Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
    2'
    Реми тем временем наказывается жёлтой карточкой за фол в атаке.
  • 2'
    Фанни навесил на Лучо, тот пробил прямо в соперника, после чего последовал вынос мяча от ворот.
  • 2'
    Какая-то непонятная задержка сейчас была в центре поля, оказывается штрафной там заработали французы.
    2'
    Четыре минуты добавил испанский арбитр к этому матчу!
  • 2'
    Руни сейчас минут примерно убил, перекатывая мяч на левом краю вместе со Скоулзом. Всё-таки потеряли мяч игроки "Манчестер Юнайтед".
  • 2'
    Очень долго перекатывали мяч в центре поля игроки "Марселя", в итоге всё завершилось пасом Шейру точно в ноги Фабио.
  • 2'
    Слишком много передач сейчас было в атаке "Марселя", в итоге Джордан Айю не успел к одной из них.
  • 2'
    "Манчестер Юнайтед" сейчас никуда не торопиться, повнимательнее надо играть в обороне "красным дьяволам", потому что "Марсель" сейчас крайне заведён!
  • 2'
    Невероятно нервозная концовочка нас ожидает, тут не стоит забывать, что добавлено будет немало из-за травм.
  • Гол в свои ворота
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ВОТ ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО! Автогол от Брауна! После навеса с углового Браун пробил по своим же воротам, Скоулз пытался вынести мяч с линии ворот, но сделал это уже за ней!
    2'
    Теперь уже корнер будет у ворот "Манчестер Юнайтед" после того как Скоулз заблокировал удар Реми.
    2'
    Угловой с правого фланга заработали футболисты "Манчестер Юнайтед", неприятнейший удар получил Руни между ног. Мужчины сейчас поморщились сто процентов.
    2'
    Айю номер два появился на поле, он появился вместо М'Биа.
  • 2'
    Фанни очень неплохо пробил сейчас в ближний угол метров с двадцати трёх, ван дер Сара такими ударами не пробьешь.
  • 2'
    Неужто "Марсель" скис у нас? Тут же и Эвра в падении пробил с семи метров, а французы никак свою половину поля покинуть не могут.
    • 2'
      Молодец конечно Хавьер! В своём первом сезоне он уже забил столько важных голов, сколько многие не могут за всю карьеру забить!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ЧИЧАРИТО! ДУБЛЬ! Брависсимо! Валенсия нафинтил на правом краю, отпасовал на Гиггза, тот великолепно прострелил на Эрнандеса, который с пяти метров не промахнулся уже практически по пустым воротам!
      2'
      ОПАСНО! Реми с правого фланга прострелил на Шейру, тот пробил метров с семи, мяч полетел прямо в руки ван дер Сару.
    • 2'
      Валенсия получил пас от Сколза на правом краю и попробовал навесить, мяч пролетел намного выше нужного.
      2'
      Вальбуэна сейчас сфолил на Брауне, Уэс его оттолкнул, однако жёлтую почему-то дали только Матьё. Не пойму я сегодня арбитра матча.
    • 2'
      Заброс в штрафную "Манчестер Юнайтед", там Гонсалес немного коснулся мяча головой, после чего тот покинул пределы поля.
    • 2'
      Фабио занял место Рафаэля, будет он играть справа. Конечно непривычная для него позиция, но тут, уж что говорится, выбирать не приходится.
      2'
      Жиньяк покинул поле, его заменил Вальбуэна, а вот и Фабио, он меняет своего брата. Аплодисментами провожают трибуны Рафаэля, которого даже на носилках уносят. Кошмар. Скорейшего выздоровления желаем бразильцу!
    • 2'
      Реми на финтах раскачал оборону "МЮ", навесил в штрафную, а там был только высоченный Эдвин ван дер Сар.
    • 2'
      А тут ещё и Вальбуэна появляется на поле. Он, пожалуй, самый опасный из резервистов "Марселя", заявленных на эту игру.
    • 2'
      Да, Фабио снимает тренировочную амуницию. К сожалению, требуется замена Рафаэлю.
      2'
      Только этого не хватало. Теперь уже Рафаэль получил повреждение, прихрамывает молодой бразилец, похоже брат выйдет вместо брата.
