Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • 2'
    Паоло Кастеллини выходит на поле вместо героя "Ромы" и половины Рима Франческо Тотти!
  • 2'
    Всё ясно в этом матче! "Рома" второй раз в сезоне выигрывает Дерби Вечного Города со счётом 2-0! А Тотти за празднование и снятую футболку получил жёлтую карточку, но ему всё равно!
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-0! ТОТТИИИИ!!!
    Ческо пробил на силу точно под перекладину, Муслера не имел шансов спасти!
  • 2'
    Спорят игроки "Лацио", но арбитр не умолим. Мало того, за споры Ледесма удалён с поля!
  • 2'
    ПЕНАЛЬТИ! Таддеи получил мяч в атаке на правом краю и прострелил на Симплисио, которого немного придержал Биава!
  • 2'
    Вот это концовка, Друзья! Нервы просто зашкаливают! Шесть минут добавил арбитр ко времени матча!
  • 2'
    Всё-таки разыграли Тотти с Симплисио тот штрафной, после чего Ческо тут же подарил мяч в ноги Ледесме. Вновь началась перепалка на поле, трибуны оживились!
  • 2'
    КРАСНАЯ КАРТОЧКА РАДУ! Ну куда без неё в такой матче! Раду не понравилось, что Симплисио медлит с вводом мяча со штрафного и пошёл "бодаться" на того. Арбитр не растерялся и выгнал Стефана с поля!
  • 2'
    Не спеша Тотти и Симплисио заработали угловой, разыграли его, после чего Лихтштайнер ещё и нарушил правила на капитане "Ромы".
  • 2'
    Продолжает Тотти своей активностью заводить как трибуны, так и партнёров по команде! Думаю, что Ческо - лучший игрок этого матча!
  • 2'
    Козак получил мяч себе на грудь в чужой штрафной и сбросил на Маури, Жуан успел снять мяч с ноги соперника и выбить к центру поля!
  • 2'
    Монтелла отвечает своей заменой, выпуская Симплисио вместо Вучинича.
  • 2'
    Вместо Флоккари на поле вышел Кристиан Брокки.
  • 2'
    Уверенно обороняются "волки", не позволяя сопернику даже ударить в сторону своих ворот. Мексес получил в своей штрафной удар по голове от Козака, нужна помощь защитнику.
  • 2'
    Вучинич сумел перехватить мяч в центре, пробросил себе по левому флангу вперёд, но немного упустил мяч за боковую.
    • 2'
      Готовится ещё одна замена в составе "Лацио", а пока что эта команда оккупировала половину поля "Ромы", атакуя позиционно.
    • 2'
      Писарро убегал в контратаку по центру поля, в центре он напоролся на ногу Биаве и упал. Арбитр усмотрел "нырок" и показал "горчичник" Давиду.
    • 2'
      Да, очень странное решение арбитра в моменте с фолом Матузалема на Тотти, когда тот по-хамски наступил тому на лицо. Арбитр даже не показал карточку игроку "Лацио", хотя если рассмотреть эпизод - можно и удалять было.
    • 2'
      Не спешит Дони в вводе мяча от ворот, припоминая, что концовка для "Ромы" - это всегда нервотрёпка. Пока что время и счёт за номинальных хозяев!
    • 2'
      Маури выходит на поле в составе "орлов" вместо Эрнандеса, а вместо Сарате - Козак.
    • 2'
      Тотти легко ушёл от одного соперника на фланге, но тут набежал Матузалем, грубо толкнул того в спину и в конце концов наступил Ческо на лицо. Даже жёлтой карточки нет.
    • 2'
      С углового в исполнении Тотти Бурдиссо выиграл воздух и пробил головой немного правее створа! "Лацио" пока не может отойти от пропущенного мяча.
    • 2'
      Таддеи сильно прострелил с правого фланга в центр точно на ногу Биаве, тот на нервах не сумел спокойно выбить мяч, сыграв за лицевую.
    • 2'
      А вот это очень интересно, друзья! Не думаю, что "Лацио" в Дерби опустит руки и сдастся. Думаю, нас ждёт открытая игра в последние 20 минут!
    • 2'
      1-0! ТОТТИИИИ!!!
