1'
      Гол забил Игнашевич, но Ристич вбежал раньше в штрафную площадь. Взятие было, но рефери свистел раньше. Перебить!

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ИГНАШЕВИЧ!!! В тот же угол пробил Сергей, мяч от штанги влетел в ворота.
      1'
      Пенальти в ворота "Амкара"! Черенчиков схватил Лава за руку, последний упал на газон. Всё по делу.
    • 1'
      А передачу в предыдущем эпизоде делал Щенников. Второй угловой на ближнюю штангу подал Дзагоев, мяч выбит.
      1'
      Нецид получил передачу из глубины поля, вырвался на рандеву с голкипером и пробил. Вратарь сумел задеть мяч, поэтому будет угловой.
      1'
      Алдонин сделал передачу на Тошича, который вошёл в штрафную, но не успел пробить. Белоруков отправил мяч на угловой.
    • 1'
      Вагнер получил мяч в штрафной, стал смещаться в центр, но только не сумел вновь устоять на своих ногах. Арбитр показал, что надо подниматься. Пенальти там не пахло.
    • 1'
      Вагнер Лав пошёл в обыгрыш по центру, но был оставлен не у дел. А ведь атака была очень интересной, отдай армеец передачу влево.
    • 1'
      Армейцы большими силами пошли в атаку! Дзагоев обыграл трёх соперников и пробил после этого точно в руки вратарю.
    • 1'
      Отвратительная подача и контратака ЦСКА, которая завершилась в центральном круге, где Лав не устоял на ногах. А завершилось всё ударом Нецида мимо цели.
      1'
      Пеев получил мяч из центра штрафной, дождался, пока игрок ЦСКА проедет мимо и пробил после этого по воротам. Игнашевич заблокировал этот "выстрел". Угловой!
    • 1'
      А тайм-то скоро подойдёт к концу. Кажется, что только началась игра, а уже постепенно завершается первая половина. "Амкар" смог отодвинуть игру от своих ворот, начав больше действовать впереди.
    • 1'
      Вернулся на поле игрок "Амкара"! Хорошо, что так. Смотрим теперь за матчем дальше. Игроки ЦСКА провели атаку через центр, но довольно быстро потеряли мяч.
    • 1'
      Боюсь, что игру Сергей продолжить сам не сможет. Что-то с ключицей у футболиста. Хотя будем надеяться, что медицина творит чудеса.
      1'
      Волков теперь уже оказался на газоне. Что-то не везёт нападающим "Амкара". Снова пауза у нас в игре, требуется медицинская помощь футболисту пермского клуба.
    • 1'
      Пеев не смог сохранить мяч на правом фланге. Георги пробежал очень большое расстояние, но именно на последний отрезок сил футболисту уже не хватило.
    • 1'
      Нецид пробил по воротам, но точности ему снова не хватило. Моменты есть у ЦСКА, только вот голевые моменты были.
    • 1'
      Нарубин вышел из ворот, выбив далеко вперёд мяч. Повезло пермякам, что Лав промедлил с решением в этом эпизоде.
    • 1'
      Ристич лежит на газоне. Акинфеев помог футболисту подняться, но нападающий сразу встать не смог. Не пришёл в себя ещё он. Небольшая пауза у нас.
    • 1'
      Волков и Ристич предложили себя впереди, а мяч в игру будет вводить Акинфеев. Зря бегали вперёд нападающие пермского клуба.
    • 1'
      Успокоилась игра в последние минуты. Обе команды взяли паузу, решив обдумать дальнейшие действия. Впрочем, территориальное преимущество на стороне ЦСКА.
    • 1'
      С выходом Кнежевича на поле в центре стало поспокойнее. Зато теперь армейцы пытаются раскачать правый фланг, будет интересно посмотреть, что будет дальше.
      1'
      Набабкин почувствовал себя голкипером, решив не упустить мяч за боковую линию. Арбитр не оценил... точнее оценил, показав футболисту жёлтую карточку.