    • 2'
      Давненько я такого не припомню. На "Олд Траффорд" слышны болельщики гостевой команды. Вот сейчас французы затянули такую песню, просто закачаешься. Надо бы англичанам ответить!
      2'
      МОМЕНТИЩЕ! Очень остро сейчас было у ворот "Марселя"! Валенсия хоть и с острого угла, но всё-таки с минимального расстояния бил по воротам, Манданда отразил мяч ногами!
      2'
      Хайнце сейчас бил головой после навеса с корнера, совсем уж неточным получился выстрел у аргентинского защитника.
      2'
      Валенсия появляется на поле, вышел он вместо Нани, который пока не готов играть девяносто минут.
    • 2'
      Шикарная работа у Капелло, сидит себе матчик смотрит... Кого он тут просматривает? Руни? А то он не вызовет Уэйна в сборную. По телевизору также поглядел бы.
    • 1'
      Умел бы Фанни бить с левой ноги, он бы сейчас, безусловно, пробил. В итоге, пришлось подстраиваться под мяч, а потом просто отдал пас на фланг.
    • 1'
      Манкунианцы сейчас перехватили контроль над мячом, но вот обострения воротам Манданда пока что мы не видим.
    • 1'
      Потихоньку игра начинает набирать обороты, команды играть чуть более активно, причем как "Марсель", так и "Манчестер Юнайтед".
      1'
      Руни сейчас слишком добрым оказался! Получил он мяч в штрафной, на шикарном финте убрал соперника, должен был расстреливать ворота, а зачем-то отпасовал...прямо в ноги сопернику.
      1'
      Чичарито снова в офсайде. Очень активен сегодня мексиканский форвард "Манчестер Юнайтед".
    • 1'
      Эрнандес сейчас мог врываться в штрафную, если бы финт прошёл, если бы Диавара там не оказалось, если бы мяч был более круглым. В общем условий слишком много.
    • 1'
      Рафаэль получил мяч в штрафной соперника, но перемудрил с финтами, собственно до удара по воротам так дело и не дошло.
    • 1'
      Лучо Гонсалес пробил по воротам, на пути мяча встал Уэс Браун, даже вида не подал Уэсли, а ведь выстрел получился очень мощным!
    • 1'
      Сэр Алекс Фергюсон пока что предельно спокоен, вроде бы нет у него пока что поводов для того, чтобы нервничать.
    • 1'
      Долго думали, что же сделать с мячом футболисты "Марселя", пас вперёд на Реми получился неудачным, аут в пользу "МЮ".
    • 1'
      Французы сейчас держат мяч в центре поля, в принципе не мешают игроки "Манчестер Юнайтед" такому развитию событий.
      1'
      Ой как неприятно! Жиньяк сейчас мог выскакивать один на один, но там ван дер Сар, который получил от Андре-Пьера по голове. К счастью, всё с голландцем хорошо.
      1'
      Лоик Реми получил повреждение, будем надеяться, что второй вынужденной замены в матче у нас не будет.
    • 1'
      Интересно будет сейчас понаблюдать за игрой, станут ли игроки "Марселя" идти в атаку, или будут ждать. Да и "Манчестер Юнайтед" собирается ли атаковать, или будет играть от обороны?
      1'
      Итак, второй тайм начался! Замен в перерыве не произошло, насколько я понимаю.

"Манчестер Юнайтед" 2:1 "Марсель"

Ну вот и всё! Манкунианцы побеждают дома "Марсель" и выходят в четвертьфинал Лиги Чемпионов, с чем я и поздравляю поклонников "МЮ". Французы сражались великолепно, им ничего стыдиться, они играли достойно! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Угловой с правого фланга заработали манкунианцы. Смоллинг выпрыгнул выше всех и пробил чуть выше ворот, очень остро было, Манданда бы не спас, попади мяч в цель!
    • 1'
      В помине там не было никакого пенальти, Чичарито сам завалился, вины Тайво в падении мексиканца нет ни грамма.
      1'
      РЕМИ!!! УДАРИЩЕ! После навеса в штрафную мяч отскочил от Смоллинга прямо на Реми, тот в касание пробил, мяч пролетел чуть выше ворот!
