АЗ Алкмаар Морено Эктор 2 7
Виллем II Халилович Денис 2 7
Де Графсхап Мейер Роджер 1 8
  • 2'
    Болельщики "Ден Хаага" сейчас замерли, хотя именно их команда и продолжает владеть мячом!
    2'
    Ойеру сейчас ох как повезло, он взял сейчас и отбрыкнулся от игрока "Ден Хаага" после розыгрыша углового, арбитр видимо не заметил этого.
  • 2'
    Да, конечно без Стекеленбурга очень тяжко приходится амстердцамцам. Шесть пропущенных мячей за две игры - это очень много.
    2'
    Четыре добавленные минуты уже идут, "жёлто-зелёные" атакуют, а игроки "Аякса" просто в шоке от происходящего!
  • 2'
    А Вы знали, что "Ден Хааг" в последний раз обыгрывал "Аякс" в 1980ом году? Тогда "цапли" победили со счётом 4-3.
  • 2'
    Продолжается у нас встреча! Ещё ничего не ясно! "Ден Хааг" сейчас контролирует мяч на чужой половине поля.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2! Я ОБОЖАЮ ГОЛЛАНДСКИЙ ЧЕМПИОНАТ!!! ДЕРЕЙК! Началось всё с того, что "Ден Хааг" заработал угловой с левого фланга. Последовал навес на ближнюю штангу, Кум мощно пробил головой, но Верхувен показал просто космическую реакцию и сумел перевести мяч на угловой. После повторного корнера мяч оказался в районе вратарской у Дерейка, защитник нанёс пускай и корявенький, но зато голевой удар с отскоком от штанги!
    2'
    Ох какой курьёзный гол мог сейчас получиться. Верхувен зачем-то понёсся за пределы штрафной перехватывать мяч, в итоге выбил его прямо на Иммерса, повезло, что от Лекса мяч отскочил к защитнику "Аякса".
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! ЭРИКСЕН! Только я похвалил "жёлто-зёлёных", как они пропустили. "Аякс" заработал угловой на правом краю. Амстердамцы решили разыграть мяч, Сулеймани навесил на Эриксена, который головой и переправил мяч в дальний угол ворот Каутиньо.
  • 2'
    А "Ден Хааг" то сейчас атакует, хозяева поля не ушли в глухую оборону, а наоборот стараются закрепить успех.
  • 2'
    С той же точки, откуда был забит второй гол в ворота "Аякса" последовал навес уже на дальнюю штангу, удар в ближний угол был парирован Верхувеном.
    2'
    Лукоки появился на поле вместо Эзбилиза.
    2'
    Иммерс получил жёлтую карточку, кстати, за то, что снял футболу. Примечательно, что у него на спине вытатуированы слова "АДО ДЕН ХААГ" и цапля.
    2'
    А тем временем Вертонген получил жёлтую карточку за фол в центре поля.
  • 2'
    Я не могу, аж до слёз сейчас смеюсь. Забивая гол, Иммерс бил точно по центру, при этом пухлячок Верхувен так искренне ругался на защитников. Они разве виноваты, что Ерун неспешно заваливался на бок?
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ИММЕРС! ВОТ ТАК ВОТ! Последовал навес со штрафного точно на Иммерса, который первым касанием обработал мяч, а вторым отправил его точно в цель.
      2'
      Торнстра лежит на газоне, получил он удар по колену от ван дер Виля, за такое жёлтая обязательно должна показываться.
    • 2'
      За минуту на газоне оказались сразу три игрока, однако арбитр ни разу не свистнул, даёт он сегодня побороться футболистам.
      2'
      Висенто появился на поле вместо автора первого гола Фратишека Кубика.
      2'
      Вы себе только представьте! Скорость полёта мяча после голевого удара Вертонгена была 108 км/ч! Да так и руки оторвать можно вратарю!
    • 2'
      Продолжает "Аякс" давить, хочется конечно амстердамцы выиграть этот поединок, ничьи им будет мало.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ВЕРТОНГЕН! Изумительно разыграли штрафной футболисты "Аякса". Мяч находится в пяти метрах от левого углового флажка, вместо ожидаемого навеса последовал пас низом на набегавшего Вертонгена, который убийственным ударом чуть сетку ворот Каутиньо не порвал!