    • 1'
      В центр поля сейчас переместилась игра. Команды катают мяч, демонстрируя технический брак... Бывает и такое в весеннем футболе, да и в летнем бывает, чего греха таить.
    • 1'
      Нарубин не стал сразу вводить мяч в игру, решив взять небольшую паузу. Всё-таки напор ЦСКА надо немного сбить, иначе могут быть проблемы впереди.
      1'
      Кнежевич вышел вместо Новаковича. Березуцкому оказывают помощь за пределами поля.
    • 1'
      Лав оставил мяч Дзагоеву, который пробил издали по воротам. Киперу пришлось потрудиться, чтобы отразить этот выстрел.
    • 1'
      Готовится сейчас замена в составе пермского клуба. Не скажу, что для меня это большая неожиданность. Посмотрим, кого сейчас снимет с игры Рахимов.
    • 1'
      Что-то надо срочно делать Рахимову. Два звоночка были уже, а что дальше будет, друзья?
      1'
      Вагнер Лав сейчас вырвался на рандеву с голкипером с передачи Мамаева. Лав обыграл голкипера, но мяч снова попал в штангу! Вот это момент!
      1'
      Что сейчас сотворили игроки ЦСКА! Тошич с правого фланга пробил в ближний угол, голкипер отбил на Вагнера. Лав бил в пустые, но не попал толком по мячу, который не прошёл в ворота по габаритам. Нецид добивал в пустые, но и он не попал. Завершал всё Тошич, который пробил в "молоко".
    • 1'
      Нарубин не рассчитал дистанцию до мяча, выйдя из ворот. Нециду не хватило каких-то сантиметров, чтобы перекинуть в этом эпизоде голкипера.
      1'
      Сираков получил жёлтую карточку. Это был отложенный штраф. Между тем, футболисты "Амкара" забрались в положение "вне игры".
    • 1'
      Опасно подал сейчас Тошич на дальнюю штангу, только вот никто из партнёров не сумел занять нужную позицию, чтобы пробить.
      1'
      Пермяки завалили футболиста ЦСКА на правом фланге. Теперь уже армейцы будут подавать мяч с правого фланга.
    • 1'
      Волков хотел обыграть трёх соперников и почти реализовал свою задумку, если бы его не усадили на газон. Со стандарта подал Пеев, а Попов не сумел замкнуть передачу.
    • 1'
      Игнашевич грамотно поставил корпус на своей половине поля, не позволив развиться атаке "Амкара". Атака ЦСКА завершилась пасом Лава в руки Нарубину.
      1'
      Дзагоев подал мяч во вратарскую, где Нарубин грамотно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
    • 1'
      Нарубин ввёл мяч в игру от своих ворот, никто из партнёров сразу зацепиться не сумел. Пришлось всё вернуть к первоначальному.
    • 1'
      Активизировались болельщики ЦСКА, которых сегодня не так много, как ожидали. На поле же пока Вагнер Лав прокинул мяч в штрафную на партнёра, которого успели закрыть.
    • 1'
      Не торопятся переходить на чужую половину поля хозяева, желая подольше подержать мяч. Рахимов уже поднялся на ноги, есть первые проблемы в дебюте у его подопечных.
    • 1'
      Слуцкий уже начал раскачиваться на своём месте. Думаю, что по напряжению сегодняшний матч для него не сравним с "Порту".
      1'
      Начался первый тайм! Пожелаем командам удачи!
      Пеев сделал подачу на Мийича, который из классной позиции не смог переправить мяч в ворота. Угловой ничего не дал. Свисток на перерыв!
    • Игроки обменялись рукопожатиями, отзвучал футбольный марш, а капитаны разыграли мяч и ворота. Прелюдия закончилась!
      ГИМН РОССИИ!!! Капитаны команд поднимают флаг!
    • Команды вышли на поле!
    • Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! С Вами снова Андрей Трунов, и мы продолжаем следить за чемпионатом России по футболу. Желаю всем интересного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 2:0 Амкар Пермь онлайн