      Долго устанавливали мяч, "стенку", но это того стоило! Писарро отбросил под удар Тотти, тот пробил на силу прямо по центру, небольшой рикошет и Муслера пропустил мяч под собой в сетку!
    • 2'
      Запел стадион! А в это время Писарро заработал для своей команды опаснейший штрафной в метрах 20 до ворот, Матузалем провинился.
    • 2'
      МОМЕНТ! Эрнандес шикарно навесил с правого фланга на голову Флоккари, которого оставили совершенно одного на входе во вратарскую, тот спокойно выпрыгнул и пробил головой рядом со штангой!
    • 2'
      Две трети матча уже прошли, а счёт всё не открыт. Зато фолов и перепалок хватает. Можёт смогут команды и сыграть на победу?
    • 2'
      Ещё один стандарт зарабатывает Тотти своей активностью, на сей раз Биава был не прав в центре поля. Не самым дружелюбным образом после обошлись соперники, потолкав друг друга.
    • 2'
      Последовал удар со штрафного в дальнюю "девятку", мяч прошёл над перекладиной в считанных сантиметрах, но, казалось, Дони всё контролировал.
    • 2'
      Ещё один фол фиксирует арбитр, это Таддеи на своём правом краю оборону затолкал Ледесму, Кристиан остаётся лежать на газоне.
    • 2'
      Тотти набрал скорость на левом краю, прокинул мяч мимо двоих, но к мячу не успел, завалив грубовато Лихтштайнера, после чего непреднамеренно ударил того ногой в голову. Стендардо пошёл на помощь партнёру и оттолкнул Ческо. Хорошо, что драка не началась.
    • 2'
      Показал нам режиссёр, как разминается Марко Боррьелло. Вполне возможно появление этого нападающего в составе "Ромы".
    • 1'
      Эрнандес неплохо на входе в штрафную ушёл от подката соперника и сильно пробил по воротам, мяч сошёл с ноги у хавбека и полетел на трибуны!
    • 1'
      Де Росси ошибся в атаку, подарив снаряд Ледесме. Тот тут же рванул в наступление, отпасовал на Флоккари, которого уронил Жуан.
    • 1'
      Вместо Менеза на поле появляется Родриго Таддеи.
    • 1'
      Тотти классным верховым пасом нашёл в офсайде Вучинича, рвавшегося вперёд к воротам, арбитр на линии тут же зажёг флажок.
    • 1'
      Скулли ворвался по правому краю в штрафную и сильно прострелил неточно на дальнюю штангу, тем не менее Сарате сумел подобрать снаряд и также неточно навесить на Флоккари. Выглядело всё достаточно остро.
    • 1'
      Тотти завалил Лихтштайнера в борьбе, после чего подал швейцарцу руку, чтобы тот поднялся. Настоящее джентльменское поведение в такой матче - редкость!
    • 1'
      Быстро Менез навесил от углового флажка точно на голову Тотти, удар которого пришёлся в спину Биаве, на добивании сыграл Вучинич, но его удар с разворота точным не оказался.
    • 1'
      Тотти зацепился за мяч в контратаке и отправил Менеза к воротам, удар того принял на себе Биава!
    • 1'
      Немного более мотивированными выглядят "волки", они стараются прессинговать соперника на их половине поля. Стоит отметить, что не весь стадион заполнен, добрая четверть просто пустует.
    • 1'
      Сарате решился метров с тридцати выстрелить по воротам "Ромы", мяч сошёл с ноги у Мауро и полетел намного выше перекладины!
    • 1'
      На сей раз Эрнандес разыграл угловой с Ледесмой, тот быстро сместился немного к центру и навесил точно в руки Дони.
    • 1'
      Очередной розыгрыш углового ничем знаменательным для "Лацио" не завершился, вскоре Бурдиссо головой прервал верховую передачу за лицевую.
    • 1'
      Флоккари получил мяч в штрафной под прессингом Мексес, Сержио отбросил под удар Ледесме, Вучинич вернулся в оборону и в подкате выбил на угловой!
    • 1'
      Без замен в перерыве обошлись оба наставника, просто некому высказать хоть какие претензии, все сыграли на должном уровне!