      2'
      Ойер вышел на поле вместо Эно.
      2'
      Ещё одна жёлтая карточка в матче, получил её Лейвин.
      2'
      Иммерс мог сейчас выскакивать один на один, но лайнсмен сработал очень чётко, зафиксировав офсайд у Лекса.
      2'
      Эзбилиз наказывается жёлтой карточкой за удар по ногам Иммерса.
      2'
      Булыкин под овации трибун покидает поле, вместо него вышел Виссер. Хорошую игру провёл Дмитрий.
    • 2'
      Эно пытается завести своих партнёров по команде, но пока что-то не заводится "Аякс". Может аккумулятор сел?
    • 2'
      Де Йонг вошёл в штрафную площадь "Ден Хаага", решил ни на кого не пасовать, а пробил сам...уж лучше бы выполнил пас.
    • 2'
      Иммерс навешивал с левого фланга в штрафную "Ден Хаага", Булыкин хоть и выпрыгнул высоко, но лишь чиркнул головой по мячу.
      2'
      И снова момент у хозяйских ворот! После розыгрыша углового Эриксен отметился ещё одним ударом в створ, Каутиньо отбил мяч перед собой, добивание Кастиллиона получилось неопасным.
      2'
      Кастиллион вышел на поле вместо Цвитанича.
      2'
      Опасно! Эриксен получил мяч возле штрафной соперника, пробил по воротам, однако мяч угодил в защитника и отправился на угловой.
      2'
      Первая замена в составе "жёлто-синих". Радосавлевич отправился отдыхать, вместо него вышел Бёйс.
    • 2'
      "Аякс" продолжает свою канитель возле штрафной "Ден Хаага". Много передач, очень много, а вот ударов явно не хватает.
    • 1'
      Дмитрий конечно самый яркий игрок в составе "Ден Хаага". Во-первых, из-за его габаритов, во-вторых, из-за его причёски, а в-третьих, у него яркие оранжевые бутсы.
      1'
      Километровый офсайд сейчас был у Кубика, он просто не успел вернуться после того как пробил по воротам в прошлом эпизоде.
    • 1'
      Франк де Бур внешне выглядит более чем спокойным, но мы представляем, что творится у него в душе. Поражение в этой игре может стать решающим в борьбе с "Твенте" за золото.
    • 1'
      Дмитрий Булыкин сейчас извиняется перед арбитром за неумышленный фол в атаке. Так мило улыбался россиянин, что судья решил не показывать ему жёлтую.
    • 1'
      Цвитанич пульнул из-за пределов штрафной площади намного выше ворот, Каутиньо не спешит вводить мяч в игру.
    • 1'
      Бедные болельщики, они уже устали наверное свистеть. А что делать? Мяч по-прежнему не покидает половину поля "цаплей".
    • 1'
      Цвитанич сейчас пытался прокинуть мяч мимо Радосавлевича, совершенно ничего не вышло у форварда "Аякса".
    • 1'
      Многовато ошибок сейчас стало в действиях "жёлто-синих", не очень понятно с чем это всё связано.
      1'
      Ой как опасно то было! Вертонген устроил рейд к воротам Каутиньо, дотащил мяч практически до одиннадцатиметровой отметки, но там вратарь вместе с защитниками сумели отбиться.
    • 1'
      Пока во втором тайме мячом владеют только амстердамцы, что явно не нравится болельщикам на трибунах.
    • 1'
      Теперь уже Эно пульнул по воротам Каутиньо метров с тридцати пяти, лёгкая разминка для стража ворот "Ден Хаага".
    • 1'
      Алдервейрельд пробил сейчас издали, Каутиньо без проблем забрал мяч в руки. Этот футболист "Аякса" - единственный, фамилию которого я не пишу, а копирую и вставляю.
    • 1'
      Сулеймани сейчас показывал судье, что игрок "Ден Хаага" играл в своей штрафной рукой, на что арбитр просто улыбнулся и убежал дальше.
    • 1'
      Вот теперь мы и поглядим, насколько хорош де Бур в ораторском искусстве. Сумел ли Франк убедить своих подопечных, что им по силам переломить исход встречи? Узнаем в ближайшие сорок пять минут.