    • 1'
      А пока Руни хитро пытался пяткой вывести на удар Чичарито, удалось защитникам "Марселя" отобрать мяч.
    • 1'
      Поглядим сейчас повторичик, момент очень спорный. Тайво завалил игрока "МЮ" в своей штрафной, пока не берусь судить по правильности или неправильности решения арбитра. Фола нет показал испанский рефери.
      1'
      Ещё один угловой заработали футболисты "Марселя". Подача Шейру в центр штрафной, там мяч оказался у манкунианцев.
    • 1'
      Тут же Руни приложился с достаточно острого угла низом, всё видел Манданда, мяч у него в руках.
      1'
      Шейру! Хорош! Бенуа очень неплохо пробил по воротам издали, ван дер Сар не без труда выручил свою команду.
      1'
      Рафаэль появляется на поле вместо О'Ши, которому мы пожелаем скорейшего выздоровления.
      1'
      Ух моментище! Разыграли угловой игроки "Марселя", последовал навес от Тайво на Диавара, который пробил рядом со штангой! Очень опасно было!
      1'
      Джон О'Ши получил повреждение, похоже, что потребуется вынужденная замена. Фабио или Рафаэль начал разминаться. Если сэр Алекс их путает, то мне уж точно можно.
    • 1'
      Сэр Алекс Фергюсон сейчас пошутил вместе со своими помощником, показав на унылого Бербатова.
    • 1'
      Ничего себе, а уже первый тайм скоро подойдет к конце. Вроде бы только начали, а уже тридцать четвёртая минута.
    • 1'
      И что это было? Лучо пробил намного выше ворот, уж лучше бы просто навесил, а там партнёры может что и придумали бы.
    • 1'
      Штрафной заработали футболисты "Марселя" слева от ворот ван дер Сара, мини-угловой практически будут исполнять гости.
    • 1'
      58% - 42% пока владение мячом, я думал, что больше будет. К слову, в перерыве поглядим на статистику в соответствующем разделе.
    • 1'
      На сей раз Стив выбил мяч великолепно, правда долго он у марсельцев не задержался, потеряли они снаряд в центре поля.
    • 1'
      Нани решил пробить из-за пределов штрафной, получилось несильно и совершенно неточно. Манданда будет выбивать мяч от ворот.
    • 1'
      Жиньяк пока невероятно суетится, толкатся, кричит, а как дело доходит да удара, так бьёт чёрти куда.
    • 1'
      Не понимаю я болельщиков "Манчестер Юнайтед". Чего Хайнце освистывать то? Ушёл себе в "Реал" в своё время, не в "Манчестер Сити" же.
    • 1'
      Тайво прорвался по левому флангу, прострелил в штрафную, а там...а там...Уэс Браун!
    • 1'
      И у Лучо удар получился кривоватым. Кстати в прошлом эпизоде Манданда так намандандил, просто невероятно! Он взял и выбил мяч прямо на ногу Нани, повезло, что "МЮ" не наказал соперника.
    • 1'
      Ой-ё-ёй! Руни сейчас вошёл в штрафную, простреливал, однако там оказался только Хайнце, который сразу же выбил мяч подальше.
    • 1'
      Пока кроме удара Жиньяка футболисты "Марселя" ничего не придумали, вообще мне кажется, что игроков в чёрной форме меньше на поле.
    • 1'
      Дальний пас на Нани получился крайне предсказуемым, Хайнце выпрыгнул и поймал мяч на грудь.
    • 1'
      Реми получил мяч на правом краю, прострелил, а там аж пять игроков "Манчестер Юнайтед", и что ты тут будешь делать? Смотреть на Дешама, вот что.
      1'
      Чичарито оказался сейчас в офсайде. Прошло пару секунд и мексиканец сфолил на Хайнце. Зачем тут жёлтая? Вопрос интересный. Или это вместо Эвра он получил?
      1'
      Гиггз тем временем угловой с левого фланга заработал. Навес валлийца на Смоллинга получился неплохим, а удар у Криса совершенно не получился.
    • 1'
      Уже успокоились? "Манчестер Юнайтед" сейчас отдал мяч "Марселю", правда те сами в шоке от этого. Неужели 1-0 оберегать будут? Это же кошмар просто!