    • 1'
      Добро пожаловать обратно на "Стадио Олимпико"! Начинаем второй тайм!
    • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    • Вот и всё! "Рома" одерживает победу над принципиальным соперником "Лацио" со счётом 2-0, Тотти отметился дублем!
    • 1'
      Вучинич, Менез и Писарро долго возились с мячом на левом фланге, в итоге Давид решился на крайне неудачный навес.
    • 1'
      Понемногу первый тайм близится к концу: увидели мы много фолов, карточек, ударов, но пока что без голов.
    • 1'
      Быструю контратаку провели номинальные гости, Скулли отпасовал на выход Флоккари, того успел нагнать де Росси и в подкате выбить на Дони!
    • 1'
      МОМЕНТ! Провалилась оборона "Лацио", Тотти отправил Менеза к лицевой, тот нагнал мяч и прострелил в центр на Жуана, выстрел которого взял на себя Ледесма!
    • 1'
      Продолжают номинальные гости бить Тотти в его "ахиллесову пяту" - спину. Вот и сейчас Стендардо попытался выиграть борьбу в прыжке, ударив Ческо в спину.
    • 1'
      Де Росси грубо в подкате завалил Скулли в центральном круге, тут же арбитр не задумываясь показал Даниэле жёлтую карточку.
    • 1'
      Де Росси по высокой траектории забросил мяч на правый угол штрафной, где Мексес в борьбе с Раду не сумел выиграть снаряди.
    • 1'
      Матузалем опасно прыгнул в борьбе с Тотти, выглядело всё очень опасно и больно, так что арбитр показал на фол со стороны игрока "Лацио".
    • 1'
      Тут же пятый угловой подали номинальный гости, на сей раз де Росси подстраховал вратаря и из вратарской впадении вынес куда подальше!
    • 1'
      Очередной угловой заработали "орлы" в этом матче, 0-4 общий показатель. Пошла передача во вратарскую, Дони без лишних нервов кулаками вынес в поле!
    • 1'
      Проспал Бурдиссо на фланге Эрнандеса, тот получил мяч и с линии штрафной мощно выстрелил низом в дальний угол, надеясь также и на рикошет. Мяч просвистел рядом со штангой!
    • 1'
      Пока что очень слабо выглядит тройка нападающих "Лацио" Сарате слева, Скулли справа, а Флоккари в центре. Не дают им свободного пространства защитники "Ромы".
    • 1'
      Вучинич ушёл на левом краю штрафной от Лихтштайнера и навесил очень сильно и высоко на дальнюю штангу, Тотти как ни пытался, но достать мяч не смог.
    • 1'
      Вучинич перехватил мяч на левом фланге в атаке, убежал в атаку, на входе в штрафную собрал троих и откатил направо Менезу, который не сумел подстроится под мяч, а затем Стендардо с подозрением на фол выбил у того снаряд. Арбитр спокойно смотрел на это.
    • 1'
      Дони вышел из своих ворот за пределы штрафной и сильно выбил вперёд на ход Тотти, который понимая, что находился в офсайде, не пошёл на мяч. Стендардо пригнувшись пропустил Муслере.
    • 1'
      Очередной фол фиксирует арбитр, на сей раз Тотти пострадал от неточного подката Матузалема.
    • 1'
      Очередное подключение Лихтштайнера по флангу пресёк Риисе в подкате за боковую. Думаю, что именно здесь, в этом противостоянии, решится если не всё, но очень многое в этом матче.
    • 1'
      Биава в верховой борьбе в центре поля напрыгнул на спину Тотти, Ческо показал всем, как ему действительно больно.
    • 1'
      Ещё один угловой заработал Сарате на левом фланге, сам же аргентинец навесил угловой на дальнюю штангу, мяч заметался в штрафной, но до удара так и не дошло, Дони уверенно сыграл на выходе!
    • 1'
      Осторожничают обе команды, подолгу выцеливая свои атаки в центре поля, понимая, что одна ошибка может привести непоправимому, чего не простят болельщики!
    • 1'
      Вновь Менез навязал сопернику борьбу на фланге, на сей раз Раду, и после потери мяча завалил того на газон.
    • 1'
      Ледесма и Менез посоревновались в скорости, Жереми в пылу борьбу рукой задел ухо капитана "Ромы", пока оказывается помощь Кристиану.