      1'
      А тем временем второй тайм на "Киосере" стартовал. Замен в перерыве не произошло.

"Ден Хааг" 3:2 "Аякс"

Ну вот и всё! Эта фантастическая игра завершилась победой "Ден Хаага", игроки которого сейчас устроили настоящий карнавал на поле! Верхук нацепил на себя искусственную голову цапли и танцует! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • Друзья я случайно обнаружил, что есть такая команда, как "Малюков Максим ". Вступаем, не стесняемся!(улыбка)
      1'
      Боссарт получил жёлтую карточку под занавес первого тайма.
    • 1'
      Эх, знал бы я голландский язык, я бы перевёл, что сейчас де Бур кричал своим подопечным, было слышно достаточно отчётливо.
    • 1'
      Ван дер Виль пробовал навесить в штрафную на Цвитанича, ничего не получилось у Дарио в борьбе с защитниками "Ден Хаага".
    • 1'
      41% - 59% по владению мячом в пользу "Аякса", да вот только счёт на табло 1-0 в пользу "Ден Хаага".
    • 1'
      Вертонген решил подключиться к атаке и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось точно в руки Каутиньо.
    • 1'
      Недостаток фантазии сейчас наблюдается в игровых действиях "Аякс". В перерыве де Буру надо будет что-то придумать.
    • 1'
      Торнстра выполнил верховой заброс в район вратарской, там Верхувен кулаками отправил мяч куда-подальше.
    • 1'
      Штрафной с левого фланга заработали "жёлто-синие", Торнстра и Верхук думаю, что бы придумать такого-эдакого.
      1'
      А ЕСЛИ БЫ ЗАБИЛ?! Торнстра сейчас нанёс умопомрачительный по силе и траектории удар метров с тридцати пяти, попади Енс в створ, то гол был бы, инфа 103%!
    • 1'
      Подопечные де Бура продолжают играть первым номером, но внимательная игра защитников "Ден Хаага" не позволяет им пройти в штрафную.
    • 1'
      Ох как разозлились то "амстердамцы"! Насели они сейчас на ворота Каутиньо, "Ден Хаагу" бы продержаться хотя бы до перерыва.
    • 1'
      "Ден Хааг" является самой результативной командой в 2011 году, "цапли" забили уже двадцать два гола!
      1'
      МОМЕНТ! Сулеймани сейчас с левого фланга сумел прострелил в штрафную на Де Йонга, тот в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой!
    • 1'
      "Аякс" тут же ринулся отыгрываться! Ещё бы, проигрывать во второй раз за неделю явно не понравится никому.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КУУУУУУУУБИК! После навеса с правого фланга ван дер Виль зажёг "свечку" над своей штрафной, Дмитрий Булыкин в борьбе с защитником сумел нанести удар, после чего мяч угодил в перекладину! Однако отскок оказался край удачным для "Ден Хаага" - точно на Кубика, который головой отправил мяч в цель!
    • 1'
      Вот это действительно моментище был, пока "Ден Хааг" поближе будет к голу, нежели "Аякс", который правда чаще владеет мячом.
      1'
      МОМЕЕЕЕНТ! Угловой с правого фланга заработали "цапли", последовал навес на дальнюю штангу, где Верхук головой пробил прямо в угол! Анита спас свою команду, выбив мяч с "ленточки"!
    • 1'
      Очень внимательно защитники "Аякса" следят за Дмитрием Булыкиным, уже все поняли, что россиянин может забивать голы регулярно!
    • 1'
      Перед матчем я заметил баннеры команды "Суонси" на трибуне фанатов "Ден Хаага", интересно, что связывает валлийский и голландские клубы?
    • 1'
      Навесная передача с левого фланга в штрафную "красно-белых" на Булыкина, Эно оказался более удачлив на втором этаже.
    • 1'
      Неожиданный удар в исполнении Эзбилиза прямо в нижний угол ворот Каутиньо, не без труда голкипер "Ден Хаага" парировал этот выстрел.
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче показана Франтишеку Кубику.
    • 1'
      Больше минуты гости сейчас владели мячом на чужой половине поля, а всё завершилось банальной потерей от Эриксена.