    • 1'
      Реми сейчас совершил слишком умный для Айю пас, Андре явно не ожидал такую передачу.
    • 1'
      Товарищ арбитр! Или господин, пора кстати привыкать уже. За такое надо жёлтую показывать! Эвра очень грубо сфолил на Лучо, судья ограничился просто устным внушением.
    • 1'
      Смоллинг красавец вообще! Мало того, что он шикарно оттёр от мяча Жиньяка, так ещё и не стал отвечать на провокации француза.
      1'
      Тут и Шейру похоже хочет играть за "Манчестер Юнайтед". Взял сейчас на пустом месте придумал себе угловой, который правда ничем не завершился.
    • 1'
      Навес на дальнюю штангу, ван дер Сар не сразу зафиксировал мяч в руки, однако тут же исправил всё повторным касанием.
    • 1'
      Теперь даже в хоккее за такое удаляют. Эвра корпусом остановил Реми, штрафной с правого фланга заработали французы.
    • 1'
      Пока ребята в тёмно-синей форме выглядят несколько скованно, а Габриэль Хайнце и вовсе играет будто за "Манчестер Юнайтед", уже столько ошибок на его правом краю.
      1'
      Корнер с правого фланга заработали футболисты "МЮ". Решили разыграть мяч хозяева, ничего не вышло, тот же последовала потеря.
      1'
      Жиньяк! Невероятный момент сейчас загубил Андре-Пьер! Получил он пас в штрафную, никто не мешал ему пробить, а он невероятно коряво направил мяч точно на трибуны.
    • 1'
      Вот так вот! Одна атака - один гол! Если такими темпами и продолжится, то ребятам из "Марселя" можно устраивать форменный нагоняй.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ЧИЧАРИТО! Угловой ничем не завершился, но следующая атака стала голевой! Рывок левым флангом Гиггза, пас на Руни, Уэйн не пожадничал и отпасовал прямо на Чичарито, который с пяти метров вогнал снаряд в пустые ворота!
      1'
      Райан Гиггз ворвался в штрафную по левому флангу, сразу же попробовал прострелить, там Хайнце как на тренировке перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Диавара сейчас включил функцию "На пролом", пробежал метров тридцать и врезался прямо в Каррика, который стоял стеной.
    • 1'
      Пока не самый высокий темп, подопечные сэра Алекса Фергюсона спокойно перекатывают мяч на своей половине поля. Честно, сомневаюсь, что будет много голов сегодня.
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" с первых минут матча завладели мячом, что в принципе нисколько не удивительно, дома играют как никак.
      1'
      Итак, встреча началась! Игроки "Марселя" начали игру с центра поля! Поооооооооехали!
      Завершился первый тайм у нас. Отдохнём немного, друзья! Статистика будет через минуту.
    • Вот уроды какие-то, других слов у меня нет, орут во время минуты молчания.
    • Минута молчания в память о трагических событиях в Японии...
      Карлос Веласко из Испании сегодня обслуживает встречу. Хорошо, что не Эвербё.
    • Какая же атмосфера на "Олд Траффорд", просто завораживает. Конечно тут у "Манчестер Юнайтед" на одного, а то и двух игроков больше.
    • Хайнце и сэр Алекс по-дружески обнялись. Габриэль провёл немало матчей в футболке с дьяволом на груди. А пока скажу, что "Манчестер Юнайтед" будет играть в традиционной красной форме, а "Марсель" - в тёмно-синей, практически в чёрной. Ребята в белом - это судья.
    • Конечно "Манчестер Юнайтед" - фаворит, к гадалке не ходи, однако не стоит списывать со счетов и "Марсель". Команда Дидье Дешама - это явно не мальчики для битья.
    • Безусловным усилением для "красных дьяволов" стало столь быстрое возвращение Нани, теперь сэру Алексу Фергюсону не придётся играть с семью защитниками на поле.
    • Я напомню, что в первом матче голов болельщики не увидели, а это значит, что только в случае победы "Манчестер Юнайтед" идёт дальше. Соответственно при 0:0 будет дополнительное время.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на ответном матче в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором "Манчестер Юнайтед" принимает дома "Марсель". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:1 Марсель онлайн