    • 1'
      Неплохо Эрнандес навесил с углового в центр штрафной, туда набежал Флоккари, но пробить тому не позволили защитники "Ромы".
    • 1'
      Эрнандес разогнал атаку по центр и отпасовал на правый фланг на ход Скулли, Риисе классно подкатился под соперника и смог выбить у того из-под ноги на угловой!
    • 1'
      Лихтштайнер как-то слишком легко оказался на правом краю штрафной соперника с мячом, дошёл Штефан до лицевой и сильно прострелил в центр, Жуан успел накрыть передачу!
    • 1'
      Вучинич ответил своему обидчику Лихтштайнеру, сыграв грубовато в подкате, ещё одна карточка участнику противостояния!
    • 1'
      Уверенно владеют инициативой "волки", после первых стартовых минут не отдавая сопернику больше минуты игрового времени. Эдуардо Рейя уже у бровки!
    • 1'
      Менез сумел обыграть Раду на фланге и отпасовал вперёд к штрафной на Перротту, у которого не удалось технично обработать передачу.
    • 1'
      А вот и первая карточка в матче, не долго ждали! Лихтштайнер откровенно за футболку завалил Вучинича в центре поля, карточка здесь по делу!
    • 1'
      Ледесма отпасовал из центрального круга вперёд на ход Скулли, Мексес вышел немного вперёд и в падении сумел перехватить передачу.
    • 1'
      Риисе пошёл по своему левому флангу в атаку и мог рассчитывать на пас, но партнёр немного не рассчитал и отправил снаряд за боковую.
    • 1'
      А вот теперь "орлы" перехватили мяч и начали планомерную осаду ворот "Дони". Игра совершенно равных соперников, но атмосфера Дерби - это нечто!
    • 1'
      Вучинич сыграл на опережении в атаке и отобрал мяч, тут же отпасовал в центр на Тотти, который попытался красиво в касание отправить снаряд Мирко на ход, защитник прочитал ситуацию.
    • 1'
      Вучинич вместо отброса на Тотти решил отпасовать дальше партнёру, но угодил в арбитра встречи. Контратаку "Лацио" прервали фолом в центральном круге.
    • 1'
      Тотти мог убегать в чужую штрафную, но попал на бедро Биавы. Неплохой стандарт заработали хозяева!
    • 1'
      Перешла инициатива матча полностью к "волкам", которые уверенно ведут ход встречи. Скулли попытался протаранить Бурдиссо на фланге, но попал под шикарный подкат Николаса!
    • 1'
      Нерв матча начинает висеть в воздухе, болельщики подогревают эту ситуацию. Думаю, что можно в такой игре и пенальти увидеть, и красную карточку.
    • 1'
      Тотти пяткой сыграл на ход Перотте в штрафную, но Симоне на добрые пять метров угодил в положение вне игры. Пару минут за "Ромой"!
    • 1'
      ПИСАРРО!!! Давид метров в двадцати пяти сумасшедшим по силе ударом сотряс перекладину ворот Муслеры! ШИКАРНЕЙШИЙ УДАР!
    • 1'
      А вот и первый удар! После розыгрыша углового мяч достался Матузалему на входе в штрафную, Франселино тут же пробил низом в угол, Дони размялся.
    • 1'
      Немного получше на первых минутах выглядят номинальные гости. Сарате покрутил Бурдиссо на фланге и прострелил в ногу защитнику, заработав угловой.
    • 1'
      Под громогласное "У-У-У" атакуют "орлы", тут же Риисе прерывает навес Скулли, теперь же другая половина стадиона отвечает своим уканьем. Уверен, такое будет до последней минуты!
    • 1'
      Знаете что интересно! Практически все дерби проходят под знаком "красные" против "синих". Вот так и сегодняшний матч номинальные хозяева играют в традиционных бордовых цветах, гости в белых футболках с синими полосками на груди.
    • 1'
      Первый тайм начался! Поехали!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Своим свистком на перерыв прервал арбитр перспективную атаку "Ромы", перерыв!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Италии, дерби Вечного города, между "Ромой" и "Лацио". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Рома 2:0 Лацио онлайн