    • 1'
      Чем мне импонирует голландский чемпионат, так это своей открытостью и, если позволите, искренностью. Команды играют для болельщиков, не стоят на месте, виден пресловутый огонь в глазах у каждого, кто сегодня вышел на поле "Киосеры".
      1'
      НИЧЕГО СЕБЕ! Булыкин сейчас выдал шикарнейшую передачу вразрез трём защитникам "Аякса" точно на Верхука, правда Уэсли снова пробил прямо во вратаря.
      1'
      Шикарную контратаку сейчас провели "цапли", последовал заброс в штрафную на Верхука, тот сразу же пробил в дальний угол, на месте Верхувен.
    • 1'
      Эриксен сейчас то ли бил, то ли простреливал со своего правого фланга, в любом случае мяч оказался прямо в руках у вратаря "жёлто-синих".
    • 1'
      Эзбилиз выполнил навесную передачу с правого фланга в штрафную "Ден Хаага", никого из игроков в красно-белой форме там не оказалось.
      1'
      Ух как опасно было! Разыграли угловой игроки "Аякса", Эриксен с угла штрафной площади хлёстко пробил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
      1'
      Корнер завершился контратакой в исполнении "Аякса", которая также переросла в угловой.
      1'
      Каутиньо сильно выбил мяч от ворот на Булыкина, Дмитрий пасом головой отправил Верхука в штрафную "Аякса". Анита ценою повреждения выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Булыкин сейчас сыграл рукой при обработке мяча, не стал спорить с этим решением арбитра Дмитрий.
    • 1'
      Забавно конечно наблюдать в воротах "Аякса" голкипера, который по своему телосложению больше похож на тяжелоатлета.
    • 1'
      Ван дер Виль сейчас передачей назад едва не поставил в затруднительное положение своего вратаря, но Верхувен сумел всё-таки выбить мяч.
      1'
      Навесная передача с углового получилась достаточно нервной для обороны "Ден Хаага", но всё-таки сумели отбиться хозяева поля.
      1'
      Опасно! Сулеймани сейчас шикарно ушёл сразу от трёх игроков "Ден Хаага", ворвался в штрафную и пробил. Мяч после небольшого рикошета пролетел рядом со штангой.
    • 1'
      Долго комбинировали на чужой половине поля гости, но до удара по воротам Каутиньо дело так и не дошло.
    • 1'
      Верхук с правого фланга навешивал на ближнюю штангу, там Булыкин в касание пытался пробить, но помешал ему защитник "Аякса".
    • 1'
      Забавную статистику привели голландские режиссёры трансляции. Если матч начинался в 12-30 по местному времени, то "Аякс" трижды побеждал, трижды проигрывал и один раз играл вничью.
      1'
      Огрызнулись амстердамцы! Эриксен выдал проникающую передачу в штрафную на Цвитанича, вовремя вышел из ворот Каутиньо и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Пока "жёлто-зелёные" куда активнее лидера "Аякса", подопечные Франка де Бура никак не могут покинуть свою половину поля.
    • 1'
      Ещё в прошлом сезоне "цапли" боролись за выживание, в этом году они всерьёз борются за еврокубки, а Дмитрий Булыкин - за звание лучшего нападающего чемпионата Голландии. Привет Адвокаату.
      1'
      Кубик получил мяч в чужой штрафной, двумя касаниями обработал его и пробил по воротам, однако смысла в этом было мало, ибо находился он уже в офсайде.
      1'
      Первый угловой заработали хозяева поля. Навесная передача на ближнюю штангу была достаточно легко прервана защитником "Аякса".
      1'
      Булыкин и Иммерс разыграли мяч с центра поля, игра началась!
      Завершился у нас первый тайм сразу после неточного удара "Аякса" со штрафного. Отдохнём немного, друзья!
    • Жёлто-зелёные файера зажжены болельщиками "Ден Хаага", ох как непросто сегодня будет "Аяксу". Российские болельщики желают Дмитрию Булыкину забить гол в ворота Верхувена - в этом я не сомневаюсь.
    • Команды появились на поле, праздничное настроение царит на трибунах, однако игра начнётся с минуты молчания.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках чемпионата Голландии, в котором "Ден Хааг" принимает дома "Аякс". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч АДО Ден Хааг 3:2 Аякс онлайн